Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#10801 2018-06-29 07:32:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вот вот а прикинь такой дисбаланс лет так с 25 начинается. Так что охуевшесть мужика - это закономерный итог.

Ты же говорил, что с 16 мужики вымирать начинают?

ты меня к кем то путаешь анон а тот анон со мной согласился что мужиков мало после 25 и то охуевшие

#10802 2018-06-29 07:35:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ты меня к кем то путаешь анон а тот анон со мной согласился что мужиков мало после 25 и то охуевшие

Ага, конечно, путаю  :lol:

#10803 2018-06-29 07:36:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ты меня к кем то путаешь анон а тот анон со мной согласился что мужиков мало после 25 и то охуевшие

Ага, конечно, путаю  :lol:

анон выше со мной так то согласен. А тебе есть че по теме сказать?

#10804 2018-06-29 07:37:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

анон выше со мной так то согласен. А тебе есть че по теме сказать?

Нет, мне похуй.

#10805 2018-06-29 07:59:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не с 25, а с 35

#10806 2018-06-29 08:02:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не с 25, а с 35

вообще я углубленно изучал недавно этот вопрос  где то с 23-24 стремительно уменьшается количество ПРИГОДНЫХ для создания семьи мужчин.

Причем в геометрическом прогрессии. Страшно очень что вот ты казалось бы молода, свежа, готова к семье, но буквально пару лет зазевавшись, можно совсем остаться у разбитого корыта. Никто же не будет отрицать что БОЛЬШИНСТВО женщин все таких хотят семью/ более менее крепкие отношения.

В общем кьнъюнктура рынка на данный момент такова, соотвественно и появляются подобные сообщения на форумах от пьющих мужчин.

А что говорить о непьющих и имеющих более менее доход? Да они женщин как картошку на рынке могут перебирать .Каждый день новая, готовая на все почти

Отредактировано (2018-06-29 08:05:26)

#10807 2018-06-29 08:09:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

вот вот а прикинь такой дисбаланс лет так с 25 начинается. Так что охуевшесть мужика - это закономерный итог.

Ты же говорил, что с 16 мужики вымирать начинают?

АНОН :lol: Зашел то же самое написать.

Да анон это грустно потому что хочется душевного тепла, а получается кто не успел в свое время, тому приходится либо довольствоваться одиночеством, либо терпеть мужика, который кстати не факт что еще тебя выберет

ДА ЭТО ОН. Психуелох с ТЕПЛОМ :chearleader:

ты меня к кем то путаешь анон а тот анон со мной согласился что мужиков мало после 25 и то охуевшие

Нет, долбоебушка, тебя ни с кем не перепутаешь :troll:

вообще я углубленно изучал недавно этот вопрос  где то с 23-24 стремительно уменьшается количество ПРИГОДНЫХ для создания семьи мужчин.
Причем в геометрическом прогрессии

Ты еще забыл сказать, что у тян после 25 шансы уменьшаются подцепить мужика с каждым днем, даже с каждым часом (ц) :casper:  :troll: Ну и про соседку свою фотомодель-бизнесвуман не забудь рассказать.

Отредактировано (2018-06-29 08:28:06)

#10808 2018-06-29 08:28:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вообще я углубленно изучал недавно этот вопрос  где то с 23-24 стремительно уменьшается количество ПРИГОДНЫХ для создания семьи мужчин.

Причем в геометрическом прогрессии. Страшно очень что вот ты казалось бы молода, свежа, готова к семье, но буквально пару лет зазевавшись, можно совсем остаться у разбитого корыта. Никто же не будет отрицать что БОЛЬШИНСТВО женщин все таких хотят семью/ более менее крепкие отношения.

В общем кьнъюнктура рынка на данный момент такова, соотвественно и появляются подобные сообщения на форумах от пьющих мужчин.

А что говорить о непьющих и имеющих более менее доход? Да они женщин как картошку на рынке могут перебирать .Каждый день новая, готовая на все почти

У тебя манямирок какой-то, честно. Мужик, который может позволить себе прям перебирать баб каждый день, должен иметь доход выше среднего, как правило. Кстати, бабы, которые перебирают мужиков - тоже есть, дохуя их, только это тоже особый контингент :D

#10809 2018-06-29 08:29:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Причем в геометрическом прогрессии
Ты еще забыл сказать, что у тян после 25 шансы уменьшаются подцепить мужика с каждым днем, дажн с каждым часом (ц) :casper:  :troll: Ну и про соседку свою фотомодель-бизнесвуман не забудь рассказать.

Ко мне клиентка пришла новая кстати, 31 года. Говорит до 30 хоть какие-то поклонники были. После дня рождения - мистика какая то - как отрезало! НИКОГО. Девушка симпатичная, работа хорошая. Попадаются такие, как вон на форумах. Бомж без хаты а трахает каждый день новую фотомодельной внешности

#10810 2018-06-29 08:30:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вообще я углубленно изучал недавно этот вопрос  где то с 23-24 стремительно уменьшается количество ПРИГОДНЫХ для создания семьи мужчин.

Причем в геометрическом прогрессии. Страшно очень что вот ты казалось бы молода, свежа, готова к семье, но буквально пару лет зазевавшись, можно совсем остаться у разбитого корыта. Никто же не будет отрицать что БОЛЬШИНСТВО женщин все таких хотят семью/ более менее крепкие отношения.

В общем кьнъюнктура рынка на данный момент такова, соотвественно и появляются подобные сообщения на форумах от пьющих мужчин.

А что говорить о непьющих и имеющих более менее доход? Да они женщин как картошку на рынке могут перебирать .Каждый день новая, готовая на все почти

У тебя манямирок какой-то, честно. Мужик, который может позволить себе прям перебирать баб каждый день, должен иметь доход выше среднего, как правило. Кстати, бабы, которые перебирают мужиков - тоже есть, дохуя их, только это тоже особый контингент :D

Выше среднего да, 50 тыс уже выше среднего, он при этом может быть несимпатичным и все равно перебирать

#10811 2018-06-29 08:33:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ко мне клиентка пришла новая кстати, 31 года. Говорит до 30 хоть какие-то поклонники были. После дня рождения - мистика какая то - как отрезало! НИКОГО. Девушка симпатичная, работа хорошая. Попадаются такие, как вон на форумах. Бомж без хаты а трахает каждый день новую фотомодельной внешности

Сука, это был не призыв к действию %)
Кстати, не ебу, где ты про фотомодельную внешность увидел в посте того анона, но я забыл, что у тебя своя реальность и своя планета, на которой десяток мужичков за 50 окружены тысячами Меган Фокс :popcorn:

Отредактировано (2018-06-29 08:38:24)

#10812 2018-06-29 08:36:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сейчас он и этот тред засрёт  :fuuu:
Аноны, собиравшиеся с ним разговаривать на серьёзных щщах, сначала почитайте отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p3272572
там вся его аргументация и ничего нового он вам не скажет. Это ж тролль)

#10813 2018-06-29 08:40:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вообще я углубленно изучал недавно этот вопрос  где то с 23-24 стремительно уменьшается количество ПРИГОДНЫХ для создания семьи мужчин.

Странно-странно. Средний возраст вступления в брак уже повыше.

И с 35.

#10814 2018-06-29 08:48:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ОЙ БАБОНЬКЕ ШТО ДЕЛАТЬ-ТААА МУЩИНОК НА ВСЕХ УЖЕ С 11 КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ НЕ ХВАТАЕЕЕЕЕТ
Хватайтесь за первого попавшегося, хоть плохонький да своооой, дурами не будьтеееее

#10815 2018-06-29 08:49:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Странно-странно. Средний возраст вступления в брак уже повыше.

Ты не понимаешь. Статистика подделана лично путиным государством, чтобы избежать бабьих бунтов!

#10816 2018-06-29 08:50:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ОЙ БАБОНЬКЕ ШТО ДЕЛАТЬ-ТААА МУЩИНОК НА ВСЕХ УЖЕ С 11 КЛАССА СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ НЕ ХВАТАЕЕЕЕЕТ
Хватайтесь за первого попавшегося, хоть плохонький да своооой, дурами не будьтеееее

Но потом после женских 30 они все равно уйдут, ровно в полночь, как стукнет, в ночь холодную без шапки, и ты все равно останешься одна. Но зато сможешь вспоминать бывшего с ТЕПЛОМ :lenin:

#10817 2018-06-29 08:59:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да их не столько мало, сколько потрепанные да поплывшие какие-то.
Щито поделать, пришлось малолеточку брать. И вид посвежее и энтузиазма хватает, а не ''дорогая, не стоит голова болит.''

#10818 2018-06-29 08:59:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какой жирненький анончик. Особенно посмешил его коммент в теме "сука-любовь", что после 30 баб вышвыривают из постели после 1 секса :lol:
Хотя как раз в этом возрасте люди хотят какой-никакой стабильности и по хуям/пездам в большинстве своем не скачут (по крайней мере так активно, как лет в 20-25)

#10819 2018-06-29 09:07:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да их не столько мало, сколько потрепанные да поплывшие какие-то.
Щито поделать, пришлось малолеточку брать. И вид посвежее и энтузиазма хватает, а не ''дорогая, не стоит голова болит.''


мало анон, очень мало. Погляди вокруг какие бои за среднего мужика ведутся. Почитай форумы кроме этого. Просто оглянись вокруг. Мужчин свободных после 30 лет вообще нет нормальных. Ну правда, оспорь если не так

#10820 2018-06-29 09:16:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чо ты своими форумами все время тычешь, нашел блин срез общества :lol: У кого в личной жизни все ок, по форумам не сидят

#10821 2018-06-29 09:21:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чо ты своими форумами все время тычешь, нашел блин срез общества :lol: У кого в личной жизни все ок, по форумам не сидят

Анон ты видел примеры успешного замужества в 35 лет? в 30 даже? За нормального мужика не маргинала? Про богатого речь не веду. Я активно изучаю форумы и вижу много страдающих женщин

#10822 2018-06-29 09:22:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон ты видел примеры успешного замужества в 35 лет? в 30 даже? За нормального мужика не маргинала?

Ну я видел, даже у женщины с ребёнком, и чо?  :hmm:

#10823 2018-06-29 09:23:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Погляди вокруг какие бои за среднего мужика ведутся

Гляжу. Всем похуй, никаких мифических "боёв за мужика" не ведут, живут в своё удовольствие.

#10824 2018-06-29 09:24:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон ты видел примеры успешного замужества в 35 лет? в 30 даже? За нормального мужика не маргинала?

Ну я видел, даже у женщины с ребёнком, и чо?  :hmm:

Щас будет заход на тему "вывсеврети", как в суке-любви на кулстори анонов :troll:

#10825 2018-06-29 09:26:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон ты видел примеры успешного замужества в 35 лет? в 30 даже? За нормального мужика не маргинала? Про богатого речь не веду. Я активно изучаю форумы и вижу много страдающих женщин

Активный изучатель форумов, я ж тебе сказал - у кого в личной жизни все ок, те по твоим ебанатским форумам не сидят.
Изучай дальше трэшак с вуман.сру с его темами "он потерся об меня через трусы могу ли я забеременеть" и "уже 3 года чирей на жопе к врачу идти боюсь поможет ли моча осла"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума