Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30851 2024-05-29 21:13:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ковш там с какими-то двумя мудилами стримит.

- По-моему, если жена каждый день ебёт голову, это такое себе.

- Она ебёт, потому что имеет возможность ебать, потому что может. Она в первую очередь шантажирует тем, что разведётся. Поэтому она может ебать тебе голову и говорить: "Вот, мне там то-то надо, это надо", а вот ты что-то начинаешь делать, и она говорит: "Нет, это не делай!". И ты, если начинаешь возражать, то она говорит: "Я разведусь!". Поэтому она может. Когда не будет развода - у бабы не будет рычага, чтобы ебать нашу голову.

Она начнёт ебать голову, ты скажешь: "Я, блядь, сейчас в госконтору по бракам, блядь, пишу на тебя, и тебя расстреливают завтра, нахуй!!! За неподчинение мужу, сука!!!" И всё, она будет как шёлковая. Как шёлковая будет!
Возрождаем Библию. В Библии сказано - неподчинение мужу, побивание камнями, сука! Вот это нужно возродить. Мы христианская страна? Христианская. Мы православная страна? Православная. За измену - побивание камнями 100% публично по первому каналу транслировать, блять, и тогда все будут как шёлковые сука!

- Не могу не согласиться, но к сожалению сейчас государство на стороне женщины.

Видос https://t.me/vaginogriby/26902

#30852 2024-05-29 21:28:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

За измену - побивание камнями 100% публично по первому каналу транслировать, блять, и тогда все будут как шёлковые сука!

Ок. Только за измену мужа тоже. И, раз уж мы о Библии, то если муж не выполняет своих обязанностей, его тоже камнями по первому каналу. Сразу как шелковые будут, адназначна! Не принес денег в дом? Камнями. Изменил? Камнями. Муж отказал в сексе? Расстрел госконторой. Не заботится о жене, уклоняется от воспитания детей? Камнями и госконторой одновременно, с трансляцией по всем каналам, включая кулинарные и магазины на диване. Типа, это прекрасное платье мы продемонстрируем вам сразу после того, как алексею поднебесному госконтора засунет камень в жопу на центральной площади города. :lol:

Отредактировано (2024-05-29 21:29:07)

#30853 2024-05-29 22:01:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Стесняюсь спросить, а когда это светская Россия стала страной определенной конфессии?

#30854 2024-05-29 22:07:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

когда это светская Россия стала страной определенной конфессии?

С новой конституцией. В смысле, с поправками.

Отредактировано (2024-05-29 22:07:40)

#30855 2024-05-29 22:11:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

когда это светская Россия стала страной определенной конфессии?

С новой конституцией. В смысле, с поправками.

А, блин, вот что бывает, когда не интересуешься. охренеть, однако.

#30856 2024-05-30 08:59:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

как бы, ну, эээ...

Лоша, так все по твоим заветам. Она раздает секс всем желающим, что не так-то?

:vanga: за вагинокапитализм стало мало донатов и плюшек. Так лоша же теперь новые бредни толкает, что типа женщина должна полностью пренадлежать одному мужчине, типа рабыни.

#30857 2024-05-30 10:58:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

пренадлежать одному мужчине, типа рабыни.

Ссори, принадлежать.

#30858 2024-05-30 11:41:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так лоша же теперь новые бредни толкает, что типа женщина должна полностью пренадлежать одному мужчине, типа рабыни.

В его дурку завезли книжки Нормана?

Я смотрю на Лёшу, и понимаю, что нам нужна какая-то отдельная тема, вроде "пациенты, которые задорно начали, а потом опустились на дно треш-стримов"

#30859 2024-05-30 13:51:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В его дурку завезли книжки Нормана?

Скорее, он своими глазами увидел что такое секс-коммунизм. Вещать про женщин, которые должны спать со всеми и не отказывать было весело, но, упс, когда его девушка начала так делать, лоша прочувствовал суровую реальность.

#30860 2024-05-30 16:06:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И нытье продолжается  =D

Мразь лишил меня Ксюши, хотя знал, что может найти любую другую, а я лишен всего, и как для меня это важно. Как должен был поступить нормальный человек: сказать ей, не будь шлюхой и блядью, будь с Поднебесным. Женщине нужно говорить, что делать, т.к они не способны отличить, где добро, где зло. Но мужчины тоже утратили эту данную Богом способность и служат сатане. Снова моя жизнь перечеркнута и разрушена.

Вот ответ нормального парня:


Алексей, был на мероприятии.
Я просто не скотина, как ваш подписчик. Но Ксюша и ко мне клеилась

Также мне пишут, что это всецело вина только Ксюши, я с этим не согласен. Конечно, это ее вина. Но все, кто там был, и тот мудак в том числе, знали, что Ксюша была со мной и у меня нет больше ни одного шанса на секс, только с ней. Тот мудак, кстати, был со мной на стриме и хамил ее, говорил, что она хрюша, тупая, заебала и тп. Причем, она сама это слышала, т.к звонила мне в тот стрим. И после этого она поехала с ним ебаться. Полностью конченая. Но его вина в том, что он не отказался.

Вы не должны никогда ей это забывать и никогда не прощать. Отпишитесь от нее, засрите ей чат. Пусть она навечно будет покрыта позором за это предательство.

#30861 2024-05-31 12:55:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помедленнее, я записываю. Женщина должна "давать вагину на секс" всем подряд, но при этом не быть шлюхой и блядью.

#30862 2024-05-31 13:48:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Помедленнее, я записываю.

=D

#30863 2024-05-31 13:55:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

- дала мне секс

Иии?..
Где благодать? Где великие свершения? Где всходы померзших озимых? Где роман столетия? Где научные открытия?
Где это всё, лоша? Тебе дали секс!

#30864 2024-05-31 14:13:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

конченая мразь и психопатка, напрочь лишённая высших человеческих чувств, она полностью не способна к эмпатии, уважению чувств другого человека, люди для нее средства достижения ее шкурных целей, ей доступны только низменные шкурные чувства и эгоизм.

Как про себя пишет :teeth:

#30865 2024-05-31 14:16:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:vanga: предел его свершении это очередная простыня с нытьем и клянчиньем чего-либо.

#30866 2024-05-31 14:30:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Я, блядь, сейчас в госконтору по бракам, блядь, пишу на тебя, и тебя расстреливают завтра, нахуй!!! За неподчинение мужу, сука!!!" И всё, она будет как шёлковая.

Или убьет тебя, мудилу, молотком по голове, чтоб если расстреляют - то хоть за дело  :facepalm:

#30867 2024-05-31 14:56:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

грубая мужская сила" это не про меня, и это нормально

То есть, рвать на себе одежду, швыряться посудой в людей, бросаться с ножом на человека и призывать к издевательствам это нежно, эмпатично и с любовью ко всему живому?

#30868 2024-05-31 14:58:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

расстреляют - то хоть за дело

Ну, если госконтора по бракам будет работать как все остальные госконторы, то бояться вообще нечего, он может звонить хоть до посинения :lol:

#30869 2024-05-31 18:39:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Иии?..
Где благодать? Где великие свершения? Где всходы померзших озимых? Где роман столетия? Где научные открытия?
Где это всё, лоша? Тебе дали секс!

Разовая акция не считается. Уже через сутки секс просрочивается и надо новый. Так что чтобы были свершения нужна регулярная ебля.   :lenin:

#30870 2024-05-31 18:43:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На сет в Смену меня пригласили в начале апреля, когда я был сильно подавлен предательством Ксюши, энергии совсем не было. "Приветствую, - написал мне организатор, - хотели бы предложить вам выезд в Москву на вечеринку. Планируем организовать мероприятие, где найдем вам секс в клубе".
"Опять ни одна не даст 100%", - ответил я, и оказался прав.

После долгих переговоров вечеринка состоялась 10 мая, но после нее я уехал полностью подавленным и разочарованным. Видео с нее я даже не стал выкладывать, сам сет прошел замечательно, девушки кричали, лезли целоваться, но в итоге ни одна не дала, все это было очень горько.

25 мая Ксюша согласилась пойти со мной на ярмарку и афтерпати за секс, я воспрял духом, написал организаторам из Смены, что готов приехать и к ним вместе с Ксюшей. Мы планировали провести грандиозную вечеринку в честь моего ДР, устроить конкурс на лучшую альтушку, быстрые свидания. На сцене мы могли бы играть бэк ту бэк. Но уже 28 мая Ксюша снова отреклась от меня и поехала трахаться с моим подписчиком-падальщиком. Планы сорвались.

Моя энергия, моя жизнь это секс. Мне нужна девушка, которая будет поддерживать меня. Как показал опыт, непосредственно на шоу найти секс невозможно. Мне секс абсолютно недоступен. Я делаю последнюю попытку и в очередной раз объявляю поиск девушки. За этот месяц либо найдется девушка, и мы вместе поедем на шоу в Москву, ночевать в хорошем отеле, всё за счёт организатора, мы будем только радоваться, либо никуда я не поеду, жизнь как была, так и останется перечеркнутой.

Писать мне "я согласна, дам секс" не надо. Я на подобные сообщения даже не буду больше отвечать. Наебщицы и трольчихи идите мимо. Я ищу серьезные, ответственные отношения, настоящую любовь, верность, преданность. Я за свою жизнь никого не передавал и не бросал. Приходите и дайте секс, как Ксюша после первой встречи всем даёт.

Позже я сделаю закрытый чат для подписчиков из Москвы, в котором будем готовиться. Сделаем последнюю попытку. Посмотрим, есть ли хоть одна девушка, готовая спасти мир.

Ебланы реально ищут шаболду для Ковшерыла?  :facepalm:

⚠️ Вечеринка Альтушки с госуслуг прошла замечательно, но Алексей второй раз приезжать не хотел. 25 мая он написал нам и предложил провести новое шоу, ещё более грандиозное, в честь его Дня рождения, мы, конечно же, согласились. Но снова что-то случилось, и, к сожалению, наши планы под угрозой срыва. Девушки, поддержите Вождя?

Пишите нам в бот: @SmenaFAQ_bot

#30871 2024-05-31 18:59:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Уже через сутки секс просрочивается и надо новый.

Да! Энергия выветривается, а должен быть постоянный поток  :lenin:

#30872 2024-06-01 07:46:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вместе мы всего достигнем

Блин у меня только один вопрос
Зачем девушке на фото это чмо.

#30873 2024-06-01 10:51:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зачем девушке на фото это чмо.

Для хайпа или очередная спасалка вляпалась.

#30874 2024-06-01 10:51:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Иии?..
Где благодать? Где великие свершения? Где всходы померзших озимых? Где роман столетия? Где научные открытия?
Где это всё, лоша? Тебе дали секс!

Разовая акция не считается. Уже через сутки секс просрочивается и надо новый. Так что чтобы были свершения нужна регулярная ебля.   :lenin:

Меньше. Он же писал, что ему надо 7 раз в сутки

#30875 2024-06-01 10:58:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он же писал, что ему надо 7 раз в сутки

Он хоть два-то сдюжит?

Отредактировано (2024-06-01 10:58:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума