Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31151 2024-06-21 19:24:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бедный Лоша всегда останется бедным, хоть все деньги мира ему отдай.

Алексей, здравствуйте. Как вы можете под эгидой коммунизма сидеть и клянчить деньги в обычного пролетариата? Если вы истинный последователь коммунистического лагеря, то прошу немедленно завершить данный видеоэфир. Специально доначу не вам, так как вы прогнулись под жалкий западный капитализм.

Хуйня полнейшая. Вы меня путаете с кем-то другим. Наоборот, как коммунист, я должен собрать как можно больше денег. Это называется grassroots.

Вот, grassroots movement, любая политическая инициатива, любое протестное движение, которое сейчас существует, направленное на борьбу с капитализмом, оно основано на сборе донатов, потому что только так можно победить капитализм, вооружившись его оружием. Берни Сандерс, например, это кандидат от прогрессивных демократов в 2015 году, самый известный левый политик в США, он собрал огромное количество именно донатов с людей, там миллионами долларов ему донатили для того, чтобы вести кампанию против Трампа в 2015 году. Именно так и действуют все политические партии левые, коммунистические, собирая донаты с пролетариата. Другого пути нет.

А вы меня путаете с каким-то святым, может быть, православным, который решил удалиться из мира и раздать все свое имущество бедным. Вот, да, действительно, Христос сказал, что не войдет в Царство Божие богатый. Вот, соответственно, если богатый не раздал все имущество бедным, он не войдет в Царство Божие. Вот если вы богатый, и вы сейчас меня смотрите, для вас единственная возможность войти в Царство Божие, это раздать ваше имущество мне. Потому что я бедный, и мне вы обязаны отдать все имущество свое богатое. Потому что вы богатый, и вы прокляты Богом. Пока вы богатые, вы прокляты. Вы прокляты, вы не войдете в Царство Божие.

Ну вот вы прокляты в России, так сказать, лицемеры, если вы не раздадите свое имущество мне, бедному. А я бедный, поэтому я могу получать неограниченное количество богатых, так сказать, богатства, потому что я все равно останусь бедным. Вот в этом мое отличие от богатых. Потому что сказано, что имеющий еще получит, и у него прибавится, а у неимущего отнимут то, что он имеет. Вот я неимущий, у меня все отнимают. Что я получил, у меня сразу все отнимают. Ну вот и так такое, не знаю, проклятие, не проклятие, вот так вот это работает. Поэтому я делаю все правильно, а вы просто лицемеры. Вот лицемер, проклятый богом за свое лицемерие. И вы пытаетесь мне помешать, победить

Отредактировано (2024-06-21 19:25:11)

#31152 2024-06-21 20:41:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прям Биг Босс Лицемерия.

Кстати, секас у него есть с правильной герл, а где его миллионные доходы?

#31153 2024-06-21 20:45:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И христианство у Лоши свое, и вообще все свое, альтернативное :lol:

#31154 2024-06-21 23:12:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ищешь сигарету, вторую, чтобы просто как наркоз это в себя вколоть

С сигаретами тоже надо следить ему, конечно. Анон сам курит, но Лоша курит, кажется, просто как не в себя. Так за несколько лет вполне можно довести себя до кондиции, когда и одну без виагры не трахнешь точно, да и с виагрой - не факт...

#31155 2024-06-22 01:01:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

но Лоша курит, кажется, просто как не в себя

Он не затягивается. Просто перевод сигарет, пафосное пускание дыма и вой.

#31156 2024-06-22 10:58:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

за несколько лет вполне можно довести себя до кондиции, когда и одну без виагры не трахнешь точно

Он уже не может. В вагиногрибах постили видео с ответом на вопрос, на каком свидании надо трахаться. Лоша ответил, что на первом, потому что на первом свидании у вас гарантированно ничего не получится, у мужчины просто не встанет, поэтому не стоит затягивать и нужно переходить к сексу уже на первом свидании.

Так что у него уже сейчас не стоИт.

#31157 2024-06-22 11:02:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Преступники, преследующие меня, снова испачкали мне дверь и перерезали провод интернета. Бессильная злоба и зависть. Полиция бездействует, два заявления остались без ответа. В этом виноваты и вы. Пока кучка безумных хейтеров, опасных для общества, открыто занимается моей травлей, вы бездействуете и не защищаете меня.

Скрытый текст

#31158 2024-06-22 12:02:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И опять уродцу все должны.

И опять же, видеонаблюдение мне никто не помог поставить. Все знают, кто меня травит, но никто в мою защиту не пишет.

#31159 2024-06-22 12:04:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

перерезали провод интернета

Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то - значит, фельдшер вырвет провода.

#31160 2024-06-22 12:09:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В преступлениях против меня созналась моя бывшая жена Валерия Панферова, которая проводит многочисленные стримы с моими врагами, где клевещет на меня. В стримах люди скрывают свои лица, но по публикациям против меня, кто распространяет эти стримы с клеветой, можно сделать вывод, что за этим стоит некий Востриков. Также сама Панферова была мной задержана у входа в мой дом с кусачками в кармане, о чем есть видео на моем канале.

Мотив бывшей жены ясен: несостоявшаяся жена, не способная к семейной жизни, мстит мне за развод, хотя исключительно сама в этом виновата. Хейтеры, скорее всего, на зарплате от моих врагов в нижнем Новгороде, или просто это психбольные невменяемые люди, завидующие моей популярности. Ранее они слали клеветнические доносы на меня, но правоохранительные органы отказали им преследовать невиновного ни в чем человека, и сумасшедшие сами стали совершать преступления против меня.

#31161 2024-06-22 12:19:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пока кучка безумных хейтеров, опасных для общества

А сам не такой, что ли? :trollface: А по поводу перерезанных проводов - использованию смартфона как модема (англ. tethering) рукожоп явно тоже не обучен. Безручь.

#31162 2024-06-22 12:45:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня спросили, куда писать, что делать. Вот хейтеры не спрашивают, куда писать, а пишут ложные доносы во все органы, дезорганизуя работу людей, которые занимаются борьбой с настоящими преступниками, хейтеры создают каналы, где пишут клевету и ненависть против меня. Вы почему не делаете то же самое, но в мою защиту?

Пишите в ГУ МВД, прокуратуру с требованием установить виновных в травле меня и привлечь их к ответственности. Только общественный резонанс может меня защитить. Хейтеры пытаются имитировать "возмущенную общественность", но в действительности у них несколько сумасшедших фриков этим занимается, наверняка все их данные и адреса известны, тк они свои доносы на меня писали много раз.

Создавайте свои каналы в защиту меня. Не рофлы надо постить, а писать адекватные обращения в мою защиту. Я могу их репостить.

Выходите с плакатами на одиночные пикеты в мою защиту. Требуйте прекратить травлю Поднебесного. Много можно сделать, чтобы сказать стоп травле, вы просто не хотите.

Относительно видеонаблюдения:
Самое дешевое, это глазок вайфай, он стоит от 3500₽ самый простой, без учёта стоимости карты памяти микро сд, и до 10 тр более качественный, плюс карта памяти микро сд не менее 128 Гб,  около 1200₽

Дорогой вариант это стационарная камера в подъезд около 7 тр, жесткий диск для записи тоже около 7 тр, работа мастера от 5 т.р.

Губа не дура  :hmm: Все должны кошелиться и напрягаться ради тебя потому что?
Это случайно не какой-то потерянный дальний родственник Шани?

#31163 2024-06-22 12:51:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Губа не дура   Все должны кошелиться и напрягаться ради тебя потому что?
Это случайно не какой-то потерянный дальний родственник Шани?

Или Вождя.

#31164 2024-06-22 13:07:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все должны кошелиться и напрягаться ради тебя потому что?

Потому что донатить Ковшу - честь и привилеия. Он не раз на своих стримах это говорил.  =D

Анон пишет:

Это случайно не какой-то потерянный дальний родственник Шани?

Как минимум, кармический брат. Пештары должны содержать Революционера и Последнего Святого.

#31165 2024-06-22 15:09:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пишет Надземный:

"Ты всё неправильно написал. Самый нормальный, надёжный вариант это видеокамера на улицу и в подъезд, две штуки, 5-7 тысяч рублей стоимостью.

Видеорегистратор, который будет записывать эти две видеокамеры на жёсткий диск и вещать в интернет на приложение, стоит 7-10 тысяч.

Жесткий диск по моему сейчас самый дешевый тысяч 7 стоят, то есть вот считай: две камеры, регистратор, жесткий диск, все все по 7, может перемножить 7 на 4, плюс провода еще нужны, возможно ящик какой-то чтобы, регистратор в него положить, ящик 13 тысяч стоит металлический, и монтаж все этой хуйни пятак будет стоить".

Итого 46 000₽. За то, что вы не боретесь за меня против хейтеров.

#31166 2024-06-22 15:39:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лоша ответил, что на первом, потому что на первом свидании у вас гарантированно ничего не получится, у мужчины просто не встанет, поэтому не стоит затягивать и нужно переходить к сексу уже на первом свидании.

Эээ, т.е. у мужика гарантированно не будет эрекции и его в этом состоянии нужно  как-то  членом в вагину? Звучит как насилие.

#31167 2024-06-22 16:11:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Самое дешевое, это глазок вайфай, он стоит от 3500₽ самый простой

Пиздабол, простихосподи

#31168 2024-06-22 16:14:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пиздабол, простихосподи

Нутак, купить самое дешевоечто быстро сломается, а потом устроить сбор на еще одну систему, а разницу сложить в копилку. Классика Лоши  =D

#31169 2024-06-22 18:31:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, а что, если у Лоши просто нейросифилис? Это легко ложится на его секс головного мозга (мог подцепить у какой-то маргинальной давалки) и объяснило бы как неадекватство и бред величия, так и проблемы с потенцией и общую потасканность.

#31170 2024-06-22 18:46:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Лоша ответил, что на первом, потому что на первом свидании у вас гарантированно ничего не получится, у мужчины просто не встанет, поэтому не стоит затягивать и нужно переходить к сексу уже на первом свидании.

Эээ, т.е. у мужика гарантированно не будет эрекции и его в этом состоянии нужно  как-то  членом в вагину? Звучит как насилие.

выебать его страпоном? так будет и секс на первом свидании, и отсутствие эрекции не помешает

#31171 2024-06-22 18:48:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а что, если у Лоши просто нейросифилис? Это легко ложится на его секс головного мозга (мог подцепить у какой-то маргинальной давалки) и объяснило бы как неадекватство и бред величия, так и проблемы с потенцией и общую потасканность.

Я недавно это предполагал. Кто ж нам подтвердит или опровергнет?
Даже если Лоша покроется язвами, он это назовет стигмами святого.

#31172 2024-06-22 19:35:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://telesco.pe/underskysun/15646

Посмотрите, уважаемые подписчики, если вы хотите со мной фоткаться, а я не хочу с вами фоткаться, потому что вы меня защищаете, не защищаете, вы меня защищаете сначала, боретесь с хейтерами, пишите в мою защиту, опровергайте хейтеров. А что фоткаться-то? Смысла вообще не вижу.

Сколько вот сегодня к нам подходили фоткаться? Четыре или пять раз. Вот, и этих людей я не знаю, они ничего за меня не писали, в мою поддержку ничего не писали, поэтому как-то я не знаю. Проявите себя сначала, а потом подходите, фоткаться и говорите, вот мы тебя защищали здесь вот. Я думаю, это будет правильно.

#31173 2024-06-22 19:54:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Та пздц. Охрану ему самолично устраивайте, камеры и технику покупайте, жопы за него рвите, а у него божественная герл и вообще он самый великий борец-творец в мире - падайте ниц и находите еще божественных тян, готовых возлечь с вождем.

#31174 2024-06-22 20:29:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это все больше начинает походить на очередную секту

#31175 2024-06-22 20:31:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Посмотрите, уважаемые подписчики, если вы хотите со мной фоткаться, а я не хочу с вами фоткаться, потому что вы меня защищаете, не защищаете, вы меня защищаете сначала, боретесь с хейтерами, пишите в мою защиту, опровергайте хейтеров. А что фоткаться-то? Смысла вообще не вижу.

Ну, хоть деньгу за фото не требует. Хотя, чего это он так. Упущение с его стороны. Зато нет вопросов, почему он смысла не видит.

Анон пишет:

Сколько вот сегодня к нам подходили фоткаться? Четыре или пять раз. Вот, и этих людей я не знаю, они ничего за меня не писали, в мою поддержку ничего не писали, поэтому как-то я не знаю. Проявите себя сначала, а потом подходите, фоткаться и говорите, вот мы тебя защищали здесь вот. Я думаю, это будет правильно.

А так, классическая барышня в беде и ожидании рыцаря. Лоша ведет себя как клятая им же вагинокапиталистка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума