Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#10776 2018-06-28 19:07:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

если бы больше женщин решали "нахуй такое счастье" и не цеплялись за Святые Штаны

Анонче, а если штаны не "святые" - а просто, ну вот - хороший мужик, добрый и ответственный, семью любит и о детях заботится? Да, имел по молодости-глупости кашу в голове, но повзрослел и осознал?

Испытывать лютую ненавиздь(с) к мужу - это хорошее? Риалли?

Сидят дед с бабкой, обедают. Вдруг дед бабке ложкой по лбу хрясть! Она - за чтоооо??? Дед - как вспомню, старая, что не девкой тебя замуж взял - так прибить готов!!!(с)
В данном случае, Анончик с лютой ненавиздью - в роли того деда. Ухх муж проклятый, как вспомню что не феминистом тебя взяла - так сразу прибить готова!!
Но ты, конечно, посоветуешь с той бабкой развестись :troll:

#10777 2018-06-28 19:16:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

То есть годами пидораситься - это нормально, а разводиться не стоило?  :bu: я надеюсь, чот зеленое в треде.

#10778 2018-06-28 19:19:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анонче, а если штаны не "святые" - а просто, ну вот - хороший мужик, добрый и ответственный, семью любит и о детях заботится? Да, имел по молодости-глупости кашу в голове, но повзрослел и осознал?

В данном случае, Анончик с лютой ненавиздью - в роли того деда. Ухх муж проклятый, как вспомню что не феминистом тебя взяла - так сразу прибить готова!!

муж реально свиноебил в молодости надо мной, а не просто нефеминистом был, и не кашу в голове имел, а лютую токсичнейшую ебанину, которую я одноклеточная не видела в упор.

но да, я его ненавижу не постоянно, а когда он что-либо делает, что о его прошлом свиноебстве напоминает. Он напомнит, я вылью на него еще одну цистерну говна, он еще раз извинится, и у нас мирное сосуществовование до следующего раза.

может, не было бы детей, легче было бы развестись, а так - не уверена  :think:

#10779 2018-06-28 19:25:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто тут годами пидорасился? Где? Когда? :bu:
Это как раз твои додумки, в словах Анона ниче такого не звучало.
Но в любом случае - что было то прошло, возможно тогда мужик давал анону что-то настолько ценное, что перевешивало все его юношеские закидоны. А сейчас вытаскивать те ссоры... типа жизнь слишком спокойная и хорошая, даже посраться не о чем - а раскопаю я что было десять лет назад, и ложкой по лбу хрясть! Не жили спокойно - нефиг и начинать, дыа =D

может, не было бы детей, легче было бы развестись, а так - не уверена  :think:

Эх, Анон, я тоже об этом подумало (что общие дети) - но озвучивать не стало...

Отредактировано (2018-06-28 19:28:38)

#10780 2018-06-28 19:31:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

но да, я его ненавижу не постоянно, а когда он что-либо делает, что о его прошлом свиноебстве напоминает. Он напомнит, я вылью на него еще одну цистерну говна, он еще раз извинится, и у нас мирное сосуществовование до следующего раза.

Высокие, высокие отношения.

#10781 2018-06-28 19:37:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Высокие, высокие отношения.

Да я и не говорила, что они высокие, но по моим ощущениям они лучше чем были, хотя твою точку зрения про сорта говна я тоже понимаю, хотя и не разделяю

#10782 2018-06-28 19:48:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я, кажется, помню этого анона с двумя детьми и ненавистью к мужу. Только не помню, где именно встречал.

#10783 2018-06-28 20:09:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Славатехосподи, что я не замужем ибо нахуй так жить.

#10784 2018-06-28 20:12:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я, кажется, помню этого анона с двумя детьми и ненавистью к мужу. Только не помню, где именно встречал.

фем темы вроде

#10785 2018-06-28 20:12:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чёт у меня подгорает от этих рассуждений про "бабысуки трахаюццо с кем хотят!!!!". Епть, вот забыла спросить какого-то рандомного пиздюка из интернетов, что мне делать со своей пиздой!

#10786 2018-06-28 20:37:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Оу, как горячо стало в тредике. Из личного: анонова родственница своего мужа очень долго и очень настойчиво высиживала. Из эпизодов:  спала на кухне,изображая сестру, пока в комнате мужик приходовал девушку. Украла у родного брата деньги, Чтб отдать их этому. Драки с другими бабами, бесконечные выяснения отношений с-ними - это не счесть. И дело было даже не в мужике. Он с самой молодости наследник 6 квартир в ДС. Еще 2 получил, уже будучи в браке с ней. А у нее была мечта - жить в Мск и не работать. Внешкой и характером боль-менее нормального она бы не зацепила. Поэтому и висла на этом персонаже до последнего. Да, вышла. Да, не работают, и она уволилась сразу же уйдя в декрет (к сожалению, сын умер в 4 года, больше детей не было) Жизнь удалась. Вместе 16 лет. Сейчас она его потихоньку спаивает. Им сейчас 40 с небольшим, у него шикарнейший букет болячек, каждая из которых...ну вы понели. Она же себя очень бережет,зож-хуёж

Их отношения и сейчас ужас ужасный, а что по молодости творилось... И вот анон всегда задавался вопросом: неужели хоть что-то стоит такой вот цены? Квартиры или налаженный быт в настоящем? Не розжига ради, а просто попытка взглянуть под другим углом

#10787 2018-06-28 21:07:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

неужели хоть что-то стоит такой вот цены?

Анон, понимаешь... вопрос стоимости - всегда очень личный и субъективный. Кто-то делает по 10 ЭКО, потому что ему НАДО ребенка, а кто-то предохраняется или ходит на аборты, потому что ему НЕ НАДО. И кто из них прав? Да оба правы, анонче)
Мне странно, что можно настолько хотеть жилье в Москве (тем более не факт что свое и такой ценой). А для других это мечта и цель. Ну и ладно... я это не одобряю, но чиста как сестра сестре - посоветовала бы той родственнице поучиться на врача, или накрайняк на фармацевта :troll:
Хотя, тут хоть просматривается цель... а когда живут с таким же кромешным ужасом, но без всяких финансовых перспектив, просто "он в душЕ хороший, он исправится, я уже столько сил вложила, он без меня пропадет" и прочий блевантин - там всё намного хуже :puke:

Чёт у меня подгорает от этих рассуждений про "бабысуки трахаюццо с кем хотят!!!!". Епть, вот забыла спросить какого-то рандомного пиздюка из интернетов, что мне делать со своей пиздой!

Анончик, как же я тебя понимаю :comfort: Сейчас неосторожно сунулось вконтактик - до сих пор блюю(((

#10788 2018-06-28 21:21:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поэтому и висла на этом персонаже до последнего. Да, вышла. Да, не работают, и она уволилась сразу же уйдя в декрет (к сожалению, сын умер в 4 года, больше детей не было) Жизнь удалась. Вместе 16 лет. Сейчас она его потихоньку спаивает. Им сейчас 40 с небольшим, у него шикарнейший букет болячек, каждая из которых...ну вы понели. Она же себя очень бережет,зож-хуёж

Анон, в этих словах ответ на твой вопрос, имхо. Сестре твоей не любовь-морковь нужна. а ресурсы мужика, которые к нему прилагались. Она ничем не отличается от всяких голддиггерш, которые пасут ресурсных мужиков и живут за их счет. Вполне проверенная временем ситуация, куча людей рассматривает брак и секс вообще как инструмент устраивания жизни. Вот ты видишь ужас, а она видит цель, к которой идет. Вопрос, стоит ли игра свеч и нет ли хитрых подводных камней, открыт конечно, но тут уж каждый выбирает для себя.

#10789 2018-06-28 22:30:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чёт у меня подгорает от этих рассуждений про "бабысуки трахаюццо с кем хотят!!!!". Епть, вот забыла спросить какого-то рандомного пиздюка из интернетов, что мне делать со своей пиздой!

Помню, мой бывший (что характерно - после расставания уже, которое произошло по моей инициативе из-за неоднократных случаев эмоционального насилия с его стороны) знатно высирался в своём бложике и иной раз бложиках моих друзей (в частности, подруг) "Да вы, бабы, все такие - перед кем хочу, перед тем ноги и раздвину".
На что я ответила как-то "Не вопрос, приду к тебе в следующий раз со списком кандидатов - утверждать, кого надо, а кого нет. Чтоб с печатью и подписью". Так бомбануло - ЧАЭС сосёт  :bull:  =D

#10790 2018-06-28 22:44:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вы, бабы, все такие - перед кем хочу, перед тем ноги и раздвину

Эээ... ну так и есть, ващета. А что мужлу опять не так? :girly:

#10791 2018-06-28 23:01:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вы, бабы, все такие - перед кем хочу, перед тем ноги и раздвину

Эээ... ну так и есть, ващета. А что мужлу опять не так? :girly:

Ну, то была одна из фраз его коммента, дальше шло на тему "это всё фуфуфу блядство".
Может, конечно, он был пьян и поэтому мысли выражал этак своеобразно.

#10792 2018-06-29 02:21:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, то была одна из фраз его коммента, дальше шло на тему "это всё фуфуфу блядство".

Они, кстати, очень быстро переобуваются из "Со мной трахацо можно, с другими - сразу будешь шлюха" в "Ты шлюха, убирайся отсюда" (когда находят девушку помладше и понаивнее). :trollface:

#10793 2018-06-29 02:23:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

как говорится, звания фригидной шлюхи не избежать ни одной женщине...

Отредактировано (2018-06-29 02:24:05)

#10794 2018-06-29 03:30:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может, конечно, он был пьян и поэтому

Извините, не совсем по теме, но пробомблюсь. Ну так взбесило вот сейчас :bull:
Анон некогда был зареген на форуме лечения от алкоголизма (не по профилю, скорее по созависимости, да не суть). Коммент напомнил, анон зашел туда, глянул знакомые ники... увидал ппц :facepalm:

Скрытый текст

#10795 2018-06-29 06:19:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может, конечно, он был пьян и поэтому

Извините, не совсем по теме, но пробомблюсь. Ну так взбесило вот сейчас :bull:
Анон некогда был зареген на форуме лечения от алкоголизма (не по профилю, скорее по созависимости, да не суть). Коммент напомнил, анон зашел туда, глянул знакомые ники... увидал ппц :facepalm:

Скрытый текст

а в чем он так уж и не прав, анон? Девы с голодухи и не такое бросаются. У 40летнего мэна выбора действительно завались. Никакие деньги этому не помеха. Гендерный дисбаланс гугли, особенно по возрастной группе.

#10796 2018-06-29 07:09:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, меня задело что женщина рассматривается как универсальное решение всех проблем, не только эмоциональных, а в т.ч. и жилищно-материальных(( Причем чувак абсолютный лузер, но он еще и выбирает - кому он доверит себя обслуживать. Абы какая тетка, с вялой попой - неа, не достойна ютить и обеспечивать этого ценнейшего представителя, пока онЕ изволят страдать-с после запойчика...

Гендерный дисбаланс гугли, особенно по возрастной группе.

Анон, мне незачем мучить гугл. Я и так в курсе... я в этом дисбалансе живу((( Причем по моим наблюдениям - он скорее не количественный, а качественный(

#10797 2018-06-29 07:11:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, меня задело что женщина рассматривается как универсальное решение всех проблем, не только эмоциональных, а в т.ч. и жилищно-материальных(( Причем чувак абсолютный лузер, но он еще и выбирает - кому он доверит себя обслуживать. Абы какая тетка, с вялой попой - неа, не достойна ютить и обеспечивать этого ценнейшего представителя, пока онЕ изволят страдать-с после запойчика...

Гендерный дисбаланс гугли, особенно по возрастной группе.

Анон, мне незачем мучить гугл. Я и так в курсе... я в этом дисбалансе живу((( Причем по моим наблюдениям - он скорее не количественный, а качественный(

вот вот а прикинь такой дисбаланс лет так с 25 начинается. Так что охуевшесть мужика - это закономерный итог.

#10798 2018-06-29 07:17:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вот вот а прикинь такой дисбаланс лет так с 25 начинается. Так что охуевшесть мужика - это закономерный итог.

Угу(( Недаром я примерно с этого возраста мечтал стать мужиком ;D (не, ну позже, если честно... и будь фтм-переход легко возможным - я стал бы конченым мудэ. Мне стыдно, но это правда же)

#10799 2018-06-29 07:26:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

вот вот а прикинь такой дисбаланс лет так с 25 начинается. Так что охуевшесть мужика - это закономерный итог.

Угу(( Недаром я примерно с этого возраста мечтал стать мужиком ;D (не, ну позже, если честно... и будь фтм-переход легко возможным - я стал бы конченым мудэ. Мне стыдно, но это правда же)


Да анон это грустно потому что хочется душевного тепла, а получается кто не успел в свое время, тому приходится либо довольствоваться одиночеством, либо терпеть мужика, который кстати не факт что еще тебя выберет

#10800 2018-06-29 07:30:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вот вот а прикинь такой дисбаланс лет так с 25 начинается. Так что охуевшесть мужика - это закономерный итог.

Ты же говорил, что с 16 мужики вымирать начинают?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума