Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#32176 2024-09-09 00:15:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще и с поклонами и дифирамбами.

Шта

#32177 2024-09-09 00:57:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Шта

Инцельские влажные мечты, о том, как он будет сидеть на диване и вдруг в дверь поскребется дева мечты, осыплет комплиментами, признается в любви и завалит в койку.  =D

#32178 2024-09-09 01:12:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

как он будет сидеть на диване и вдруг в дверь поскребется дева мечты, осыплет комплиментами, признается в любви и завалит в койку.

Анон бы тут напрягся. Вдруг она пришла личинок отложить? А то хикка, которого никто не будет искать некоторое время - самое то.

#32179 2024-09-09 02:11:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

должны хотеть падать и трахаться с такими какие есть, иначе фашизм

Ну, если они хотят [секс]коммунизм, то, как было сказано выше, коммунизм - он для всех, иначе какой это коммунизм? И если инцела возжелает дева, далекая от того образа, который они рисуют (стройная, красивая, богатая и т.д.), то обязан тут же возлечь и удовлетворить, иначе секс-фашист и сволочь! :troll:

#32180 2024-09-09 03:47:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

обязан тут же возлечь и удовлетворить, иначе секс-фашист и сволочь

Нет-нет, что ты! У них же есть заклинание: Нивстанит! Это женщине можно между ног плюнуть и ебать, а с ними так не выйдет!

Скрытый текст

#32181 2024-09-09 04:36:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот как у них в мозгах соседствует мысль о том, что они высокодуховные, добрые и эмпатичные, с другоймысльюо том, что женщину, сорян, бабу можно трахать без ее желания.

#32182 2024-09-09 05:49:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот как у них в мозгах соседствует мысль о том, что они высокодуховные, добрые и эмпатичные, с другоймысльюо том, что женщину, сорян, бабу можно трахать без ее желания.

Достаточно расчеловечить женщин.

#32183 2024-09-09 06:08:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вся инцельская "логика" очень больная. Женщина - не человек, но требовать от нее секс можно, зоофилией попахивает. Женщина - не человек, но должна проявить понимание и дать об себя подрочить. Сходи с этим предложением к волчице, она тоже не человек.
Я никак не могу понять, как можно половину человечества не считать зза людей, но требовать от них как с человека? Сюр какой-то. Как можно мечтать о патриархате и не примерять ситуацию на себя. Сейчас вон и "почти божественная герл" к вождю снизошла, а при патриархате он бы и к кончику пальца не прикоснулся.
А еще меня неимоверно бесит, что хотят они молодых, красивых, ухоженных, при этом выглядя как... как вождь. Вонючие обмылки с завышенным чсв :puke:

#32184 2024-09-09 06:22:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

обязан тут же возлечь и удовлетворить, иначе секс-фашист и сволочь

Нет-нет, что ты! У них же есть заклинание: Нивстанит! Это женщине можно между ног плюнуть и ебать, а с ними так не выйдет!

Скрытый текст

Хуйня, не аргумент! Виагрой закинулись и вперед! Деятельно проявлять эмпатию ко всем страждущим путем бесплатного членодарительства. Да и вообще всем известно, что у мужиков даже дупла стоит, так что не надо тут ля-ля. Вне зависимости от веса и без верхней границы по возрасту.Коммунизм для всех коммунизм. :lenin: А то их то самих качалка угнетает, если кто попросит пойти подкачаться сначала, визг.

Отредактировано (2024-09-09 06:38:23)

#32185 2024-09-09 06:38:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Достаточно расчеловечить женщин.

Нормальный человек и кошку не захочет истязать. Впрочем, а кого вообще они считают людьми? Из мужчин тоже только инцелов, а вернее всего - себя. Тот же Поднебес бесился, когда его партнёрши с кем-то ещё спали, хотя казалось бы, они давали мужчинам секс, радуйся. Мне кажется, что инцелы и друг с другом способны дружить до первого ништяка, который один получит, второй нет. Если речь о личном общении, офк, а не о поклонении вождям.

#32186 2024-09-09 06:58:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нормальный человек и кошку не захочет истязать.

А тут всегда можно заявить "это для её же блага". Ну то есть показать нулевую эмпатию. Но при нулевой эмпатии очень легко не понимать, что она у тебя нулевая.

#32187 2024-09-09 07:05:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А еще меня неимоверно бесит, что хотят они молодых, красивых, ухоженных, при этом выглядя как... как вождь. Вонючие обмылки с завышенным чсв :puke:

Анон, если бы они в таком же духе хотели бы неухоженных, было б не лучше.  O_o Не надо делить женщин на сорта подходящих ин целам и нет по признаку ухоженности. Типа ухоженные женщины прям на двадцать ступенек выше, а неухоженным инцелы в самый раз.

Отредактировано (2024-09-09 07:05:57)

#32188 2024-09-09 07:58:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не-не, анон, я не это имела ввиду. Вот я, примерно, ровесница вождя, у меня и мыслях не возникнет, что мне должны секс юные парни. И не потому, что я плохо выгляжу, а потому что это прям фу. Я имею ввиду, что если ты что-то хочешь, то соответствуй.

#32189 2024-09-09 09:01:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Абдуловерцы сделали подборку педофильских высеров Лошария

#32190 2024-09-09 09:22:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Инцельские влажные мечты, о том, как он будет сидеть на диване и вдруг в дверь поскребется дева мечты, осыплет комплиментами, признается в любви и завалит в койку. 

Во времена моей юности таким говорили коротко: Мисаки не придёт.

#32191 2024-09-09 11:04:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Их борьба

?
Борьба: неуплата за тарелку в ресторане, например
Или не помогать грузить диван в квартиру на 5 этаж без лифта, например. Вот такой путь к победе!

и чего ты так добьёшься

?
Основа нашей жизни: это борьба, война. Именно борьба сделала из обезьяны человека. Именно воля к борьбе помогла обезьяне обрести разум, чтобы придумывать всё более новые способы бороться с врагами.
Это будет моя месть обществу.

во такой план 👍

?
Бездействие
Или например видишь, как чёткий мага режет наташу возле твоего дома - проходишь мимо, в полицию не звонишь, кайф же
А то потом ещё виноватым останешься, что влез в их прелюдию

урааа давайте уподобляться тем, с кем боремся, станем в ответ такими же мудаками и даже хуже, чтобы мир стал полон дерьма с обеих сторон 👏👏👏

?
А как уподобляться то? Это просто бездействие, лол

так не хотели же так, наоборот нужно, чтобы больше людей приходило
Дима вообще хотел сделать этот чат открытым

?
Это наше логово. Центр принятия решений Инцельского Братства

#32192 2024-09-09 11:08:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Борьба: неуплата за тарелку в ресторане, например
Или не помогать грузить диван в квартиру на 5 этаж без лифта, например. Вот такой путь к победе!

Очень страшно.  :lol:
За свою тарелку женщина как-нить сама заплатит, и за подъем дивана специально обученным людям тоже. А ты сиди, борись.

Анон пишет:

Или например видишь, как чёткий мага режет наташу возле твоего дома - проходишь мимо, в полицию не звонишь, кайф же

Потом Наташа проходит мимо тебя, когда тебя режут. Каеф.Так победите.

#32193 2024-09-09 11:10:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Основа нашей жизни: это борьба, война

Короче: я дерусь потому что я дерусь!  :lol:

#32194 2024-09-09 11:15:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Простите, если основа их жизни война и борьба за светлое будущее, то где революция, где митинги, где политические движения? Где хотя бы секция карате?
Или где хотя бы поиск женщины, которой не надо миску супа оплачивать?
Какая-то странная борьба.

#32195 2024-09-09 11:19:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кто-нибудь сказал ему, что буквально все следствие патриархата?

База
Мы буквально вымираем из-за фемла

?
Проблемы женщин - проблемы всего общества
Проблемы мужчин - ну вы сами такой патриархальный строй создали, ваще идите нахуй, сами разбирайтесь
Ебало представили?

Joseph Gylag
Патриархальный строй давным-давно устранен 😁

АКСЕШИН
И в итоге сейчас от патриархата осталось только то что удобно женщинам а что неудобно заменили на матриархат
Но им этого мало они от скуки стали свои привелегии преподносить как угнетения чтоб оставаться в выгодной позиции жертвы для дегуманизации образа мужчин которые и без того стали рабами они их еще больше хотят поработить

.
ни в одной стране мира кроме россии среди феминисток нет такого количества содержанок)

#32196 2024-09-09 11:23:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

нет такого количества содержанок)

А кто-то заставляет? Как будто им женщину привозят насильно и требуют ее содержать.
Не нравятся содержанки - ищи отношений с состоятельными и самостоятельными женщинами. Правда, придется самому с мамкиного дивана переехать в отдельное жильё и начать работать.
ПС: про Японию они там не слышали вообще, видимо.

Отредактировано (2024-09-09 11:24:37)

#32197 2024-09-09 11:27:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Инцельские влажные мечты, о том, как он будет сидеть на диване и вдруг в дверь поскребется дева мечты, осыплет комплиментами, признается в любви и завалит в койку.

О таком многие мечтают. И ей-богу, если б предлагался милый добродушный парень с базовой гигиеной и возрастом до 30, я б реально пришел и поскребся. Но инцелы же злые, сука, и часто непромытыши какие-то. Их проблема не в зажатости, а в злобе. А злобу эту анон не понимает. У нас на хс много одиноких женщин с тараканами в голове, но они чаще неагрессивные и действительно, тихо мечтают об анимешном бисенене. А не изрыгают простыни, как подростков 14-18 лет надо сажать на цепь и насиловать, такпобедим.
Или это издержки мгс, что не злой = не крутой?

Отредактировано (2024-09-09 11:28:03)

#32198 2024-09-09 11:31:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ни в одной стране мира кроме россии среди феминисток нет такого количества содержанок

А кто ныл немногим выше, что надо устраивать секс-туры заграницу, ведь там женщины за российские налоги возведут инцелов в ранг волшебников? :evil: Вдовойне забавно, учитывая статистику ниже:

Согласно докладу ООН Женщины "Прогресс женщин мира в 2019−2020 годах. Семьи в меняющемся мире"... выяснилось, что среди семей с одним родителем 84% - это семьи матерей-одиночек.

Еще по России:

С 2002 по 2021 год количество неполных семей в России увеличилось с 21% до 38,5%. Об этом сказано в статье ВНИИ труда Минтруда России «Неполные семьи в регионах России». По данным экспертов, в 81% всех неполных семей ответственность за детей лежит на матерях, а в 7,3% — на отцах. Количество матерей-одиночек составляет около 4,85 млн. Мужчин, самостоятельно воспитывающих детей, чуть более 1 млн.

Что-то рушится миф про приживалок, когда оказывается, что женщины одиноко живут и даже в одиночку растят своих детей.

Отредактировано (2024-09-09 11:35:46)

#32199 2024-09-09 15:47:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Проблемы женщин - проблемы всего общества
Проблемы мужчин - ну вы сами такой патриархальный строй создали, ваще идите нахуй, сами разбирайтесь

Вот это я даже знаю откуда. Очень часто в тик-токе в комментах у феменисток.
она: поднимает вопрос, который волнует большое количество женщин.
он: А у мужчин тоже есть проблемы, почему вы о них молчите.
она: мой канал направлен на женщин, их проблемы и способы борьбы с оными. обращайтесь со своими к маскулистам.
он: ррря мужененавистницы!!!!!

#32200 2024-09-09 17:24:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

АКСЕШИН
Вы бы сначала сделали бы бесплатный гетеросексуальный секс доступным а потом бы уже чекали сколько на смом деле педофилов останется
Будут нам взрослые бабы сами прежлагать секс - никому нах не надо будет особо свящываться с малолетками

Максим
Мне нравятся девочки лет 16
Ну а кому не нравятся?
Педофилия это до пубертата
А 16 это как раз самый сок

Joseph Gylag
Если тебе 30 то не могут нравится. В 30 должны нравиться бабки!

.
да, а после, но до 18 - эфебофилия😁

Joseph Gylag
Только такого термина не существует. Буквально выдуманная хуйня, фрик-новояз.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума