Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30876 2024-06-01 11:47:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Приходите и дайте секс, как Ксюша после первой встречи всем даёт.

Так это хорошо или плохо? :smoke:

#30877 2024-06-01 12:17:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эк его защемило  :lol:

Скрытый текст
Анон пишет:

Зачем девушке на фото это чмо.

:dontknow:

та самая дева с фото

#30878 2024-06-01 12:30:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ксюша по этому посту кажется намного более человечной, чем Лоша. Какие у нее мотивы? Спасалка?

#30879 2024-06-01 13:16:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эк его защемило 

Кажись, лоша делает все, что бы ему не пришлось заниматься сексом.

#30880 2024-06-01 13:55:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

я хотела найти кого-то необычного и особенного. но похоже, что я сильно перестаралась

Это охуенно. Хоть в платину неси, хоть в анекдоты. :lol:

#30881 2024-06-01 14:00:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Какие у нее мотивы? Спасалка?

Черт её знает. Она и сейчас странно ведет себя и непонятно нахуа это всё вообще: ливнула от него, вроде не общалась и разошлись - разбежались, а тут внезапно снова объявилась, пошла с ним ебаться, ну и следом сбежала к одному из хомяков, что и рвёт лоше жопу и по сей день.
Что? Зачем?

Отредактировано (2024-06-01 14:00:35)

#30882 2024-06-01 19:32:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лизание пизды никогда не практиковалось ни в какой культуре.

Камасутра в ахуе

#30883 2024-06-01 20:03:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лизание пизды придумали феминистки в период усиления политики отмены и запрета секса в 1990-х

тем временем
Анон пишет:

Внешний туалет женских половых органов не помогает снизить концентрацию патогенных бактерий, т.к они живут на внутренних стенках влагалища.

...а он никогда не думал о том, что обычно все-таки не язык в влагалище засовывают, а клитор языком? Да и есть оральные презервативы для таких ласк?
Хотя с другой стороны может он и где находится клитор не в курсе, не удивлюсь

#30884 2024-06-01 20:31:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хотя с другой стороны может он и где находится клитор не в курсе, не удивлюсь

По его словам он о существовании клитора узнал то ли год, то ли где-то полтора-два года назад  =D

#30885 2024-06-02 11:33:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что? Зачем?

Некоторые любят внимание и драму даже такие.

#30886 2024-06-03 14:20:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На моем примере наглядно видно, как, с одной стороны, бесправны и угнетены мужчины, и с другой, как сами готовы рабски служить угнетающим их женщинам ради доступа к сексу.

Именно предательство падальщика, знавшего, какое зло он делает, сколько боли мне это причинит, что моя жизнь будет полностью разрушена из-за его действий, его согласие на предложение Ксюши ее трахнуть позволило ей передать меня.

Если бы падальщик был не мразью и мудаком, и отказался, то не только моя жизнь бы восстановилась, вся история пошла бы по другому пути: победило бы добро, зло было бы вынуждено отступить. Ксюша вынужденно бы осталась со мной. Я бы снова стал человеком, пришел в себя психологически, восстановил здоровье, наладил работу, отремонтировал бы квартиру или купил бы новую, мы бы жили с ней полноценной, счастливой жизнью, я бы делал добро, менял мир к лучшему.

Это было бы вынужденно с ее стороны, но иначе заставить женщин отказаться от зла и творить благо невозможно. Это знали во все века, поэтому разводы были запрещены, а за измену женщин побивали камнями. Это было во благо самих женщин, ради спасения их души, и во благо всего общества.

Теперь же в мире снова победило зло. Над нравственностью и высокими чувствами глумятся. Вместо мира мы видим глумление, ненависть, пляски на костях невинных. И это не только по причине блядства и низменных мотивов одной шлюхи, но и по причине предательства и мразотности, беспринципности, служения злу мужчины-падальщика.

У слабых, никчемных людей, если они к тому же ещё и нравственно ущербны, возникает потребность в ложном самоутверждении за счёт унижения кого-то. Поскольку они сами из себя ничего не представляют, они используют для самоутверждения своих близких, тех, кто их любит. Они предают и уничтожат любящего их человека. А чтобы самим казаться невинными, они расчеловечивают уничтожаемого ими.

Именно это делают Ксюша и лжежена в отношении меня.

Ксюша для этого ещё и использует манипуляцию недоступностью секса для мужчин, нашла себе пиздораба падальщика, который ради ее пизды предал все принципы добра, любви, справедливости, человечности.

В этом обществе нет никаких механизмов, которые запрещали бы мразям глумиться над хорошими людьми, особенно и в первую очередь, если мрази это женщины, девушки. Есть и мужчины. Но женщинам это в разы легче, т.к общество прощает им любые преступления, ради надежды на доступ к сексу. Не всегда было так, были времена, когда женщин за измену побивали камнями, но теперь это считают негуманным. Поэтому женщины теперь могут бросать мужчин, как вещи, расчеловечивать, глумиться, бесноваться в злорадстве над нашими страданиями. Для Ксюши и таких как она абсолютно никакие нравственные нормы не имеют значения.

В моем конкретном случае, инициатор травли лжежена использует против меня ещё и то обстоятельство, что я активист с 20-летним стажем и репрессивные органы не защищают меня от травли и преследований. Когда она была со мной, преследовали и ее: уволили с работы из-за меня, задержали на пикете, оштрафовали. Теперь она сама использует репрессивные органы против меня. С одной стороны, пишет ложные доносы и помогает платным провокаторам и хейтерам распространять клевету в отношении меня. С другой стороны, совершает преступления против меня: вламывается в квартиру, уничтожает мои ролики на канале, неправомерно получает доступ к моим каналам, режет провода интернета,  пачкает дверь и т.д., зная, что полиция этим заниматься не будет и никакого наказания ей за это не будет. Видя эту безнаказанность для тех, кто травит меня, тем же самым стала заниматься и Ксюша.

Эти две молодые женщины глумятся надо мной, человеком, который, возможно, единственный за всю их прошедшую и будущую жизнь их любил, был им по-настоящему близок, и единственным, кто наименее защищен в этой стране от травли и нападок. Моя жизнь разрушена в результате борьбы за правду, и вместо того, чтобы помочь мне встать на ноги, они толкнули меня, и пляшут на моих костях. И это моя бывшая жена и единственная девушка после развода.

#30887 2024-06-03 15:35:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если бы падальщик был не мразью и мудаком, и отказался, то не только моя жизнь бы восстановилась, вся история пошла бы по другому пути: победило бы добро, зло было бы вынуждено отступить. Ксюша вынужденно бы осталась со мной.

Безотносительно общей мерзости, вы не два последних мужика на Земле так-то,  у Ксюши есть и другие варианты :lol:
А если бы и последних, то всё равно есть вариант "никому")

Анон пишет:

У слабых, никчемных людей, если они к тому же ещё и нравственно ущербны, возникает потребность в ложном самоутверждении за счёт унижения кого-то.

Точно  :troll:

#30888 2024-06-04 05:42:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там Лоша какую-то черную мессу провел. Абассака.

Скрытый текст

Нарезка от Вагиногрибов
https://t.me/vaginogriby/27049
https://t.me/vaginogriby/27050
https://t.me/vaginogriby/27051
https://t.me/vaginogriby/27052
https://t.me/vaginogriby/27053
https://t.me/vaginogriby/27054
https://t.me/vaginogriby/27055
https://t.me/vaginogriby/27056

Отредактировано (2024-06-04 05:43:55)

#30889 2024-06-04 05:49:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это цена лишения женщинами мужчин секса.

🦠 Ущерб от инфекционных заболеваний в РФ в 2023 году превысил 1 трлн руб.

По данным Роспотребнадзора, наибольшую долю в эту сумму внесли острые инфекции верхних дыхательных путей, COVID-19, ветрянка, кишечные инфекции, грипп, укусы животных, мононуклеоз и другие. За год в России зафиксировали почти 40 млн случаев инфекционных и паразитарных заболеваний.

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в прошлом году снизилась почти на 83% по сравнению с показателями 2022 года. Всего в стране за 2023 год выявили свыше 2 млн случаев ковида.

Все инфекционные заболевания - по причине слабого иммунитета. Вирусы и бактерии были и будут всегда. Организм должен иметь высокий уровень иммунитета, тогда инфекционные заболевания не страшны. Иммунитет выше благодаря сексу. Научно доказано, что у людей, у которых есть секс, иммунитет выше на 60%. При отсутствии секса иммунитет очень слабый. 90% мужчин секс недоступен, отсюда массовость заболеваний инфекционными болезнями.

Я удаляю чат для этого канала т.к. не вижу от участников никакой поддержки для меня в ситуации травли и предательства. Канал тоже вести прекращаю. Секса в моей жизни нет и не будет. Если будет, то вернусь и возобновлю. Сейчас в моей жизни только одна боль и никто из вас не помогает мне и не поддерживает меня.

#30890 2024-06-04 06:40:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Запостил видос "Поднебесный рофлит ради донатов?"

Я отдельно хочу сказать вот тем мразям, которые пишут, что вот Поднебесный это делает для рофла, он там притворяется для донатов. Вы реально думаете, что… на моё лицо посмотрите, сука, каким я был?

Буквально несколько месяцев назад я выглядел моложе на 10 лет, сука. Вы думаете, я это делаю для рофла? Вот посмотрите на мои руки, блядь. У меня артроз. Вы видите вот эти, блядь, жилы нахуй? Вы понимаете, что я сильно пострадал, у меня здоровье, я дышать не могу, я говорить не могу от сигарет. Вы думаете, я убиваю своё здоровье для рофла? Да какие донаты? Это копейки!

Причем здесь донаты?! Вы понимаете, что я страдаю?! Вы понимаете, что мне нужен секс?! У меня вот сейчас квартира простаивает в центре города. Там метро рядом строится, она будет стоить огромных денег, когда построят там метро.
Мне нужно сделать там ремонт, я могу сделать всё своими руками. Но мне нужен секс. Мне нужен секс! Просто, блядь, секс, сука, нужен!!! Вы понимаете, что у меня всё горит, блядь?! Что я не могу жить без секса, вы это понимаете?! И мне придётся её продать за четверть цены, блядь, просто потерять все эти деньги. Я их сейчас уже теряю, потому что я там даже не живу. Я плачу за нее каждый месяц шесть с половиной тысяч, блядь. Вот куда уходят ваши донаты. Потому, что у меня нет секса. У меня все бы было. Я бы зарабатывал по сто тысяч в месяц, если бы у меня был секс.

Вы понимаете, сколько, блядь, я теряю, нахуй, из-за того, что... Какие донаты? Вы думаете, вообще, головой? Я теряю здоровье! Я старею! Я рассыпаюсь просто на куски! А стрессы какие я прохожу, какие стрессы! Вы представляете, блядь, как это не спать месяцами, не иметь возможности уснуть, потому что всё горит, блядь!

И в это время мрази какие-то ебутся просто по дефолту. Идут, блядь, в блядские притоны, им там все дают за банку пива. Это норма, вы считаете?

Я ездил в Москву на супервечеринку. У меня здесь была вечеринка, там рэп-автобус. Ни одна не дала, ни одна. Вы понимаете, что недоступен секс абсолютно? Мне пишут реально десятки девок там. Я с ними там встречаюсь, гуляю где-то. Я им что-то там пишу, кому-то там я звоню. Ни одна не дает, ни одна.

Мне нужен секс любой ценой, блядь. Я не знаю, что вам пообещать, нахуй. Миллион? Я вам гарантированно заработаю миллион за год, точно, блядь. Дайте только секс. Что вам еще нужно, блядь? Вы с собаками ебетесь. Почему вы мне не можете дать? Я умный, блядь. Но пока еще, нахуй, не сошел с ума. Какие же вы конченые просто.

Отредактировано (2024-06-04 06:41:16)

#30891 2024-06-04 06:48:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Запостил видос "Поднебесный рофлит ради донатов?"

Даже до лошиных хомок стало что-то доходить.

#30892 2024-06-04 09:27:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне нужен секс любой ценой, блядь.

Как бы этот мудак реально насиловать не поперся  :really:

#30893 2024-06-04 09:32:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как бы этот мудак реально насиловать не поперся

Так у него же вроде и не стоит уже?
Меня крипуют его припадочные высеры в интернет, но все пойманные маньяки-насильники в реале вели себя тихо и прилично. Не выйдет из этого уродца ни второго Ангарского маньяка, ни Чикатило. Даже если и хочет чего-то такого, слишком тупой и буйный.

Отредактировано (2024-06-04 09:32:59)

#30894 2024-06-04 10:27:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Насиловать может и не попрется, он же наныл секс в борделе и отказался, а вот кидаться на людей и призывать к насилию он способен.

#30895 2024-06-04 11:11:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Меня крипуют его припадочные высеры в интернет, но все пойманные маньяки-насильники в реале вели себя тихо и прилично. Не выйдет из этого уродца ни второго Ангарского маньяка, ни Чикатило. Даже если и хочет чего-то такого, слишком тупой и буйный.

Ну почему, под типаж организованного миссионера имхо вполне подоходит. Бабуинить-то он бабуинит, пока со своей аудиторией, а вот когда нужно - очень даже затыкается, включает "прикинь, я их троллил, а они мне поверили и подхватили" и вообще весь такой кроткий и безобидный интеллигент вылазит.

#30896 2024-06-04 11:18:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну почему, под типаж организованного миссионера имхо вполне подоходит.

Он на себя столько компромата в сети наваял, что, если попадет в разработку оперов, его ни один адвокат не спасет.
Пы. Сы. Только справка о полной невменяемости.

Отредактировано (2024-06-04 11:19:21)

#30897 2024-06-04 12:00:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сам ковш насиловать не пойдет, а вот его хомки - вопрос. В своих недавних высерах ковш гнал, что нет никакого изнасилования, давать секс долг женщины и тэдэ. Юные психически нестабильные долбоебы вполне могут проникнуться.

#30898 2024-06-04 12:28:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новый Кашпировский?  :lol:
https://t.me/vaginogriby/27088
https://t.me/vaginogriby/27089

#30899 2024-06-04 21:31:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С новой конституцией. В смысле, с поправками

Статью 28 новые поправки не отменили

#30900 2024-06-04 21:44:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Статью 28 новые поправки не отменили

Нет. Просто теперь получается что-то типа мы светское государство, объединенное тысячелетней историей, сохраняем память предков, передавших нам идеалы и веру в Бога. Даже не богов.
Ещё и сама поправка в глпве Федеративное устройство, а не в разделе про права и свободы.
Но это уже оффтоп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума