Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#10901 2018-06-29 12:00:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Отвечай что ебаться и в тепло можно и с другими девочками

Без целебного хуя почему то не катит. Не понимаю, почему. На мой вкус именно мужик нужен только для зачатия. тут да, надо постараться найти молодого, непьющего и некурящего. Это реально трудно. Но всё остальное то прекрасно решается так.

Бгг что и требовалось доказать. Вангкю аноны не хотели  чтобы ты такое писал. Ты уж определись анон.
Сам себе противоречишь

#10902 2018-06-29 12:02:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хуёлог, я тут про тебя заметочку набросал, радуйся, ты в анале анналах  :trollface:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p3416104

#10903 2018-06-29 12:03:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сам себе противоречишь

Найди в комменте анона хоть одно слово про отношеньки, жопоглаз  :facepalm:

#10904 2018-06-29 12:03:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В чём я противоречу? В том, что мало молодых, которые занимаются спортом и ничем не болеют? Это объективная реальность. Но как из этого следует невозможность выйти замуж? Заводить детей от 35 летнего уже не фонтан, качество спермы у мужиков падает просто катастрофически, но жить то с ним можно. Курящий партнёр для зачатия тоже не подходит, но для быта ничё так вариант.

#10905 2018-06-29 12:03:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бгг что и требовалось доказать

Какой ты предсказуемый, аж скучно  :hmm:

#10906 2018-06-29 12:04:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В чём я противоречу? В том, что мало молодых, которые занимаются спортом и ничем не болеют? Это объективная реальность. Но как из этого следует невозможность выйти замуж? Заводить детей от 35 летнего уже не фонтан, качество спермы у мужиков падает просто катастрофически, но жить то с ним можно. Курящий партнёр для зачатия тоже не подходит, но для быта ничё так вариант.

Давайте порадуемся, похоже, что хуёлог нашёл клавишу с запятой  :hysterics:

Отредактировано (2018-06-29 12:04:55)

#10907 2018-06-29 12:06:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И всё таки, хуёлог, откуда тогда эти толпы ноющих мужиков в инете? А на сайтах знакомств? Им же отношения не нужны.

#10908 2018-06-29 12:09:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В чём я противоречу? В том, что мало молодых, которые занимаются спортом и ничем не болеют? Это объективная реальность. Но как из этого следует невозможность выйти замуж? Заводить детей от 35 летнего уже не фонтан, качество спермы у мужиков падает просто катастрофически, но жить то с ним можно. Курящий партнёр для зачатия тоже не подходит, но для быта ничё так вариант.


Анон ты меня разозлил своей недалекостью. Ну смотри есть мизерная часть мужчин которые норм для семьи. Есть огромная часть баб которые хотят семью. Идем дальше.

На всех не хватит и что остается тем женщинам потребности которых не удовлетворены? Отношаться с мужиками ГОРАЗДО  ниже себя статусом полумаргинальных ( это для дев упакованных с хатоц и машиной не меньше бизнес класса)

Остальным остаются либо инвалиды либо зэки ( все знают чем это заканчивается) либо алкаши.

ЧТО БЛЯТЬ ЗДЕСЬ МОЖНО ЧАСАМИ ОСПАРИВАТЬ?

#10909 2018-06-29 12:09:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И всё таки, хуёлог, откуда тогда эти толпы ноющих мужиков в инете? А на сайтах знакомств? Им же отношения не нужны.

Я не хуелог, но ведь ебелька-то им нужна

#10910 2018-06-29 12:10:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Средний возраст брака в России
Хотел сделать график среднего возраста при регистрации брака. Увы данных много и они немного противоречат друг другу.
Чтобы составить самому по демографическому ежегоднику, нужна какая то формула, кою лень искать.

Пусть будет эта чужая картинка.
При Сталине к 1950 году мужчины в среднем заключали первый брак почти к 30-летнему возрасту, а женщины — в 27 лет. Если дети рождались через год, то риск осложнений возрастал многократно.

Скрытый текст

Ну а чтобы вкладки не загрязняли браузер.
Источники
http://www.raaar.ru/raznoe/demografiya/5.htm
Демографическая модернизация России:
http://demoscope.ru/weekly/2013/0545/tema02.php
https://praktika.ru/articles/cloud/wedding/

Что удалось.
Удивительно как при Сталине и Хрущеве поздно брак регистрировали, несмотря на налог на безбрачность и бездетность введенный в 1941 году, до 1990.  Нынешним , еще далеко до этих времен.
К 1990-му средний возраст откатился на дореволюционный уровень. вступления в первый брак женщины оценивался как 21,9 года, мужчин — 24 года.
Доля тех, кто выходил замуж беременными, в последние 20 лет советской власти, оценивались в 30-40% (среди ранних браков — до 60%). Ещё немного и даты начала отношений, зачатия ребёнка и заключения брака могли начать совпадать. Если не женится, то пусть платит алименты.
В дальнейшем статистика опустила возраст молодожёнов ещё ниже. В начале девяностых возраст женщин при первом браке был сопоставим с данными по переписи 1897 года, а мужчин — и вовсе ниже, чем в Российской империи. В 1993 году произошёл отскок, и возраст стал повышаться

Скрытый текст

Еще немного, и в СССР стал страной педофилов. Ведь чем раньше будет ребенок, тем раньше дадут квартиру. Вот к чему приводил советский патернализм.

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Хуёлог, хуйня выходит. Ведь надо учесть, что средний возраст 25 лет для первого брака включает в себя тучу молодых мусульманок, которых зачастую выдают в 18, а так же залёты среди гопников с окраин из числа титульной нации. Ну и просто браки студентов.

Отредактировано (2018-06-29 12:11:05)

#10911 2018-06-29 12:11:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В чём я противоречу? В том, что мало молодых, которые занимаются спортом и ничем не болеют? Это объективная реальность. Но как из этого следует невозможность выйти замуж? Заводить детей от 35 летнего уже не фонтан, качество спермы у мужиков падает просто катастрофически, но жить то с ним можно. Курящий партнёр для зачатия тоже не подходит, но для быта ничё так вариант.

Давайте порадуемся, похоже, что хуёлог нашёл клавишу с запятой  :hysterics:

А это не мое сообщение.


ваш анон психолог

#10912 2018-06-29 12:11:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

. Ну смотри есть мизерная часть мужчин которые норм для семьи. Есть огромная часть баб которые хотят семью.

пруфы

Отредактировано (2018-06-29 12:11:33)

#10913 2018-06-29 12:11:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И всё таки, хуёлог, откуда тогда эти толпы ноющих мужиков в инете? А на сайтах знакомств? Им же отношения не нужны.

Я не хуелог, но ведь ебелька-то им нужна

Все так анон. Все так

#10914 2018-06-29 12:11:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон ты меня разозлил своей недалекостью. Ну смотри есть мизерная часть мужчин которые норм для семьи. Есть огромная часть баб которые хотят семью. Идем дальше

Бля, я рано радовался.
Хуёлог, ты какую-нибудь яркую бумажку прилепи, что ли, на клавишу с запятой, что ж ты её теряешь-то всё время?

#10915 2018-06-29 12:11:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не хуелог, но ведь ебелька-то им нужна

Слушай, но мужиков так мало, а женщинам настолько массово нужен секс и мужик, что за каждым должна очередь стоять. А не стоит почему то.

#10916 2018-06-29 12:12:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А это не мое сообщение

А, всё ясно.

#10917 2018-06-29 12:12:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не хуелог, но ведь ебелька-то им нужна

Так во вселенной хуёлога у них не должно быть недостатка в ебельке, ибо жаждущих хуйца тян приходится по нескольку десятков на одного. Что, он настолько чмо, что не может уломать ни одну из этого изобилия?
или хуёлог просто тупой

#10918 2018-06-29 12:13:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны я дописываю научную работу на эту тему и скоро принесу данные из проверенных источников где будет ясен весь расклад. Свою  статистику на коленке пальцем деланную показывайте инфантильным  дамам которые не хотят тнрять надежду

#10919 2018-06-29 12:14:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хуёлок, но почему ты тогда не говоришь женщинам, что их цель(нормальная семья) априори неосуществима в РФ? Если б я был хуёлогом и ко мне пришёл клиент с запросом "хочу единорога, я без него несчастен!",- то я б искал причины этого желания и подкидывал клиенту идеи, как прожить без единорога. Или как заметить единорога на катания на коняшке 2 раза в год. А ты точно зная, что хуёв не хватает, всё равно никак не пытаешься снять эту невротическую потребность. Почему?

Отредактировано (2018-06-29 12:16:22)

#10920 2018-06-29 12:15:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мужики на сайте знакомствхю в основном прикалываются нат отчаявшимися дамами. Не одобряю но с другой стороны если дама идет на сайты знакомьсв то это уже свидетельствует об ее недалекости

#10921 2018-06-29 12:15:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я дописываю научную работу на эту тему

:lol:

Анон пишет:

скоро принесу данные из проверенных источников

Вуманс.ру? Дооо, авторитетность источника 10 из 10

Бтв, хуёлог, ты мне так и не ответил, мой батя со своим повторным браком на детной женщине 35+ тульпа или нет?

#10922 2018-06-29 12:15:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Есть огромная часть баб которые хотят семью.

А откуда берутся мужики-овуляторы, которым вот срочно нужно заделать дитачку, а то у них часики, и почему они при этом так любят бегать за бабами-чайлдфри?
Можешь это объяснить с точки зрения психологии, анончик-типа-психолог? За ними же очередь из желающих, по твоему уверению, стоит, прямо дерутся и из трусов выпрыгивают, так почему эти долбоёбы бегают за теми, кому они нах не сдались?

Отредактировано (2018-06-29 12:16:19)

#10923 2018-06-29 12:16:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хуёлок, но почему ты тогда не говоришь женщинам, что их цель(нормальная семья) априори неосуществима в РФ?

Он, по-моему, с этого и начал пляски. Какой-то анон лет 30 не мог никого найти в Тиндере, вот хуёлог и стал говорить, мол, это безнадёжно, бросай попытки, учись жить без мужика, ты никого не найдёшь.

#10924 2018-06-29 12:18:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если 30 летние бросают старых баб и женятся на 16 летних, то куда деваются 16-25 летние парни, которые должны были создать пары с этими молодыми девушками?

#10925 2018-06-29 12:18:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хуёлок, но почему ты тогда не говоришь женщинам, что их цель(нормальная семья) априори неосуществима в РФ? Если б я был хуёлогом и ко мне пришёл клиент с запросом "хочу единорога, я без него несчастен!",- то я б искал причины этого желания и подкидывал клиенты идеи, как прожить без единорога. Или как заметить единорога на катания на коняшке 2 раза в год. А ты точно зная, что хуёв не хватает, всё равно никак не пытаешься снять эту невротическую потребность. Почему?

Так я этис и занимаюсь анон. Ты нвверное не был в треде про любовь. Я там описывал суть моей работы

Я учу женщин жить  по другому без ложных надежд и они становяься счастиливыми настолько насколько это возможно.

Здесь надо учитывать что с теми кто был замужем намного проще. У них есть багаж воспоминаний которые отчасти компенсируют боль от будущего в котором нет и не будет мужчин.

Те кто  не был замужем  самые сложные  тут уж из петли приходится вытаскивать, но у меня опыт большой берусь и за таких и ПОМОГАЮ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума