Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#30451 2024-04-13 17:20:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

не факт, что истерики именно для публики.

У меня есть мнение, что поначалу он истерил на публику, но таки дофейкился до мейк ита.

#30452 2024-04-13 20:48:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дя не факт, что истерики именно для публики. Помнится его бжена, после того, как сбежала от него, тоже рассказывала, что у него были какие-то приступы истерики когда он орал и швырял в нее то тарелки, то вообще чуть ли не ножи.

Опять же, это не значит, что оно ему не нравится. У меня впечатление такое, что он себя крутым и могучим чувствует, когда на говно исходит и всех курощает на словах. Он этого не стыдится, не прячет, не подтирает свои выплески агрессии, ему это норм. А тут еще и донаты, и внимание, и приглашения на всякие шоу.
Но я и вопли про сверчков и умирания без секса реальными не считаю. Ну сколько он уже помирал и орал, что вот конец его учебе, например? И ничего, так и ходит на ту учебу, не отчислился.

#30453 2024-04-14 01:30:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он этого не стыдится, не прячет, не подтирает свои выплески агрессии

Еще как подтирает, анон. Вот этот стрим, из которого вырезка, он скрыл, как и кучу других. Например, вопли в адрес Тинькова, которого грозился то ли убить, то ли выебать.

Или вот сегодня.

Высрался.

"Мразя", видимо, хомки оперативно нашли, так что Лоша жидко обделался и быстренько удалил высеры.
Так что он орет-орет, но если понимает, что может прилететь ответка - быстренько трёт и пытается замести следы.

Отредактировано (2024-04-14 01:30:57)

#30454 2024-04-14 02:13:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А хомякам нормально, что это чучело орла им дерзкорезко приказывает, как псинам?  :smoke:

#30455 2024-04-14 03:25:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А хомякам нормально, что это чучело орла им дерзкорезко приказывает, как псинам?  :smoke:

Конечно. Лоша там постоянно селекцию проводит. Остаются только отменные говноеды. Остальных банит.

Отредактировано (2024-04-14 03:25:57)

#30456 2024-04-14 10:33:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну понятно, что ответки он опасается, я о том, что он не стесняется своих высеров и не трет их без угрозы ответки.

#30457 2024-04-16 15:00:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про Лошу на Царьграде написали
https://nn.tsargrad.tv/news/kto-takoj-a … ova_971487

#30458 2024-04-16 15:29:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И у Мизулиной

В связи с деятельностью блогера «Поднебесного», который называет себя лидером движения инцелов в России, обратились в правоохранительные органы. Блогер публикует деструктивный контент, а также преследует девушек, угрожает им, публикует их персональные данные, распространяет материалы педофильского характера.
https://t.me/ekaterina_mizulina/8309

#30459 2024-04-16 17:51:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Раз в год и палка стреляет Мизулина доебывается не до мышей  ;D

#30460 2024-04-16 17:54:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Екатерина Мизулина написала донос на Алексея Поднебесного — “лидера движения инцелов”.

Глава Лиги безопасного интернета сообщила, что Поднебесный публикует деструктивный контент, преследует девушек в сети, угрожает им и публикует их персональные данные, а также распространяет материалы педофильского характера. Мизулина обратилась с заявлением в органы. Поднебесный уже отреагировал на это в своих соцсетях: «Доносчица. Не могут опровергнуть - пишут доносы».

Поднебесный получил известность как YouTube-блогер благодаря высказываниям о “вагинокапитализме” — придуманной им самим концепции о том, что женщины получили власть над мужчинами из-за “доступа к сексу”. По версии Поднебесного, все мировые проблемы связаны с тем, что женщины “не дают секс” мужчинам. В 2021 году блогера принудительного отправили в психиатрическую больницу из-за постов, где он рассуждал о причинах шутингов — они, по мнению Поднебесного, также связаны с недобровольным воздержанием стрелков. Кроме того, блогер занимался общественной деятельностью, позиционировал себя как коммуниста и организовывал митинги. За это его привлекали по административным статьям.

«Обвинения основаны на педоистерии сумасшедших фемок, преследующих меня годами».

Алексей Поднебесный прокомментировал “Осторожно, новости” донос Екатерины Мизулиной.

По словам блогера, заявление в органы — это месть за то, что он говорит правду и защищает права мужчин. Основанием для обвинений в преследовании девушек и распространении педофильских материалов он назвал “педоистерию сумасшедших фемок”, которые пишут Мизулиной доносы на него.

Поднебесный подчеркнул, что никогда не называл себя “лидером инцелов”. Уезжать из России и прекращать деятельность он не планирует. На вопрос о том, как блогер оценивает деятельность Мизулиной, он ответил немногословно: «Доносчица».

Впрочем Лешу волнует другое

#ихборьба
Мрази заблокировали мне все карты

У меня на жизнь 500₽. В фемтехподдержке сберЕбанка приняли заявку, ждать до 23 апреля, но по факту, прошлый раз я ждал 3 месяца их реакции. Мне не на что жить и нечего есть.

Упертый Леха побежал открывать еще сборы, но

Подписчики сообщают, что сбор не работает. Ответсвенность взяла лжежена, которая призывает жаловаться на сбор.
Бесноватая лжежена снова завидует, что ее добрый муж не умирает с голода и пишет доносы на меня в техподдержку, чтобы закрыли мой сбор. Наверняка и хейтеры присоединились и ддосят сбор. Сейчас закрою и открою новый. Боремся с сатанизмом!

Отредактировано (2024-04-16 17:57:14)

#30461 2024-04-16 17:54:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:popcorn:

#30462 2024-04-16 19:18:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аааа, боролись два говна! Битва года. Как увидел, сразу сюда побежал. Анончики, таскающие новости, вы уж не подведите!
:popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

#30463 2024-04-16 19:20:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"педоистерию сумасшедших фемок"

Так Мизулину ещё никто не оскорблял  :lol:

#30464 2024-04-16 20:32:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, таскающие новости, вы уж не подведите!

Та пока особо нечего больше. Ковшерылый бегает трет у себя все, за что может огрести, вплоть до груп(группу со сливами данных "бросашек" удалил) и мыкается по комментам-воет о том, что он не виновен  :blue:
Вот тут бесоебил и по тупости своей кусал поддерживающих его

самый бедный и несчастный

Отредактировано (2024-04-16 20:37:20)

#30465 2024-04-16 21:42:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Та пока особо нечего больше. Ковшерылый бегает трет у себя все, за что может огрести, вплоть до груп(группу со сливами данных "бросашек" удалил) и мыкается по комментам-воет о том, что он не виновен  :blue:
Вот тут бесоебил и по тупости своей кусал поддерживающих его

самый бедный и несчастный

Спасибо, нажористо))

#30466 2024-04-16 21:46:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хоспаде, я в эту тему кучу лет не заходила, а сейчас увидела в дайджесте, подавилась чаем от внезапности, и вот я снова тут, жую попкорн  :yeah:
Нас ожидает кроссовер года?

#30467 2024-04-16 22:00:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да фиг его знает  :dontknow: Может и затухнет. Сейчас конечно шум поднялся, столько каналов про это написали, а как оно там дальше будет...

Сам Лоха пока немногословен

Поднебесный Дорога Страданий
Я НЕ СУМАСШЕДШИЙ
20:35

Отредактировано (2024-04-16 22:03:37)

#30468 2024-04-16 22:21:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так а что проверять, если он все потер?

#30469 2024-04-16 22:29:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так а что проверять, если он все потер?

Ну уж наверняка Мизулина не такая дура и запаслась нотариально заверенными скриншотами. Вот их и проверять.

#30470 2024-04-17 09:13:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоша прям ачивку за ачивкой собирает. Сначала секс в борделе наныл, теперь Мизулину довел :lol:

#30471 2024-04-17 09:38:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сделал перерыв в стираниях своих постов

Отредактировано (2024-04-17 09:39:07)

#30472 2024-04-17 09:44:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Какая зачетная борьба говна с мочой :popcorn:

#30473 2024-04-17 10:16:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И лоша снова пишет письма сам себе

Письмо от подписчика, полностью согласен, но мне некуда бежать.  Видимо, мне придется стать мучеником за правду.

Вероятно, Алексей Поднебесный, вам следует бежать из России.

Дело в том, что режим действительно ужесточается. Вот уже даже Ивлееву продолжают преследовать, которая всё, что сделала, это голую вечеринку. Несмотря на то, что она прогнулась властям и стала говорить угодные им вещи, ей вменили "дискредитацию армии". Преследуют кого угодно. Вспомните Советский Союз сталинского периода. Там критиковать нельзя было не только власть, там нельзя было говорить хотя бы что-то малейше расходящееся с линией партии. Иногда сажали и расстреливали даже тех, кто ничего против партии не говорил.

Над учёным Королёвым издевались, например, в сталинское время (Сергей Павлович Королёв, уроженец украинского Житомира, основоположник практической космонавтики. Осужден на 10 лет лагерей. На допросе следователь Шестаков назвал Королёва «фашистским выбл*дком» и подверг мордобою, сломав ему челюсть).

Эти времена возвращаются, вероятно, в чём-то они будут жёстче.

Вас уже садили в психлечебницу, вероятно, давали "лекарства", которые очень отрицательно влияют на человека, и, по сути, являются не лекарствами, а отравой. Вам повезло, вас выпустили через короткое время.

Но это было раньше. Надеюсь, вы осознаёте, как ужесточился режим. Путин убил Алексея Навального на глазах у всего мира и улыбался, когда рассказывал о смерти Навального. Силовики отрезали ухо подозреваемому НА ВИДЕО (не осуждённым, а только ещё подозреваемым) в террористической атаке в Крокусе, а другого пытали, подключив электричество к его половым органам. Они уже не скрывают, что подвергают пыткам подозреваемых.

В тюрьмах сотни политзаключенных. Владимир Кара-Мура политзаключённый, он болен, не получает должной помощи. Антонину Фаворскую посадили ни за что на глазах у всех. В психлечебнице держат уже несколько лет шамана Александра Габышева, и там, вероятно, из него либо делают, либо уже сделали овоща нейролептиками. Алексей Горинов политзаключенный,  имеет проблемы со здоровьем, и, как и Кара-Мурза, не получает должной помощи.  И так далее.

Тирания раньше была скрытой, теперь она открытая, и дальше будет только хуже.

Любой инакомыслящий человек сейчас неугоден властям, как и во сталинские времнв, потому что любое инакомыслие, любой бунт может привести к тому, что человек в итоге восстанет против власти.

Кроме того, не помогает даже прогибание перед властями — вспомним Пригожина, поверившего договору, и убитого,  вспомним Ивлееву, которую преследуют прямо сейчас. И ещё многих людей. Кстати, в сталинские времена Сталин стирал людей, стоявших рядом с ним на фотографиях, с этих фотографий, а потом реально убивал их. Не помогала  ни дружба с тираном, ничего, если он обиделся и в чем-то тебя заподозрил.

Вы тоже видите, что Россия постепенно возвращает советские законы.

Они приходят за разными движениями, за любыми инакомыслящими.

Подумайте над тем, чтобы уезжать. А если эта эпопея продолжится, и кляуза Мизулиной пойдёт дальше, то я вам втройне советую уехать.

Я увидела сие с Мизулиной в новостях, и поэтому приняла решение написать вам. Я написала вам вот так внезапно лишь потому, что не хочу, чтобы ещё одного человека уничтожил российский режим, и моим долгом было рассказать вам это.

На этом прощаюсь.

#30474 2024-04-17 11:32:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Скрытый текст

#30475 2024-04-17 14:21:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сколько же зависти и гнили в этой толстой бабище, называвшейся моей женой, вся жизнь которой состоит только из зависти мужу и злобы.
У меня заблокированы карты Сбера, за это ответственность взяла тоже лже жена. Теперь она добилась блокировки донейшн аллертс.
Вы видите, что ничего, кроме черной зависти и мести у этой мрази нет. Вот такой человек была мне самым близким.

Блокировка моих карт в Сбербанке была сделана коррупционным способом. За это либо заплатили, либо там действует феминистка, которая таким образом мстит мне.
Ранее моя лжежена сообщала мне, что с ней связалась сотрудник Сбербанка и сообщала ей сведения о моих счетах (оказавшиеся ложными). Думаю, в Сбербанке действительно работает фемка, которая периодически гадит мне.
Не исключен и платный вариант: хейтеры оплатили мою блокировку из мести.
В пользу данной версии говорит то, что все карты заблокированы, не только та, на которую я собирал донаты, но и зарплатная, по которой я получаю стипендию (теперь я лишен и стипендии), и кредитная. Их данные я нигде в интернете не размещал, и не мог разместить, их даже я сам не помню и никто не знает, я их нигде не использую. Блокировка этих карт могла быть только если за это было уплачено коррупционным способом.

Нужно обращаться в суд, чтобы через суд получить материалы дела по блокировке и посмотреть, кто и на основании чего это сделал. Буду рад помощи в составлении такого иска к Сбербанку. Это поможет вскрыть коррупционный канал и того, кому фемки заплатили за блокировку моих карт.

Инцелы и инцел

Какие-то добрые люди настучали столбовой дворянке Мизулиной на отца российских инцелов Алексея Поднебесного. Та потребовала покарать зарвавшегося холопа и теперь менты, вместо нормальной работы, будут заниматься проверкой тысяч записей про "дайте секс" на экстремизм и тому подобное. Сам Поднебесный обвиняет в доносах своих врагинь-феминисток.

Надеюсь, все понимают, что ничего хорошего в этом нет. Какую бы хуйню ни нес Поднебесный - в реальности он и мухи не обидел. Но предполагаю, что здесь могут найтись те, кто скажет, что инцелы - это радикальная женоненавистническая идеология. Сначала они в интернетах чирикают - а потом женщин убивают. Значит надо запрещать, даешь 282 статью.

Однако здесь есть интересный момент. Вот вроде и в США инцелы, и Поднебесный инцел, но общего у них мало. Насколько я сталкивался с отрыжкой американских нижних интернетов, тамошние инцелы - это носители идеологии, которую я бы назвал радикальным биологическим редукционизмом. Они убеждены, что секс и отношения у людей - это не про доверие, партнерство и коммуникацию. Человеческие взаимодействия реально подчинены вбитым в нас намертво природным паттернам. Всей этой теме про альфа, бета и омега особей. Это попросту эмпирически неверно и базируется на устаревших этологических концептах (оно даже у волков не так работает, не говоря уже про людей). Но американские инцелы верят именно в это. Если ты уродился омежкой с маленькой челюстью, то всю жизнь будешь смотреть как Стейси гуляют с Чадами. Даже если станешь богатым задротом - природу все равно не пересилишь. Принятие этой истины - "черная пилюля". Это абсолютно пессимистическая идеология. Непонятно, что из нее может следовать, помимо ненависти к своей судьбе, человечеству и особенно к женской его части. Поэтому неудивительно, что такие ребята в США слетают с катушек и устраивают шутинги. Единственный "мирный" выход из этой ситуации предлагают неореакционеры, которые требуют вернуться к старым добрым временам - лишить женщин всех прав, чтобы распределять затем на всех через принудительное замужество и тщательно следить, чтобы они потом не бегали на блядки к альфам.

Но если немного послушать Поднебесного, то легко заметить - он транслирует нечто совсем другое. Вместо биологического редукционизма, у него идет некая вульгарная эзотерика. Он верует в некую "сексуальную энергию", которая лежит в основе всего. Если бы эта энергия циркулировала свободно, то все были бы прекрасны и счастливы. Но мир погряз в грехе: женщины, вместо того, чтобы дарить мужчинам энергию, предпочитают ее ограничивать и монетизировать. В результате мужчины, вместо того, чтобы становиться гениями и творцами, страдают и чахнут. Позиция это не просто отличается от позиции американских инцелов - она противоположна. Для инцелов секс - просто биологическая программа, для Поднебесного - нечто вроде священнодействия. Если поедатели черных пилюль пессимисты, то Поднебесный оставляет место для оптимизма - мир сейчас плох, но его можно исправить. В общем, Поднебесный не следует традиции американской инцельни. Он скорее из традиции постсоветских эзотериков, обложенных Кастанедой и прочими Рерихами, только с поправкой на его личную одержимость сексом. Все это наслаивается у него на любовь к коммунизму и равенству.

Таким образом, американская инцельня - это и впрямь стремная женоненавистническая идеология. Однако Поднебесный подменяет ее своей куда более безобидной эзотерической шизой. Уж лучше это, чем "черная пилюля". Выходит, российские феминистки, как обычно, не туда воюют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума