Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31426 2024-07-11 14:11:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Как было на самом деле: вином я ее облил около 7 утра в кальянном зале, где она сидела всю ночь с парнями и видимо сосала им всем.

Этот вопрос тут уже раз сто наверное задали, но всё же. Аллё, Лёша, она занимается секс-коммунизмом, в чём проблема?  :lol:  кто сам вопил, что мужикам надо избавиться от пошлого собственничества и делиться гёрлами, бжественными  и не очень, с камрадами?

Не говоря уже о том, что это вообще не факт - что она кому-то там сосала. То, что у Лоши эта тема головного мозга (у других инцелов, конечно, тоже, но...) - еще не доказывает, что все эти процессы на самом деле имели место. Для этого женщина и мужчина еще должны друг другу зайти как минимум, а что семеро инцелов одной Ксении зашли - это очень и очень не факт еще.

#31427 2024-07-11 14:18:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да естественно, она с ним в доле, это ежу понятно.

#31428 2024-07-11 14:23:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Люблю такие отношения, когда все стороны - те еще скоты и то срутся, то договариваются в меру своих "понятий", одинаково скотских у всех :troll:

#31429 2024-07-11 14:32:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, их аудитория, вот эти сопливые мизогины, так и будут всю жизнь злыми никчемными дрочерами? Или перерастут, научатся жить в обществе и все-таки найдут себе партнерш? Если первое, так Лоша прям санитар леса. Сам не размножается и других себе подобных учит, как быть злым никчемным неликвидом.

#31430 2024-07-11 14:50:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, "перерасти" тут не тот глагол, правильное обращение с их проблемами называется "отнести к психотерапевту". И вот тут-то трудность и начинается. Потому что многим нелегко признатъ, что они в этом нуждаются. И тут уже не их вина, а этих старых гнилых стереотипов, что-де пользоваться услугами специалиста по ментальной части - расписка в звании конченного человека, потому что "с такими проблемами = конченный"...

#31431 2024-07-11 14:53:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, "перерасти" тут не тот глагол, правильное обращение с их проблемами называется "отнести к психотерапевту". И вот тут-то трудность и начинается. Потому что многим нелегко признатъ, что они в этом нуждаются. И тут уже не их вина, а этих старых гнилых стереотипов, что-де пользоваться услугами специалиста по ментальной части - расписка в звании конченного человека, потому что "с такими проблемами = конченный"...

Так они не только из-за стереотипов к психотерапевту не пойдут, а еще и потому, что считают себя идеальными. И у них в голове не укладывается -  как это, я такой классный, а бабы, сучки, сами собой на мой хуй не прыгают? Неправильные, неправильные бабы, это их лечить-исправлять надо, а не меня!

#31432 2024-07-11 14:54:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, "перерасти" тут не тот глагол, правильное обращение с их проблемами называется "отнести к психотерапевту".

Мне кажется, для молодняка с табличками это еще не настоящая проблема, а всратый фандомчик. А вот для седеющих мудаков как их вождик - да, но он своей шизой наслаждается и косит баблишко.

Отредактировано (2024-07-11 14:55:32)

#31433 2024-07-11 14:57:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вот для седеющих мудаков как их вождик - да, но он своей шизой наслаждатся и косит баблишко.

Ага, а еще от счастливого лоши стали массово отписываться, вот он и старается.

#31434 2024-07-11 19:35:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так они не только из-за стереотипов к психотерапевту не пойдут

Лоша тут, кстати, анонсировал новое шоу "Я иду к психологу". Типа "и помощь, и шоу в одном флаконе".

#31435 2024-07-11 19:40:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хм.  :popcorn:
Удачи психологу. Кстати, это по омс или опять хомки оплатят?

#31436 2024-07-11 20:29:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хм.  :popcorn:
Удачи психологу. Кстати, это по омс или опять хомки оплатят?

Походу, психуелог сам из хомок. Гнидобесный это анонсировал на "интервью" у Хиккана (оно, кстати, ржачное), тот его спросил, ху из этот психолог, Лоша, конечно, напустил интриги, но сказал, что этот психолог уже известен его аудитории и что это не девушка.

#31437 2024-07-11 22:44:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Гы, придет такой же шиз-типа психолог и будет всем рассказывать, что никакой Леха не шизанутый и вообще нет у него никаких диагнозов - то все клевета на доброго и прекрасного человека?

#31438 2024-07-12 08:51:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня удивляет возросшее цитирование лоши в вк, подкинуло несколько сообществ, а там эта рожа на видео, мда.  :vanga: Кто- то очень целеноправленно раскручивает это г. Но зачем?

#31439 2024-07-12 09:55:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но зачем

Имхо, потому что ебнутых абьюзеров на самом деле много. В 21 веке большинство из них научились придерживать говно ради спокойной жизни в обществе, но я сам сталкивался с ситуациями, когда с виду адекватный мужчина говорил про лошу или кого-то из мд "клоун, конечно, но так-то правильные вещи говорит"

#31440 2024-07-12 10:44:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"клоун, конечно, но так-то правильные вещи говорит"

А что именно он правильного говорит по его мнению экспертов?
Что бабы должны давать всем с 12 лет, но при этом оставаться девсивенницами до свадьбы, или что?

#31441 2024-07-12 10:48:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что именно он правильного говорит по его мнению экспертов?

Что баб надо лишить всех прав и насильно выдавать замуж, а за измену забивать камнями.

#31442 2024-07-12 11:04:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кто- то очень целеноправленно раскручивает это г. Но зачем?

Он год назад начла вируситься в "большом интернете". У меня с зимы в нескольких до того цивильных и паре фандомных чатов, где достаточно мужиков, стало появляться это тело в цитатах и копчиках. Но в контексте на поржать над ебанько и что оно там ещё высрало смешного.

#31443 2024-07-12 12:56:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный клоун, но даже к нему легче серьезно относиться, чем к мудаку-сектоводу, прославившемуся в свое время как бог Кузя. Если бы мне в десять лет сказали, что какой-то тип претендует на звание божества, которое зовут Кузя, и на этом основании зовет людей поклоняться себе, я бы воспринял неведомого Кузю как ненормального. Но при этом масса совершенно взрослых людей вполне себе на него повелась. О чем это нам говорит? А о том, что, в зависимости от степени собственной тяги к самоохомячиванию, человек может стать хомяком почти сколько угодно неадекватного хомяковода. Уверен, есть хомяководы, которые просто страдают шизофренией - нефигуральной шизофренией, я не шучу, и если бы они принимали нужный им нейролептик, он бы рассосал те ложные факты, которые они чувствуют. И они сами бы поняли, что эти факты были ложными. (Пережить тот факт, что ты был сумасшедшим - отдельная травма для почти каждого человека, выходящего из первого психоза, но не об этом сейчас речь) Но вместо этого получается так, что на шизофреников ведутся люди суеверные, но шизофренией в чистом виде не страдающие. Я уверен, что даже такое возможно. И отчасти понимаю это. У самого был период в жизни, когда искал, под чье бы влияние попасть - да и у многих в юности такое бывает, чего уж там.

#31444 2024-07-12 12:59:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня удивляет возросшее цитирование лоши в вк, подкинуло несколько сообществ, а там эта рожа на видео, мда. 

А мне ютьюб принес недавно его как комментатора под видео. Но там есть логика, видео-то было посвящено теме затянувшейся женской девственности, его с его сексом головного мозга не могло туда не принести. Что характерно, хозяйка видео закрепила его коммент как, наверное, самый яркий в ленте этого видео - еще бы.

Отредактировано (2024-07-12 13:04:41)

#31445 2024-07-13 02:55:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Конченая психопатка Ксюша выкатила простыни самооправданий и гнусных, ложных обвинений и клеветы на меня. Все это она разбавляет унижениями меня, оскорблениями и насмешками. Называет деревенщиной и фриком.

Ксюша, это ты деревенщина и фрик. Ты как колхозная девка в городе увидела парня на Кадиллаке, который подарил тебе две просроченные ашкудишки, и решила "вот он! Мой принц! Отсосу ему и он мой!" А потом как деревенская девка без образования сидела с парнями, которых увидела первый раз в жизни, и обсуждала письки, сиськи, где какала, в окружении самотыков и гондонов. Как только представилась возможность, уехала с ними на машине в неизвестном направлении и в подвале с ними лежала на диване...  В 99% случае именно так начинаются похищения и групповые изнасилования.

Ксюше хватает наглости писать, что "из-за меня" была испорчена вечеринка! Ксюша, ЭТО БЫЛО ШОУ И АФТЕРПАТИ В ЧЕСТЬ МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!! И ТЫ ЕГО ИСПОРТИЛА! Мой единственный праздник в году.

По сути, Ксюша согласилась ехать со мной как эскортница. Она сама это предложила, она писала мне "я накачаю тебя сексуальной энергией, я буду с тобой в твой день рождения", причем несколько раз она это предлагала и подтверждала, что будет давать секс, если я ее возьму на шоу в Москву.

За период подготовки к шоу, она несколько раз изменяла мне. После последней, на тот момент, измены за две недели до шоу, она подцепила ЗППП и у нее "сломалась пися". Секс она давать не могла, сначала она лгала мне, что у нее молочница, но молочница не может быть так долго, и уже в Москве в отеле, когда пришло время выполнять договор, она призналась, что кроме молочницы у нее ЗППП от незащищённого вагинального секса с первым встречным в блядском притоне.

Вот такие вещи она мне сообщала накануне шоу 5 июля. Некоторые ещё замечали, что это я такой хмурый, ведь Ксюша со мной. Тем не менее, программу я отработал, шоу прошло отлично. Мы с Ксюшей сошлись на 5% ее долга в сексе.

Сейчас Ксюша давит на жалость и пишет, что не могла давать секс из-за болезни. Тогда она должна была отказаться от поездки, я взял ее не за красивые глазки, а ради выполнения миссии по накачке меня энергией, у нас был договор.  Раз она эту миссию заведомо не могла исполнить или не хотела, то не должна была ехать. И даже на 5% отказалась исполнить, хотя могла. Просто отказалась и предала меня.

Отменял шоу в Смене я из-за Ксюши. Изначально, за полтора месяца до шоу, я объявил, что смогу поехать и провести праздник только если найду девушку, которая даст мне секс. Секс для меня абсолютная вершина всего, высшая духовность, обретение целостности и гармонии, это высшая энергия, без которой я не могу ничего. Только Ксюша вызвалась сама выполнить эту миссию для меня. Я был этому очень рад. Две недели полет был нормальный, я начал бросать курить, чтобы восстановить голос и здоровье перед выступлением. Но за две недели до поездки она мне изменила. Из-за ее измены я отменил праздник. Какой может быть праздник, если единственная в мире девушка, которая поедет со мной на праздник в честь моего дня рождения, ебется в вонючем притоне с первым встречным без гондона!? Праздник я отменил из-за нее.

Затем я ее простил, пися у ней была сломана, секса не было, меня пригласили на сходку мдшников в Подмосковье и я уехал 29 июня. Это даёт повод этой лживой лицемерке писать, что она "ехала одна"! Я встретил ее на вокзале в Москве. Билет ей купили из денег "Смены", которые шли на мое выступление, я бы мог вместо Ксюши эти деньги в гонорар себе попросить отдать и взять себе. Никому в "Смене" Ксюша была не интересна, и ее поставили выступать только потому что я за нее просил. Без меня ей выступать только в подвале падальщика, исполнять стриптиз.

На афтерпати также звали только меня, а не ее. Без меня ее не было бы даже в Москве. Афтерпати было в честь моего дня рождения, которое совпало также с днём рождения организатора. На всех этих мероприятиях Ксюша была моей спутницей, она пришла со мной и благодаря мне, нам снимали двухместные семейные номера с одной двухспальной кроватью.

Любой нормальный человек понимает, что если ты приехала с мужчиной, спишь с ним в одной кровати, ты его женщина! Ты приехала со мной и благодаря мне, за мой счёт, и между нами была договоренность, что ты едешь, только и ради, исключительно с целью дать мне секс. Все дни, которые ты была со мной! Мне нужен секс. Это цель моей жизни. Я привез тебя, чтобы ты дала мне секс. Вагину ты сломала с быдлом, ок, рот работал, но даже из двух дней ты смогла выполнить свой долг только за один день. Тебе нужно было сделать всего лишь то, о чем мы заранее договорились, и ради чего тебя привезли и оплатили тебе проживание и дорогу.

Вместо этого, Ксюша флиртует с первыми встречными парнями. Совершенно обоснованно, я прихожу в ярость. В отчаяние. Я напиваюсь. Я начинаю буянить. Облил ее вином я не сразу. Сначала я много раз просил ее пойти спать, что означало выполнить ее обязательство и долг по договору, благодаря которому она была там. Она отказалась. Тогда с 6 утра я начал орать "Дайте секс!"

Вот есть девушка, которая приехала с мужчиной, с которым заключила договор, что даст секс за то, что он ей организует выступление в лучшем клубе с диджей сетом, поездку, проживание, питание и тд. И вот этот мужчина, которому она секс не дала, кричит "Дайте секс!", плачет, стонет, орет, как горят яйца без секса. Её действия? Даст секс (5% секса как позже он согласился)? Неееет. Она сядет в машину с падальщиками и поедет ебаться с ними.

Ксюша, если ты видела, что мне плохо, то если бы ты была человеком, ты бы подошла, обняла меня, как я тебя ещё вечером просил, поцеловала, сказала "пойдем, я тебе отсосу!", как ты и обещала, и вся эта моя боль ушла бы за секунду. Вместо этого эта блядь подошла с другими парнями, с которыми сидела всю ночь, посмотрела и ушла дальше с ними сидеть. Оказывается, она ещё и по заброшке ходила с ними гулять, пока я бился в истерике из-за боли в яйцах и того, что она не дала мне секс. Это просто фашистка. Увидев, как она ведёт себя со мной, я и облил ее вином. Это никакого эффекта на нее не произвело. Она не сказала "извини, Леша", она не сказала "ладно, пойдем спать". Она продолжила сидеть с падальщиками. Потом без объяснения уехала с этими парнями к ним в подвал.

Что она ожидала от меня, после того, как уехала? У нас было куплено купе на нас двоих. Она ожидала, что вечером она придет в обкончаной футболке, со спермой падальщиков и запахом их немытых хуев изо рта ко мне и мы поедем в одном купе? Естественно, я отменил её билет. Она уехала от меня с афтерпати. Этим она расторгла договор окончательно. Соответственно, сгорало обязательство "Смены" оплатить ей билет назад. Свои обязательства передо мной она не выполнила .

Ксюша сыграла роль теченой суки, вокруг которой устроили хоровод кобели с высунутыми языками. Она перессорила всех из-за своей пизды. Она показала вновь свою сущность падальщицы. Как только мне больно, и как всегда, больно из-за нее, из-за отсутствия секса, она тут же встаёт на сторону моих врагов и добивает, добавляет мне боли. Смеётся надо мной, оскорбляет, глумится.

Не я один пострадал от женщины и недоступности секса в мире шоу-бизнеса. Самый известный пример это Томас Андерс и Нора.

Всратая коровообразная крашеная блондинка так присела на поп-звезду Модерн токинга, что тот согласился носить на шее ее имя, она рассорила его с Дитером, из-за нее распался величайший проект в истории поп музыки. Томас выступал и снимался в одежде Норы, она отстранила нормальных костюмеров и гримёров от работы с Томасом, и одевала для съёмок и выступлений его в свои свитеры, сапоги, гримировала и красила ему губы тоже Нора. В итоге она же его и бросила. Вот Ксюша сейчас делает то же самое со мной, только в наших микромасштабах, но суть та же.

Мораль: бабы - зло. Баб нужно контролировать и держать в полном подчинении. Для этого должны быть соответствующие законы. Это необходимо для блага цивилизации и всего человечества.

А ведь Ксюша не сделала ни одной фотки вместе со мной на празднике. Это всё говорит о ее истинных планах и истинном отношении ко мне

Дальше гуляет с лыбой во всю морду по Москве, катается на аттракционах, записывает кружочки из какого-то заведения с открытой сценой, где выступает какая-то группа.
https://telesco.pe/underskysun/16355
https://telesco.pe/underskysun/16356
https://telesco.pe/underskysun/16357
https://telesco.pe/underskysun/16358

Но тут ему напоминают про Ксюшу и начинаются полыхания

Ксюша в нижнем Новгороде уже ебется с падальщиком Владом, чем он хвалится мне

Какая же мразь

Желаю мрази и всем кто ее еьет сдохнуть от СПИДа

https://telesco.pe/underskysun/16362

Кто отпишется от этой мрази получит прощение грехов и очищение кармы. Кто на нее подписан прокляты навеки

Вот эти все нелюди, мрази вокруг меня, это биомусор. Таких не должна носить земля. Они причиняют мне боль просто чтобы поглумиться надо мной. Они хуже живодёров или нацистов в концлагере.

Я призываю всех записать видео с осуждением блядства и шлюх. С осуждением предательства и глумления над чувствами мужчины. С осуждением Шлюши и ее ебарей падальщиков.

Сегодня я последний день в Москве. Я не нашел секс. Меня бросила Ксюша. Я привез ее, чтобы получить секс, она отсосала первому встречному, затем бросила меня и сразу после приезда поехала ебаться с прежним падальщиком в НН. Ни одна подписчица в Москве мне не дала секс, хотя все знают, что для меня секс это жизнь. Это смысл жизни. Без секса у меня нет жизни. Я докурился до страшной боли в зубе с пломбой. Ужасная боль в челюсти постоянно. Но с болью у яйцах от недоступности секса это не сравнится. Поэтому вынужден курить, чтобы одной болью заглушить боль другую. Уже хочется постоянно орать от этой боли. Постоянная боль. Разрывается душа. Постоянная боль.

[img]Мне нисколько не стыдно, что я так орал. Мне и сейчас хочется так же орать от боли. Все мои чувства настоящие, моя боль настоящая. Это невыносимая боль. И снять ее легче простого, Ксюша и миллионы баб дают секс первым встречным, но мне никогда.[/img]

#31446 2024-07-13 03:02:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоха так жалобно воет про свои яйца, что милосерднее их ему просто отчекрыжить, чтоб не мучился. А то, судя по накалу соплей, там уже не простатит с гонорейкой, а рак всего Лоши.

#31447 2024-07-13 05:49:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мм... Он реально думает, что после таких истерик в прямом эфире хоть кто-то во всем мире захочет его?

#31448 2024-07-13 06:49:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мм... Он реально думает, что после таких истерик в прямом эфире хоть кто-то во всем мире захочет его?

Ну, хомяки его хотят поддержать денежкой за такие нечеловеческие муки. Так что удовольствие вождик имеет.

#31449 2024-07-13 08:20:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дальше гуляет с лыбой во всю морду по Москве

Мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать. (с)

Анон пишет:

Лоха так жалобно воет про свои яйца, что милосерднее их ему просто отчекрыжить, чтоб не мучился.

Так то работа у него такая.

#31450 2024-07-13 08:38:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне соседей его жалко. Ладно гостиница, ладно улица, но дома же от него соседям никуда не деться, а он постоянно записывает видео с воем и тряской.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума