Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#32401 2024-10-05 22:56:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он честно пытается изучить наш вид, а вы смеётесь!

#32402 2024-10-05 22:58:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он честно пытается изучить наш вид, а вы смеётесь!

Сам-то чьих будет? Козел, осел, рептилоид?

#32403 2024-10-05 22:59:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

старородками с закостеневшими костями. Я это нашел в статье про ветеринарию. Там писали, что рожать в первые несколько течек нельзя, родовые пути у самки неокрепшие, ребенок застрянет все как у человека. Но и слишком много течек пропускать нельзя, потому что уже скелет немолодой, закостеневший, таз будет с болью расширяться, если вообще расширится.

Господи, этот долбоеб вообще в курсе что месячные и течка это разные вещи?
Что у женщин нет течки?
Что "старородящие" беременности сложнее по другой причине?
Что у несформировавшихся до конца девочек, на которых они дрочат,  не в путях дело, а в узости таза, который тоже недосформирован.
И что кости таза блядь костенеют как и все кости в раннем детстве, а расширение зависит не от возраста, а от того, как повезло с его строением

Боже, какие тупые, ну да, дело в роже, не в отсутствии мозга, зависти и ненависти

Отредактировано (2024-10-05 23:01:59)

#32404 2024-10-05 23:00:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

рептилоид

*оскорбленно топорщит чешую* Это не с нами!

#32405 2024-10-05 23:00:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он честно пытается изучить наш вид, а вы смеётесь!

Начал бы сразу с школьной биологии

#32406 2024-10-05 23:03:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

рожают старородками

Анон пишет:

с закостеневшими костями

Это, конечно, наименьшая из их проблем, но что ж они такие косноязычные-то? :facepalm:
Тупые, злобные, два слова связать не способные, женщин мало того, что ненавидят, так даже скрыть это мозгов не хватает, — но, конечно, встречаться с ними не хотят именно из-за внешки.

Анон пишет:

Я это нашел в статье про ветеринарию.

Не, может, рептилоидами именно ветеринария занимается, мы ж не знаем. Вопрос только, хули эти рептилоиды до человеческих-то женщин доколебались.

#32407 2024-10-05 23:08:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Он честно пытается изучить наш вид, а вы смеётесь!

Сам-то чьих будет? Козел, осел, рептилоид?

Интересный вопрос. Наверное, того же вида, что и Гитлер. О нем тоже один журналист как-то отозвался, что это какое-то чуждое, ненашенское существо, которому чуждо все человеческое и которое изучило наш вид, чтобы иметь возможность выглядеть человеком. И тут-то и понял, что людьми можно манипулировать через их страхи, опасения - и не только через них.

#32408 2024-10-05 23:15:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я это нашел в статье про ветеринарию

:lol:
А знает он, что еще советуют ветеринары? Если самец хочет ебаться и орет, воняет, ведет себя как мудак, то его надо кастрировать.

#32409 2024-10-05 23:33:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я о том, что было в НН, а не сейчас в Питере. В НН, похоже, пичкали.

Он не пил прописанные ему лекарства. Никто эту скотину ничем не пичкал. Хорош выть и трястись.

Отредактировано (2024-10-05 23:35:25)

#32410 2024-10-05 23:45:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я о том, что было в НН, а не сейчас в Питере. В НН, похоже, пичкали.

Он не пил прописанные ему лекарства. Никто эту скотину ничем не пичкал. Хорош выть и трястись.

Эм... я не он, чтобы выть и трястись. И не защитник. Просто обычно в русских психиатрических больницах если уж прописали, то уж стараются, чтоб таки принимал. После выписки - не принимал, но в больнице? Думаешь, он смог обмануть персонал, притвориться, что глотает, а сам ничерта не глотать?

#32411 2024-10-05 23:47:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Думаешь, он смог обмануть персонал, притвориться, что глотает, а сам ничерта не глотать?

Мне кажется там контролируют только буйный или склонных к Роскомнадзору, а если чел «тихий псих», не мешает персоналу, то положат хуй.

#32412 2024-10-06 00:23:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что, я понимаю почему им бабы дают, а мне нет с моими 173 см роста.

Блин, а я вот как раз не против миниатюрных мужчин, потому что я дама ростом 180+ и меня такая разница в габаритах по-своему кинкует. Но пациенту из этого текста, похоже, вовсе не дамы нужны.

#32413 2024-10-06 00:26:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что, я понимаю почему им бабы дают, а мне нет с моими 173 см роста.

Любительницы твинков: ну да, ну да, пошли мы нахуй  :heh:

#32414 2024-10-06 01:35:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

После выписки - не принимал, но в больнице? Думаешь, он смог обмануть персонал, притвориться, что глотает, а сам ничерта не глотать?

Алё. Он на обследовании лежал. Что он там глотал до постановки диагноза?  :lol:  Или ты думаешь, у нас тут сразу на пороге встречают со шприцом галоперидола?

#32415 2024-10-06 03:19:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Бля, ну отрефлексируй уже свою внутреннюю гомофобию, найди себе качка и будь с ним счастлив. Зачем тебе женщины?

Анон, ты качка пожалей! Зачем ему этот злобный хмырь?

Так может с качком или с Хуа Ченом этот злобный хмырь станет нежным и ласковым няшей? Может у него просто мужика хорошего не было?  =)

#32416 2024-10-06 03:40:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Господи, этот долбоеб вообще в курсе что месячные и течка это разные вещи?
Что у женщин нет течки?

Он не понимает, что люди отличаются от животных. Он блядь человеческую физиологию по ветеренарии изучает.

#32417 2024-10-06 03:46:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он не понимает, что люди отличаются от животных. Он блядь человеческую физиологию по ветеренарии изучает.

Для начала, он не понимает, что животные все разные. И что животными типа людей (ака приматами) ветеринары не занимаются.

#32418 2024-10-06 03:50:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

животными типа людей (ака приматами) ветеринары не занимаются.

Оффтоп: а шимпанзе в отсутствие спеца кому уместнее смотреть, человеческому врачу или ветеринару? Ты меня заинтриговал, анон.

#32419 2024-10-06 03:55:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Оффтоп: а шимпанзе в отсутствие спеца кому уместнее смотреть, человеческому врачу или ветеринару?

Ветеринару. Он привык к бессловесным пациентам.
Другой анон

#32420 2024-10-06 04:22:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ветеринару. Он привык к бессловесным пациентам.
Другой анон

Педиатр не хуже справится ;D

Анон пишет:

Оффтоп: а шимпанзе в отсутствие спеца кому уместнее смотреть, человеческому врачу или ветеринару? Ты меня заинтриговал, анон.

Серьезно, лучше к человеческому врачу, который привык к не особо осмысленным пациентам. По нашей начинке мы очень мало отличаемся.

Отредактировано (2024-10-06 04:24:41)

#32421 2024-10-06 04:45:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чувак херней страдает. 173 - это средний мужской рост, большинство мужиков такие. И хуаченов благодарить должен за моду на них. У китайцев кватратночелюстные качки как раз за красавцев не считаются по их канонам.

#32422 2024-10-06 04:46:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У китайцев кватратночелюстные качки как раз за красавцев не считаются по их канонам.

Вспоминается история-анекдот про разные типы красоты в представлении Запада и Востока.

Отредактировано (2024-10-06 04:48:22)

#32423 2024-10-06 08:15:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чувак херней страдает. 173 - это средний мужской рост, большинство мужиков такие. И хуаченов благодарить должен за моду на них. У китайцев кватратночелюстные качки как раз за красавцев не считаются по их канонам.

У этого анона супруг 174, сам анон 174. Ничо - 28 лет уже живем.

#32424 2024-10-06 16:39:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, я давно не следила за Поднебесным, вот только недавно узнала о его аресте. Если не сложно, можно вкрации рассказать, что он за последние пару лет набесоебил? Он что, женат? Кто эта отчаянная женщина?

#32425 2024-10-06 17:25:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если не сложно, можно вкрации рассказать, что он за последние пару лет набесоебил? Он что, женат? Кто эта отчаянная женщина?

Нет,в данный момент не женат. А так он расстался с Левичевой, т.к. ей исполнилось 30 и она стала старухой, а найти Гноерылу молодую любовницу и прислуживать ему далее в качестве исключительно "боевой подруги", как он ее прогибал, не захотела. Гноерыл бросил библиотечный колледж, в который поступил, т.к. Левичева и задания отказалась за него делать, а сам ЛМУ слишком туп и ленив. Потом к нему приезжала из Ангарска Сливана с деньгами и крутым ноутом, но, когда ее деньги кончились, он ее начал гнобить и она сбежала к бывшему. Еще не успела остыть койка, как приехала из Краснодара Валерия (привез ее Хиккан). Погостила месяцок и умелась обратно. Гноерыл же поступил в медицинский колледж. Там он себя вел так, что родители студенток накатали на него жалобу и в октябре 2021 его загребли в психушку. Тут снова активизировалась Валерия, объявила себя невестой и под этим соусом стала клянчить гнойной мрази "на адвокатов" и т.д. Лошу выпустили через 21 день обследования. А в конце декабря состоялась собачья свадьба (ради которой Лоша даже получил свидетельство о разводе с первой женой).  Какое-то время они вместе клянчили на стримах, ходили на какие-то митинги, Валерия стояла с нарисованными Ковшом плакатиками (за что огребла штраф), потом Гноерыл стал жаловаться на жену, потом публично ее хаять и гнобить, в общем, через время (емнип, летом 23 года) он ее отпиздил до синяков и Валерия съебала из пельменной на съем, Ковш устроил марафон сримов на месяц с тегом #леравернись, где то проклинал ее, то ныл. Разводиться они тоже не спешили. В колледже его восстановили и он постоянно клянчил у подписоты чтоб ему то курсач написали, то отчет о практике и т.д.
После февраля 22 Ковш вообще забил на политику и перешел на мононытье и вопли про дайтесекс. Ну и клянченье, конечно. То 6 К на очки подайти, то 70 К на пломбу... Тут его стали раскручивать: появились обзоры у Вертолета, Хиккан стал ему устраивать какие-то "концерты" в Мск, сильно прибавилось подписоты и, соответственно, донатов, в общем Ковш вошел в тренды у зумеров. Тут возникла 17-летняя Ксюша, дочка обеспеченных родителей, которой Гноерыл, какмедик рассказывал, что в овуляцию надо трахаться без резинок, т.к. в это время нет риска беременности (к счастью, она оказалась информированной, как это на самом деле). Одновременно "внезапно" Ковш стал торопить Валерию с разводом и даже денег ей заплатил, за согласие. Правда идиллия продлилась недолго, т.к. у Ксюши были чисто меркантильные интересы. Опять были вопли, травля и флэшмобы среди безголовых фанатов Гноерыла по поливанию говном этой Ксюши, чтобы заставить ее вернуться и "давать сексуальную энергию". Последний по времени эпизод этой драмы случился в августе, в каком-то подмосковном гостевом доме, где хомки устроили афтерпати после кривляний Ковша в каком-то клубе. Остались стримы с орами и воплями, которые растащили по всему интернету. А в сентябре Гноерыл поехал с гастролью в Питер, где на встрече с хомками публично лизался (и мацал за сиську и жопу) с девицей, которой оказалось 15 лет. Это все тоже оказалось в паблике, девицу вычислили, Лоша обосрался и заставил ее напиздеть, что ничего не было. Но это не помогло, за ним приехали менты и упекли в СИЗО.

Это если прям очень кратко.

Отредактировано (2024-10-06 17:33:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума