Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31101 2024-06-15 00:25:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Всем дают секс

Инцелы, расходитесь.

#31102 2024-06-15 01:01:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоша нашел какой-то бот для знакомств, как обычно не смог разобраться в функционале, потом с грехом пополам дотумкал.

бот знакомств не работает. кто-нибудь через него хоть от кого-то ответ получил? пишите лучше мне, я согласен го встр

Скрытый текст

Разраб отвечает, там надо нажать четыре точки, тогда появится кнопка контакты. Я бы сам никогда не догадался.

Вот бот: https://t.me/odinoky_nizny_internet

Скрытый текст

Результат как обычно.

Но в целом это такая же шляпа, как и дайвинчик и прочие. Я написал лично этой девушке, она меня послала по сути и слилась. Вот всё, что нужно знать о моих "фанатках" и что я ни с кем не пытаюсь познакомиться. Все эти "фанатки" скорее умрут, чем будут со мной. Сатана не позволяет

Скрытый текст

#31103 2024-06-15 09:45:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все эти "фанатки" скорее умрут, чем будут со мной. Сатана не позволяет

Хм, лоша, так то куколдская энергия, те соратники пояснят за нее.

#31104 2024-06-16 05:49:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все нанывает поебаться себе.

Не могу вообще уснуть. Не сплю вторые сутки. Это пытка. Горят яйца. Болит зуб от курения. Болят мышцы от спазма. ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СЕКС!!!

Как мне плохо
Как бесполезно и бесцельно убивается наша жизнь бабами

5 утра уже. Не спал нормально с 9 утра прошлых суток. Яйца горят. И это не смешно. Это боль. Никто из баб даже представить не может, какая это боль. У вас просто нет таких органов и таких гормонов. Как каждая клетка организма воет от боли и муки без секса. Это пытка. Нужно говорить об этом. Нужно писать об этом. Это не шутки. Это серьезная проблема. Это геноцид мужчин. Почему если у человека диабет, ему бесплатно дают инсулин, а если у мужчины горят яйца без секса и корёжит весь организм, разрушается все здоровье, психика, судьба, секс не дают???
ВЫ ЛЮДИ ИЛИ ЗВЕРИ!!?? Что вам будет плохого, если вы спасёте меня!? Как вы вообще можете смотреть на то, как я страдаю, и считать после этого себя людьми?

Сколько осталось существовать Вселенной, прежде чем она схлопнется без течения сексуальной энергии? Я думаю, это даже не годы. Это недели, месяцы... Мир полностью самоуничтожится. Гармония полностью нарушена. Этому миру нужен новый старт. Пошлый раз был потоп. Что на этот раз? Пандемия? Зомби апокалипсис? Тепловая смерть всего живого?
Что бы это ни было, это будет неизбежно, если девки не дадут секс.

За пять месяцев без секса мне написало несколько сотен девок с предложением приехать и дать секс. Я со всеми согласился, не приехала ни одна. Это наглядный показатель.

Отредактировано (2024-06-16 05:58:21)

#31105 2024-06-16 06:25:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не могу вообще уснуть. Не сплю вторые сутки.

Всм, два дня назад у него таки был секс? Он же уже жаловался на то, что не спит из-за отсутствия секса)

Анон пишет:

Никто из баб даже представить не может, какая это боль. У вас просто нет таких органов и таких гормонов.

Нож и терапия тебе в помощь, не будешь страдать.

#31106 2024-06-16 07:47:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему если у человека диабет, ему бесплатно дают инсулин, а если у мужчины горят яйца без секса и корёжит весь организм, разрушается все здоровье, психика, судьба, секс не дают???

Потому что при таких симптомах показаны другие, доказано действующие препараты.
Но вообще охрененный запрос в стиле пятилетки, конечно. У меня вот куча проблем со здоровьем и депра бонусом. Чо мне миллион долларов не дадут? Сразу же куча проблем решится и полегчает в разы.

#31107 2024-06-16 07:54:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что при таких симптомах показаны другие, доказано действующие препараты.

Ну и как бы "секс" отчуждать и продавать в таблетках или ампулах пока еще не научились. Максимум на что такие страдальцы могут рассчитывать - резиновая вагина по ОМС. Самая бюджетная, потому что экономика должна быть экономной.  =D  Но их ведь такое не устроит. Им бесплатную секс-рабыньку подавай, и чтоб не старше 25, и чтоб еще полностью обслуживала, а то они и в быту инвалиды.

Отредактировано (2024-06-16 07:55:45)

#31108 2024-06-16 08:04:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не могу вообще уснуть. Не сплю вторые сутки. Это пытка. Горят яйца. Болит зуб от курения. Болят мышцы от спазма. ПОМОГИТЕ ДАЙТЕ СЕКС!!!

Вау! Прям целый лапшичный заводик для хомок.

Чо так вот болят и не подрочил? Не верю: как в первое, так и во второе.

#31109 2024-06-16 08:06:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Максимум на что такие страдальцы могут рассчитывать - резиновая вагина по ОМС. Самая бюджетная, потому что экономика должна быть экономной.   

Этот обойдется, у него руки на месте. Так экономнее.

#31110 2024-06-16 08:54:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

чтоб не старше 25

Че, предали они бессмертные идеалы ПД18? =D

#31111 2024-06-16 09:21:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и как бы "секс" отчуждать и продавать в таблетках или ампулах пока еще не научились

Симптомы лоши не про секс, а про простатит или инфекционку.

#31112 2024-06-16 10:04:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну шо ты, лучший молодой ученый и светило медицины не может ошибаться.  :sacrasm:

А есть ли у него эти симптомы на самом деле о которых он поет аки соловей  в майскую ночь?  :vanga: давно бы уже с хомок требовал оплатить ему лечение в платной клинике.

Отредактировано (2024-06-16 10:05:33)

#31113 2024-06-16 14:08:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что такого в том, чтобы ночь не поспать (или поспать плохо)?

Анон пишет:

Симптомы лоши не про секс, а про простатит или инфекционку.

И эти инфекции, разумеется, надо не лечить, а разносить дальше.

#31114 2024-06-16 14:23:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

#31115 2024-06-16 14:30:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

сказал; что Ира якобы « знать не знала», что мы встречаемся ) да ну конечно) оно же сразу не видно) сердечки же просто так я отправлял

Какой жирный наброс :lol:

#31116 2024-06-16 14:34:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И эти инфекции, разумеется, надо не лечить, а разносить дальше.

Может, он как те, которые верят, что СПИД излечивается сексом с девственницей.

#31117 2024-06-16 15:00:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мои комплименты , поздравления, лайки

Анон пишет:

а я рассчитывал, что она даст мне секс и родит мне детей.

Анон пишет:

а в инсте теперь у меня вместо 75 стало 43 подписчика.

:lol:

#31118 2024-06-16 15:09:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мы успели поговорить и даже подписаться в инстаграм друг на друга. Я решил, что это судьба.

:lol:

Анон пишет:

Она лайкала, поздравлял с днем рождения , писала «спасибо»,я понял, что все серьезно ; постоянная коммуникация нас сближала

Это называется постоянная коммуникация? %) Точнее, это вообще коммуникация?
Классическое "сама придумала - сама обиделась".

#31119 2024-06-16 16:12:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может, он как те, которые верят, что СПИД излечивается сексом с девственницей.

Он не "как те". Он буквально те самые. У него секс лечит вообще все, чуть ли не из мертвых воскрешает.

#31120 2024-06-16 16:13:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Опять наебал своих слабоумных папишеков.

Кто не понял, я предупреждал в первом же посте с призывом подписаться на платный чат сходки в Москве ссылка на платный чат, что у меня ДВА условия: 1) набрать не менее 100 человек, точно желающих пойти, и 2) найти заранее девушку в Москве или нижнем Новгороде, не важно, которая согласится дать мне секс. Ей я предлагаю бесплатный проезд из нижнего Новгорода и проживание в отеле, если она даст мне секс.

Второе условие не выполнено.

Ни одна девушка в России не согласна дать мне секс на мой день рождения на вечеринке в честь меня в Москве в одном из лучших клубов и провести ночь со мной в отеле в центре Москвы. Ни одна.

99,9% что праздник не состоится. Никакого возврата денег за чат не будет. Вы знали условия заранее, и это было в ваших интересах, кто подписался, помочь мне найти секс. Быдло ебется в обосранных гаражах на обоссанных диванах так же легко, как срет, мне же секс абсолютно недоступен. Для меня секс это высшая цель, высшая мечта, это абсолютный идеал, вершина и основа одновременно, это Бог, и мне секс не даёт ни одна, даже обоссаная шлюха наркоманка!

Бабы вычеркнули меня из списка людей.

Все, что мне было, есть и будет всегда нужно, и чего у меня никогда не было, нет и не будет это регулярный секс каждый день!

Отредактировано (2024-06-16 16:14:29)

#31121 2024-06-16 16:29:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мне секс не даёт ни одна, даже обоссаная шлюха наркоманка!

Но обязательно модельной внешности и не старше 25.

#31122 2024-06-16 18:22:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Никакого возврата денег за чат не будет.

:vanga:  В этом и был план.

#31123 2024-06-16 18:37:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бабы вычеркнули меня из списка людей.

Нельзя вычеркнуть из списка того, кто в нем никогда не был. ;D

#31124 2024-06-17 15:57:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Здравствуйте, Алексей. Мне 28 лет, хочу поделиться своей историей страданий и разрушенной жизни от баб. Я не всрат, у меня есть высокооплачиваемая работа и 2 квартиры. У меня никогда не было полноценных отношений, впервые были только в 19 лет, потому что мои школьные ровесницы давали только быдлу и маргиналам. Все было просто волшебно и замечательно, секс, эмоциональная связь, энергия, я даже как-то добрее стал к миру и многим людям начал оказывать бескорыстную помощь, начал развиваться как человек, были стремления, мечты, полное духовное удовлетворение. А потом мне пытались изменить за спиной, но я узнал все в тот же день и затем мою душу и самооценку просто беспощадно растоптали. Она променяла меня, умного, преданного, перспективного, честного и заботливого парня, который её любил на полнейшее быдло и биомусор, пьянь, который обращался с ней как с дворовой собакой. Все мои старые подруги так же испортились эмоционально и духовно, продав нашу нерушимую дружбу на всяких сволочей, которые их просто используют и не уважают, а друзья стали куколдами и баборабами, или просто теми у кого есть секс, что создало во мне комплекс неполноценности, из-за чего я не ощущаю себя мужчиной. Я их всех возненавидел, и моя ненависть к такой новой реальности растет каждый новый год, потому что мне просто больно, а чем выше мои страдания, тем больше множится моя ненависть. Держу уже добровольный целибат 10 лет подряд, потому что я не куколд и не олень, я не желаю прогибаться под новые реалии даже ради секса, но мастурбация уже не помогает. Спасет только секс с порядочной и хорошей, потому что секс это не зарядка, это ментальное единство, но такие женщины все вымерли из-за вагинокапитализма. Моя жизнь полностью разрушена, я живу теперь в перманентном подавленном состоянии, агрессии, сменяющимися апатией и отчаянием, где меня ничего уже не отвлекает, и это все из-за баб и оленей, которые вскармливают в первых идеи паразитирования за чужой счет и снятия с себя всякой моральной ответственности вообще за что либо.   

4 года назад я над вами смеялся как и многие другие, но теперь я прозрел и встаю на тропу войны бок о бок с вами единым в борьбе против половой несправедливости, пора заканчивать это безобразие. Не бросайте свой блог, вместе победим вагинокапитализм ✊

Мальчик Алеша, 45 годиков
Сидит и сам себе строчит фанфики  :lol:

#31125 2024-06-17 16:45:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот в одном он прав, что зеки-гопники легко себе находят женщин, а Поднебес не может. Интересно, а почему? Он с гопотой на одном уровне противности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума