Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31126 2024-06-17 17:05:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

зеки-гопники легко себе находят женщин, а Поднебес не может. Интересно, а почему? Он с гопотой на одном уровне противности

Зеки на уши приседают ловко, поначалу много красивых слов говорят/пишут, а из лоши только говно льется)

#31127 2024-06-17 18:37:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот в одном он прав, что зеки-гопники легко себе находят женщин, а Поднебес не может. Интересно, а почему? Он с гопотой на одном уровне противности.

Потому что слишком говнистый. Тут недавно был совместный стрим Леры и Ксюши, так Ксюша поведала, что они с Ковшерылом назначили день, когда она приедет к нему на поебаться в первый раз. И у нее внезапно наступили месячные, о чем она Ковшерылу и сообщила. Грит начал на нее орать и всяко оскорблять. И Лерка говорила, что орать на нее он начал еще до свадьбы. Тут удивительно, что находятся говноедки, которые продолжают с ним отношения после такого.

Отредактировано (2024-06-17 18:37:17)

#31128 2024-06-17 18:46:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зеки общаются с определенным типажом женщин. Лоша от таких побежит, сверкая пятками.

#31129 2024-06-17 19:02:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот в одном он прав, что зеки-гопники легко себе находят женщин, а Поднебес не может. Интересно, а почему? Он с гопотой на одном уровне противности.

Еще у него миллион требований к женщине. Вчера ржака была. Шел стрим, он подключил голосовой чат, где хомяки уговаривали девиц дать Лоше секс. Типа там вечеринка, кастинг претенденток на поебаться с Лошей. Видимо, какая-то написала, что согласна, но чтобы Лоша ее не полоскал. Хомки спросили Лошу, согласен ли он не раскрывать личность самоходной, на что этот лишенный секса с перечеркнутой бабами жизнью начал интересоваться, согласна ли она на ЖМЖ, а то вдруг ему не одна там понравится.  :lol:
https://t.me/vaginogriby/27302

#31130 2024-06-17 19:15:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

согласна ли она на ЖМЖ

Оптимист.  :lol: Он то с одной без виагры сможет?

Или это он ее так отшивал на подлете, а то мало ли, придется ему заняться сексом. Это не тот ли случаем платный чат, за который лоша деньги со своих хомок брал и отказался отдавать из-за отсутствия кандидатки на секс?

Отредактировано (2024-06-17 19:20:12)

#31131 2024-06-17 20:56:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это не тот ли случаем платный чат, за который лоша деньги со своих хомок брал и отказался отдавать из-за отсутствия кандидатки на секс?

Тот, тот.  :lol:  Они там уже сексы по квоте распределять собрались. Между теми, кто 125 р заплатил.  :lol:
https://t.me/vaginogriby/27303

#31132 2024-06-17 23:36:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Фанфик потрясающе не бьется по годам. Челу 28, первый секс в 19, добровольный целибат длится 10 лет. Ну-ну

#31133 2024-06-18 11:00:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Походу нашлась вагинодарительница. Надеюсь хоть старше 18  :hmm:

Смена 2.0
Спасибо
Новый концерт состоится 5 июля в Москве, я приеду 🙃👌🎶
Бот подписки на чат вечеринки
Кроме дискотеки, планируем общение с подписчиками, конкурс на лучшую альтушку и инцела, быстрые свидания 🥰💋 18+

Донат  •  Связь  •  Поднебесный. Подписаться.

#31134 2024-06-18 11:06:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Походу нашлась вагинодарительница. Надеюсь хоть старше 18 

Не, ровесницы для него это слишком, он же так молодо выглядит, на 16.  :sacrasm:

Ствалю на то,  что лоша как истинная "вниманиеблядь" и любитель халявы скорее бы утопился, чем отказался от такого халявного развлечения с проживанием и билетами за чужой счет.

:vanga: деньги за чат он оставит себе.

#31135 2024-06-19 10:17:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Новый концерт состоится 5 июля в Москве, я приеду

Эээ, а вот нафига москвичам этот городской сумашедший из НН, в ДС свои закончились?

#31136 2024-06-19 21:26:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не, ровесницы для него это слишком, он же так молодо выглядит, на 16. 

Ствалю на то,  что лоша как истинная "вниманиеблядь" и любитель халявы скорее бы утопился, чем отказался от такого халявного развлечения с проживанием и билетами за чужой счет.

деньги за чат он оставит себе.

Ларчик просто открывался  :lol: Снова та же Ксюша. Снова вернулась.

#31137 2024-06-19 22:08:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хм, дубль 2? Найдет очередного желающего на секс и бросит лошу?

#31138 2024-06-19 23:13:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хм, дубль 2

3, анон  :lol:

#31139 2024-06-19 23:19:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Найдет очередного желающего на секс и бросит лошу?

Да она сама поцыентка походу.

#31140 2024-06-20 12:43:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Найдет очередного желающего на секс и бросит лошу?

Ну, оторваться за его счет так точно

5 июля в Смене - вечеринка, посвященная моему дню рождения!

В программе: с 18 часов - ответы на вопросы во дворе, караоке с любимыми песнями, конкурс на лучшую альтушку и лучшего инцела, быстрые свидания, ди-джей сет от меня, обновлю прошлый сет лист.

Будет много музыки на любой вкус. Улетное техно-дабстеп-электро-трэп от "Мяй" из проекта "Рэп-автобус". Ждите Ксюшу с русским рэп-сетом. Ожидаем Дон Симона и Хиккана спеть «Альтушку с Госуслуг"))

Да если бы у меня такое было, я бы уже был Супермен!

Можно подписаться на чат вечеринки , там будет анонс афтерпати, заказать мерч с доставкой на шоу (пишите в бот канала, ссылка связь), принять участие в первом туре конкурса альтушек и инцелов в закрытом чате.

Скрытый текст

Вход 18+

Казалось бы - просто очередной городской шиз, а финансируют его не плохо.

#31141 2024-06-20 17:25:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, оторваться за его счет так точно

Короче, лоша купил себе секс, вернее Ксюшу, за плюшки и половину доната. Хотя, стоп, это же продажный секс, а лоша же против такого.   :dontknow:

#31142 2024-06-20 17:28:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Казалось бы - просто очередной городской шиз, а финансируют его не плохо.

Вот и мне интересно, чего это его так?

#31143 2024-06-20 18:05:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот и мне интересно, чего это его так?

Скорее интересно, кому это выгодно. И не те ли это лица, благодаря которым он все еще не сидит за педофилию и разжигание всего, чего можно.

#31144 2024-06-20 19:43:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я очень рад, что Ксюша вернулась, даже если только ради вечеринки в Москве. Мне жаль, что она вызвала такой конфликт между нами. Сожалею по поводу оскорблений в её адрес.

Ну а кто, если не она? Ксюше нравится такой шоу-бизнес, это плюс, кто ещё со мной будет вести стримы и ходить на вечеринки? Я искал пять месяцев, ни одна не согласилась. С некоторыми встречался лично, все слились. А Ксюша третий раз ко мне возвращается, это показывает, что мы понимаем друг друга.

Донат  •  Связь  •  Поднебесный. Подписаться.

Пять месяцев были сущим адом. Я подорвал здоровье ужасно, постарел на 10 лет, это был предел. Сейчас третий день не курю и прекрасно себя чувствую, последствия, конечно, сохраняются, нужен долгий период восстановления. Убрался на кухне, помыл плиту и пол, с февраля не мыл, красота! Впервые с начала лета сделал салат.

Донат  •  Связь  •  Поднебесный. Подписаться.

#31145 2024-06-20 20:37:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я тоже ебанат, финансируйте меня всего  :sadcat:
Просто в ахуе

#31146 2024-06-20 21:38:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Скорее интересно, кому это выгодно. И не те ли это лица, благодаря которым он все еще не сидит за педофилию и разжигание всего, чего можно.

Когда-то он кем-никем и пусть недолго, но работал в прокуратуре. Может и успел там какими-то связями обзавестись, кто его знает. На ТКшные темы против политики партии он регулярно высырался как в телеге, так и на стримах и все равно бегает как ни в чем не бывало. Как говорится «людей и за меньшее сажают»

#31147 2024-06-20 22:02:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Когда-то он кем-никем и пусть недолго, но работал в прокуратуре. Может и успел там какими-то связями обзавестись, кто его знает.

Анон предполагает, что его во времена полежки в психушке завербовали. Потому что прокуратура прям резко переобулась и начала топить за него. Так что скорее всего работает Лоша провокатором. И раскрутили его с этой же целью. Тем более, что во времена выборов он пиздел прямо по методичке - обсирал Надеждина и Дунцову.

#31148 2024-06-21 16:54:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот и мне интересно, чего это его так?

Скорее интересно, кому это выгодно. И не те ли это лица, благодаря которым он все еще не сидит за педофилию и разжигание всего, чего можно.

А разве его финансируют не полоумные хомки, которые сами исповедуют такую же косокривую картину мира и простодушно верят каждому оральному выделению своего кумира?

#31149 2024-06-21 17:09:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хомки тоже, но от застенков спасают, как мне кажется, другие.

#31150 2024-06-21 19:18:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоша поебался

Эффект совершенно фантастический. Хотя я сегодня тоже спал. Примерно три с половиной часа, четыре. Три часа где-то я уснул, но в шесть часов я проснулся без будильника. У меня будильник не был поставлен.

А мне надо было встать как обычно, и я без опозданий сегодня иду, просто наполнен силой, наполнен энтузиазмом. Вчера целый день тоже занимался делами, смонтировал два ролика.

Вся жизнь приобретает смысл. Утром ты встаешь уже не просто убитый, полностью уничтоженный, ищешь сигарету, вторую, чтобы просто как наркоз это в себя вколоть, а жизнь приобретает смысл, наполненность, силу. А представьте, если бы это было каждый день в моей жизни, если бы это было с семнадцати лет так в моей жизни. Чего бы я смог достичь? Я бы мог достичь абсолютно всего. Абсолютно никаких преград бы в моей жизни не было. Но у меня в жизни этого не было практически никогда.

Точно так же энергия работает по отношению с девками. Вчера вот мы с Максимом пошли погулять, зашли во вкус очка. И просто девки стали наседать. И я им сказал, не буду фоткаться. Ну вот они сначала отстали, но потом они за нами пошли.
через всю улицу, достали нас в каком-то переулке, вот, и заставили меня с ними сфоткаться. Вот так работает сексуальная энергия. То есть ты просто превращаешься в человека. У тебя все получается. У тебя, я не знаю, это чувство благодати божественной постоянно присутствует. У тебя нет никаких преград абсолютно, когда ты что-то ставишь, какую-то цель чего-то достичь. Вот так это работает и нас этого лишили большую часть жизни мужчины этого лишены и женщины

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума