Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#32226 2024-09-12 19:16:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Во многих странах не является преступлением

Там его все равно вздернут, ибо просто так ебать в мусульманских странах детей нельзя, надо жаницо :trollface:

#32227 2024-09-12 19:20:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И вообще, если лошину логику развернуть, можно выковырять ему глаз и сказать что есть страны, где это не преступление, а допустимая форма мести.

Та же гениальная логика, что и у его прихвостней, которые сейчас воют, что «ах, как они могли его арестовать, несмотря на то, что»

Ну да ниче что до 2003 или 4 годв был возраст согласия 14 лет
В некоторых странах он всё равно остался 14 и 15 лет

Хотя казалось бы, при чем тут 2003 год и другие страны, которые в данном случае не имеют никакого значения  :blabla: Но видимо других аргументов, кроме как еще «он не виноват - она его обманула» у них нет. Попросить паспорт, а при увиливании таки немного задуматься лучший молодой ученый не смог.

#32228 2024-09-12 19:33:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если Поднебесный не получил ни одной передачки, значит, жена не передавала ему соль, только позировала на видео для соцсетей O_o

#32229 2024-09-12 19:35:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если Поднебесный не получил ни одной передачки, значит, жена не передавала ему соль

Конечно нет. Она сама же у себя в ТГ написала, что это был пранк.

#32230 2024-09-13 00:45:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Инцелдом

Так и живём

#32231 2024-09-13 00:58:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так и живём

Инцелятня надеется, что придет прекрасная прынцесса без белого коня, пробьется к ним сквозь стены унылости и будет осыпать любовью, в то время как они будут нос воротить, пока она их со всех сторон не оближет. Но даже после этого и пальцем ради нее не шевельнут.
Но в "реальности" прынцессы заняты тем, что подносят накачанным чедам гамбургеры, винище и противозачаточные??? Штоблядь?

#32232 2024-09-13 04:05:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но в "реальности" прынцессы заняты тем, что подносят накачанным чедам гамбургеры, винище и противозачаточные??? Штоблядь?

Противозайчаточным, видимо, аффтар намекал на разнузданный секс без обязательств. А вот что имелось в виду под огнём, который волочёт девица в правом нижнем углу - анон не понял.

#32233 2024-09-13 04:10:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Но в "реальности" прынцессы заняты тем, что подносят накачанным чедам гамбургеры, винище и противозачаточные??? Штоблядь?

Противозайчаточным, видимо, аффтар намекал на разнузданный секс без обязательств. А вот что имелось в виду под огнём, который волочёт девица в правом нижнем углу - анон не понял.

Это логотип Тиндера

#32234 2024-09-13 04:45:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это логотип Тиндера

И вот тут анон почувствовал себя старым и одиноким  ;D

#32235 2024-09-13 12:38:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А какая там культура в голове - отдельная песня.

Бактериальная наверняка

#32236 2024-09-13 12:49:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я угораю от того, что на рисунке выше инцелы сами расписали все свои проблемы и методы их решения.
Но так как поднимать жопу от дивана им лень и методы решения проблем не устраивают, они сидят и куксятся.

#32237 2024-09-15 20:22:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ееееее... Очередной пробой днища произошел.
https://x.com/eerie616/status/1825954880235909170

Скрытый текст

#32238 2024-09-15 20:43:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, а почему всё это люди пишут в Твиттере, а не отправляют в полицию?

#32239 2024-09-16 00:20:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Интересно, а почему всё это люди пишут в Твиттере, а не отправляют в полицию?

Написав в твиттере ты наберёшь лайки, просмотры и комменты. А написав в полицию ты будешь вынужден отвечать на вопросы полицаев.

#32240 2024-09-16 00:59:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

написав в полицию ты будешь вынужден отвечать на вопросы полицаев.

Нет. Ты отправляешь электронное заявление и тебе потом просто приходит ответ. Ты чего, анон, давным давно уже никуда ходить не надо и на вопросы с лампой в лицо отвечать.
Если ты сам не педофил.

#32241 2024-09-16 03:05:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если ты сам не педофил.

Ты охуел, анон. Между прочим, святой человечек Алошенька фоткает заявления, которые на него подают, когда ознакомливается с ними, а потом доксит заявителей, полощет их персданные и фотки и натравливает на них своих мерзотных хомок. Было не раз и не два. Но так-то, конечно, все педофилы, кто не хочет себе такого, ага, да.

#32242 2024-09-16 09:21:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты охуел, анон

Нет, это ты читаешь жопой.

#32243 2024-09-16 13:31:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

почему всё это люди пишут в Твиттере, а не отправляют в полицию?

За заведомо ложный донос в полицию у нас ответственность предусмотрена, хотя бы на бумаге. Да и Лоша может встречный иск за клевету подать. За писанину в Твиттере - ничего нет)

#32244 2024-09-16 19:40:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помните был когда-то пост от одного инцеленка про то, какие бабы-бляди те девки, которые при парнях смеют стоят и смотреть в телефон.

Напомню, если  кто забыл или не видел

Так вот сей кадр выдал новый постик от котрого анон чуть не заорал аки гиена

ДОЛОЙ КУХОННОЕ РАБСТВО

Попробовал себя в должности помощника повара в супермаркете “Окей” на Эльмаше в Екатеринбурге.
Работа на кухне – это ад. Совершеннейший ад. Каждый предмет на кухне хочет тебя если не убить, то серьёзно покалечить.
Вы когда-нибудь резали красный лук? Я до сегодняшнего дня никогда. А мне нужно было нарезать его полукольцами. Он круглый, юрикий, так и наровит укатиться и выскользнуть из под ножа. Я всерьез боялся отчекрыжить себе пальцы.
А ещё на кухне есть пресс с лезвиями для шинковки всякой всячины, типа моркови, капусты, картошки. Так вот, если из-за ножа я боялся потерять пальцы, то эта штуковина создавала риски для руки целиком.
И это я ещё работал в холодном цеху. То есть рядом со мной не было брыжущей маслом раскалённой плиты.
Я работал семь часов с 6 утра до 14 дня. И я задолбался хуже, чем на складе “Озона”.
Я подумал, и что, женщины всю историю занимались этим совершенно бесплатно? Готовили на огромную семью и с утра до вечера мыли посуду?
Я уже к полудню напевал “Марсельезу” и готовился провозгласить Великую Сентябрьскую революцию под девизом “Долой кухонное рабство!”. К счастью, смена закончилась раньше. Но теперь меня нисколько не удивляет, что они придумали феминизм. 

Стою на кухне как король на эшафоте,
Снимаю пальцами с ушей зелёный лук,
Да я б на каторге и то б так не работал!
А тут не чую я ни ног, ни рук
(с) Сергей Трофимов

Как тяжело в реальности оказывается, совсем не так как в интернетах катая посты  =D
Отдельно еще хочется упомянуть всех инцелов и мудешников, которые рассказывают о том, что "готовка - это легкотня, и вообще специально для баб уже все автоматизировано, так что не нойте, что вам тяжело".

#32245 2024-09-16 19:54:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так вот сей кадр выдал новый постик от котрого анон чуть не заорал аки гиена

А я заорал в голос :lol:

#32246 2024-09-16 20:07:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Готовили на огромную семью и с утра до вечера мыли посуду?

Даже не на огромную семью готовка занимает уйму времени, особенно если все делает один человек. и это он еще убираться не пробовал.
А вообще хорошо, что хоть таким образом в их вакууме зарождаются верные мысли.

#32247 2024-09-16 20:11:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вообще хорошо, что хоть таким образом в их вакууме зарождаются верные мысли.

Они в той голове явно не надолго  :lol:

#32248 2024-09-16 20:12:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вообще хорошо, что хоть таким образом в их вакууме зарождаются верные мысли.

Ха!
Спорим "долой кухонное рабство" только для мужиков?

#32249 2024-09-16 20:52:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Спорим "долой кухонное рабство" только для мужиков?

Даю зуб прораба, эти кросавчеги заявят, что готовка и мытье посуды - каторга только для мужчины, а для женщины - плевое дело, которое можно провернуть, не отрываясь от других домашних дел, ведь всем известно, что женщины рождаются со встроенными навыками готовки, уборки, стирки и ухода за детьми  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума