Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#32276 Вчера 10:02:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Давно подозревал, что рьяные женоненавистники - латентные геи, которым доминирующая маскулинная культура не позволяет признаться в своей ориентации. Отсюда же влечение к детям - они не похожи на половозрелых женщин.

Когда аноны хуже еды.

Отредактировано (Вчера 10:05:22)

#32277 Сегодня 12:36:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда аноны хуже еды.

Растление малолетних предусмотрено в уголовном кодексе. Объяснение причин такого поведения нарциссизмом, ориентацией и ретроградным меркурием в уголовном кодексе не описано. Ты уверен, что это ХУЖЕ?

#32278 Сегодня 12:53:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты уверен, что это ХУЖЕ?

Но не сильно то и лучше. Гомосексуализм и педофилия с друг другом не связаны, да и девочку, на которой поймали Поднебесного с парнем перепутать сложно. И большинство девочек её возраста тоже. Единственным правдоподобным вариантом остаётся план попасть в тюрьму за совращение и стать там петухом

#32279 Сегодня 19:23:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Женщины начали оставлять подарки для нуждающихся мам в супермаркетах. Мужчины об этом узнали и все испортили

В тиктоке завирусилось видео, на котором пользовательница Денаеша Гонсалес обнаружила сумочку за 20 долларов на полке с детскими товарами. Это выглядело так, будто какая-то женщина собиралась купить сумочку, но передумала, пожертвовав ей ради покупок для ребенка. Публикация с подписью «Она заслужила эту сумочку» набрала более 20 миллионов просмотров и 4,5 миллиона лайков.

Тысячи женщин под видео начали делиться своими историями о том, как им пришлось отказаться от привычного образа жизни ради благополучия своих детей. А популярная инфлюенсерка Табита Суатош опубликовала видео, на котором она прячет купюры от 20 до 50 долларов в упаковках с подгузниками и детским питанием в супермаркете. По словам Табиты, она хотела «сделать добро» для родителей, «которые сейчас испытывают трудности». 

Многие пользовательницы и блогеры последовали примеру Табиты и отправились в ближайшие магазины, чтобы спрятать деньги в детских товарах. Однако через несколько дней в социальной сети начали появляться видео с разорванными упаковками подгузников и вскрытыми банками детского питания. Некоторые мужчины посчитали тренд «несправедливым» по отношению к ним и обвинили женщин в совершении добрых дел «ради хайпа». В ответ они начали уничтожать детские товары в поисках оставленных денег.

https://t.me/kosa_media/2624

#32280 Сегодня 19:32:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Единственным правдоподобным вариантом остаётся план попасть в тюрьму за совращение и стать там петухом

Если только не в хату, где все сами педычи. Тогда могут не опустить, наверное, потому что тогда им пришлось бы, извините, признать пидорами и самих себя. Или в русской системе исполнения наказаний так не бывает? В немецкой тюрьме (нет, не привлекался, только читал интервью и смотрел документации) сексуальные нарушители стараются держаться вместе и занимать на зоне один, свой, коридор, чтобы образовыватъ союз против других зеков. Которые им все хейтеры - в этом отличий от русской зоны принципиальных нет. Может, и не ябут их всех поголовно в жопы, но стараются максимально отравить жизнь, не упускают возможности побить или воспользоваться кроватью педыча как туалетом - это да. Хотя классическое опускание в жопу тоже еще не совсем изжито, к сожалению.

#32281 Сегодня 19:55:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Некоторые мужчины посчитали тренд «несправедливым» по отношению к ним

Почему я не удивлена? Мужло в своем репертуаре.

#32282 Сегодня 22:46:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пока Поднебесный в СИЗО, его место Нытика №1 занял Хиккинг.  :lol:

Сейчас я НЕ буду устанавливать все игры(((

Каждый день работаю по 12 часов. Времени не остаётся ни на что. 
Иногда я думаю о том, что может быть хуже работы в таком режиме? 
И прихожу к мысли, что хуже такой работы сейчас, было бы работать вот так в 18-20 лет. 
Почему в студенческую пору я не хотел ни подрабатывать, ни тем более полноценно работать? 

Очень просто. Жизнь, которой я хотел бы жить, я не купил бы ни за какие деньги. Как бы я ни работал, моя юность не была бы такой, как “Американский пирог”, где есть друзья, девушки, веселье. 
Была бы унылая рутина. Страдание за деньги. Но не в 30+, а в 18. 

Так что я спокойно и с кайфом играл в компьютерные игры. И если и выходил из сычевальни на РАБоту, то только за тем, чтобы заработать на обновление железа для компа.

Сейчас так нельзя, к сожалению. Сейчас приходится себя содержать. 
Не жалею о том, что играл в юности. 
Жалею о том, что сейчас тяжело и много работаю.
Но особенно сильно жалею о том, что моя жизнь никогда не была как “Американский пирог”, клипы группы Dabro или Макса Коржа.
И уже никогда не будет. Сколько бы я ни работал и сколько ни заработал бы.

В чем проблема просто без задней мысли…?

Я ненавижу, когда мне предлагают пойти работать в школу. Особенно, когда это делают близкие, вроде бы люди, знакомые с моим творчеством.
Как можно не понимать, что если меня НИ ЗА ЧТО уволили из колледжа, где учатся совершеннолетние студенты, то из школы уволят и подавно?
Самый абсурдный аргумент, который я слышал “ты не настолько популярен”.
Увы. Я не настолько популярен, чтобы можно было заработать творчеством, но я ровно настолько популярен, чтобы меня никуда не брали на работу и отовсюду гнали.

Но если есть люди, которые искренне не понимают, почему бы мне не пойти работать в школу, я искренне не понимаю, почему нельзя подойти и познакомиться с девушкой без задней мысли?
Это мне - автору этого блога, такой вариант недоступен. Потому что одна половина девушек сразу прекращает со мной общение, едва ознакомившись с творчеством, вторая половина дожидается момента, когда я размечтаюсь, начну влюбляться и привязываться, и вот в этот момент порывает со мной из-за творчества.

А в чем у вас-то проблема? Вы никого не объективировали, никого не сексулизировали. Не обливались слюнями в своих книгах на 18-летних “детей”. Не снимали кринжовых роликов о том как мастурбируете или нет.
Да девушки в очередь за вами должны выстраиваться!

Вроде всё так, да не совсем…
Чтобы не быть, как те, кто на серьезных щщах посылают меня в школу, сразу проведу деконструкцию сказанного абзацем выше.

К сожалению или счастью, шила в мешке не утаить.
Наше Великое Политическое Движение слишком сильно, чтобы членство в нем можно было утаить, просто не снимая кринжовых роликов, никого публично не объективируя и не сексуализируя, или вообще не открывая лишний раз рот.

Например, достаточно предложить разделить счёт в ресторане. И вот, ты уже пополамщик, жмот, жлоб, женоненавистник, инцел, девственник-террорист.
Какая теперь разница, что ты там снимал или не снимал, писал или не писал, говорил или не говорил.
Всё. На твоей личной жизни стоит жирный черный крест.
Твои гены уйдут в землю вместе с тобой.

Так что, возвращаясь к началу разговора.
Что мне нужно, чтобы устроиться в школу и там нормально работать?
Элементарно – не быть мной. Быть каким-то другим человеком. В идеале, потомственным педагогом.

Что нужно, чтобы эффективно “подходить без задней мысли к девушкам”?
Тут мало скрыть подписки, не делать постов и репостов на тему одиночества и выйти из тематических чатов и конференций.
Надо быть другим человеком. В идеале, кем-то, с кем девушки знакомятся сами и за кем бегают.

Вот. Пьер – мудрая сова, научил своих крысок быть ёжиками. Не благодарите.

Кстати, есть вариант помочь мне выбраться из крысиных (совиных) бегов - подписаться на мой “Бусти” (https://boosty.to/******). Регулярно уникальный и актуальный контент дешевле пачки сигарет или стакана кофе (для некурящих).

#32283 Сегодня 22:55:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пока Поднебесный в СИЗО, его место Нытика №1 занял Хиккинг. 

Это еще кто?

#32284 Сегодня 22:57:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вы никого не объективировали, никого не сексулизировали. Не обливались слюнями в своих книгах на 18-летних “детей”. Не снимали кринжовых роликов о том как мастурбируете или нет.
Да девушки в очередь за вами должны выстраиваться!

Что дальше — девушки должны выстраиваться в очередь за теми, кто людей на улицах не избивает? O_o
У них настолько низкая планочка требований к самим себе, что это было бы смешно, не будь так кринжово.

#32285 Сегодня 23:04:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что одна половина девушек сразу прекращает со мной общение, едва ознакомившись с творчеством, вторая половина дожидается момента, когда я размечтаюсь, начну влюбляться и привязываться, и вот в этот момент порывает со мной из-за творчества.

Дайте догадаюсь, все его творчество или ЦП, или про насилие в сторону очень молодых женщин, правильно?

Анон пишет:

Так что, возвращаясь к началу разговора.
Что мне нужно, чтобы устроиться в школу и там нормально работать?
Элементарно – не быть мной. Быть каким-то другим человеком. В идеале, потомственным педагогом.

Что нужно, чтобы эффективно “подходить без задней мысли к девушкам”?
Тут мало скрыть подписки, не делать постов и репостов на тему одиночества и выйти из тематических чатов и конференций.
Надо быть другим человеком.

Ну да, не быть говном, не снимать малолеток.
Действительно, почему женщины не выбирают такое

Отредактировано (Сегодня 23:06:46)

#32286 Сегодня 23:04:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это еще кто?

Павел Щербина. Засветился в передаче вместе с Поднебесным и Шилкиным.

#32287 Сегодня 23:05:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ИМХО, они считают кринжовым скорее само понятие "требования к себе". Они влюблены в себя таких, какие они есть, и от окружающих ждут того же. Не хожу в туалет под себя - уже Аполлон, типа.

#32288 Сегодня 23:07:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это еще кто?

По-моему, тот еблан, который писал, что девушки не должны в лифте в телефон смотреть, пока стоят рядом с ним.

#32289 Сегодня 23:07:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ладно, я погуглил творчество, я б тоже нахуй сбежал.
Боже, у него еще вопросы "почему"?

#32290 Сегодня 23:11:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ИМХО, они считают кринжовым скорее само понятие "требования к себе". Они влюблены в себя таких, какие они есть, и от окружающих ждут того же. Не хожу в туалет под себя - уже Аполлон, типа.

Так проблема в том, что они ждут того же не в плане чтобы партнер был так же влюблен в себя, а так же влюблен в них.
А безусловная любовь это что-то от младенца маме, и все.
Они-то тоже не абы-кого выбирают, а молодых, красивых, спортивных, им нужна статусная партнерша, но они совершенно не понимают, что  статусным женщинам нужны статусные мужчины, а не те, у которых достижение "не ссыт под себя и хватает на еду для одного в столовой, в кафе уже нет"

#32291 Сегодня 23:11:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это еще кто?

По-моему, тот еблан, который писал, что девушки не должны в лифте в телефон смотреть, пока стоят рядом с ним.

А, вроде, помню такого. Он там бомбил и убивать грозился?
Действительно, чего это девушки с ним общение прерывают?

#32292 Сегодня 23:12:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

они совершенно не понимают, что  статусным женщинам нужны статусные мужчины

Прекрасно они это понимают и потому хотят лишить женщин права на выбор

#32293 Сегодня 23:15:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это еще кто?

Это еще один инцел. Павел Щербина.

Анон пишет:

По-моему, тот еблан, который писал, что девушки не должны в лифте в телефон смотреть, пока стоят рядом с ним.

Да-да, именно он.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума