Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#32151 2024-09-07 23:11:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да мы знаем, что вы думаете, что все мужчины должны быть заморочены на вашей бытовухе и НА ВАС (бабах).

Нам на вас похуй, мы обеспокоены великими надличностными ценностями (например, правом ебать малолеток).
Но вы нам ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, ДАЙТЕ, мерзкие бабы.

#32152 2024-09-07 23:50:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот лоше же перепало

Но есть нюанс.

Анон пишет:

они и возбудились

Велком, тупых малолеток полно, а в тюрьмах места много.

Ну вот их и пидорасит которые сутки. Они очень хотят как лоша, но очень не хотят сесть на нары, как лоша. Понимаю, что на данный момент это сложно осуществимо

Отредактировано (2024-09-07 23:54:53)

#32153 2024-09-08 05:49:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

при секс-коммунизме, а это общество БУДУЩЕГО, никто врать не будет и вообще там все добрые и эмпатичные

Забавно, что самая влажная фантазия здесь это даже не секс инцелов, а их эмпатичность.

#32154 2024-09-08 05:58:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Объясни элементарную вещь. Мне в 20 лет нравились молодые девки, 16-25 лет. С хуя ли мне в 40, к примеру, должны начать нравиться бабы сорока лет?

Кто объяснит болезному, что при здоровой психике это так и работает: тебе всегда нравятся плюс-минус сверстники. Потому что ты не только в журналах людей видишь, а еще и общаешься с ними вживую.

Отредактировано (2024-09-08 05:59:28)

#32155 2024-09-08 06:08:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а еще и общаешься с ними вживую.

Тут-то у нас и затык. С такими добрыми и эмпатичными никто не спешит общаться.

#32156 2024-09-08 06:44:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну нравятся ему 16-25-летние девчата. А у них есть 16-25-летние парни, нахер им 40-летний явно не гений, миллиардер и филантроп?

#32157 2024-09-08 06:46:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Гугли что такое надличностные ценности. Это основная потребность мужчин. Все революции, войны в истории и пр., вся цивилизация, наука строились из-за НАДЛИЧНОСТНЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

Да зачем гуглить, Вождь же говорил, что все войны и прочее — оттого, что бабы писку ебат не дают. Следовательно, их надличностные ценности — вагина. Тоже мне кокетки, прямо сказать стесняются :troll:

#32158 2024-09-08 09:09:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне из доносящихся речей вождя больше всего нравилось, как он остервенело визжал на тех своих прихлебателей, кто вдруг нашел себе партнёршу. Он тогда просто светочем доброты, эмпатии и нестяжательства становился :lol:

#32159 2024-09-08 09:24:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне из доносящихся речей вождя больше всего нравилось, как он остервенело визжал на тех своих прихлебателей, кто вдруг нашел себе партнёршу. Он тогда просто светочем доброты, эмпатии и нестяжательства становился :lol:

Даже когда у самого жена была?

#32160 2024-09-08 09:28:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему чужая гипотетическая эрекция должна становиться проблемой другого человека. Твой стояк, тебе с ним и справляться, а не требовать удовлетворения своих потребностей от других .
Еще мне нравится, как они приравнивают желание присунуть и подрочить об живого человека с насущными потребностями организма - пожрать, попить, оправиться. Если не пить, то три-четыре для и все,умрешь, а если не трахаться, то ничего страшного не случится. История не знает случаев, когда от полового воздержания умирали, а вот обратных случаев куча.

#32161 2024-09-08 09:51:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Даже когда у самого жена была?

Была, да не такая!

#32162 2024-09-08 10:05:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Была, да не такая!

Ну так-то да, не божественная двенадцатилетняя. Штош ты будешь делать. Но и у последователей не такие.

#32163 2024-09-08 11:41:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Достойная смена у лоши растет. Даже если его закроют на дофигадцать лет, отряд не заметит потери бойца - те же тексты сможет генерировать любой из оставшихся на свободе.

#32164 2024-09-08 19:33:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Приносили?

Агрессивно кричат и требуют секса? Как живут и о чем страдают российские инцелы

Самопровозглашенного главу инцелов Алексея Поднебесного арестовали за секс со школьницей. Шура Богачева погрузилась в недра «Двача» и телеграм-каналов, чтобы поговорить с «лишенными секса», выяснить, как устроено их комьюнити и как они относятся к Поднебесному. А в ответ получила пространные философские письма — и отрывок из сериала НТВ.

Лишенные всего: кто такие инцелы

«Мне грустно, что Шура занимает мое рабочее место. Она лайтово работает в „Афише Daily“, пока я с моим магистерским философским образованием вынужден надрываться с ящиками на складе „Озона“. Поскольку мое рабочее место занимает Шура, она будет писать о нас публикацию, рассказывать, какие мы. Хотя, будучи яркой и даже немного вульгарной молодой женщиной, наверняка относится к нам предвзято. Напишет о нас как об озабоченных, как о PDF-файлах*, как об опасных и неуравновешенных людях».

* Так Павел Щербина называет педофилов.

Это первое сообщение, которое я получила от известного в инцельских кругах активиста Павла Щербины в ответ на мою просьбу об интервью. В начале 2024 года его уволили с должности учителя истории и философии в Свердловском областном педагогическом колледже. В руководстве заявили, что просто не захотели заключать с мужчиной трудовой договор после испытательного срока. Однако Павел уверен: он лишился работы из‑за борьбы за права инцелов — мужчин, которые вынужденно не занимаются сексом.

Скрытый текст

#32165 2024-09-08 20:44:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вопрос лишь в том, в ответ она укусит или проглотит целиком?»

Не укусит и не проглотит. Инцелы как тот герой песни:
"Ты хотел правду? Пожалуйста, слушай
Ты просто мудак и никому не нужен!"

Они не нужны ни женщинам, ни мужчинам, ни своим собратьям по болячке.

#32166 2024-09-08 21:47:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Агрессивно кричат и требуют секса? Как живут и о чем страдают российские инцелы

Гифка в статье - мое почтение =D

#32167 2024-09-08 22:18:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Финансировать инцельские путешествия должны налогоплательщики или благотворительные фонды, которых пока что нет

Бляяяя, еще и чужую письку финансировать и загран-туры ей устраивать. Там уже плесень в мозгах наподобии вируса из "Бегущего в лабиринте". А когда речь заходила про бесплатные средства интимной гигиены для несовершеннолетних девочек, так ущемленцы первыми затирали какие женщины меркантильные и что за их налоги хотят жизнь себе построить. На прокладках и нурофенах.

#32168 2024-09-08 22:20:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Гифка в статье - мое почтение

Это из Лошиного стрима, где он тарелки колотил. Очень много из него намонтировано всякого.

#32169 2024-09-08 22:21:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это можно исправить снижением статуса женщин: надо вернуться к патриархату, ограничить выбор женщин, удалить им соцсети и приложения для знакомств

Посмотри как у Талибов это получилось, дурень. Если ты думаешь, что в ультрапатриархате тебе светят гурии, а не больная старуха (в лучшем случае), то ты глупее пня. Хотя будем честны, ты просто станешь рабом. Ведь в таком обществе еще и процветает каноничное рабство.

#32170 2024-09-08 22:24:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

«Не будет у тебя семьи, не будет места, которое можно назвать домом, не будет любящей жены с борщами, дети не побегут встречать тебя с работы с радостным криком „Папа!“.

Так если у тебя все это есть, то что тебе блять еще надо-то? Дом, семья, работа. Ну как это еще назвать - ебанутость.

#32171 2024-09-08 23:20:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так если у тебя все это есть, то что тебе блять еще надо-то? Дом, семья, работа. Ну как это еще назвать - ебанутость.

Не, у них нету. Он имеет в виду, если трясти своим инцельством, то и не будет - люди начнут коситься и избегать.

#32172 2024-09-08 23:52:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Главная эмоциональная доминанта инцелов — отвращение к самим себе, а не к женщинам.

А в чем проблема-то? Каждое утро смотришь из окна на бегающих девушек - вперед, купи себе кроссовки и спортивный костюм и бегай вместе с ними. Во-первых, похудеешь/подкачаешься и станешь ближе к желанному облику чеда, во-вторых, есть шанс познакомиться с бегающими девушками, авось, что-нибудь перепадет со временем, в-третьих, это неплохая возможность для сублимации лишнего либидо, в-четвертых, будет меньше времени думать херню, в-пятых, инцелы ноют, что лишены интересного досуга - вот ему досуг. Но нет, будет "пожизненно сидеть в квартире"(с), ныть и ждать, что ему секс принесут к порогу и добровольно дадут.

#32173 2024-09-08 23:56:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хотя будем честны, ты просто станешь рабом. Ведь в таком обществе еще и процветает каноничное рабство.

Некоторые из них уверены, что они, если дать им ВОЗМОЖНОСТЬ (т.е. секс с нравящимися им женщинами, дополнительные права, ресурсы, господдержку, возможность принимать законы и т.д.) станут невероятно охуенными и двинут человечество далеко вперёд. Потому что они небывало эмпатичны и интеллектуальны.

#32174 2024-09-09 00:03:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но нет, будет "пожизненно сидеть в квартире"(с), ныть и ждать, что ему секс принесут к порогу и добровольно дадут.

Еще и с поклонами и дифирамбами.

#32175 2024-09-09 00:04:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Во-первых, похудеешь/подкачаешься и станешь ближе к желанному облику чеда

Луксмаксинг  :vanga: а это недопустимо - должны хотеть падать и трахаться с такими какие есть, иначе фашизм нацизм, массовое унижение и убийство мужчин и тд

Отредактировано (2024-09-09 00:05:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума