Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#76 2015-04-09 21:23:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да половина тамошнего явно влажные фантазии мудаков. Но вот вторая половина... Кхм.
Короче, вот опять-таки вопрос. Можно ли навсегда соскочить с отношений абьюза и как?

Мозгоправ. Хороший мозгоправ

Обувь, одежда, рюкзак.
Мозгоправов хороших мало, пока найдешь, можешь оказаться в мусорных пакетах, как Черска.

#77 2015-04-09 21:25:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обувь, одежда, рюкзак.
Мозгоправов хороших мало, пока найдешь, можешь оказаться в мусорных пакетах, как Черска.

Хорошо, сначала свалить, а потом мозгоправ. Иначе рискуешь вляпываться в подобное всю жизнь. Но чтобы свалить тоже силы нужны :dontknow^

#78 2015-04-09 21:30:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Обувь, одежда, рюкзак.

даже это не обязательно, подруга анона, спиздив паспорт, бежала через полстраны в одних тапочках, потому как нужно было сымитировать что пошла в гости к соседке по лестничной клетке, что бы значит муж не хватился, у которой собственно взяла одежду и деньги на поезд, только обувь не подошла, так что в одних тапках и бежала

#79 2015-04-09 21:31:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так и к мозгоправу чтоб идти тоже - силы. Точнее, понимание, что так жить нельзя. Но:
Тут как с наркотой и бухлом. Сперва бросаешь, потом уже работаешь над собой. Из абьюзных отношений главное выйти физически, совсем, да так, чтоб вообще не было возможности тебе мозк ебать, как-то с тобой общаться. А там уж разруливать тараканов.

#80 2015-04-09 21:32:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а есть ещё у кого опыт общения с этими диванными альфачами?

Ну не именно с этими... У кузена тесть такой, мудак и козлина альфач во все дыры. Когда делали свадьбу мозги вынул новой родне на тему места женщины в доме и прав мужика в семье. Терпели чисто из вежливости. Как-то, на совместных шашлыках, попытался ударить уже глубоко беременную дочь, за то, что за пивком папе не сгоняла, закономерно получил втык от присутствовавших, за пару секунд превратился из альфы в омегу, пустил струйку и визжа ускакал домой. Попытался дистанционно развести дочь с мужем, но к тому времени золовки научили её плохому, и ничего не вышло. Теперь он с нам не общаеццо, а при встрече оперативно съебывает на другую сторону улицы.

#81 2015-04-09 21:37:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я даже после того как меня бросили и я от своего избавилась то год ходила и думала, что я виновата, я все испортила, я провоцировали, ну и так далее. У меня был нетипичный случай, потому что уйти меня уговаривали все, кроме мамы, которая призывала терпеть, быть шеей и все такое. Ну и естественно анон слушал маму, терпел и думал, как бы ему ещё выебнуться, чтобы милый мальчик его снова стал милым.
Мне помогло две вещи - феминизм, лол, и очень хороший парень. Я охуела когда узнала, что бывают здоровые отношения, серьёзно.

#82 2015-04-09 22:09:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

чюваки походу озаботились и потерли высказывания вовчега

#83 2015-04-09 22:12:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вы думали, что мудаки с патриархальными заебами это особенности СНГшного ландшафта? Нифига!
Переводная статья от американских братьев по разуму и ее обсуждение
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … 93&start=0

#84 2015-04-09 22:14:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

чюваки походу озаботились и потерли высказывания вовчега

не потерли. Просто ссылка почему-то не работает. Ищи высказывания няшки через его профайл
http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?s … or=vovcheg

#85 2015-04-09 22:22:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

никогда не бомбило из-за возраста, а тут вдруг прочитал, что после тридцати женщине пора заворачиваться в саван и соглашаться на первого попавшегося мужичонку, который решит ее осчастливить, и у меня таки бомбануло :evil:

#86 2015-04-09 22:28:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Переводная статья от американских братьев по разуму и ее обсуждение

Ну, честно говоря я больше верю в то, что христианские курочки из пригорода с радостью побегут замуж за качка Виктора Прайда, чем за кого-то с антибабского форума.
Да, статья говно, в духе доброжелательного сексизма, но в общем и целом это просто пожелания отдельного чувака в адрес будущей избранницы. Ну хочет себе девственницу, которая будет смотреть ему в рот и ебашить сендвичи, ну на здоровье. Пусть ищет. В целом она написана в куда более мягком ключе, нежели высеры мдаунов.

#87 2015-04-09 22:31:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

никогда не бомбило из-за возраста, а тут вдруг прочитал, что после тридцати женщине пора заворачиваться в саван и соглашаться на первого попавшегося мужичонку, который решит ее осчастливить

а мужики бабы и не знали. Как и то, что оказывается моя тру мечта это обзавестись мужем и нарожать кучу детишек. Хотя, что с меня взять, я на рынке товар не котирующийся, я из неполной семьи.

#88 2015-04-09 23:12:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как и обещала, нашла я книжечку. Припасть к ней можно здесь: http://www.zavet.ru/deti/girl01.htm
Это мое первое чтение, поэтому если творю хуйню и придираюсь к мелочам - прошу меня тормозить

Скрытый текст

#89 2015-04-09 23:29:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Походя, мать унижает девочку (а то нефиг, вырастет еще с самооценкой), и так и не рассказав откуда же берутся дети, зато широко охватив тему селекции и божьего промысла, сбегает.

как унижает?

Вообще, анон, ты молодец) С почином)

#90 2015-04-09 23:32:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Наденька молчала: она не знала, почему так происходит, но очень хотела узнать.

По-моему, Наденька молчала потому, что перестала слушать примерно на третьем слове этого занудства. Автор этой херни живых детей видел вообще?

#91 2015-04-09 23:37:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По-моему, Наденька молчала потому, что перестала слушать примерно на третьем слове этого занудства. Автор этой херни живых детей видел вообще?

Я открою маленький секрет: этот разговор продолжится через месяц (!) и мать потроллит пятилетнего ребенка вопросом, помнит ли он слово "воспроизведение". А ведь автор - врач-педиатр...

Анон пишет:

как унижает?

напоминает ей, что она косорукая и хреново сделала пирожки
Спасибо)

#92 2015-04-09 23:38:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я был бы готов к этому, потому что педофильские замашки у них всегда проскакивали. Тот же Жопосёлов жаловался, что его соблазнял двухлетний ребёнок.

Надо тонко. Типа, жена в больнице/умерла, родственников нет, папа воспитывает сам, а доченькая такая миленькая, так боится спать одна... и вот, когда у папочки случилась утренняя эрекция, она так заинтересовалась...
Но это надолго игра. Придти с пустым аккаунтом - запалят

Роскомнадзор может и анона, написавшего все это на форуме, направить куда надо, так что какая-то сомнительная затея.

#93 2015-04-09 23:52:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

p.s. Кто-нибудь может объяснить, что значат их аббревиатуры?

ОМП - особь мужского пола. Какие еще аббривеатуры надо? я не помню уже, что там упоминали, а второй раз лезть в этот гадюшник не охота.

#94 2015-04-10 00:14:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

p.s. Кто-нибудь может объяснить, что значат их аббревиатуры?

ОМП - особь мужского пола. Какие еще аббривеатуры надо? я не помню уже, что там упоминали, а второй раз лезть в этот гадюшник не охота.

Анончик, а что такое "санчас". Подозреваю, что мне не понравится ответ, но любопытно.

#95 2015-04-10 00:26:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

p.s. Кто-нибудь может объяснить, что значат их аббревиатуры?

ОМП - особь мужского пола. Какие еще аббривеатуры надо? я не помню уже, что там упоминали, а второй раз лезть в этот гадюшник не охота.

Анончик, а что такое "санчас". Подозреваю, что мне не понравится ответ, но любопытно.

Типа "сесть и узбагоиться"
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15391

Еще у них одна главная аббривеатура СДС - сука-дура-стерва  :lol: Детский сад

#96 2015-04-10 00:51:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

девочка занимается танцами, дома практикуется, ок, я крутой мужик, служил в армии, знаю что и как, значит пошью ей сам специальные носочки с утолщенной подошвой, чтобы быстро не стаптывались и удобно было скакать. Дочке нужно делать красивую прическу на какое-то мероприятие, у мамы заведомо накладка со временем и не сможет, ок, я настоящий мужик, научусь и сделаю сам (и потом буду кайфовать, что у моей доци самая заебистая коса в классе). Доця хочет вышиванку, <...> купить стоит неимоверно сколько, ок, я мужик, я умею шить, кроить и вышивать, возьму ткань, скрою, пошью, подберу узор и в свободное время между вызовами вышью.

Великолепно! :heart: :heart: Как тот мальчик "Я - мужчина, а не безрукий ленивый дурак!" (с)

#97 2015-04-10 00:56:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Роскомнадзор может и анона, написавшего все это на форуме, направить куда надо, так что какая-то сомнительная затея.

Во-первых, можно через анонимайзер, во-вторых, у анона всё равно не будет ни утреннего стояка, ни, с большой вероятностью, ребёнка.

#98 2015-04-10 00:57:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Великолепно! 1177 1177 Как тот мальчик "Я - мужчина, а не безрукий ленивый дурак!" (с)

ты просто не видел ту вышиванку и тот узор. Не простой в два цвета (красный и черный), а с розами, с переходами от одного цвета к другому, с вышивкой на рукавах и груди. Мужик сам перся со своей крутизны, я обзавидовался весь потому что блин, мне бы не хватило усидчивости и времени такое замутить, а уж какая девочка нв фотках была довольная)))

#99 2015-04-10 01:00:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Роскомнадзор может и анона, написавшего все это на форуме, направить куда надо, так что какая-то сомнительная затея.

Во-первых, можно через анонимайзер, во-вторых, у анона всё равно не будет ни утреннего стояка, ни, с большой вероятностью, ребёнка.

За пропаганду огребет, как Таэлька.

#100 2015-04-10 01:02:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

За пропаганду огребет, как Таэлька.

а что за фигня?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума