Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31776 2024-08-19 21:39:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Девчонку теперь ебнутые хомяки затравят, увы.

Они бы ее затравили независимо от того, упекли бы лошу или нет. Это судьба всех, ко имел несчастье с ним поотношаться.

#31777 2024-08-19 21:39:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Всяк человек сам пиздец своего счастья. С бешеной собакой ебаться и то было бы безопаснее, но она решила, что надо с Лошей.

Ну, ей всего 15 :dontknow: Самый дурной возраст. Нормальный человек пройдет мимо, послав подальше, а не воспользуется подростковой дурью.

#31778 2024-08-19 21:43:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нормальный человек пройдет мимо, послав подальше, а не воспользуется подростковой дурью.

Так Лоша как раз не нормальный, а настоящий урод, и никогда не скрывал этого. Для меня и в 15, и в 13 было очевидно, что от таких надо держаться за три километра.

#31779 2024-08-19 21:46:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Девчонку теперь ебнутые хомяки затравят, увы.

Всяк человек сам пиздец своего счастья. С бешеной собакой ебаться и то было бы безопаснее, но она решила, что надо с Лошей.

Она еще подросток, и, сомневаюсь, что она могла представить такие последствия. Предпосылок для этого было море, тут я не спорю. Но это подросток.

Там же лоша вывешивал на всеобщее обозрение лапанье ее за грудь, поцелуи и обнародовал факт секса?Т.е. хайпанул за ее счет, верно?

#31780 2024-08-19 21:49:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Она еще подросток, и, сомневаюсь, что она могла представить такие последствия

Травлю Ксюши она тоже не могла на себя примерить?
Лоша всегда смешивает с грязью своих партнерш, что же с девочкой Ариной могло пойти не так? :sacrasm:

#31781 2024-08-19 21:55:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

что же с девочкой Ариной могло пойти не так?

Я так понимаю, она не очень умный подросток, который еще и предоставлен сам себе.
Полумаргинальная тусовка из нетакусь и тд. Добавь еще юношеский максимализм и всякие "они все его не понимали, а я точно смогу"
Таких девочек реально полно, просто об этой мы знаем из-за лоши.

#31782 2024-08-19 22:05:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль ход проверки в связи с возможными противоправными действиями в отношении несовершеннолетней со стороны блогера Поднебесного
https://t.me/ekaterina_mizulina/10328

#31783 2024-08-19 22:10:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Добавь еще юношеский максимализм и всякие "они все его не понимали, а я точно смогу"

Тусоваться в нижнем интернете ума хватило, а послушать тру-крайм про взрослых дяденек, ломающих жизнь ее ровесницам - так сразу деревенская дурочка?
Я могу представить, откуда берутся 30-летние ждули. Но откуда в нашем веке берутся школьницы, западающие на стрёмного педофила в дырявых носках, я просто не могу представить.

#31784 2024-08-19 22:59:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

послушать тру-крайм про взрослых дяденек, ломающих жизнь ее ровесницам - так сразу деревенская дурочка?

Это не про дурочек, а про "я не такая, со мной так не будет"
Такой паттерн даже у взрослых людей часто встречается.

#31785 2024-08-19 23:08:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это не про дурочек, а про "я не такая, со мной так не будет"
Такой паттерн даже у взрослых людей часто встречается.

Это как раз и есть определение дурочки. Если всех девочек учат не хвататься за горячее, а то больно будет, то как назвать ту, которая решает, что она особенный исусик? Дура и есть.

#31786 2024-08-19 23:19:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, ну может и дура, может ещё вырастет, но как раз поэтому её защищать нужно сильнее, а не виноватить. Еблан тут взрослый мерзкий дядька, давно уже тянущий свои грабли к малолеткам, и, естественно, с не самыми умными и немного заброшенными детьми ему проще.

#31787 2024-08-19 23:25:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, ну может и дура, может ещё вырастет, но как раз поэтому её защищать нужно сильнее, а не виноватить.

Я не против того, чтобы защищать. Надо защищать всех, даже таких. И если Лоша таки присядет именно из-за этой малолетней дуры, это будет лучше, чем если он снова проскочит меж вил, потому что за нее никто не вступился.

#31788 2024-08-20 00:19:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Даже если она неисправима, закон нарушила не она. Мы можем её поосуждать, но куда интереснее, мне кажется, хуесосить мудака Поднебесного.

#31789 2024-08-20 00:41:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В отношении лидера инцелов Алексея Поднебесного возбуждено сразу два уголовных дела: развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
https://t.me/mash/56853

Когда наконец получил энергию божественной герл, но что-то пошло не так

#31790 2024-08-20 02:03:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, ну может и дура, может ещё вырастет, но как раз поэтому её защищать нужно сильнее, а не виноватить. Еблан тут взрослый мерзкий дядька, давно уже тянущий свои грабли к малолеткам, и, естественно, с не самыми умными и немного заброшенными детьми ему проще.

Плюс много. К тому же никто под дулом пистолета не принуждал Лошу распускать руки и член.

#31791 2024-08-20 02:36:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В отношении лидера инцелов Алексея Поднебесного возбуждено сразу два уголовных дела: развратные действия и половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.
https://t.me/mash/56853

Когда наконец получил энергию божественной герл, но что-то пошло не так

Ну, энергия ему понадобится как никогда.
Я так понимаю, развратные действия уже можно считать доказанными, есть фото- и видеофиксация, сделанные самим подозреваемым?  =D

#31792 2024-08-20 02:38:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я так понимаю, развратные действия уже можно считать доказанными, есть фото- и видеофиксация, сделанные самим подозреваемым? 

Да.

#31793 2024-08-20 03:07:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не против того, чтобы защищать. Надо защищать всех, даже таких.

Даже таких, блядь. Даже таких. Будто девчонка герычем торговала или в траффике людей участвовала.
У некоторых анонов уровень мизогинии недалеко от антибабовцев ушел. Конечно, не настолько, чтобы одинаковый был, но все же.

Отредактировано (2024-08-20 03:09:14)

#31794 2024-08-20 03:31:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Девчонку теперь ебнутые хомяки затравят, увы.

Так они уже, что ты думаешь она заднюю включила и начала отрицать еблю?

Да Лоша и сам не дурак поугрожать, в том числе убийством. Ксюшу он угрозами принуждал к сексу (она об этом рассказала оргу "адской пати" в подмосковье, от нее самой, к сожалению, пруфов нет, только его пересказ и скрины Лошиных сообщений ей, где он писал, что убьет ее, если она не даст секс).
Она, кстати, умняша такая, спохватилась, что выпала из хайповой повесточки и выкатила претензии к окружающим (которые, кстати, ее уговаривали бросать ковшерылого и писать на него заяву, писали ее родителям, на что она всех облила презрением, назвала хейтерами и радостно побежала хайпить и ебаться с Лошей за донатики), что, дескать, она тоже была несовершеннолетней, но всем на нее было насрать

почему никого не волновал тот факт, что я тоже была несовершеннолетняя и мне было 17 лет когда я начала встречаться с Поднебесным ???

где вы были раньше ?

#31795 2024-08-20 06:23:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но откуда в нашем веке берутся школьницы, западающие на стрёмного педофила в дырявых носках, я просто не могу представить.

Вот именно, анон. Школьницы. Вчерашние дети у которых гормон играет. Что тут за виктимблейминг просочился. Вопросы должны быть к педофилу, а не к малолетке.

#31796 2024-08-20 07:35:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

почему никого не волновал тот факт, что я тоже была несовершеннолетняя и мне было 17 лет когда я начала встречаться с Поднебесным ???

где вы были раньше ?

Ксюша открывает для себя понятие "возраст согласия" в прямом эфире

#31797 2024-08-20 09:12:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Школьницы. Вчерашние дети у которых гормон играет. Что тут за виктимблейминг просочился.

Школьницы, которая поддерживала травлю предыдущей партнёрши? Или она Лошу впервые узнала за два часа до туалета?
Арина из Лошиных юных хомяков, и тоже задорно плясала на флэшмобах "затрави Ксюшу". У меня не получается воспринимать соучастницу Лошиной травли как новую невинную жертву.

Отредактировано (2024-08-20 09:13:05)

#31798 2024-08-20 09:17:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У меня не получается воспринимать соучастницу Лошиной травли как новую невинную жертву.

Тебе станет намного легче, когда ты поймёшь, что жертве вовсе не нужно быть невинной, чтобы быть жертвой. Законы всех защищают, ну, или должны, по крайней мере.

#31799 2024-08-20 09:18:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да а в смысле, её надо как-то воспринимать, зачем?
Ей пятнадцать и Ебасосный с ней переспал, это по законам РФ (и большинства нормальных стран) преступление. Всё.

#31800 2024-08-20 09:24:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У меня не получается воспринимать соучастницу Лошиной травли как новую невинную жертву.

Анон, ты странненький. Неважно, как она себя вела и что делала раньше - травила, плясала, провоцировала и прочее. В этой ситуации она жертва просто потому, что таковы законы. Она малолетка, а лоша взрослый мужик, который обязан нести ответственность за все свои поступки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума