Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31276 2024-07-04 11:15:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

4 июля у американцев праздник. В этот день в 1776 году была принята Декларация независимости США от Британской империи. Планируется привычный набор развлечений с дымом от барбекю, разноцветными фейерверками и уныло-пафосными речами.

4 июля - день рождения величайшего мыслителя современности, духовного лидера, философа, правозащитника, общественного деятеля, лучшего молодого ученого Алексея Поднебесного.

Рождённый 4 июля 🗽🗽🗽 , Алексей Поднебесный впитал в себя жажду свободы и справедливости. Дух независимости и противопоставления себя конформистсткому обществу потребления был в нем с рождения.

Поздравить меня почти некому, поэтому поздравляю сам себя и пишу от третьего лица)

Славься, Вождь! Ты человек, которому предназначено определить новые эры и изменить историю, которого будут помнить тысячелетия!

Донат  •  Связь  •  Поднебесный. Подписаться.

#31277 2024-07-04 11:25:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поздравить меня почти некому, поэтому поздравляю сам себя и пишу от третьего лица

А говорит - дрочить не хочет. Вон как на себя надрачивает, аж до фейерверков!  :lol:

#31278 2024-07-04 12:12:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И тут же намякивает хомью.   :lol:

Единственный подарок мне

Скрытый текст

#31279 2024-07-04 12:31:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

день рождения величайшего мыслителя современности

Если степень величия измеряется способностью вопить "бляди, бляди, дайте секс", то величайший мыслитель все же Шнуров.

#31280 2024-07-05 10:56:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Благодарность так и прет  :lol: Никто не поздравил - плохо, поздравили - тоже плохо.

Спасибо за поздравления, десятки человек мне написали.

Мне нужно, чтобы вы боролись за меня против врагов, а не просто поздравления. Организуйте дружины в мою защиту, пишите петиции за меня, обращения в прокуратуру с требованием привлечь к ответственности преступников, ведущих травлю меня, угрожающих моей жизни, здоровью, распространяющих клевету, уничтожающих мое имущество. Это война ведётся против меня. Силы тьмы хотят уничтожить правду и добро.

#31281 2024-07-05 11:28:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Организуйте дружины в мою защиту

:popcorn:
Я бы глянул на такое.

#31282 2024-07-05 11:42:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне вот интересно. Лоша же должен у психиатра наблюдаться, таблетки пить.
Ладно, таблетки он сам себе отменил, но психиатр где? Агрессивный псих не ходит на контроль и его не ищут? И даже эти типа хейтеры не позвонили в дурку, не сказали что пациент опять в обострении?

#31283 2024-07-05 16:37:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Организуйте дружины в мою защиту

Undersky Anti-Feminist Left-Wing Militia? Вот тебе и готовое название, Лош, дарю, не благодари.

#31284 2024-07-05 17:07:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

11:42:23, вот это тоже не понимаю, да. Известно, что опасный псих, и какое-то странное обращение с этим фактом. Хотя... это российская поточная психиатрия, им вообще на все насрать, мне кажется.

#31285 2024-07-05 18:42:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

даже эти типа хейтеры не позвонили в дурку

Может и нет никаких хейтеров, а лоша сам за них, м?

#31286 2024-07-05 18:56:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может и нет никаких хейтеров, а лоша сам за них, м?

Вполне возможно. Кукольные хейтеры, чтобы выбить побольше деняк у хомяков.

#31287 2024-07-05 21:59:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В принципе-то какие-то хейтеры у него есть наверняка. У таких неприятных типов не бывает, чтобы их не было. Но в данном случае действительно никак не исключено, что он валит что-то на неких супостатов, которые к данным происшествиям ни при чем. Еще у него такое интересное обыкновение - стараться развязать судебную тяжбу с любой своей бывшей. По-моему, из них всех только Сильвану это до сих пор миновало. Тоже повод задуматься для любой, кто вдруг представила себя его женщиной.

#31288 2024-07-06 00:28:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне вот интересно. Лоша же должен у психиатра наблюдаться, таблетки пить.
Ладно, таблетки он сам себе отменил, но психиатр где? Агрессивный псих не ходит на контроль и его не ищут?

Пххх. Ему повестку в полицию присылали после заявления Мизулиной. Так он просто не пошел и все. И никто его не искал.
ИМХО, Лоша просто подментованный, поэтому все ему с рук и сходит.

#31289 2024-07-06 00:48:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какого это иметь свою девушку? Можно трахаться, когда захочешь, получая удовлетворение, а не фрустрацию от дрочки, можно нюхать тяночий анус, лизать ножки, сосать её сиськи, потом опять трахаться. Засыпать в обнимку с тянкой, будучи внутри неё..., какой же пиздец лишиться всего этого из-за невыразительной челюги и роста меньше 185. Поднебесный был прав, когда говорил, что секс делает тебя сверхчеловеком, буквально нижний уровень пирамиды Маслоу или даже твердь, на которой она стоит. Закрыв потребности в сексе, можно уйти в саморазвитие, почувствовать себя Человеком, ведь подсознательно ты уже прошёл базовый чек на пригодность, нашёл место в этой жизни, свою путёвку в "розовый храм", дальше этого могут быть только величайшие цели настоящего альфача: захват мира, приближение сингулярности, бессмертие и 10к ммр в Доте. Господи, пожалуйста, пошли мне тяночку, хотя бы 6/10, но с сиськами и вкусной попой, умоляю, прошу... я больше не могу терпеть это разъедающее одиночество. Помогите.

#31290 2024-07-06 03:29:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какие же тянукичны красивые и сладенькие все, как же хочется трогать, тискать, целовать, обнимать, лапать ножки, гладить животик, касаться шейки, ушек, слушать звонкий заразительный смех, чувствовать близость, чувствовать что не один, что нравишься своей милаше, что важен для кого-то, что тоже человек.
Чет так поплавило последнее время, засыпаю по несколько часов, кучу снотворного пью, не высыпаюсь, как же херово и одиноко, хоть на стену лезь, столько тян, но все старательно смотрят в сторону, только холод и надменность, только игнор и отторжение. Так все заебало уже блять, просто на необитаеммый остров хочется отдохнуть до зимы, чтоб эти бляди попрятали свои жопы, пузы и сиськи хоть, да и сами попрятались, просто пытка ходить по улицам.

#31291 2024-07-06 04:40:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, напьется он однажды снотворного до Страны Вечной Охоты, или и тут пиздит?

#31292 2024-07-06 06:03:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какого это иметь свою девушку?

:puke:
При этом требование Богу насчет несуществующей в его жизни тян выставить не забыл

Отредактировано (2024-07-06 06:03:30)

#31293 2024-07-06 06:07:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

какой же пиздец лишиться всего этого из-за невыразительной челюги и роста меньше 185.

Вот уж точно не из-за этого  :puke:

#31294 2024-07-06 06:51:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Рост меньше 185 как причина краха личной жизни? Он вообще с земли?

#31295 2024-07-06 06:58:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Рост меньше 185 как причина краха личной жизни? Он вообще с земли?

Им всем нужна причина того, что с ними никто не хочет иметь дела. Не искать же её в себе, правда?
А то вон у Подьебосного очень выразительная челюсть, даже пилить пришлось, а он тоже всего лишён  =D

#31296 2024-07-06 08:24:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А то вон у Подьебосного очень выразительная челюсть, даже пилить пришлось, а он тоже всего лишён 

Этот прибедняется и привирает.

#31297 2024-07-06 09:19:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Рост меньше 185 как причина краха личной жизни? Он вообще с земли?

:lol:

Маленькая искривленность кости заруинила мне всю жизнь

В процессе развития человека кость его нижней челюсти приобретает форму ровной линии как на пик3. У меня же произошла какая-то дегенерация костной ткани и появилась блядская ямка как на пик4. Я хуй знает почему, может гены сломались или челюсть неправильно развилась из-за проблем с зубами

И теперь из-за этой ямки я урод в профиль потому что не выделяется линия челюсти, потому что кость тупо уходит в шею блять как на пик2. И вот из-за этой хуйни я до сих пор в свои 25 лет лох без друзей и тянки и я никак не могу это исправить блять в качалке кость не нарастить.

Пидарасы, которые советуют превозмогать и вылезаторствовать, вам бы снять вашу челюсть и пришить мою - я посмотрел бы как далеко вы с такой челюстью зайдете, максимум дойдете до крыши ближайшей многоэтажки.

Тьфу блять, вся жизнь в помойку из-за неправильной формы кости

Выговорился

Иллюстрация

#31298 2024-07-06 09:48:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вся жизнь в помойку из-за неправильной формы кости

Не вижу картинку, но подозреваю, что там, так что ты просто тупой)

Скрытый текст

#31299 2024-07-06 09:59:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вся жизнь в помойку из-за

того, что вместо мозга член, и тот маленький и нестоячий

Отредактировано (2024-07-06 10:00:32)

#31300 2024-07-06 12:17:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему они все так противно-слюняво пишут о сексе? Все эти сисечки-писечки, буэээ. Старики козлодоевы какие-то с юных лет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума