Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31301 2024-07-06 12:22:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Право мужчин, основанное на половой принадлежности - это право на секс. Оно основано на природе биологического пола.

Мысли с утра

#31302 2024-07-06 12:27:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не вижу картинку, но подозреваю, что там

Не, там нормальная челюсть, нормальный подбородок, даже, я б сказал, выступающий. Но сама нижняя линия челюсти в одном месте вогнутая.

Может так лучше видно будет

#31303 2024-07-06 12:54:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Им всем нужна причина того, что с ними никто не хочет иметь дела. Не искать же её в себе, правда?

Именно. Не искать ее в себе ни в коем случае. Я думаю, они исповедуют твердый принцип: Я хорош такой, какой я есть. По определению. Это не вывод, это условие задачи. Я хорош такой, какой я есть (каким бы я ни был), а мир обязан принять меня с распростертыми объятиями ровно таким, какой я есть.

#31304 2024-07-06 13:01:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Угнетение биологического права мужчин на секс основано на лицемерном одностороннем понимании биологической сущности пола. Считается, что принуждение женщины к сексу приведет к психологической травме женщины, и это так. При этом безо всяких биологических оснований считается, что принуждение мужчин к отказу от секса (принудительное воздержание) не приносит вреда здоровью мужчин, а если и приносит (в чем уже лицемерие), то все негативные последствия отсутствия секса можно предупредить онанизмом. Но это не так.

Онанизм не заменяет секс и по степени травматического воздействия на психику и самооценку мужчины превосходит вагинальное изнасилование женщины.

Принудительное воздержание причиняет колоссальный вред здоровью мужчины:
- ранняя смерть в возрасте 40+
- повышенная в 8 раз доля суицидов
- сердечно-сосудистые заболевания
- онкологические заболевания, в первую очередь, рак предстательной железы
- ожирение
- артрозы, артриты, атеросклероз сосудов
- курение, алкоголизм, наркомания
и многое, многое другое.

При таком раскладе необходимо пересмотреть отношение к праву мужчин на секс исходя из биологической сущности половой принадлежности, которая обуславливает жизнь и здоровье человека.

#31305 2024-07-06 15:50:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

принуждение мужчин к отказу от секса (принудительное воздержание)

Я все ещё не могу понять, в чем оно заключается. Если инцелу не выдают для секса 14летнего клона Джоли, это не воздержание. Раз уж они топят за "паприроде", то в природе самец должен сам добиться. Кто не добивается, тот неликвид и пусть живёт один. В человеческом сообществе еще лайтовые нравы в этом плане.
Принудительное воздержание бы было, если бы их вообще изолировали от женщин на острове, блин.

#31306 2024-07-06 16:06:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Раз уж они топят за "паприроде"

Они топят за "паприроде" там, где им удобно, типа паприроде им хочется ебаться. А где неудобно, там они "паприроде" объявляют вульгарным биологизаторством. Мол, человек не животноэ, а духовное существо, а если баппы аппелируют к природе, вместо того, чтобы из гуманизма раздвигать ноги перед каждым желающим ебаться, то пусть живут голыми в лесу.

#31307 2024-07-06 16:26:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

из-за этой ямки я урод в профиль

Блин, а мне его челюсть даже понравилась. Но сам чувак пиздец душнила, к сожалению.

#31308 2024-07-06 16:41:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Рядом со "Сменой" улица Солженицына и памятник ему. Тоже символично.
Солженицын для меня первый авторитет в жизни, герой, мученик, светоч правды о пытках и несправедливости власти в отношении народа. Преклоняюсь перед великим глашатаем правды 🙏

Скрытый текст

Кстати та самая Ксюша с которой он встречался, потом она его кинула, он всячески проклинал и ненавидел, а сейчас снова целуется в десна

сегодня день рождения у лучшего молодого учёного, общественного деятеля, философа, духовного лидера и просто очень обаятельного человека — Алексея Поднебесного 💖

ещё год назад когда я только узнала о тебе, я сразу же поняла что в тебе есть большой потенциал, интеллект, лидерские качества, стремление к справедливости. с самого начала я верила и знала, что ты можешь стать ещё более популярным и успешным. это случилось и это только начало.

ты очень сильно повлиял на мою жизнь. благодаря тебе я узнала про тантрические практики и сексуальную энергию, стала чаще думать про экологию, получила бесценный опыт, ты очень помог мне в развитии в медийном плане, я стала более открытой и раскрепощённой. я очень благодарна тебе за всё что ты сделал для меня 🙏🏻

Лёша, с днём рождения ! 💝 желаю тебе крепкого здоровья, чаще радоваться жизни, успехов в твоих дальнейших делах, получать регулярный доступ к сексуальной энергии и стать суперменом 🦸🏻♂️⚡️

#31309 2024-07-06 17:02:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати та самая Ксюша

Она же в ответ на вопрос:

Если ты такая  красивая тогда почему ты вернулась к нищему шизу поднебесному который публично тебя оскорблял и проклинал?

во первых, он не нищий. ему сейчас хорошо донатят и приглашают на разные шоу и интервью.

во-вторых, диагноз «шизофрения» ему поставили во время незаконного нахождения в психиатрической больнице. этот диагноз там многим ставят, так что выводы делайте сами.

за оскорбления в мой адрес он извинился и больше так не считает. проклятия были сказаны в состоянии аффекта, а наведение порчи на камеру имело развлекательный характер и формат шоу для карликов.

Сдала старого клована, мошенника и пиздабола как стеклотару.  :lol:

#31310 2024-07-06 18:07:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Их борьба

КИДАЕМ РЕПОРТЫ НА ТЯН.

Если вас раньше лайкали, а потом перестали - вам крысо-шлюхи накидали репортов, потому-что первые не пишете.

ПОЭТОМУ, если:
1) Тян не пишет первая - репорт
2) Вы написали, а она больше 2х минут не отвечат - репорт

И ШЛЮХА ПРОПАДЕТ ИЗ ПОИСКА

Комменты интеллектуальной элиты общества

#31311 2024-07-06 18:25:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Что меня искренне радует, так это то, что эти малахольные собрались в одну кучку и по кругу ссут друг другу в уши. В реал не выползают, до размножения не доходят, потомства не оставляют. Природа сама очищается от неликвида. Вот и пусть сидят там дальше, недоношенные супермены :facepalm:

#31312 2024-07-06 18:30:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Онанизм не заменяет секс и по степени травматического воздействия на психику и самооценку мужчины превосходит вагинальное изнасилование женщины.

Вот ведь дрянь какая!!!

#31313 2024-07-06 23:45:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сдала старого клована, мошенника и пиздабола как стеклотару.   :lol:

Анон смотрит на это с одобрением и ожиданием полыхающих жоп лошиных хомок.  :popcorn:

#31314 2024-07-07 00:36:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон смотрит на это с одобрением и ожиданием полыхающих жоп лошиных хомок. 

Проглотят и утрутся. В первый раз что ли?

#31315 2024-07-07 11:02:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У Лоши истерика: на афтерпати не приехало ни одной альтушки, и ни одной бабы. Секс никто не дал

Вы заебали спамить мне шмаркаряном, да абсолютно похуй кого он, якобы, там трахал и что он пиздит.

Я был на вечеринке в честь меня с Ксюшей, я был на афтерпати стоимостью 300 000 в частной усадьбе с бассейном, и нигде, ни одна мне не дала. Ксюша отказалась со мной выступать на сцене, отказалась быть даже рядом со мной, весь вечер в Смене она была отдельно, на афтерпати она была отдельно, нам дали один номер, она со мной спать отказалась, секс она не дала. Из 50 девок, кто писали организаторам, что приедут и дадут секс, ни одна не приехала. У нас тут был безлимитный алкоголь (я не пил), включая элитное виски, ром, ликеры, вина, море пива, любые закуски, пиццы, любую еду в принципе, отдельные комнаты, сауну, душ, ванна, бассейн, караоке, кальян, приставки с огромными плазменными панелями и тд и тд.  Парень, который меня с Ксюшей привез из отеля "Смены", ездит на Кадиллаке. Ни одна девушка не приехала, ни одна не дала секс ни мне, ни организаторам.

Секс. Абсолютно. Недоступен. Какой нахуй шмаркарян. Даже миллионы, слава, ничто не приносят секс. Это геноцид мужчин.

П.с. предлагаю Ксюшу оставить в Москве нахуй и не покупать ей билет назад за счёт "Смены".

Чуть позже запишу видео об этом, счас кто-то спит, не хочу будить, если буду орать. А не орать нельзя. Это ад

Я остаюсь в Москве с подписчиками. Ксюше отменяем билет пусть возвращается за свой счёт

Ей нужно было потерпеть две минуты. Она отказалась

В идеальных условиях, в элитном загородном отеле, на полном обеспечении, ей похуй

Отредактировано (2024-07-07 11:04:38)

#31316 2024-07-07 11:09:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Ты мне эту лягушку хоть сахаром облепи, а есть я ее не буду!" (с) городничий Тяпкин-Ляпкин, пьеса "Ревизор"

#31317 2024-07-07 11:10:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ей нужно было потерпеть две минуты. Она отказалась

Зато стал ближе к инцелам по сути, если опять не врет.

Анон пишет:

Я остаюсь в Москве с подписчиками. Ксюше отменяем билет пусть возвращается за свой счёт

:vanga: Это только предлог. Содержанке инцелов непонравилось, что Ксюша сдала его с потрохами, да?

Ксюша свою версию не озвучила в бложиках?

#31318 2024-07-07 11:12:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я был на афтерпати стоимостью 300 000 в частной усадьбе с бассейном

Эка как хомки постарались.

#31319 2024-07-07 11:22:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

. У нас тут был безлимитный алкоголь (я не пил), включая элитное виски, ром, ликеры, вина, море пива, любые закуски, пиццы, любую еду в принципе, отдельные комнаты, сауну, душ, ванна, бассейн, караоке, кальян, приставки с огромными плазменными панелями и тд и тд.  Парень, который меня с Ксюшей привез из отеля "Смены", ездит на Кадиллаке.

Как будто школоло написало, боже мой. Капец такой херней хвастаться.

#31320 2024-07-07 11:25:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Ты мне эту лягушку хоть сахаром облепи, а есть я ее не буду!" (с) городничий Тяпкин-Ляпкин, пьеса "Ревизор"

Вообще-то это Собакевич сказал. А Тяпкин-Ляпкин - судья.

#31321 2024-07-07 11:27:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, а Ксюша в полицию обратиться не может? Ну, в теории. Мол, привез на др и бросил. Переписку показать, с обещанием обратно увезти и все такое.

#31322 2024-07-07 11:30:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще-то это Собакевич сказал. А Тяпкин-Ляпкин - судья.

Мда, наврал, извините беспамятного анона!

#31323 2024-07-07 12:02:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Даже миллионы, слава, ничто не приносят секс.

А как же все бабы корыстные шлюхи и всем им нужно только бабло?
Что, не помогло?
Может дело в том, чтоб быть человеком и видеть в женщинах людей, а не мясо?
Да не, глупость какая

#31324 2024-07-07 13:31:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

и ни одной бабы.

Эээ, там в видео на 22-24 секунде девушка в кадре и говорят, примерно, что ни одной кроме Ксюши и некоторых. Дальше анон не осилил. Но логика и математика там прям "огонь".

#31325 2024-07-07 13:38:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там последние стримы вообще жесть  :smoke: пролистал сейчас - он там верещит и воет на всю округу как ебанат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума