Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31726 2024-08-19 00:17:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По факту если человеку один день до 18 летия то нельзя, а уже на следующий день можно, но это просто закон , а по факту ничего не меняется

Вот этот аргумент меня всегда убивает. Ну ок, за день до 18-летия (до 16, но не суть) можно, потому что по факту ничего не меняется. А за день до этого дня - тоже можно, потому что по факту разницы нет. И за день до этого дня, и еще за день, и т.д. до момента рождения. Ну а хуле, ведь между двумя соседними днями по факту разницы-то нет! Охуенная логика, просто охуенная.

#31727 2024-08-19 00:26:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да даже когда мужик под 50 пытается 18 летнюю склеить это уже даже не просто звоночек, а колокол.
Это ж грандиозная, почти в пол жизни, разница во всем. Опыте, разуме.
Чем такая девушка может заинтересовать мужчину за 45+ кроме юного тела+внешности?
Как раз отсутствием жизненного опыта и тем, что ею можно легко манипулировать и "растить под себя"

#31728 2024-08-19 00:48:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как раз отсутствием жизненного опыта и тем, что ею можно легко манипулировать и "растить под себя"

Так Лоша и не скрывает.

#31729 2024-08-19 00:49:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как раз отсутствием жизненного опыта и тем, что ею можно легко манипулировать и "растить под себя"

Они там походу и не спорят с тем, что раз +/- одногодки ебаться с ними не хотят по "загадочным" причинам - они будут окучивать младших

𝖁𝖚𝖑𝖈𝖆𝖓𝖚𝖘,
БЛЯТЬ, еще раз, а у него ручек и мозга нет самому паспорт попросить.
Или он просто очень хотел выебать малолетку?


Даниил Лутфулин,
Он просто очень хотел выебать, потому что в обществе контроллируемом женщинами даже успешно мужчине как алексей дают только единицы

Отредактировано (2024-08-19 00:50:28)

#31730 2024-08-19 02:56:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помнится, тут приносили, как лоша написывал 14-ти летней девушке в личку и искал хейтеров, якобы из-за которых она не хочет с ним переписываться, а ему же так нужен секс. Про возраст он был в курсе, девушка написала об этом и забанила. Мерзкий этот лоша.

Хорошо, что скуфпати будет без него.

Отредактировано (2024-08-19 02:57:58)

#31731 2024-08-19 02:59:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

даже успешно мужчине как алексей

Мда... вот это мозги засраны.

#31732 2024-08-19 06:54:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Молодые девушки шлют возрастных мужичков. Страдания. Несправедливость.

#31733 2024-08-19 07:22:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что, они должны все радостно соглашаться на секс? С какой стати? 
Есть те, которые соглашаются, получая что-то взамен. Но это не значит, что все остальные должны соглашаться на подобное. Что-то эти возрастные мужики не рвуться с таким офигенным предложением к женщинам старше их лет на тридцать.

Лоша, вообще, вопил, что его ровесницы страх-гроб-кладбище и он не для этих старух.

#31734 2024-08-19 07:24:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, чего это лучший юрист так опростоволосился, а?

#31735 2024-08-19 08:26:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну все сейчас как попрет созидательная энергия из Лёшки! Как откроет чего-нибудь этакое! Теперь все, обязан.

#31736 2024-08-19 08:41:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так открылась уже, вона как ужом вертится и всех обвиняет, что ему малолетку подсунули для секса.

#31737 2024-08-19 08:51:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати, чего это лучший юрист так опростоволосился, а?

Так она накинулась, он даже не успел отрегировать (с)! Развратная малолетняя шлюха совратила 46-летнего мальчика-колокольчика!

#31738 2024-08-19 11:46:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

за день до 18-летия (до 16, но не суть) можно, потому что по факту ничего не меняется.

И голосовать нельзя, если выборы пройдут за день до совершеннолетия. Это же никого не удивляет.

#31739 2024-08-19 12:08:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мда... вот это мозги засраны.

Илья Горюнов,
Если здесь кто-то только что проснулся напомню, что Алексей Николаевич не только самый популярный в стране блоггер, философ, открывший вагинокапитализм, но еще и лучший юрист, так что ваша голосовалка ему вообще по боку

Николай Надземный,
Он в свой 50к+ канал запостил это, результаты скомпрометированы

ʕ·ᴥ·ʔ,
И до этого было больше, пока мрази своим подругам не стали кидать
Люди за правду! Защитим Вождя от мразей!

Всякого понабежало

Бетон Мокрый
А то что он пиздил свою жену норм тоже ?


Жека Васильков,
А что она сделала, чтобы он её не бил? Алсо, по закону жену пиздить с недавных пор можно, не?

Но вообще анон вчера сначала полистал и притащил и только чуть позже присмотрелся и понял, что там по сути все те же на манеже  :lol:  Самое упоротое лошино хомье поприлетало

ʕ·ᴥ·ʔ,
Мечтать не вредно. А с этой герл ничего не было, была пиар-акция. Вождь гений маркетинга
Даже эта Арина хоть и нелегальная, но она не маленький деть

коля кубинец,
Как ты тут это приплёл?
Он совершил очень серьёзное преступление, а теперь должен понести наказание.

ʕ·ᴥ·ʔ,
Это будет суд устанавливать, что он совершил

И да, очень серьезное преступление.. он никого не отловил и не изнасиловал. Вот это серьезное преступление

#31740 2024-08-19 12:13:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что она сделала, чтобы он её не бил? Алсо, по закону жену пиздить с недавных пор можно, не?

Так к лоше это тоже применимо. А что он сделал, чтобы его не "угнетали"? И пиздить его можно тоже, раз раз закон разрешает.

#31741 2024-08-19 12:21:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Неуиноватый он!

Ещё раз про ситуацию, которую хейтеры извратили и распространяют клевету на меня:
- у меня не было секса с этой девушкой ни в какой форме
- девушка представилась как 23-х летняя и у меня не было сомнений в этом
- я не проверял ее паспорт тк не планировал и не вступал с ней ни в какие сексуальные отношения. В Питере у меня была другая девушка, с которой у меня были сексуальные отношения, но это не Арина
- девушка оказалась фанаткой, которая с целью похвастаться и повысить свою популярность среди моих подписчиков распространила слухи, что она занималась со мной сексом, но это была ложь. Я не знал о том, что она говорила такое, и мне она об этом не сообщала, иначе я бы опроверг это. Девушка уже несколько раз публично опровергла это и подтвердила, что никакого секса между нами не было.
- поцелуй с ней, который засняли мои же подписчики и без моего ведома опубликовали произошел для меня неожиданно, и я не успел этому помешать: девушка сидела рядом со мной и неожиданно по своей инициативе меня поцеловала. Я не целовал ее сам и не просил об этом.
- я не обнимал эту девушку, а лишь поддерживал ее за туловище, когда она села ко мне на коленку. Это продолжалось пару минут, после чего я попросил ее слезть с меня.
- у меня не оказалось знакомых в Питере, кто показал бы мне город, отчем я написал пост. Данная девушка вызвалась показать мне Питер и сводила меня погулять по паркам. Никакого сексуального контекста во время наших прогулок не было.

#31742 2024-08-19 12:22:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Даже эта Арина хоть и нелегальная

А пояснительную бригаду можно?

#31743 2024-08-19 12:27:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Неуиноватый он!

Упал, и попал членом в вагину. (с)

#31744 2024-08-19 12:36:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А пояснительную бригаду можно?

Калька с английского, legal - совершеннолетняя.

#31745 2024-08-19 12:58:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А пояснительную бригаду можно?

Калька с английского, legal - совершеннолетняя.

Спасибо)

#31746 2024-08-19 15:18:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Упал, и попал членом в вагину.

Она шла, и упала ртом на хуй. Поскользнулась в туалете ТЦ, а за сиську он ее не мацал и за жопу не хватал, а просто придерживал за туловище(с). Ну чтоб на кафель скользкий не упала.

#31747 2024-08-19 15:19:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мизулина

Многие присылают видео с участием блогера Поднебесного и несовершеннолетней девушки: пользователи соцсетей подозревают мужчину в совершении педофильского преступления. Отношения между 46-летним мужчиной и 15-летней школьницей из Санкт-Петербурга действительно вызывают серьезные вопросы. Особенно с учетом большого количества постов с пропагандой педофилии, которые ранее публиковал блогер. В силу возраста подросток может находится под давлением взрослого человека. Мы обратимся в Следственный комитет России с просьбой провести проверку.

#31748 2024-08-19 15:20:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мизулина

Заход №2

#31749 2024-08-19 15:58:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мизулиной бы ссылку на чаты скинули, где логины хомяки топят за изнасилования, педофилию и домашнее насилие.

#31750 2024-08-19 16:00:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лол, ебля жабы и гадюки — тур второй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума