Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#31051 2024-06-13 12:45:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это правильно. What you see is what you get

То есть, если я вижу агрессивного мудака лошу, я могу ему навалять, потому что он нарывается и вообще самдураквиноват?

#31052 2024-06-13 12:46:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, если я вижу агрессивного мудака лошу, я могу ему навалять, потому что он нарывается и вообще самдураквиноват?

ФАШИСТКА!  :lenin:

#31053 2024-06-13 12:54:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что подтверждается словами более молодых участниц опроса - Если понравился, то почему нет?

А представить, что это разные люди – слишком сложно? Бабы все по умолчанию имеют разум улья и рассуждают одинаково?

#31054 2024-06-13 12:55:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть, если я вижу агрессивного мудака лошу, я могу ему навалять, потому что он нарывается и вообще самдураквиноват?

мужики ведь специально ходят без мотоциклетного шлема на голове или хотя бы каски, да еще с такими мерзкими ебалами (могли бы хотя бы масками прикрыться, бесстыдники) - возбуждают в женщинах желание съездить им по ебалу! они еще и металлический гульфик не надевают, ну точно провоцируют женщин на пиздинг по яйцам, ууу какие коварные

#31055 2024-06-13 12:58:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лучше не тратить на старьё своё время и нервы. Ищите молодых. Там хотя бы какой-то ничтожный шанс понравиться есть.

Блажен  кто верует  :lol:

#31056 2024-06-13 13:02:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мужики ведь специально ходят без мотоциклетного шлема на голове или хотя бы каски, да еще с такими мерзкими ебалами (могли бы хотя бы масками прикрыться, бесстыдники)

Никогда не понимал, кстати, почему на голову и суставы существуют щитовые защиты для мотоциклистов, а на позвоночник и зону трусов - нет. По мне, так словить там перелом даже страшнее, чем в суставе.

#31057 2024-06-13 13:03:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бабы все по умолчанию имеют разум улья и рассуждают одинаково?

Чтобы правильно представить себе разум, надо самому его иметь, а у многих МД и инцелов с этим...

#31058 2024-06-13 13:26:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

у многих МД и инцелов с этим...

...даже на пчелу, пожалуйста не наберется. От пчелы польза большая есть, а от этих...

#31059 2024-06-13 13:30:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лето жара все ходят с тянками, но не на улице они знакомятся, а в закрытых компашках тусовках зимою осенью. Сейчас просто все вывалили на улицу. Если ты точно так же выйдешь на улицу - хрен тебе. На улицах не знакомятся. Ходи и завидуй. Тянки будут прямо перед носом ходить полураздетая, и дразнить, а ты терпи, тебе нельзя. А другим можно. Строй карьеру, бери ответственность, ипотеку, плати налоги, долг родине отдавай , но тянок не трогай, это не твоё это чужое, ты же хороший паинька мальчик так что не трогай их.

#31060 2024-06-13 13:31:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Строй карьеру, бери ответственность, ипотеку, плати налоги, долг родине отдавай ,

И кто из них этим занимается?

#31061 2024-06-13 16:36:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сначала поживите без секса, как я, и главное, не дрочите, хотя бы месяца четыре-пять,

Сам дурак и других призывает. Хотя, вангую, что этот дрочит.

#31062 2024-06-13 16:42:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прям вопят - дайте нам халявного секса, желательно с молодой и красивой. Короче, потеряли пилораму в своем глазу.

Им бы к окулисту, а потом к мозгоправу.

Отредактировано (2024-06-13 16:43:29)

#31063 2024-06-13 16:47:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На улицах не знакомятся.

?! О_0 Приплыли.
Т.е те тянки, с которыми он уже знаком со школы, работы  и т.п.  уже в парах или обходят это сокровище стороной?

#31064 2024-06-13 16:52:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пачиму, пачиму бабы дают быдлу, а не хорошим парням-инцелам?!!!!

Хорошие парни-инцелы:

надо ебаться под алкоголем, баба под алкоголем никогда не соверт

если под алкоголем отказывается значит чет не то

на трезвую еще может

Но ведь когда она отрезвеет она вспомнит что её ебали пьяной и спокойно сможет закатать заяву на изнасилование

Поэтому важно, что бы твоего лица не запомнили. Можно надеть на неё маску в которой она ничего не будет видеть, или вколоть ей что-нибуть от чего она на долгое время отключиться и ничего не вспомнит, а следы можно будет спокойно замести.

Как ты все следы зачистишь?

Гандон надену. Прополоскаю за собой.

Зачем гандон

Что бы био материалов в пизде не было.

Говорят так не те ощущения

Твои днк всё равно останутся

Ну да сначала бы без гандона засунуть, что бы прочувствовать каково это, а потом можно уже в гандоне.

Это ещё тупее

ну если без гандона, то съеби

Ну в общем надо учебные пособия мусорские читать что бы плюс минус понимать как они вычисляют.

Всё и так понятно

#31065 2024-06-13 16:56:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Жаль, что матери этих злых малолеток не прочитают их дрисни и не отпиздят их. Был бы у меня такой сын, я б, может, не стал бить, но из дома бы выставил и наследство бы на тетю сраку переписал, в форме дарственной.

#31066 2024-06-13 17:00:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это правильно. What you see is what you get

То есть, если я вижу агрессивного мудака лошу, я могу ему навалять, потому что он нарывается и вообще самдураквиноват?

По лошиной логике верно.

#31067 2024-06-13 17:04:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Интеллектуальная элита общества ака хомки Ковша

Радостно тащут лоше еду и деньги, но не просят в замен секса и лошу тарелочницей и безвагинным банкротом не называют. Лицемеры.

#31068 2024-06-13 17:35:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хорошие парни-инцелы:

Ебать они тупые :facepalm:

#31069 2024-06-13 17:50:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хорошие парни-инцелы:

Пздц. Переевшие ухи мрази.

Отредактировано (2024-06-13 17:51:50)

#31070 2024-06-13 18:31:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Никогда не понимал, кстати, почему на голову и суставы существуют щитовые защиты для мотоциклистов, а на позвоночник и зону трусов - нет. По мне, так словить там перелом даже страшнее, чем в суставе.

Анон, если ты погулишь мотоциклетную защиту, то увидишь и для позвоночника/спины, и для копчика. Почему нет спереди в районе паха, можно, кмк, догадаться, если вспомнить, как на мотоцикле сидят.

#31071 2024-06-13 18:45:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пздц. Переевшие ухи мрази.

Знаешь, анон, если чему меня и научили двадцать пять лет просмотра трукрайма, так это тому, что если ты неебаться теоретик-изучатор материалов и вообще считаешь себя самым умным и прошаренным — тебя возьмут за жопу сразу же. Или почти сразу же. Потому что умение совершить преступление — это либо наработанный поимками и отсидками скилл, либо неебическая удача. А людей, которые считают себя умнее других, удача не любит.
Ну и да, если бы они могли пойти на тусовку и выпить с тян, они бы не были инцелами и уже нашли бы себе хоть кого-нибудь.

#31072 2024-06-13 18:49:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что умение совершить преступление — это либо наработанный поимками и отсидками скилл, либо неебическая удача

Либо опыт службы в ментовке, да

#31073 2024-06-13 19:56:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и да, если бы они могли пойти на тусовку и выпить с тян, они бы не были инцелами и уже нашли бы себе хоть кого-нибудь.

Анон, я таки надеюсь, что они теоретики и сублимируют в фанфики. А меня просто триггернуло от такого.

Но у них тут вождь лоша женатый, пару раз или больше, с любовницами, а все еще инцелом себя мнит. Плюс там какие-то мерцающие инцелы.

Отредактировано (2024-06-13 19:57:06)

#31074 2024-06-13 21:53:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Легально таких таблеток, чтобы подсыпал — и человек тут же уснул, не достать.

А достать нелегально - проще чем кажется. Не знаю, как у вас, а у нас на каждой второй стене - реклама веществ.

Скрытый текст

Так что купить какого-нибудь говна и травануть человека смогут даже эти долбоёбы. Тем же димедролом. Эффект, скорее всего, не оправдает ожиданий обмудка, но здоровья жертве это не добавит.
Так что в этом охуенном плане наладить половую жизнь, самое слабое место - уговорить женщину уединиться и выпить.

#31075 2024-06-13 22:12:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так что в этом охуенном плане наладить половую жизнь, самое слабое место - уговорить женщину уединиться и выпить.

Что делает этот план очень маловероятным. Выпивать наедине с такими обмудками согласится только вконец опустившаяся алкоголичка, но такие этих кросавцев не интересуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума