Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#32376 2024-10-05 20:20:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если вспомнить того же Побнебесного.

Мне кажется, с Поднебесным сыграло большую роль, что он таки выдающийся. Выдающийся мудак и фрик, который плясал на весь интернет.  :lol: На таких любители находятся.

#32377 2024-10-05 20:33:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хокинг женился, еще не будучи знаменитым, и уже больной.
Когда человек делает большое дело, имеет в жизни цель важнее, чем найти себе партнёра, он становится интересен людям. И тогда все дефекты отходят на второй план. Но если человек тупой, злобный бездельник, да ещё и озабоченный, тут и среднестатистическая внешность будет считаться уродливой.
Если бы я не знала, чем знаменит Поднебесный, я бы не считала, что он особо страшный.

Отредактировано (2024-10-05 20:37:12)

#32378 2024-10-05 20:39:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, так Лоша на зоне? И если да, сколько ему дали и по какой статье?

#32379 2024-10-05 20:40:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хокинг женился, еще не будучи знаменитым, и уже больной.

Но еще вряд ли в состоянии "гениальный мозг в совершенно овощном остальном теле".

#32380 2024-10-05 20:50:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

как мы вообще не вымерли к хуям, а дожили до нормальной медицины, в которой бабы перестали массово дохнуть в родах

Потому что охуеть какие умные и на вершине пищевой цепочки уже давно, если б не болячки или неидеальность тушки то пизда окружающей среде была бы несравнима.
А так и умирали раньше при родах часто, и детская смертность была ого-го. Какой-то контроль от природы.
Но лол, пусть бы попробовал себе в жопу вставить шар с голову ребенка без подготовки, потом бы рассказывал как не больно

#32381 2024-10-05 20:53:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но лол, пусть бы попробовал себе в жопу вставить шар с голову ребенка без подготовки, потом бы рассказывал как не больно

Так он явно будет талдычить, что ему то да - будет больно, потому что  непаприроде, а бабы вон "заточены под это". Кто там, лоша, еще было нес, что во время родов женщины вообще кайфуют и ловят оргазмы?

#32382 2024-10-05 20:54:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они огромные, здоровые, высокие, мясистые, с широкими челюстями, кости крепки, жир почти не накапливается, мускулы растут от десятка отжиманий сами по себе.
Мне кажется они бля звери, которых вообще ничем не убить. Так что, я понимаю почему им бабы дают, а мне нет с моими 173 см роста.

Наполеон был ловеласом, очень маленький при этом, и полноватым, с достаточно "женственным" телом, маленькими ступнями и руками.
Анон знает много мужчин, у которых есть шикарные женщины, и в первую очередь эти мужчины хороши чем-то кроме внешности.
С ними весело, интересно, или тепло, или хорошо и безопасно.
Но да, кому-то отсутствие челюсти мешает и рост, вполне выше среднего женского

#32383 2024-10-05 20:55:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему нельзя рожать нормальных мужиков.

Опять бабы виноваты, да что ж ты будешь делать

#32384 2024-10-05 20:59:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кто там, лоша, еще было нес, что во время родов женщины вообще кайфуют и ловят оргазмы?

Я не рожал, но слышал что убойная доза гормонов при родах действительно может вызывать разные эффекты, только это единичные случаи. У большинства это ад и ещё раз ад.
Ну и что природа сделала так, что у многих весь негатив забывается, думаю специально, чтоб мозг не так ссал рожать повторно.

А вообще он бы посмотрел скольких кесарят, большинство не по обычному желанию, а по мед показаниям.
Каждое кесарево это нихуевый шанс что природные роды закончились бы чьей-то смертью
Потому и смертность упала, что кесарят как только видят проблемность.
Да и не у всех голова ребенка проходит даже с разрывами, инцелятник, конечно, о них не в курсе.

#32385 2024-10-05 21:01:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вот тут я понимаю...действительно, очень обидно, когда перерастаешь детство и видишь, что нихуя лебедь из утёнка не вышел(. И как ни ебись с внешкой, уходом и тд, а в зеркале кривая физиономия с огромным лысым лбом, полуслепыми глазами и челюстью, о которой мечтают инцелы, а на аноньем лице она ни к чему.  Только анон тян.

Попробуй не внешность править, а кукуху.
Помогает намного лучше

#32386 2024-10-05 21:05:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кто там, лоша, еще было нес, что во время родов женщины вообще кайфуют и ловят оргазмы?

ЧХ, Валяева тоже городила что-то подобное. Конечно, они бы не подружились, хотя бы потому, что Валяева против разврата, а Поднебесный его любит (но все равно ревнует). Но все равно интересно, как у представителей совершенно непохожих друг на друга видов мизогинии иногда мысли совпадают.

#32387 2024-10-05 21:13:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, так Лоша на зоне? И если да, сколько ему дали и по какой статье?

Лоша в СИЗО. Пока следствие идет. Неизвестно сколько оно продлится. Потом суд, на котором и огласят приговор. Потом еще могут быть апелляции всякие, в общем, небыстрое это дело.
А, еще прошел слух, будто бы Лошу в дурку на обследование отправили. Но это не точно.

#32388 2024-10-05 21:27:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А, еще прошел слух, будто бы Лошу в дурку на обследование отправили. Но это не точно.

Было бы самое адекватное... если бы не эти ваши русские провинциальные дурки. Никто там в поточных больных не вникает и грамотной, вдумчивой терапии не дает. По крайней мере, из серьезных расстройств личности, а Лошин случай можно назвать именно так, я считаю. Если из депрессии можно вытащить, опираясь главным образом на таблетки (даже олдтаймеры типа имипрамина шанс дают), то тут на подходе "вещества по инструкции" не выедешь. Нужна глубокая, вдумчивая работа с психотерапевтом, а я не уверен, что она там есть.

#32389 2024-10-05 21:42:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если бы не эти ваши русские провинциальные дурки

Он ващет в Питере.

#32390 2024-10-05 22:00:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы не эти ваши русские провинциальные дурки

Он ващет в Питере.

А, тогда, может быть, еще куда ни шло... почему-то до сих пор он у меня ассоциируется с Нижним Новгородом. Где он уже побывал в этом интересном месте и где вполне можно поверить, что тамошнее тупое пичканье нейролептиками (причем, скорее всего, актуальности 1970-х) ничего, кроме тупизма в голове и полусонно-вялотекущего состояния, не дает.

#32391 2024-10-05 22:03:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тамошнее тупое пичканье нейролептиками

Его для обледования положили (если положили) какое пичканье нейролептиками?

#32392 2024-10-05 22:28:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

тамошнее тупое пичканье нейролептиками

Его для обледования положили (если положили) какое пичканье нейролептиками?

Я о том, что было в НН, а не сейчас в Питере. В НН, похоже, пичкали. Там еще поставили диагноз "шизотипическое расстройство", помнишь, анон?

#32393 2024-10-05 22:29:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я вот иногда смотрю на других мужиков и думаю - почему я не такой, как они? Они огромные, здоровые, высокие, мясистые, с широкими челюстями, кости крепки, жир почти не накапливается, мускулы растут от десятка отжиманий сами по себе.
Мне кажется они бля звери, которых вообще ничем не убить.

Бля, ну отрефлексируй уже свою внутреннюю гомофобию, найди себе качка и будь с ним счастлив. Зачем тебе женщины? Отъебись уже от них.

#32394 2024-10-05 22:31:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бля, ну отрефлексируй уже свою внутреннюю гомофобию, найди себе качка и будь с ним счастлив. Зачем тебе женщины?

Анон, ты качка пожалей! Зачем ему этот злобный хмырь?

#32395 2024-10-05 22:32:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Этот злобный хмырь даже другому такому же злобному хмырю незачем, вечно цапаться только будут.

#32396 2024-10-05 22:33:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сколько раз в документальных фильмах видел, как бабы вне цивилизации, во всяких племенах рожают - как это всё легко и без истошных криков: сходила в кусты, стала на корты и высрала ребенка и дальше пошла пахать.

Блядь, ну погуглил бы, какая "вне цивилизации" смертность в родах. Вроде же не какая-то тайная информация, за которой надо в даркнет нырять, все лежит на первой же странице гугла.
Но если факты не нравятся мудешникам, тем хуже для фактов.
И ведь ему какая-то женщина все терпеливо объясняет :facepalm:

Отредактировано (2024-10-05 22:35:17)

#32397 2024-10-05 22:40:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько раз в документальных фильмах видел, как бабы вне цивилизации, во всяких племенах рожают - как это всё легко и без истошных криков: сходила в кусты, стала на корты и высрала ребенка и дальше пошла пахать.

Блядь, ну погуглил бы, какая "вне цивилизации" смертность в родах. Вроде же не какая-то тайная информация, за которой надо в даркнет нырять, все лежит на первой же странице гугла.
Но если факты не нравятся мудешникам, тем хуже для фактов.
И ведь ему какая-то женщина все терпеливо объясняет :facepalm:

Так если умирают родами, то это вырожденчество, он же сказал. Чего таких жалеть

(Интересно, сколько бы такие как он протянули бы в диких племенах вне цивилизации?)

#32398 2024-10-05 22:46:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

(Интересно, сколько бы такие как он протянули бы в диких племенах вне цивилизации?)

Не дожили бы до взрослого возраста.

#32399 2024-10-05 22:53:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вроде же не какая-то тайная информация, за которой надо в даркнет нырять, все лежит на первой же странице гугла.

Все куда запущеннее  :lol:

У нас тоже рожают алкашки легко.
А нормиски рожают с муками потому что рожают старородками с закостеневшими костями. Я это нашел в статье про ветеринарию. Там писали, что рожать в первые несколько течек нельзя, родовые пути у самки неокрепшие, ребенок застрянет все как у человека. Но и слишком много течек пропускать нельзя, потому что уже скелет немолодой, закостеневший, таз будет с болью расширяться, если вообще расширится.

#32400 2024-10-05 22:55:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все куда запущеннее 

А я давно предполагала, что таким скотам медицина не поможет, только ветеринар, только кастрация!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума