Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#27251 2022-12-07 23:06:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А где можно начать работу с пары часов в день или пары дней в неделю, чтобы вообще начать адаптацию?

Курьером, например. Вообще лучше бы с хорошим мозгоправом из такого выползать.

#27252 2022-12-07 23:22:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А где можно начать работу с пары часов в день или пары дней в неделю, чтобы вообще начать адаптацию?

Ещё просто вставать в одно и то же время и выходить из дома, быстро ходить под музыку. Постепенно отодвигая время подъёма на более раннее.

Клинером можно, если не испытываешь отвращения к уборке. Заодно физнагрузка. Там, кажется, если в фирме работаешь, сам выбираешь количество заданий, оплата все равно сдельная.

По знакомству поищи, не нужен ли где недалеко от тебя продавец в мелкую лавочку/магазинчик, где нет толп народа.

#27253 2022-12-07 23:25:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а диточка должна научиться себя кормить.

А зачем? Мамка его лет до 60 вполне дотянет, а дальше будет своя минимальная пенсия по старости. Если жилье свое, то может в нем сидеть вечно, на оплату самых базовых расходов вполне хватит. За интернет платить придется, а вот по жку только раз в сезон-два, чтобы заглушки на воду не поставили. А если хата двушка, то можно ее вообще продать, себе взять меньше, и даже пожить нормально еще какое-то время на разницу.
Так что на улице не окажется, с голода не помрет.

#27254 2022-12-07 23:28:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У двушки можно сдавать вторую комнату, кстати.

#27255 2022-12-07 23:32:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Для этого надо как-то уживаться с другими людьми и уметь в совместный быт. Совместный это тот, где сам за собой убираешь на общих территориях. например. Я тут набегом, так что вопрос знатокам, насколько для него выгода от сдачи превысит нежелание что-то делать и чтобы кто-то был в той же хате?

#27256 2022-12-08 02:47:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мамка его лет до 60 вполне дотянет, а дальше будет своя минимальная пенсия по старости. Если жилье свое, то может в нем сидеть вечно, на оплату самых базовых расходов вполне хватит.

Хотел поначалу сказать, что в таких условиях проблематично завести семью и удовлетворить таким образом мамкино желание понянчить внучков, но потом вспомнил все охуительные истории про то, как несколько поколений живёт в одной квартире и понял, что для определенной категории людей это вообще не помеха.

#27257 2022-12-08 04:13:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а какие есть схемы выбраться из такого состояния, когда от сидения дома десятилетиями уже совсем теряешь связь с обычной социальной жизнью? Чтобы с постепенной адаптацией, а не дроч не превозмогание.
Я серьезно спрашиваю, если что.

Скрытый текст
Скрытый текст

#27258 2022-12-08 04:35:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а какие есть схемы выбраться из такого состояния, когда от сидения дома десятилетиями уже совсем теряешь связь с обычной социальной жизнью?

Постою, послушаю. Я дома три года, и физически противно выходить.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-12-08 04:35:53)

#27259 2022-12-08 04:42:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анончики, вы простите меня. Но предположу, что вам можно попробовать начать решать свои проблемы с того, чтобы создать свой хикки-тред, например.

#27260 2022-12-08 10:20:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я дома три года, и физически противно выходить.

Скрытый текст

#27261 2022-12-08 10:24:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все это прекрасно, аноны, но из треда тоже надо выходить может, это все в мозгоправку?

#27262 2022-12-08 10:59:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, вы простите меня. Но предположу, что вам можно попробовать начать решать свои проблемы с того, чтобы создать свой хикки-тред, например.

Я создал!
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=7504

#27263 2022-12-08 16:03:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Конечно, бывают совсем тяжёлые случаи, типа глубокой депрессии, но проблема 95% Дим Ивановых, сидящих на маминой шее в 30+ - в том, что у них есть возможность сидеть на шее. Люди, у которых нет выбора, тупо вынуждены выползать искать работу и, собственно, работать на ней, несмотря на социофобию, не совсем здоровую кукуху, панические атаки и конские дозы успокоительного перед собеседованиями, потому что ну а что делать-то сука блядь

#27264 2022-12-08 16:49:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тупо вынуждены выползать искать работу

Димам Ивановым ничто не мешает фрилансить. Но они ленищи.

#27265 2022-12-08 21:35:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

проблема 95% Дим Ивановых, сидящих на маминой шее в 30+

По-моему, конкретный Дима по своей писанине все-таки выглядит гораздо более ебанутым, чем большинство хикк и двачеров-инцелов.

#27266 2022-12-08 22:38:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну хз, он там писал, что в школе у него всё было прекрасно и никаких проблем с социализацией, а потом он "по ряду причин" не смог закончить колледж и уехал домой, где и засел в своей комнате навсегда. Больше похоже, что его ебанутость это не причина, а следствие, кто знает, как бы сложилась его жизнь, если бы родители отказались спонсировать эту самоизоляцию.

#27267 2022-12-08 22:59:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну хз, он там писал, что в школе у него всё было прекрасно и никаких проблем с социализацией, а потом он "по ряду причин" не смог закончить колледж и уехал домой, где и засел в своей комнате навсегда. Больше похоже, что его ебанутость это не причина, а следствие, кто знает, как бы сложилась его жизнь, если бы родители отказались спонсировать эту самоизоляцию.

Аноны, причин там может быть целый спектр, начиная от манифестации шизы или депрессии. Которые родители либо проебали, либо не смогли физически оттащить сына к врачу/заставить говорить с врачом. В общем, здоровые парни обычно не закрываются в комнате хикковать на 14 лет. А ввиду некоторых мужиковых заморочек они могут очень бояться лечиться или до последнего не признают психических проблем у себя. На этом, скорее всего, все и выросло. Внизу,подо всем, шиза или мощный невроз, над ним огромные страхи социума, которые видимо и не дают работать и отношаться, и которые он глушит играми и сериалами. (Спасибо что не азартными играми и водкой, но тогда он бы уже сбухался, наверное). И поверх этого колоссальные обиды на общество, на женщин, на людей, которыми он себя накручивает все дальше в болезнь и в деградацию. Он уже регрессировал в обидчивого малолетнего ребенка, который орет, требуя маму, которая придет с сделает все хорошо, даст деньги, лекарства и сексу.
Мог быть тихим хикки, но вот не повезло. Видимо, съехал до потери критичности. А войны в интернете с насмешниками все это подогревают.
Кукуху лечить надо было раньше, сейчас уже все плохо. Не факт, что он выйдет на улицу с ножом, он же из дома не выходит, я так понимаю. Но может начать буйствовать дома, стать опасным для матери.
Все пипец печально, короче.
Культуру хождения к психиатру надо продвигать в люди.

#27268 2022-12-08 23:05:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кукуху лечить надо было раньше, сейчас уже все плохо.

Да не, и это лечится, но пациент должен сам хотеть лечиться.

Анон пишет:

Культуру хождения к психиатру надо продвигать в люди.

Да.

#27269 2022-12-20 11:26:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Диван пропёрживают или за хлебом ходят.

Или вообще из семьи уходят.
И я их не то что не осуждаю, а всецело в этом поддерживаю.

#27270 2022-12-20 11:36:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну хз, он там писал, что в школе у него всё было прекрасно и никаких проблем с социализацией, а потом он "по ряду причин" не смог закончить колледж и уехал домой, где и засел в своей комнате навсегда.

Очень похоже на дебют псих заболевания. Его надо было сразу к психиатру тащить...

#27271 2022-12-20 12:31:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Очень похоже на дебют псих заболевания. Его надо было сразу к психиатру тащить...

Ну вот я выше это говорила. Родители проебали.

#27272 2022-12-21 11:24:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И я их не то что не осуждаю, а всецело в этом поддерживаю

Так пусть детей с собой забирают и воспитывают настоящим мужским воспитанием вместо плохого сугубо женского, какие проблемы?

#27273 2022-12-21 12:43:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так пусть детей с собой забирают и воспитывают настоящим мужским воспитанием вместо плохого сугубо женского, какие проблемы?

Анон, ты ж не думаешь, что они срут на женщин, чтобы взять работу с дитем и ответственность на себя? Они срут на женщин, чтобы и ответственность спихнуть, и обосрать того, на кого ее спихнули. Получаете зарплату меньше нас, не получаете наших алиментов, да ещё смеете плохо растить наших детей, гадкие бабы, правильно я ее/их бросил.

#27274 2022-12-21 16:38:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ты ж не думаешь

Я-то не думаю. Но вот сверху анон всецело такой подход поддерживает

#27275 2022-12-21 17:10:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И я их не то что не осуждаю, а всецело в этом поддерживаю.

В уходе из семьи и бросании детей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума