Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#9926 2018-04-25 20:10:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

гомофобия часто в комплекте с "я мужииииик", ага. Был у меня такой. Чуть что - сразу страх за свою мужиковость. Так что резкая гомофобия может быть маркером ебаки

#9927 2018-04-25 20:13:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не представляю, как попросить мужика оставить тебя в покое, чтобы они не начали ныть "Девушка, ну что вы такая злая/Да чо ты ломаешься" или еще что похуже.

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

#9928 2018-04-25 20:19:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

Ага, а они послушно берут и отваливают, конечно  :sacrasm:

#9929 2018-04-25 20:19:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не представляю, как попросить мужика оставить тебя в покое, чтобы они не начали ныть "Девушка, ну что вы такая злая/Да чо ты ломаешься" или еще что похуже.

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

Помню ехала с какими-то чмошниками в плацкарте, не помогло. Стояла в тамбуре, сидела с проводницей. Потом пришел какой-то мужик из другого вагона и накостылял им (они еще к его жене лезли). Так эти уебищные престарелые чмошники успокоились немного, но все равно нудили до самого приезда:

Девушка, ну что вы такая злая

:bull:

#9930 2018-04-25 20:20:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Не представляю, как попросить мужика оставить тебя в покое, чтобы они не начали ныть "Девушка, ну что вы такая злая/Да чо ты ломаешься" или еще что похуже.

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

И как это спасёт от "вы такая злая"?  :really:

#9931 2018-04-25 20:20:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Не представляю, как попросить мужика оставить тебя в покое, чтобы они не начали ныть "Девушка, ну что вы такая злая/Да чо ты ломаешься" или еще что похуже.

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

Агрессивный ебака в треде? :troll: Даже мудэ в своей простынке написал, что фразу "я несвободна" воспринимает, как пиздеж и попытку набить себе цену. Алсо, до тебя, видимо, никогда не доебывались после фраз "не интересует" с нудными вопросами "а почемууу?" и "муж не стенка, подвинется/а мы ему не скажем". Анон как-то после фразы "Убери руки" словил это самое про недоступную принцесску и набивание цены.

Отредактировано (2018-04-25 20:21:55)

#9932 2018-04-25 20:22:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

Ну да, ведь так сложно это понять. Раз человек сидит, глядя в телефон и на вопрос "Что вы делаете?" отвечает "Читаю", то он явно не против поговорить.

#9933 2018-04-25 20:26:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

Читай внимательно

Не представляю, как попросить мужика оставить тебя в покое, чтобы они не начали ныть

То есть, когда им прямо говоришь, что не хочешь общаться, и начинается нытье. Поэтому многие предпочитают просто сваливать под удобным предлогом.

#9934 2018-04-25 20:34:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Для начала можно попробовать вынуть язык из жопы и просто сказать, что тебе не хочется разговаривать.

Ага, а они послушно берут и отваливают, конечно  :sacrasm:

У меня отваливаются. Даже с моим синдромом няши.

А тебе руки выкручивают, таскаются за тобой и насильно номер в мобильник забивают? Сурово.

#9935 2018-04-25 20:35:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Раз человек сидит, глядя в телефон и на вопрос "Что вы делаете?" отвечает "Читаю", то он явно не против поговорить.

Да. Или в наушниках. До анона так частенько доёбывались. Причём ладно зимой, там провода не видно, но летом-то он отлично заметен! Нет, раз сиськи есть, значит умирает как не может пережить без общения с очередным "мачо", неважно чем занята - читает книгу, слушает музыку, идёт мимо

#9936 2018-04-25 20:36:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ага, а они послушно берут и отваливают, конечно 

Для начала можно попробовать. Мб он просто долбоёб, которому хочется попиздеть, но человеческую речь понимает.

Анон пишет:

Помню ехала с какими-то чмошниками в плацкарте, не помогло

Это другая ситуация. Тот анон не написал, что хотя бы попытался.

Анон пишет:

То есть, когда им прямо говоришь, что не хочешь общаться, и начинается нытье.

Ещё раз - анон не писал, что пытался.

Анон пишет:

Ну да, ведь так сложно это понять. Раз человек сидит, глядя в телефон и на вопрос "Что вы делаете?" отвечает "Читаю", то он явно не против поговорить.

Иногда люди бывают тупыми и не понимают. Это не означает, что они агрессивные мудаки, которые станут доёбываться после прямого посыла. Может означать обратное. Если не открыть рот и не попытаться хотя бы попробовать объяснить словами, не узнаешь.

Анон пишет:

Агрессивный ебака в треде?

Говорят, что если смотреть глазами, а не пиздой, то можно не видеть в каждом собеседники антибабовца. И мужика тоже.

Анон пишет:

Алсо, до тебя, видимо, никогда не доебывались после фраз "не интересует" с нудными вопросами "а почемууу?" и "муж не стенка, подвинется/а мы ему не скажем".

Доёбывались, но почитай глазками (не шоколадным) - анон просто пострадал и ушёл, не попытавшись поговорить словами через рот. Я бы, скорее всего, попытался сделать именно так. Если бы начали доёбываться и после прямого "я не хочу разговаривать" - тогда да, мужик был бы агрессивным доёбщиком, а пока мы наблюдаем встречу долбоёба и немой.

#9937 2018-04-25 20:39:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ээээ... Анон же сказал как минимум что ждет кое-кого, и мужик ушел. Нет?
отлично же, теперь надо оправдываться, что не так посылает

Отредактировано (2018-04-25 20:40:04)

#9938 2018-04-25 20:39:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Доёбывались, но почитай глазками (не шоколадным) - анон просто пострадал и ушёл, не попытавшись поговорить словами через рот. Я бы, скорее всего, попытался сделать именно так. Если бы начали доёбываться и после прямого "я не хочу разговаривать" - тогда да, мужик был бы агрессивным доёбщиком, а пока мы наблюдаем встречу долбоёба и немой.

Жопочтец учит других чтению? Сильно :troll: Тот анон, видимо, просто научен опытом уже, и ему было проще встать и уйти, чем выслушивать очередное.

Ээээ... Анон же сказал как минимум что ждет кое-кого, и мужик ушел. Нет?

Он сказал, что ждет кого-то, а потом ушел сам.

Отредактировано (2018-04-25 20:41:02)

#9939 2018-04-25 20:40:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Жопочтец учит других чтению?

Я прочёл, что анон НЕ СКАЗАЛ "ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ". Собственно, именно так, как он написал.

#9940 2018-04-25 20:42:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У меня отваливаются. Даже с моим синдромом няши.
А тебе руки выкручивают, таскаются за тобой и насильно номер в мобильник забивают? Сурово.

До меня продолжали доёбываться, зачастую с агрессивными наездами. В обычной ситуации сам ухожу, а бывали ситуации, когда уйти нельзя, и вот что с этим телом в таком случае делать? Могли и за руку схватить, если прикинуться глухой, один тип сам наушник за шнур выдернул, когда понял, что они не для красоты, а я действительно его не слушаю.
И я всегда, всегда начинаю посыл с вежливого "я не заинтересована". Хоть бы один еблан прислушался.

#9941 2018-04-25 20:43:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Жопочтец учит других чтению?

Я прочёл, что анон НЕ СКАЗАЛ "ИЗВИНИТЕ, Я НЕ ХОЧУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ". Собственно, именно так, как он написал.

И? Эта магическая фраза гарантирует отсутствие последующих доебок? Нет? Тогда иди нахуй со своим жопочтением, потому что он спрашивал именно про ту, которая поможет.

#9942 2018-04-25 20:44:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эта магическая фраза гарантирует отсутствие последующих доебок?

Иногда да. Не помогает - встаёшь и уходишь на другую лавочку.

#9943 2018-04-25 20:46:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон вспомнил, как однажды на "девушка, ну даваааааайте поговорим", сам неожиданно для себя с огнем в глазах выдал "а вы хотите поговорить о господе нашем Иисусе Христе?" Реакция была феерична, меня послали на хуй, но это мне скорее повезло, могло и не сработать. :lol:

#9944 2018-04-25 20:46:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта магическая фраза гарантирует отсутствие последующих доебок?

Иногда да. Не помогает - встаёшь и уходишь на другую лавочку.

Ну тот анон сразу перешел к последней части, чтобы не проверять, агрессивный еблан перед ним или нет, но ты до него доебался.

#9945 2018-04-25 20:47:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Иногда да. Не помогает - встаёшь и уходишь на другую лавочку.

или можно не тратить силы на сотрясание воздуха и уйти сразу. Что тот анон и проделал. П-профит

#9946 2018-04-25 20:48:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хах, мудрый анон с заточкой, был у меня случай. С преследованием и хватанием. По-хорошему не уходил. Матом не уходил. Я думала уже в ментовке отсидеться - не приводить же мудака к дому. Помогли исткричные вопли на всю улицу "отпусти меня" и "зачем ты меня преследуешь". А будь поменьше народу на улице... Что же я делала не так, анон, почему "просто сказать" не помогло?

#9947 2018-04-25 20:50:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Опять дерзкочика в теме. O_o

#9948 2018-04-25 20:52:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон же сказал как минимум что ждет кое-кого, и мужик ушел. Нет?

Ушел я сам, а не мужик. Мужик остался на скамейке.

#9949 2018-04-25 20:53:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта магическая фраза гарантирует отсутствие последующих доебок?

Иногда да. Не помогает - встаёшь и уходишь на другую лавочку.

Еще раз. Анон спросил: "Как сделать так, чтобы". ТЫ: "Мнэээ пиривет ну ИНОГДА работает вот это". Так что нахуй - это вон туда.

#9950 2018-04-25 20:54:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон вспомнил, как однажды на "девушка, ну даваааааайте поговорим", сам неожиданно для себя с огнем в глазах выдал "а вы хотите поговорить о господе нашем Иисусе Христе?" Реакция была феерична, меня послали на хуй, но это мне скорее повезло, могло и не сработать. :lol:

отлично, надо запомнить  :lol:
Анона тоже однажды хватанули с "куртуазным предложением" вечером под ручки на полупустой улице, анон пересрал и завизжал гарпией "не трожь, я тебе ебало откушу!". Мужик в охуении отпустил, и по-моему даже перекрестился, уходя. Щас смешно вспоминать, тогда было не очень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума