Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31201 2024-06-25 08:42:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В ТГ канале пошли отписки, на довольную рожу деда, ебущего зумершу народу смотреть неинтересно, поэтому снова драма и вой стеной

А, вон оно че.

Хотя, про ебущего я бы поспорил, не верю я в его возможности.

#31202 2024-06-25 10:06:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ксюша снова мне изменила. Сейчас она снова с другим парнем.

Ну, а чо? Истинная секс-коммунистка. Увидела мужика, которому надо - и дала секс. Всё по Лошиной идеологии, что не так-то?  :troll:

#31203 2024-06-25 11:20:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Государственный колледж культуры Нижегородской области презентовал отчётный концерт. Похоже, девочек готовят к работе танцовщицами в кабаре и ночных клубах. За счёт бюджета и с выдачей диплома о профессиональном образовании.

Ну а что, реалии вагинокапитализма верно оценены. Мужик в зале явно охуевает от увиденного, а другой, за пультом, не может сдержать похотливой ухмылки. Парни при этом выступают в костюмах, в приличном виде. Девушки же торгуют своей сексуальностью, теперь за счёт госбюджета в государственном образовательном учреждении.

Скрытый текст

Самые добрые и интиллигентные парни опять на манеже

Скрытый текст

Действительно, и чего же с ними никто не хочет связываться  :sacrasm:

#31204 2024-06-25 12:16:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну дык, если им так по нраву патриархат и хиджабы, то в чем вопрос, чемодан-вокзал в патриархальную мусульманскую страну или республику.

#31205 2024-06-25 12:19:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну дык, если им так по нраву патриархат и хиджабы, то в чем вопрос, чемодан-вокзал в патриархальную мусульманскую страну или республику.

"Нам на Альфу  Центавра нельзя! Там из нас кактусы делают" (с)

#31206 2024-06-25 12:38:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ради мечты можно и в кактус.)

Анон пишет:

Истинная секс-коммунистка.

Докатились, лоша секс-коммунистку травит за секс-коммунизм.

#31207 2024-06-25 13:44:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он законченный эгоцентрик, такие сами не замечают, как стандарты становятся двойными (точнее, вполне одинарной готтентотской моралью).

#31208 2024-06-25 14:01:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

минимизировать источник тревоги и утвердить своё право собственности

Сука. Права, блядь, собственности :facepalm:

#31209 2024-06-25 14:19:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

минимизировать источник тревоги и утвердить своё право собственности

Сука. Права, блядь, собственности :facepalm:

(Но честно признает свои чувства тем, чем они на самом деле и являются, надо отдать должное. Не все мужики такого же типа озвучивают это как есть)

#31210 2024-06-25 14:24:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но честно признает свои чувства тем, чем они на самом деле и являются, надо отдать должное. Не все мужики такого же типа озвучивают это как есть

В интернете, а если ему, не дай бог, удастся начать отношения с живой женщиной, то будет молчать в тряпочку и давить, давить, давить, утверждая свое "право", не не честно в самом начале скажет - ты не человек, ты кусок мяса, и прав у тебя нет.

#31211 2024-06-25 15:03:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ʕ•ᴥ•ʔ
Значит нужно ввести нормы одежды на официальном уровне. Как в Дагестане

Эвеливка
Ограничивающие удобство? Да там одни купальники чего стоят

ʕ•ᴥ•ʔ
Я видел в Турции мусульманок. Даже в своей полностью закрытой одежде они прекрасно плавали, ниче им не мешало. И ели, приподнимая никаб.
А уж когда просят одеваться не до трусов, то ничего в этом ограничивающего

Эвеливка
Это ты со своей колокольни так видишь, Я не хочу даже представлять для себя такую жизнь

Т_очка
А что такого? Прям вселенская мука. Реально не понимаю, почесу настолько резкое возмущение из-за какой-то одндлы
Мне вообще похуй че носить
А для женщина так тем более сам факт угодить мужчине должен быть в радость
И похуй, какие шмотки для этого придётся носить

#31212 2024-06-25 15:14:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

для женщина так тем более сам факт угодить мужчине должен быть в радость

Схуяли?  :really:

#31213 2024-06-25 16:19:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так это, пусть в Дагестан на пмж и катит, ну или в Турцию. А там хоть в виде кактуса наслаждается "правильной" одеждой на женщинах.

#31214 2024-06-25 16:26:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так не хочут же. Они и при абстрактной возможности наезда мусульман с их религией в страну выть начинают, что им тогда ничего не останется. Они видимо хотят тут свою версию мусульманства.

#31215 2024-06-25 16:34:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они видимо хотят тут свою версию мусульманства.

Им при любой версии ислама ничего не достанется, потому что при патриархате женщины недоступнее, чем при любом вагинокапитализме. Они даже на беззубую и немытую никогда выкупа не соберут, не то что на божественную 14-летнюю гёрл.

Вот антибабовцы к делу с правильной стороны подходили, по их заветам тесть на свадьбу на имя мужа должен был квартиру купить)))

#31216 2024-06-25 16:59:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот антибабовцы к делу с правильной стороны подходили, по их заветам тесть на свадьбу на имя мужа должен был квартиру купить)))

И сколько из них по своим заветам поступили? Дай отгадаю. Нет таких. Верно?)))

#31217 2024-06-25 17:07:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И сколько из них по своим заветам поступили? Дай отгадаю. Нет таких. Верно?)))

Почему, вроде кто-то из них женился, значит удалось прогнуть тестя.
Это у инцелов полный анриал, а эти вроде поприличнее.

#31218 2024-06-25 17:17:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И сколько из них по своим заветам поступили? Дай отгадаю. Нет таких. Верно?)))

С одной стороны, неизвестно, с другой – откуда у них средства на такое приданое?)

Анон пишет:

Почему, вроде кто-то из них женился, значит удалось прогнуть тестя.

Они на словах только Львы толстые. На деле – Селезень женился на 40-летней, кажется, бизнес-вуман, она родила ребенка, с которым он сидел, пока она зарабатывала, а потом он ей надоел и получил пинок под жопу  :dontknow:

#31219 2024-06-25 17:29:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это у инцелов полный анриал, а эти вроде поприличнее.

Скрытый текст

Эти?)
Алпатов воровал детей для педофилов, тот что в синем джемпере почему-то живёт с голубями и написал "мемуары омеги", ещё один, Нудило, был сутенером своей жены, чтобы платить кредит, и это только то, что я навскидку вспомнил.

#31220 2024-06-25 17:37:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И сколько из них по своим заветам поступили? Дай отгадаю. Нет таких. Верно?)))

Почему, вроде кто-то из них женился, значит удалось прогнуть тестя.
Это у инцелов полный анриал, а эти вроде поприличнее.

Чо таки тесть подарил кому-то из них персональную квартиру, только за то, что тот его дочу в загс сводил? Сомневаюсь, как и в том, что они так же поступили  со своими зятьями, коли таковые у них были.

#31221 2024-06-25 17:47:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Селезень

О, через эту тварюку анон узнал о существовании МД. Не думал, что такие сказочные долбоебы могут в природе быть. Что это говно там пляшет в очередной раз?

#31222 2024-06-25 17:50:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что это говно там пляшет в очередной раз?

Сейчас уже не слежу, но вроде бы он был инициатором исключения Новосёлова из мд.

#31223 2024-06-26 00:16:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ксюша снова мне изменила. Сейчас она снова с другим парнем.

Она же выполняет своё предназначение - даёт секс и спасает мир! Ты что, не знаешь, какая это боль и рушится буквально весь мир?!  Когда яйца горят, зуб болит и нет воздуха, чтобы дышать?! Где твоя мужская солидарность?! Ты радоваться должен, что Ксюша помогла нуждающемуся, ведь ей это всего лишь пару минут полежать, а для него целый мир!

#31224 2024-06-26 09:51:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У лоши прям какая-то одержимость и зависть к вагине.

Отредактировано (2024-06-26 09:52:10)

#31225 2024-06-26 11:28:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это были два единственных в этом году видоса после секса. Вот так работает сексуальная энергия. А теперь представьте, если бы у меня был регулярный секс. Я бы мог делать каждый день по ролику на 100$. 3000$ в месяц. Это примерно 300 000₽ в месяц, и это только в тиктоке. Я бы мог столько же зарабатывать в тг и в ютубе, это почти 1 млн ₽ в месяц. Но нет, девки лучше будут ебаться с собаками, с наркоманами, чем дадут секс талантливому, доброму, хорошему мужчине. Теперь видите, почему я всю жизнь был нищий, почему вся моя жизнь была только одна сплошная боль и тьма. МНЕ НУЖЕН СЕКС! И так живут миллионы мужчин, в ежедневной муке, наша жизнь это постоянная пытка недоступностью секса. Отсюда абсолютно все беды на земле.

Дайте секс - спасите мир!

Скрытый текст

НИ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ НА ЗЕМЛЕ НЕ НУЖЕН МУЖЧИНА С МИЛЛИОН РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, УМНЫЙ, ДОБРЫЙ, КРАСИВЫЙ, ДУХОВНЫЙ, НРАВСТВЕННЫЙ. ОНИ СКОРЕЕ УБЬЮТ СЕБЯ ИЛИ МЕНЯ, ЧЕМ ДАДУТ СЕКС! ДЛЯ НИХ ЭТО 2 МИНУТЫ ПОЛЕЖАТЬ - ДЛЯ МЕНЯ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ И ЦЕЛЫЙ МИР! НО НЕТ. МОЯ ЖИЗНЬ ПЕРЕЧЕРКНУТА НЕДОСТУПНОСТЬЮ СЕКСА.

Это правда. Абсолютная правда. Я знаю, кто виноват во всем. Вы видите, кто виноват во всем. Почему перечеркнута моя жизнь. Нет надежды ни на что. Одно зло только и боль.

До сих пор непонятно, что с этого будет иметь девушка, кроме как "потерпеть 2 минуты".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума