Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31826 2024-08-20 14:32:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ʕ·ᴥ·ʔ

Это точно не лоша?

#31827 2024-08-20 14:47:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

еще подсосов

#31828 2024-08-20 14:53:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Его ведь сейчас не могут оправдать, даже после видеообращения? Даже если докажут, что секса не было - есть запись развратных действий.

#31829 2024-08-20 15:02:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Его ведь сейчас не могут оправдать, даже после видеообращения?

Вполне могут. И просто еще раз в дурку отдохнуть отправить могут. Мол, таблеточки не пил, чердак потек.

#31830 2024-08-20 15:37:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Алексей не выходит на связь..
Арина дала показания против Алексея под давлением следователей. Ей пригрозили уголовной ответственностью за ложные сведения ( публичные высказывания о том, что у неё с Алексеем была интимная связь), из-за чего она побоялась за себя, за свою жизнь.
Сейчас Алексей самостоятельно пытается защититься 51 статьёй.

#31831 2024-08-20 15:43:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

из-за чего она побоялась за себя, за свою жизнь.

Канеш. Ее ж на лубянку утащили, пригрозили прям там расстрелять. И вообще следователи давили, лампой в лицо светили, грозили дать 100 лет лагерей.

Мне нравится, как абсолютно любое событие эти убогие раздувают до масштабов революции. Девочка поняла что ролевочки кончились и вернулась в реальность, педофила задержали. Все. А развезли будто беглого оппозиционера преследовали через три страны.

#31832 2024-08-20 16:21:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Канеш.

Не, надавить-то на нее технически могли, это ж наша доблестная полиция. Но в целом похуй, развратные действия сексуального характера-то совершенно железно были :trollface:

#31833 2024-08-20 16:22:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

дала показания против Алексея под давлением следователей

Деликатно опустим тот факт, что до этого на девочку давили хомяки Лоши во главе с ним же.

#31834 2024-08-20 17:46:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это, конечно, пиздец как странно, что на такое находятся любительницы.
Я не про девочку, если что, у него же и взрослые были. У стремного педофила-мудешника.  :blabla:

Отредактировано (2024-08-20 17:48:40)

#31835 2024-08-20 18:10:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помню, как меня в свое время удивило, что у Хованского есть девушка, причем довольно неглупая, судя по интервью. Но после его отсидки она его бросила (Хова сказал, что она "стала дохуя феминисткой" =D )
Меня удивляют отношения с Лошей взрослых женщин, 15-летней как раз голову заморочить проще.

#31836 2024-08-20 18:30:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

kiki
Объективно, он поебался с какой то всраткой-давалкой, через которую в ее возрасте уже километр хуев прошел, за это терь присядет на бутылку, жаль добряка.

Отношения Леры с Поднебесным выглядели как игра, заигрывания в публичном поле, этот канал он как часть всего юмористического шоу, важный элемент лора. Неужели Лера и все здесь присутствующие искренне желали ему такого пиздеца?

Олег
Они ебнутые. Типичная стая гиен

Arishka, Understand?
Да, желали
Если через девочку прошло сто хуёв, это не значит что ей можно ебаться с дедами
Ей Головой надо было думать а не пиздой, а поднебесному хуй в узде держать
Заслужили

Хоть и выглядело это как игра, но скорее это был стёб над Ковшом, а когда дела стали намного серьезнее, а действия деда более абсурдными, ну тут либо дурка, либо тюрьма

Только сейчас появились по-настоящему хорошие доказательства, чтобы закрыть поднебесного
Поднебесный получит пизды и родители Арины тоже получат пизды
А вот нехуй было…

Олег
Ебать вы конченые. Вам то какое дело до ее родителей?
Я хуею

,
мамаша тян в деле пострадавшая сторона

Олег
Нет там пострадавших. От чего страдали то?

,
от проёба дочери, ясное дело

Олег
Мб и ее посадить за то что они друг другу удовольствие доставили? Такая хуета этот закон

#31837 2024-08-20 18:36:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня удивляют отношения с Лошей взрослых женщин, 15-летней как раз голову заморочить проще.

Вот да. Так-то любой рядовой васян привлекательнее Лоши уже потому, что он не педофил. Но тем не менее, у него были любовницы, причем сильно out of his league.
Для меня загадка, зачем это им было. Особенно взрослым, учитывая, что Лоша открытым текстом их презирает и говорит, что секс с ними - говно, раз им больше 16.

#31838 2024-08-20 19:31:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Следствие планирует ходатайствовать об аресте блогера Алексея Поднебесного и поместить его в СИЗО на время расследования.

Лидер инцелов является иногородним (живёт в Нижнем Новгороде) и соответственно не имеет постоянной прописки в Питере. Он был задержан на Московском вокзале, когда пытался выехать из города. Имеет судимость за причинение тяжких телесных повреждений, без устойчивых социальных связей и отказывается давать показания.
https://t.me/mashmoyka/17773

#31839 2024-08-20 19:36:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Имеет судимость за причинение тяжких телесных повреждений, без устойчивых социальных связей и отказывается давать показания.

Сразу видно: очень, очень достойный человек! Просто совесть нации!
Особенно про судимость мне понравилось.

#31840 2024-08-20 20:01:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сразу видно: очень, очень достойный человек!

Очень :drama:

#31841 2024-08-20 22:31:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

  та же Мизулина отступила от лоши

С чего вы взяли, что она отступила? Она об этом сообщила?

#31842 2024-08-20 23:34:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это точно не лоша?

Точно. Лоша сейчас в обезьяннике сидит. Завтра будут ему меру пресечения избирать. Хомки там с палеными жопами носятся, квартиру ищут ему, чтоб на домашний арест попробовать.
Адвоката нашли, кстати, женщину. Сразу вагинокапитализм испарился весь.

#31843 2024-08-20 23:39:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С чего вы взяли, что она отступила? Она об этом сообщила?

Она снова наступила.

#31844 2024-08-20 23:40:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вести. Дежурная часть о Лоше
https://smotrim.ru/video/2853037

#31845 2024-08-21 00:30:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ксюша

честно, я в шоке от всей этой ситуации с Поднебесным. я догадывалась, что рано или поздно его хотят посадить, но точно не по такому поводу…

я не знаю как мне на это реагировать. наверное, я реально психопатка. посмотрим что будет дальше.

когда я люблю человека, то готова всё отдать ради него. насколько плохие поступки он бы не совершал, я всегда буду на его стороне. я могу на многое закрыть глаза. вы сами знаете, что я та ещё терпила. но когда меня обижают и плохо со мной обращаются, я забираю свои слова обратно. я не хочу мстить, я просто становлюсь очень холодной и потом до меня больше никогда не достучишься.

так вот, помогать я ему точно не буду. он плохо себя повёл по отношению ко мне. это его жизнь и осознанный выбор. пусть теперь отрабатывает свой кармический урок. давать ложные показания и врать я не хочу, но и молчать я тоже не собираюсь

когда мы только начали встречаться с Лёшей, он был очень милым и добрым. но потом он стал требовать от меня «дать ему секс» в очень агрессивной форме. одно дело когда вы находитесь в отношениях и тебе просто нейтрально предлагают заняться сексом. это нормально. но даже перед нашим самым первым разом когда он узнал, что у меня начались месячные, он стал записывать мне голосовые сообщения, в которых он по злому кричал на меня и всячески оскорблял. да, я женщина и я не могу контролировать процессы своего цикла. каждый адекватный мужчина должен это понимать.

я его простила. но похожие ситуации продолжались вновь и вновь. сначала были только крики, потом он начал позволять себе выливать на меня напитки в порыве гнева и кидаться посудой. мне было очень страшно, но я каждый раз надеялась что вот теперь это точно в последний раз. но нет, спустя несколько месяцев он так и не поменялся, всё стало только хуже.

напоминаю, что на момент нашего знакомства мне было 17 лет, а ему 45. год назад он выглядел намного лучше, чем сейчас. можете поискать фото и видео с того времени. но я и до сих пор считаю, он выглядит моложе своих лет. это были мои первые отношения. у меня не было опыта и я не знала как вести себя в подобных ситуациях. все мои знакомые были против наших отношений и я до последнего скрывала их от родителей. это такой стресс – вести двойную жизнь, а потом ещё терпеть публичную травлю от взрослого человека, который ещё совсем недавно был тебе так близок. врагу не пожелаешь.

если что, я открыта для предложений о совместных стримах, интервью и шоу. хочу пустить свою боль в творчество. пишите в лс : @ksetipa

p.s. рекламу тоже можете купить. сейчас буду любой ценой возвращать свои старые охваты. а может быть, я одна смогу достигнуть даже больше, чем раньше. очень нужна ваша поддержка 🙏🏻

#31846 2024-08-21 06:37:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Адвоката нашли, кстати, женщину. Сразу вагинокапитализм испарился весь.

Ну дык, то для хомок, чтоб донатили. Челюсть же ему тоже тогда женщина чинила и пилила. Хотя, говна он на нее вылил от души.

#31847 2024-08-21 07:16:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ксюша

Не теряется.

#31848 2024-08-21 11:36:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вести. Дежурная часть о Лоше

Психолог из репортажа приписал ему социопатию. А мы тут все с нарциссом носимся.

#31849 2024-08-21 14:10:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про Поднебесного понравилась шутка: Началось с того, что Мизулина сказала: "Закройте этого синеволосого мудака".

#31850 2024-08-21 15:45:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блогера Алексея Поднебесного доставили в здание суда

Смольнинский районный суд сейчас избирает меру пресечения.

В отношении нижегородского блогера возбудили уголовное дело по статьям «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста» и «Развратные действия».

В соцсетях распространялись видео, на которых 46-летний «лидер инцелов» трогает за интимные места и целует, предположительно, несовершеннолетнюю девочку из Петербурга.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума