Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#10751 2018-06-28 12:52:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

анон погуглил картинку, и первое что мне попалось - это ура-патриотическая сельская стори "Цветок памяти о жини вчерашней"

#10752 2018-06-28 12:53:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блядь, признаюсь - одно время читала хс и чутка бомбила с феминисток, мол, и чего они такие злобные, и зачем мужчин хуемразями называют, и что это вообще за хуйня и нельзя так... Почитала эту тему и залезла на абф.
Блядь.
Блядь.
Блядь.
Никогда в жизни слова плохого о феминистках не скажу. Я теперь даже даже Дворкин и Соланас в некоторой степени понимаю.
Простите, была взволнована.

#10753 2018-06-28 12:53:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но волосы ж 100% крашенные!

Ой да ладно. Зная АБ, не удивился бы нисколько доводам про то, что это просто волосы так растут, у корней темные, а дальше светлеют типа сами. Еще и какому-нибудь псевдобиологическому обосную в нагрузку. :troll:

#10754 2018-06-28 13:00:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

бомбила с феминисток, мол, и чего они такие злобные, и зачем мужчин хуемразями называют

Это обычно радфемки, а не феминистки поголовно же.

#10755 2018-06-28 13:01:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а дальше светлеют типа сами

На солнце выгорают!  :lenin:

#10756 2018-06-28 13:01:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Были времена такое резко порицалось. Но здесь же уже намерянно? Отстал я от трендов?

https://cdn.glowsly.com/wp-content/uplo … e_hair.jpg
Вот так нынче модно, анончик) Ишшо и блонд этот, как от краски Рябинушка.

Отредактировано (2018-06-28 13:01:56)

#10757 2018-06-28 13:11:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

нпзввпться

Это долбоёб не в состоянии написать слово "называться" или это глагол, образованный от какой-то хитрой аббревиатуры?

#10758 2018-06-28 13:20:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блядь, признаюсь - одно время читала хс и чутка бомбила с феминисток, мол, и чего они такие злобные, и зачем мужчин хуемразями называют, и что это вообще за хуйня и нельзя так... Почитала эту тему и залезла на абф.

Вот так я стала упоротой феминисткой - муж сказал, что книжка виталиса хорошая и он жалеет, что ее не прочитал в молодости, она была бы ему полезной, я вспомнила, как он и без всякой книжки надо мной глумился и мастерски манипулировал, представила, что со мной было бы, если бы он еще и книжку прочитал бы  :creepy:  :creepy:  :creepy: , и в одну минуту стала мизандричкой.  :great:

#10759 2018-06-28 13:37:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не знаю про чемпионат Мира и кто кому что давать должен, но очень обидно, что благодаря нашим женщинам на курортах Египта и Турции у местных жителей сложилось мнение, что «русские бабы» самые доступные. Они их «всем Египтом уже того».

Не знаю, не знаю. :lol: Соседка замужем за самым настоящим египтянином, время от времени ездят навестить его родственников, она там даже одна с детьми остается, ходит в европейской одежде (и всегда ходила, как приехала знакомиться с его родней) - и что-то никто ее там не "того", кроме мужа, да и тот относится очень уважительно.

#10760 2018-06-28 13:37:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блядь, признаюсь - одно время читала хс и чутка бомбила с феминисток, мол, и чего они такие злобные, и зачем мужчин хуемразями называют, и что это вообще за хуйня и нельзя так... Почитала эту тему и залезла на абф.

Вот так я стала упоротой феминисткой - муж сказал, что книжка виталиса хорошая и он жалеет, что ее не прочитал в молодости, она была бы ему полезной, я вспомнила, как он и без всякой книжки надо мной глумился и мастерски манипулировал, представила, что со мной было бы, если бы он еще и книжку прочитал бы  :creepy:  :creepy:  :creepy: , и в одну минуту стала мизандричкой.  :great:

Муж, надеюсь, бывший?

#10761 2018-06-28 14:13:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самцы приматов в родной стихии

Скрытый текст

#10762 2018-06-28 14:14:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Муж, надеюсь, бывший?

Нет, и даже разводиться не хочу, с тех пор после цистерн говна, которые я на него вылила, он стал вести себя нормально,  а если что, моя лютая ненавиздь меня от него защитит.

#10763 2018-06-28 14:16:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

либо жирное, либо редкостная жаба/гадюка...

#10764 2018-06-28 14:25:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

либо жирное, либо редкостная жаба/гадюка...

Понятное дело жаба/гадюка, мужененавистница явно не лебедь белый. Но по сравнению с прекраснодушной идиоткой, которй я была до миграции в жабу - это таки огромнейший прогресс. Можно сказать развилась из одноклеточной аж сразу в земноводное.

#10765 2018-06-28 15:19:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Понятное дело жаба/гадюка, мужененавистница явно не лебедь белый. Но по сравнению с прекраснодушной идиоткой, которй я была до миграции в жабу - это таки огромнейший прогресс. Можно сказать развилась из одноклеточной аж сразу в земноводное.

Анон, но зачем? Какой от этого профит?

#10766 2018-06-28 15:44:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

либо жирное, либо редкостная жаба/гадюка...

Понятное дело жаба/гадюка, мужененавистница явно не лебедь белый. Но по сравнению с прекраснодушной идиоткой, которй я была до миграции в жабу - это таки огромнейший прогресс. Можно сказать развилась из одноклеточной аж сразу в земноводное.

Да нет, что то говно, что это не лучше. Жить с человеком, которого ненавидишь, и считать это вином...

#10767 2018-06-28 16:14:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что, в наше воемя обязательно нужно быть замужем? :really:

#10768 2018-06-28 16:14:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да нет, что то говно, что это не лучше. Жить с человеком, которого ненавидишь, и считать это вином...

Ну мужики же, даже мизогинные, как-то живут с презираемыми и ненавидимыми ими женщинами и ничо.
Я другой анон-мимокрокодил.

#10769 2018-06-28 16:20:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну мужики же, даже мизогинные, как-то живут с презираемыми и ненавидимыми ими женщинами и ничо.
Я другой анон-мимокрокодил.

Ну по твоему мнению это ничо, а по мнению того анона это днище и сорта говна.

#10770 2018-06-28 16:21:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну мужики же, даже мизогинные, как-то живут с презираемыми и ненавидимыми ими женщинами и ничо.

А если мужики с крыши пойдут прыгать, "феминистки" из этого треда тоже пойдут?

#10771 2018-06-28 18:03:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, что то говно, что это не лучше. Жить с человеком, которого ненавидишь, и считать это вином...

Ну мужики же, даже мизогинные, как-то живут с презираемыми и ненавидимыми ими женщинами и ничо.
Я другой анон-мимокрокодил.

Почему бы не похерить свою жизнь, действительно, мужики же так делают. Ну хз, может, у тебя еще 8 жизней, эту просрал - фигня вопрос.

#10772 2018-06-28 18:35:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему бы не похерить свою жизнь, действительно, мужики же так делают. Ну хз, может, у тебя еще 8 жизней, эту просрал - фигня вопрос.

Анончик, ну предположу, что кроме не расово-верных взглядов партнера (когда-то давным-давно) - в отношениях было много хорошего и правильного.
Ещё предположу, что при этом очередь из безупречных феминистических рыцарей у подъезда Анона не стоИт(
Также вспомню старую но мудрую пословицу "лучшее - враг хорошего"...
И что останется от пафоса "аааа просрали жизнь!!!"? Да ничего.
А ты напоминаешь тех, кто при первых же проблемах увольняется с работы, вместо того чтобы их решать - и потом годами сидит на чьей-то шее, зато весь гордый и неущемленный.
Разница лишь в том, что идеальных мужчин намного меньше чем потенциальных рабочих мест, анонче(((

#10773 2018-06-28 18:50:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Разница лишь в том, что идеальных мужчин намного меньше чем потенциальных рабочих мест, анонче(((

Нууу, если бы больше женщин решали "нахуй такое счастье" и не цеплялись за Святые Штаны, лишь бы было, то, может, больше мужиков бы задумывалось - а может, с ними что-то не так.

Анон пишет:

Также вспомню старую но мудрую пословицу "лучшее - враг хорошего"...

Испытывать лютую ненавиздь(с) к мужу - это хорошее? Риалли?

#10774 2018-06-28 18:57:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончик, ну предположу, что кроме не расово-верных взглядов партнера (когда-то давным-давно) - в отношениях было много хорошего и правильного.
Ещё предположу, что при этом очередь из безупречных феминистических рыцарей у подъезда Анона не стоИт(
Также вспомню старую но мудрую пословицу "лучшее - враг хорошего"...
И что останется от пафоса "аааа просрали жизнь!!!"? Да ничего.
А ты напоминаешь тех, кто при первых же проблемах увольняется с работы, вместо того чтобы их решать - и потом годами сидит на чьей-то шее, зато весь гордый и неущемленный.
Разница лишь в том, что идеальных мужчин намного меньше чем потенциальных рабочих мест, анонче(((

Вместо тысяч слов:

моя лютая ненавиздь меня от него защитит

Все сказано.

#10775 2018-06-28 19:01:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вместо тысяч слов:

моя лютая ненавиздь меня от него защитит

Все сказано.

Ты, анон, мастер выдирать слова из контекста  :yeah: , а там еще стояло "он стал вести себя нормально"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума