Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26 2015-04-09 15:57:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

http://www.antiwomen.ru/ff/search.php?s … &start=150и дальше в глубь сообщений про подробности счастливой семейной жизни. Это если аноны захотят стукнуть на форум

Всё снесли, аноны. Так что там либо правда был пиздец, либо какой-то крыса-кун сюда сунулся) 

Анон пишет:

Я был бы готов к этому, потому что педофильские замашки у них всегда проскакивали. Тот же Жопосёлов жаловался, что его соблазнял двухлетний ребёнок.

пиздец :facepalm: идея анона с фейковой темой начинает мне очень нравиться.

#27 2015-04-09 16:10:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

А я смотрю, жена с мудаком-то все-таки разводится, да еще и компенсацию требует.

только судя по всему не видать ей этой компенсации, т.к. муж нашел бойкую адвокатшу. О которой пишет следующее:

Да адвокатесса конечно конь с яйцами,правда до того красотка что я бы вдул,но она замужем. А мужа видел. Такой типичный ботан-айтишник. Но в данном случае как она мужа строит мне все равно, главное чтоб мои интересы защищала(а у неё пока это мастерски получается,надо заметить.

Так же бедный стродаЭ

Пока живу спокойно,нервы в порядке. Предложили новую работу к лету. Короче дай бог сложится все.
С новыми бабами полная жопа. Да,вы*бать полно кого можно,а вот даже просто ночевать оставить некого.

#28 2015-04-09 16:18:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Всё снесли, аноны. Так что там либо правда был пиздец, либо какой-то крыса-кун сюда сунулся)

не снесли. Через профайл этого мудака отличненько читаются его сообщения. В глубину читай от 7 страницы.
http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? … le&u=32112

Ну а начало истории всей этой можно прочитать вот тут.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37534

Из этой писанины конечно можно вынести, что жена там тоже не сахар. Собственно, это и раньше было понятно. Но ИМХО это не повод избивать и чморить.

#29 2015-04-09 16:20:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Я чего-то не понимаю. Он в подробностях описывал, как бил и насиловал жену, избивал детей и так далее, но при этом сумасшедшая жена и детей калечит тоже она. Мы что-то пропустили?

#30 2015-04-09 16:22:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Из этой писанины конечно можно вынести, что жена там тоже не сахар.

Ну этот ленивый боров вместо того, чтобы искать себе Валяеву решил вылепить из человека что-то по своему вкусу.

#31 2015-04-09 16:30:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я чего-то не понимаю. Он в подробностях описывал, как бил и насиловал жену, избивал детей и так далее, но при этом сумасшедшая жена и детей калечит тоже она. Мы что-то пропустили?

ну по логике событий сначала у них был просто пиздец в отношениях (что за женщина мы не знаем, может он ей психиатрию лепит чтобы самого себя обелить, а может дама немного того или имеет склонность), а потом мужик решил что нужно это исправлять... Ну и начались все те "прелести" которые мы читали выше. При чем, такое впечатление, что делать он это начал, что называется в онлайн режиме. В смысле посидел на форуме, почитал, подумал и нался для женщины адЪ и изграилЪ.
Женщину и детей при любом раскладе жалко. Хорошо, что она оттуда сваливает.

#32 2015-04-09 16:31:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Из этой писанины конечно можно вынести, что жена там тоже не сахар. Собственно, это и раньше было понятно. Но ИМХО это не повод избивать и чморить.

Ну, во-первых, это мы видим с его слов, какая там жена.
Во-вторых, да, даже если она истеричка, это не повод себя вести, как полный урод.

Вообще я ни мудака, ни жену его не понимаю. Непонятно, чего жена столько терпела такое отношение, надеялась, что дальше лучше будет, или любовь глаза застила?

#33 2015-04-09 16:32:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну этот ленивый боров вместо того, чтобы искать себе Валяеву решил вылепить из человека что-то по своему вкусу.

Угу. Анона выморозило

Это несколько покоробило, но я промолчал. далее начинаю наблюдать ситуацию изнутри и вижу что папа там мама, а мама это папа. Тесть выполняет всю домашнюю работу кроме готовки и еще и вкалывает от света до поздней ночи, сам ходит по магазинам и т.п., что для меня дикость, у меня отец только указания раздавал, и не более того, ну и выполнял тяжелую мужскую работу. начинается мягкий наезд, типа "мы сегодня с мамой едем и не успеваем готовить, сходи на кухню, приготовь нам поесть, а то нам готовить некогда".

#34 2015-04-09 16:34:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Во-вторых, да, даже если она истеричка, это не повод себя вести, как полный урод.

анон, шо, спорит с этим утверждением? Анон просто старается проявить типа объективность, потому что в конфликтах обычно (что не значит всегда) виноваты бывают обе стороны. Но с какого боку не посмотри мужик мерзость, мудак и вообще не дай мрзд на такое нарвешься.

#35 2015-04-09 16:39:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Аноны, простите за фиалочность, но я не могу это читать, появляются дикие желания перерыть всю Псковщиу, найти всех Владимиров подходящего возраста, вычислить этого уебана и сбросить на него гирю в 16 тонн. Те кто в курсе всей этой истории, женщина сама решила с ним развестись?

#36 2015-04-09 17:04:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, простите за фиалочность, но я не могу это читать, появляются дикие желания перерыть всю Псковщиу, найти всех Владимиров подходящего возраста, вычислить этого уебана и сбросить на него гирю в 16 тонн. Те кто в курсе всей этой истории, женщина сама решила с ним развестись?

Я почитала, она вроде заявила, что развод фиктивный, типа, для покупки собственности кому-то из родственников. Ее сразу назвали "сумасшедшей", Володенька изображает счастье, но попа у него кажись пригорает, иначе не придумывал бы отмазки для неоформления развода со своей стороны. Всего-то, направить документы в мировой суд.
Мне кажется, вконец заебанная жена, которая устала, придумала причину, ибо реально его боится (его "воспитание" - такой пиздец, что я ее понимаю). Она выбрала двушку впятером, лишь бы подальше от мужа, и дети с ним не горят желанием общаться, что не удивительно.

#37 2015-04-09 17:06:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я был бы готов к этому, потому что педофильские замашки у них всегда проскакивали. Тот же Жопосёлов жаловался, что его соблазнял двухлетний ребёнок.

Надо тонко. Типа, жена в больнице/умерла, родственников нет, папа воспитывает сам, а доченькая такая миленькая, так боится спать одна... и вот, когда у папочки случилась утренняя эрекция, она так заинтересовалась...
Но это надолго игра. Придти с пустым аккаунтом - запалят

#38 2015-04-09 17:07:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, простите за фиалочность, но я не могу это читать, появляются дикие желания перерыть всю Псковщиу, найти всех Владимиров подходящего возраста, вычислить этого уебана и сбросить на него гирю в 16 тонн. Те кто в курсе всей этой истории, женщина сама решила с ним развестись?

Анон пролистал с конца и до 62-63 страниц, нифига не понял. Мужик в очередной раз закрутил гайки, потом пропал с форума, потом объявился и сказал что "уже 2 месяца как выставил жену с детьми к родителям жены". И кошку завел.

Скрытый текст

Потом пошли его стродания что типа жена есть, а ее нету, дети типа есть, а нету потому что они не звонят и не общаютццо. Даже сын!

Скрытый текст
Скрытый текст

А далее пошел процесс "жена заехала и забрала часть вещей".

Анон чего-то подозревает, что заявление подала женщина, потому что не видно воплей "я альфа-сомец, поставил ее раком и выставил на мороз". Наверное родители женщины послушали что и как там происходит и надавили. Плюс мужик радостно дрочит на то, что вот какая жопа сейчас случиться у родителей жены, как они вынуждены будут экономить, как облажается бывшая жена и как она приползет к нему на коленях.

#39 2015-04-09 17:10:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но это надолго игра. Придти с пустым аккаунтом - запалят

Cамо собой, надо сначала пообтереться в других темах, полизать им жопы, втереться в доверие. Поэтому я и бросил эту затею, устраивать чтения на фикло Додо и то полезнее и интереснее. Я всё-таки жду, что когда-нибудь хотя бы одному из них заебаная тян снесёт башку, и у них очко сожмётся.

#40 2015-04-09 17:10:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Аноны, че-то мне стремно или даже скорее страшно читать по ссылке после ваших комментариев, я только первые три скрина осилил. Может кто-то в двух словах сказать, что там дальше было, без подробностей?

#41 2015-04-09 17:14:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Может кто-то в двух словах сказать, что там дальше было, без подробностей?

Он её бил (за неправильно прожареные котлеты и ещё за всякую хуйню), насиловал (разозлился, поставил раком, насухую выебал), бил детей и жену при детях (причём хвастался, что сын подзуживал его въебать дочке и жене посильнее), хвастался, что дочка драит хату, лишь бы его похвалу получить. Ну и в итоге, как аноны выше писали, жена решила свалить.

#42 2015-04-09 17:15:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, че-то мне стремно или даже скорее страшно читать по ссылке после ваших комментариев, я только первые три скрина осилил. Может кто-то в двух словах сказать, что там дальше было, без подробностей?

кратко - мужик бил и насиловал женщину чуть ли не за все, пытался воспитывать детей в патриархате (сын не должен работать по дому, а девочка должна), за какие-то провинности бил и детей. Женщина какое-то время терпела, но в конце прошлого года таки свалила. Сейчас суд, но у мужика вроде бы пробивной адвокат, которую он бы с удовольствием трахнул.

#43 2015-04-09 17:17:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


@Анон, например, учил дочь прислуживать сыну: выключать за ним свет, убирать игрушки. Сын этим пользовался, командовал. Принуждал жену к сексу, причем именно с позиции "воспитания" (ее это сильно "нокаутировало"). Ну оскорблял-бил регулярно. Не пускал домой, отправлял "к маме". Считал "пряником" для нее то, что с ней не разводится. Портил вещи, игрушки - "в наказание". Ну, понятно что материальный бесконечный контроль.

#44 2015-04-09 17:18:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

причём хвастался, что сын подзуживал его въебать дочке и жене посильнее

я когда эту всю сцену читал мне блевать хотелось. Это как в треде многодеток коментарий адекватной многодетки "эти курицы, что не понимают чему они детей учат?". Вот и это мудло не понимает, а только дрочит на свою невъебенность.

#45 2015-04-09 17:21:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Всем спасибо за ответы. Пиздец, какой пиздец...  :creepy:  Все даже хуже, чем я думал.(((((

#46 2015-04-09 17:21:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Ребят, давайте уже в отдельную тему перекатимся, раз эта разрослась. Тут будем мило трещать о сумасшедших научистах хорошему, всё-таки они весёлые доставляющие ребята, пусть и с припиздью, а эти уебаны просто хтоническое зло блядь.

#47 2015-04-09 17:25:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ребят, давайте уже в отдельную тему перекатимся, раз эта разрослась. Тут будем мило трещать о сумасшедших научистах хорошему, всё-таки они весёлые доставляющие ребята, пусть и с припиздью, а эти уебаны просто хтоническое зло блядь.

я только за. Надо попросить админов.
Я вообще подозреваю что на том форуме и адекватные мужики есть. Ну просто по теории вероятности. Но это чмо да, это даже не дно. Это что-то похуже.

#48 2015-04-09 17:28:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Ребят, давайте уже в отдельную тему перекатимся, раз эта разрослась. Тут будем мило трещать о сумасшедших научистах хорошему, всё-таки они весёлые доставляющие ребята, пусть и с припиздью, а эти уебаны просто хтоническое зло блядь.

я только за. Надо попросить админов.
Я вообще подозреваю что на том форуме и адекватные мужики есть. Ну просто по теории вероятности. Но это чмо да, это даже не дно. Это что-то похуже.

Вот честно, я никого из наших пациентов не ненавижу. Некоторых даже люблю за бесконечные лулзы. Но от этих мразей реально блевать охота, так сильно я их ненавижу и искренне желаю им долгой мучительной жизни в качестве опущенной омеги, которому никто никогда не даст, которое не сможет зачать ребёнка и будет вынуждено до глубокой старости ебать диван и грозить кулаком виртуальным феминисткам.

#49 2015-04-09 17:29:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я вообще подозреваю что на том форуме и адекватные мужики есть.

Адекватный по определению не пойдет на антиженский сайт.

#50 2015-04-09 17:29:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это сообщение перенесено из темы "Научим хорошему бесплатно и без SMS". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я вообще подозреваю что на том форуме и адекватные мужики есть. Ну просто по теории вероятности. Но это чмо да, это даже не дно. Это что-то похуже.

Есть. Покопавшись, я нашла пару тем, посвященных, например, детям: как проводить досуг с дочерью-подростком и т.д., без параллельного обсирания бывших жен. Но их маааало. Среди многодеток тоже попадаются совершенно нормальные люди, а среди лялечек - маловероятно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума