Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#32051 2024-09-03 20:59:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ждать их 18летия пока они наиграются, наскачутся на хуях,

Что?.. Да многие только в этом возрасте ебаться начинают, либидо пика к 30+ достигает. Что они несут...

#32052 2024-09-03 21:37:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мы смотрим на тех кто младше так как они с большей вероятностью согласятся имею ввиду тех кто без опыта

Хотят лоше компанию составить?

Анон пишет:

Сексуальное созревание в каком возрасте завершено?

.
у женщин в 12

Лоша вот тоже так думал и где он теперь?

#32053 2024-09-03 21:39:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что?.. Да многие только в этом возрасте ебаться начинают, либидо пика к 30+ достигает. Что они несут...

свои влажные фантазии. А еще оправдания за тягу к малолеткам. Типа, они все ебутся, так почему мне нельзя их трахать.

Немного российской статистики по вопросам сексуального дебюта:

наличие сексуального опыта (половой акт) в возрасте до 16 лет имеют 15% девочек и 22% мальчиков

в возрасте до 14 лет сексуальный дебют происходит у 2% детей

мальчики раньше начинают половую жизнь

пережитые во время дебюта впечатления влияют на последующее развитие сексуальности (плохое впечатление от первых связей остается у 7% мальчиков и у 46% девушек)

#32054 2024-09-03 21:39:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон пишет:
Сексуальное созревание в каком возрасте завершено?

.
у женщин в 12

Откуда они повылазили с такими цифрами? Из какого мира грибов и водорослей?

#32055 2024-09-03 21:49:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не знаю, почему, но больше всего меня расстроило, что рассуждения на вольную тему от Протопопова и Веллера эти великие умы с двумя злокачественными образованиями приравнивают к научным работам. Понятно, что копиум, но вот эта профанация заставляет меня грустить.
И даже они не писали такой чуши про инстинкты, которую вывалил инцелёнок Николай.

#32056 2024-09-03 22:10:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужчины - хотят идти с женщинами на контакт, вступать в отношения, заниматься сексом, кто даже семьи строить. При этом мужчинам от женщин не надо вообще нихуя, никаких ресурсов!

То есть, нужна девушка до 20, модельной внешности, согласная обслуживать и терпеть скотское отношение. И чтоб не ворчала, когда в 25 ее назовут старухой и поменяют на помоложе.
Пик энергии, когда можно учиться, реализовывать себя, заводить семью отдать мудаку, для которого ты просто мясо, это не отжирание ресурса, ага.

#32057 2024-09-03 22:26:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как у них, у убогих, вообще это в голове связывается? Они начитались всяких мракобесов типа Новосёлова с его "высокопримативными" самцами-самками, вжопились в самых козырных умненьких и неагрессивных полуобезьян(?), теперь ждут, когда ж к ним люди потянутся. Но злая реальность повернула их мордой в угол, и их не любит даже мамка родная. Додуматься, что маэстро Новосёлов где-то напиздел и его теория не работает, не дают слишком высокие умственные способности. Пример посаженного наконец в обезьянник вождя тоже не наводит ни на какие мысли.
Да как они ложку в ухо не несут ещё?

#32058 2024-09-03 22:58:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да как они ложку в ухо не несут ещё?

Ну вот тут мы не можем быть уверены  =D
А вообще в инцелы приходят уже глубоко обиженные, плохо социализированные чуваки. Часто - с всякими неприятными предысториями. И инцельский лор - охуенный копиум для них. Ты вот на месте такого персонажа захотел бы копаться в своём копиуме, проверяя его на достоверность?

#32059 2024-09-03 23:05:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты вот на месте такого персонажа захотел бы копаться в своём копиуме, проверяя его на достоверность?

Я никак не могу поставить себя на место такого персонажа :dontknow:  Я реально не понимаю, что за говно у них плещется между ушами. Они словно уо-дети, воспитанные хентаем про ояша-попаданца с гаремом лолей.

#32060 2024-09-03 23:15:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, именно в хентае рисуют вагину как ведро, есть такой штамп. Тяжело жить в мире чёрно-белой рисованной порнухи, а требовать к себе отношения как к нормальному  :smoke:

#32061 2024-09-04 00:05:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они словно уо-дети, воспитанные хентаем про ояша-попаданца с гаремом лолей.

Ты сильно упрощаешь, но вообще не так далёк от истины. Ну, ещё они очень обижены и озлоблены.

#32062 2024-09-04 06:13:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

именно в хентае рисуют вагину как ведро, есть такой штамп.

Там и члены рисуют гротескные, и кончают литрами, но нормальный человек же понимает, что это все пиздец какое преувеличение.

#32063 2024-09-04 06:42:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:slow2:
Аноны, я сюда захожу раз в пятилетку, читаю всякое, ухожу охуевши. Смотрю, тут уже упоминают, что эту мразоту арестовали, наконец, я вот все ждал, что он допляшется  :chearleader:  Откуда можно подробнее почитать про это?

#32064 2024-09-04 17:24:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Откуда можно подробнее почитать про это?

С чего все началось https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16139544
Подключение Мизулиной https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16171270
Арест https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16173266

#32065 2024-09-04 17:55:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Спасибо, анон  :heart:

#32066 2024-09-04 19:38:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нахуя мне мужик, если от него будут только проблемы? чтобы был?

Можно и не заводить, но дать секс и выполнить долг обязана  :blabla:

стасян

каждый будет заниматься сексом с той, с которой ему хочется
при секскоммунизме все бабы хотят
нет такого понятия "не хочет"
есть понятие "дать добровольно", т.е. исполнить свой долг

#32067 2024-09-04 19:52:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Стасян пропустил целый пласт патриархальной культуры, где у женщины тоже нет опции "не хочу". Но почему-то и там далеко не каждому мужику достается хотя бы одна женщина. И кто с ним будет делиться? Кому из мужиков интересны половые проблемы левого заморыша и голодранца?
Беда инцелов не в том, что им женщины не дают. Главная беда в том, что они для общества бесполезны и не находят себе там места.

#32068 2024-09-04 20:01:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

нет такого понятия "не хочет"
есть понятие "дать добровольно", т.е. исполнить свой долг

Ну вот инцелам тоже можно сказать что нет такого понятия как "не хочу", есть понятие отдать ресурс (финансовый, секс - не важно) добровольно, исполнить свой долг. Но они чет противятся. Хотя это паприроде.

Отредактировано (2024-09-04 20:01:23)

#32069 2024-09-04 20:28:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хотя это паприроде.

Паприроде у них должно работать для всех,кроме них самих.
Ну и они в принципе все неадекваты

https://daily.afisha.ru/relationship/27 … ie-incely/

Этот Василевский какой-то мутный

Дело же не в том, что девки дают до 18. А в том, чтобы мужчина не попал ни за что так, как сейчас попал Вождь. Возраст права на секс должен максимально соответствовать объективной биологии. А мрази там собираются его чуть ли не до 21 года поднимать. 20летняя женщина, которая могла бы второго ребенка уже родить стране, у них типа ищоребенок где-то там глубоко внутри

и за роды пошло-поехало

#32070 2024-09-04 20:33:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если беременность это такая нагрузка дикая, то может логично в молодости, а не под сраку лет рожать, когда организм уже начинает стареть

Ага. Рожать в молодости от ровесника, чтоб к 25 годам уже несколько детей. А потом этих детей воспитывать. А потом помогать с внуками. Инцелы в это время могут удовлетворять себя кулачком, потому что им места в этой картине явно нет.

Отредактировано (2024-09-04 20:34:26)

#32071 2024-09-04 20:36:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может еще 10 лет вам декрета сделать? Три месяца в капиталистической Америке длится декрет

А инцелы своим рожающим школьницам могут предложить доход как в капиталистической Америке? Нянь оплачивать, садики.

#32072 2024-09-04 20:52:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну их точно мамки родные ненавидят! Оно, говно тупое, будет малолетних невесток с детями ей на шею садить, а ты, мать-старушка, корми-ка этот табор!
Сука, как же их до абортария не донесли! :facepalm:

#32073 2024-09-04 20:56:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А инцелы своим рожающим школьницам могут предложить доход как в капиталистической Америке? Нянь оплачивать, садики.

Они видимо считают, что "предлагать" и содержать школьниц обязаны все ее родственники  :lol: а можно и его заодно

#32074 2024-09-04 22:57:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они видимо считают, что "предлагать" и содержать школьниц обязаны все ее родственники  :lol: а можно и его заодно

Согласно их лору инцел, получающий качественный секс с правильной девушкой, будет невероятно производителен, работоспособен и талантлив. Ну а если нет - плохо давала и вообще была старой и испорченной.

#32075 2024-09-05 00:33:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не обязательно сидеть по 5 лет в душных аудиториях и слушать быдло-профессорш, чтобы что-то знать. Достаточно просто учиться и мыслить.

Вот пусть тебе операцию на мозге сделает такой мамкин учёный, которому необязательно было 10 лет сидеть на душных лекциях и слушать быдло профессорш (я уже не говорю о практике). Хотя не, эта операция точно пройдёт успешно, мозга-то нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума