Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31176 2024-06-22 20:33:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, хоть деньгу за фото не требует.

Это на новый год.

#31177 2024-06-22 21:26:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а что, если у Лоши просто нейросифилис?

Как вариант, но в своем мед.училище он же мед.комиссию проходит, обнаружили бы. Мне еще  интересно, что там у лошиных преданных хомок соображалку отшибло?

#31178 2024-06-22 21:35:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как вариант, но в своем мед.училище он же мед.комиссию проходит, обнаружили бы.

А что бы делали, если бы обнаружили? Может оно и есть, только он черта с два же признается, а учитывая его отношение к врачам в принципе все против меня, все пытаются приписать то, чего нет - мог и показательно забить.

#31179 2024-06-22 21:58:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А что бы делали, если бы обнаружили?

Лоша бы высирался на этот факт простынями.

#31180 2024-06-23 06:16:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Посмотрела последние Лошины видосики и проблевалась. Может я, конечно, странная, но в жизни бы не пошла в заведение, которое сама же назвала бы "вкус очка". Насколько нужно себя неуважать.  :puke: очередная мерзкая черта лоши для меня.

#31181 2024-06-23 11:36:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У нарциссов вообще часто очень не хватает настоящего самоуважения, вот и пользуются кривыми нарциссическими механизмами для компенсации этого.

#31182 2024-06-23 11:48:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Доклад ВОЗ от 12 июня 2024 года о коммерческих причинах неинфекционных заболеваний это коммунистический манифест, в котором обличается капитализм, корпорации, которые ради прибыли разрушают здоровье людей. Основные направления, по которым капиталисты получают прибыли за счёт геноцида это табачная, алкогольная промышленность, индустрия быстрого питания и полуфабрикатов, добыча ископаемых углеводородов, нарушения капиталистами безопасных условий труда для работников. Документ завершается призывом к политическим действиям, по сути, речь идёт о социалистической революции и свержении капитализма, т.к никак иначе нельзя обуздать интересы капиталистических корпораций, они будут убивать ради прибыли. По статистике, приводимой в докладе, 7500 человек ежедневно умирает в Европе по причине коммерчески вызванных неинфекционных заболеваний. Это настоящий геноцид, который ведут капиталисты. Европа давно борется против капитализма, и это новый мощный этап этой борьбы.

То, что многим в России кажется невозможным - борьба за права человека, приоритет здоровья и счастья людей над прибылью капиталистов - в Европе реальность. Но задумайтесь. По какой причине люди курят, пьют, заедают стресс и боль вредной едой, покупают большие автомобили, рискуют здоровьем на работе? Недоступность секса! Вагинокапитализм. Мужчины это делают, потому что нас лишили секса и мы пытаемся или заглушить ежедневную боль от отсутствия секса алкоголем и сигаретами, или губим здоровье на опасных работах, чтобы купить дорогую машину, чтобы в ней девушки давали секс. Все это это ради секса. А девушки делают то же самое, чтобы не давать секс. Они бухают и курят, чтобы пизда не горела, т.к секса хочется, а давать нельзя, иначе демпинг, цена на доступ к вагине упадет. Из-за хронического недоеба бабы заедают стресс фастфудом, могли бы дать инцелам, но это демпинг, цена на вагину упадет. Опасные работы для женщин не характерны, т.к они заняты мужчинами, вынужденными идти в эти сферы из-за женщин. Системное угнетение мужчин во всех сферах.

Сейчас признание этих фактов тоже кажется многим немыслимым. Но кто бы мог подумать несколько лет назад, что ВОЗ будет бороться против капитализма? Так же и тут. Конечно, могущество вагинокапитализма и феминофашизма сейчас велико. Но они будут повержены! И вы читаете основателя этой борьбы.
https://t.me/underskysun/15664

Отредактировано (2024-06-23 11:49:14)

#31183 2024-06-23 12:00:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как вариант, но в своем мед.училище он же мед.комиссию проходит, обнаружили бы.

А что бы делали, если бы обнаружили?

Послали бы лечиться и не приходить без успеха, наверное ж? Вряд ли кому-то хочется, чтоб медработником был сифилитик в запущенной стадии. Да и то, что в случае сифилиса "запущенная стадия" в некоторых случаях означает "полоумие", в чем убедились (как считается) Ницше, Врубель и теперь, возможно, Лоша - тоже повод для вопросов, нужен ли такой медработник, даже младший.

#31184 2024-06-23 20:23:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О как песню сменил

Скрытый текст

#31185 2024-06-23 22:48:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О как песню сменил

Скрытый текст

А что нового? Он же и так по жизни дрочит на образ мужика-рабовладельца. Или раньше рабовладелец  из мечты был безденежным бомжом? На которого девочки прыгали просто по факту половой принадлежности?

#31186 2024-06-23 23:59:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зрелый мужчина может гораздо больше дать молодой жене в плане воспитания, образования, привития нравственности, заботы и поддержки.

А Круцио не хо-хо, пидарас? Воспитывают детей и только их, усвой это наконец, гнида угнетательская.

#31187 2024-06-24 01:05:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ожидание
Реальность

#31188 2024-06-24 01:18:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аппетит приходит во время еды

#31189 2024-06-24 02:51:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О вчерашнем теракте

Весь тот кошмар, который сейчас происходит, вы понимаете, о чем я, только из-за недоступности секса для мужчин!

Разве придет в голову парню, мужчине, у которого есть регулярный секс, идти с автоматом убивать людей из-за того, что они исповедуют другую религию!? Когда у мужчины есть секс, в душе у него расцветают цветы, поют птицы, светит солнце, все вокруг братья и сестры, мир, дружба, жвачка. И только когда нет секса все вокруг это ад, во всех видятся враги, хочется орать, выть, биться об стену...

Всего этого так просто можно навсегда избежать!

Дайте секс - спасите мир!

#31190 2024-06-24 07:51:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я надеюсь, что из-за этих обращений органы подробнее заинтересуются Лошенькой  :troll:

#31191 2024-06-24 08:08:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А я надеюсь, что из-за этих обращений органы подробнее заинтересуются Лошенькой  :troll:

Он так пляшет уже не первый год, увы.

#31192 2024-06-24 10:04:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мизулина и то не смогла.

#31193 2024-06-24 10:57:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У Анны Теодорович есть видео, в котором она призывает мужчин насиловать женщин. На это можно как-то пожаловаться? Может, ее заблочат на ютубе.

Отредактировано (2024-06-24 11:05:26)

#31194 2024-06-24 15:46:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Есть способ, как полностью победить наркоманию, терроризм и религиозный экстремизм (как и любой другой).

Все мотивы человека лежат в подсознании. Основа мотивации человека это сексуальность. Секс это главная потребность человека, основа здоровья и психического равновесия. Подавление сексуальности приводит к агрессии. Отсутствие секса приводит к гормональному сдвигу, чудовищной боли, для подавления которой мужчины используют вредные вещества: никотин, наркотики, алкоголь.

Если в обществе у каждого мужчины будет гарантированный регулярный секс, это приведет к полному устранению преступности и исчезновению вредных привычек как явления.

Дайте секс - спасите мир.

Категорически осуждаю терроризм, хочу понять причины, почему люди совершают такие преступления.

Государство активно борется с терроризмом. За пять дней до теракта в Дагестане власти отчитались об успешном предотвращении терактов в республике. На «России 1» вышел репортаж о совещании по антитеррористической защищенности региона.

В сюжете директор ФСБ России, заместитель председателя НАК и глава Дагестана заверяли, что республике террористы не страшны. Почему же не удалось предотвратить теракт? Что не учитывают правоохранительные органы в борьбе с терроризмом?

Как я считаю, а мое мнение основано на психоанализе, причина радикального исламского терроризма проста и лежит на поверхности, но она неприемлема для мира, подчинённого вагинокапитализму и феминофашизму, поэтому истинную причину в упор не желают видеть и признавать: недоступность секса для экономически и социально незащищенных мужчин в исламском мире.

По исламу, каждому шахиду полагается 72 гурии в раю, с которыми у этого шахида будет постоянный секс. Думайте. Все же очевидно.

Каждому исламскому террористу обещают в раю множество женщин для секса:  "Если вы были женаты в этом мире, в раю вы получите обратно свою жену. Она придет с 70 черноглазыми девственницами, с каждой из которых вы можете сношаться. И у каждой из девственниц есть 70 служанок." (Wahabi Terrorist: Muslim Men May Enjoy the Company of up to 1)
Если опустить несколько абзацев с описаниями, то складывается такая математика:
(жен+70дев70служ)4=4901*4=19604 женщин, с которыми у ваххабита  будет секс в раю.
Неужели будет человек, удовлетворëнный жизнью и имеющий постоянный секс, идти убивать других людей и умирать самому, ради обещаний тысяч женщин, что, якобы, дадут ему секс в раю?

Радикальный ислам придумал приманку для мужчин, лишенных несправедливым социальным устройством секса. Не имея секса в реальной жизни, отчаявшиеся мужчины попадаются на крючок радикальных проповедников с обещанием  секса после смерти. Таков механизм вербовки молодых мужчин в исламский терроризм.

Данный пост написан с целью анализа психологических причин и мотивов радикально настроенных исламских террористов и не служит ни в коей мере оправданием их действий. Осуждаем терроризм. Мы считаем, что обещание "72 гурий в раю" это религиозный обман. Есть только эта жизнь, что будет в раю и будет ли, никому не известно. Решать проблему недоступности секса нужно в этой жизни мирным путём, убеждая девушек и женщин ценить мужчин, а не путем насилия с ожиданием секса в жизни после смерти.

Женщины должны понять, насколько сильно важен секс для здоровья мужчины, и никогда не лишать мужчин секса в реальной жизни, чтобы мужчина не желал смерти ради получения секса в "раю", а получал секс каждый день от жены в своей реальной жизни, это будет на пользу всем, ради всеобщего блага.

Отредактировано (2024-06-24 15:48:43)

#31195 2024-06-24 16:35:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мирным путём, убеждая девушек и женщин ценить мужчин

Которые не ценят их. И чем этот радикализм отличается от 72 гурий?

#31196 2024-06-24 18:21:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всегда было интересно, а нахрена гуриям этот обмылок. В очереди за хуйцом постоять? Или это рай только для мужика, а для Гурий ад и наказание?

#31197 2024-06-24 18:22:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я думаю, что гуриям не в напряг, они просто по своей природе созданы как абсолютные пробляди. Но живые-то женщины - нет...

#31198 2024-06-25 06:44:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бывшая жена окончательно ебнулась. Преступления против меня, в которых она соучаствует, будут наказаны рано или поздно. А моих сторонников я ещё раз призываю выступать в мою защиту. Время нейтралитета прошло. Вы либо на стороне сатанизма и зла, что они явно провозглашают, либо на моей стороне - добра и правды.

Скрытый текст

Решил переобуться, Борец с Коррупцией и оппозиционер №1  :lol:

Относительно преступлений, которые совершают против меня, я обращаюсь к сотрудникам правоохранительных органов, если такие есть среди моих подписчиков. Необходима ваша реакция. Много лет травлю меня спускали. Я в принципе прекрасно понимаю, почему. Но сейчас нужно положить этому конец.

Если у вас возникнет вопрос, как я отношусь к государству в России, я могу ответить, как любой честный человек, который не уехал из России. Я не поддерживаю врагов России, я желаю блага нашей стране. Те же, кто травит меня, они как раз и есть наши общие враги, как бы они не пытались прикрыть свои низменные мотивы фиговым листом.

#31199 2024-06-25 06:47:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В ТГ канале пошли отписки, на довольную рожу деда, ебущего зумершу народу смотреть неинтересно, поэтому снова драма и вой стеной

Ксюша снова мне изменила. Сейчас она снова с другим парнем. Извините, друзья. Но день рождения отменяется. Мне не с кем ехать. Ни одной девушки в России нет для меня. Это конец

Подписки в чат вечеринки в Москве я не советую больше покупать, т.к я изначально писал, что условием поездки является то, что я найду девушку или со мной поедет Ксюша, но теперь это снова сорвано, а значит и поехать я не смогу. Деньги за подписку в чат я также изначально говорил, что не возвращаю.

Через час "вставать" на практику, катать пациентов на каталке на рентген, а я так и не смог уснуть. Глаза не смотрят. Сдавать дневник на проверку ещё. Меня самого надо на каталке возить, ноги не стоят, левая рука снова болит, сердце от такого стресса и пачки сиг за ночь скоро сдаст совсем. Бок с отсутствующим желчным пузырем жжет от боли от курения. В голове шумит. Снова ад

#31200 2024-06-25 06:54:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня самого надо на каталке возить, ноги не стоят, левая рука снова болит, сердце от такого стресса и пачки сиг за ночь скоро сдаст совсем. Бок с отсутствующим желчным пузырем жжет от боли от курения. В голове шумит

И какой тебе секс-то в таком состоянии?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума