Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30751 2024-05-21 14:19:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но для него эта концепция слишком сложная, он с камрадами и так не понимают, что доступность секса в условиях, когда надо просто понравиться тянке, выше, чем когда ты должен выкупить её у огромного сракоклана, который относится к её пизде как к ценному ресурсу и не особо скрывает меркантильный рассчёт и что сможет с тебя поиметь в ответ.

Так он в воображении не то царь, не то какой-нибудь главный идеолог этого мира, которому положены корона, гарем и право первому выбирать жён из девочек, достигших 14 лет

#30752 2024-05-21 14:26:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Возможно, он просто перепутал викингов с индусами  :facepalm:

А может, это я перепутал  :pink:
Но вроде бы нет)

#30753 2024-05-21 15:16:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Могила создана для многократного ведения полового члена.

Анон, опечатка шикарная.

#30754 2024-05-21 18:31:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

никак их не загонишь в брак, если сейчас принять закон о запрете разводов.

Ух ты, даже до Лоши дошло. А до Дугина - нет :evil:

#30755 2024-05-21 19:12:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в это время женщины у викингов: имели право подать на развод, наследовать имущество, могли стать вождями общины.
(вообще я смутно помню что-то о человеческих жертвоприношении на похоронах викингов, но там явно имелись в виду любовницы из наложниц, то есть рабыни, а не супруги, но это уже оффтоп)

если правильно помню

#30756 2024-05-21 22:26:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Она говорит: «Как?» Тихо спокойно подсыпайте мышьяк ему в еду. Ну никто ж не подумает, что вы его отравили мышьяком. Он и загнётся.

А если бы согласилась? А потом в суде: а мне батюшка сказал. Он бы тоже пошел как минимум как соучастник. А то и  побольше бы вкатали, если бы адвокат бабы доказал, что баба неадекватна.

#30757 2024-05-21 23:13:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если бы согласилась? А потом в суде: а мне батюшка сказал.

Батюшка уповал на Божью волю.
Если это не фанфик от служителя культа, я хочу узнать, не стала ли бабка атеисткой после такого урока.

#30758 2024-05-21 23:20:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В смысле никто не подумает? У отравления мышьяком есть симптомы, да и врачи 100% заподозрят токсикологию.

#30759 2024-05-21 23:22:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Батюшка прогуливал не только девять заповедей, но и уроки ОБЖ  :dontknow:

#30760 2024-05-21 23:27:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

прогуливал не только девять заповедей,

А их разве не 10?

#30761 2024-05-21 23:30:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

прогуливал не только девять заповедей,

А их разве не 10?

Не помню, не моя специальность.

#30762 2024-05-22 00:42:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если это не фанфик от служителя культа, я хочу узнать, не стала ли бабка атеисткой после такого урока.

Это не фанфик, но там другой смысл, типа, шоковая терапия для глупой бабы, выбор либо терпеть, либо убивать. Убивать для верующей полный пиздец, и такое предложение делает вариант "терпеть" не таким уж и плохим, сбсно, этим поп и хватался.

Анон пишет:

в это время женщины у викингов: имели право подать на развод, наследовать имущество, могли стать вождями общины.

Да ладно викинги, Жопосёлов в своём эпохальном учебнике дрочил на античных спартанок, которые знали своё бабское место под пятой у тру-мужиков-спартанцев, пока в баборабских афинах бабы строили торгашеское государство ради платьюшек и превращали афинских мужиков в ни на что не годных импотентов.

Анон как раз в то же время упоролся Пелопонесской войной, и когда это прочитал, кончил чаечкой.

#30763 2024-05-22 01:01:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Уверен, ещё немного – и будет как один из антибабовцев, писать, что обычай викингов сжигать заживо жён после смерти мужа – отличная идея, нам тоже надо.

Анон, он уже писал это!

#30764 2024-05-22 01:20:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сука да, охуевший едрос с женой и пучком содержанок и случайных связей летит убивать краснокнижных животных не потому что охуел, а потому что ему секса мало  :lol:

Анооон! Этот едрос - инцел без секса, потому что все эти бабы ебутся с ним за деньги и плюшки, а за деньги это не секс, патамушта корыстные намерения бабы загрязняют космическую саксаульную инэрхию и она не течет. Да еще они наверняка старухи 25+, у которых инэрхии кот наплакал (а после 30 она вообще кончается). Секс это только с малолеткой, бесплатно и чтоб она смотрела на муссину как на бога( но при этом ноги раздвигала исключительно из сострадания и чуйства долга).

#30765 2024-05-22 01:22:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это когда же у викингов был такой обычай?

ИМХО, они это взяли из мифа о Брунгильде.

#30766 2024-05-22 01:22:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Могила создана для многократного ведения полового члена.

Анон, опечатка шикарная.

Аноны, это машинная расшифровка Лошиного гнусежа, не судите строго

#30767 2024-05-22 03:00:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Когда мне не дают секс, это примерно на 10 миллиардов человек дисбаланс энергии во вселенной. То есть больше, чем все человечество. Человество сейчас 8 миллиардов человек. Я один на 2 миллиарда больше по энергетическому потенциалу, чем все человечество.

Видос: https://t.me/vaginogriby/26798

#30768 2024-05-22 05:31:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, он уже писал это!

"А мужчина может"
Но тем не менее, проклятые вагинокапиталистки живут припеваючи и без мужика, а "могущий" без жены мущщина уже весь извылся, что помирает без писечки :lol: Л - лошгика.

#30769 2024-05-22 05:45:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:


Анон, он уже писал это!

Ну бля!  :facepalm:  :lol:

#30770 2024-05-22 15:25:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я один на 2 миллиарда больше по энергетическому потенциалу, чем все человечество.

Если так, то его желания должны исполняться в тот же момент, как он о чем-то подумал. Но судя по тому, что его желания не исполняются даже когда он о них вопит, его энергетический потенциал меньше чем у среднестатистического алкаша Василия.
Это если уж упарываться эзотерикой.

#30771 2024-05-22 15:38:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это когда же у викингов был такой обычай?

ИМХО, они это взяли из мифа о Брунгильде.

Было одно арабское описание похорон скандинавского вождя, как женщина добровольно взошла на погребальный костер мужа (видимо). Причем это была не скандинавская женщина, а из каких-то финноугорских народов. Но это явно не рядовой случай, в тех же сагах такого почти нет.

#30772 2024-05-22 21:42:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тут в дебильные принесли совет священника женщине подсыпать мышьяк своему мудаку. 

Анон пишет:
«Подсыпайте мышьяк ему в еду. Никто же не подумает, что вы его отравили мышьяком. Он и загнется»


Скрытый текст

https://t.me/ostorozhno_novosti/26316

Ну, аноны, вы же понимаете, что этот "совет" давался с рассчетом на НЕвыполнение? Что женщина офигеет от такого (псевдо-)совета и точно его не станет выполнять. Как оно, собственно, и случилось. Батюшка не имел намерения добиваться, чтобы она реально это сделала. Что вряд ли не учел бы суд, если бы она оказалась достаточной дурой или психически больной, чтобы все-таки так поступить.

Отредактировано (2024-05-22 21:44:19)

#30773 2024-05-22 21:44:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, аноны, вы же понимаете, что этот "совет" давался с рассчетом на НЕвыполнение? Что женщина офигеет от такого (псевдо-)совета и точно его не станет выполнять. Как оно, собственно, и случилось.

Ну, а  если бы женщина оказалась социопатом? Или мужик не просто шаркал или храпел, или че он там делал, а абьюзер, который ее тридцать лет избивает?

#30774 2024-05-22 21:45:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

См. выше, анон, пока ты писал, я как раз сообщение дополнил.

#30775 2024-05-22 22:32:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мышьяк, чисто так, на минуточку - очень палевный яд. Он такой классический и типичны по симптомам, что, думаю, его любой студент-медик чисто клинически уже начнет подозревать (если, конечно, сможет предположить, что такое вообще может быть). А уж при исследовательской работе над трупом (гарантированной в случае подозрительной смерти) его стопроцентно выявят. Мышьяк был "хорош", когда холеры было много и такую смерть, в принципе, реально было списать на "подхватил холеру и умер". Но в наше время холеры в России никто не ждет (другие дристоблюйные инфекции типа норо- или ротавирусной - это еще не она), а странные симптомы вдруг, да у одного человека... в общем, риск, что заподозрят яд, весьма велик. Яд вообще теряет популярность у грамотных убийц в последние десятилетия - слишком велика вероятность, что поймут, что человека траванули, а подозреваемых в деле об отравлении много не бывает. Но доведенный до отчаяния абьюзером человек может многое. Историю с сестрами Хачатурян все помнят? Так что да, не удивлюсь, если и Лоша или какой-нибудь МДшник кончит (нет, нет в пошлом смысле) когда-нибудь в виде трупа, который сделала его женщина.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума