Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#27001 2022-08-16 13:32:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А вот как раз все мачо и мужчины модельной внешности могут идти лесом - у них с сексом проблем нет

Но ведь тогда у них проблемы с сексом будут и они станут инцелами!

#27002 2022-08-16 13:32:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Секс является основным правом мужчины от рождения. Секс это основная потребность мужчины от рождения, секс необходим мужчине для нормального физического и психического развития

а, то есть, кроме секса можно мужчине ничего не давать?
никаких памперсов, грудного молока, смесей, купания, одежды, лекарств, еды, игрушек, образования, поспать может и в сарае до 18 лет. главное секс обеспечить, это основная потребность, она же обеспечит физическое и психическое развитие.
отдельный вопрос, правда, как сынуля-маугли из сарая догадается, что такое секс и что он ему нужен, ведь даже животные без социализации не понимают чего-куда  :troll:

Отредактировано (2022-08-16 13:33:36)

#27003 2022-08-16 15:00:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Честно стырено у коллег

извините, но я умир :lol:

#27004 2022-08-16 15:32:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

отдельный вопрос, правда, как сынуля-маугли из сарая догадается, что такое секс и что он ему нужен, ведь даже животные без социализации не понимают чего-куда 

Входит педофилия...
А вообще да, никак, если не показать. И в этом самый цимес, у людей нет инстинкта именно хуем в пизду, они дрочить учатся сами, это да

#27005 2022-08-17 16:08:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все ненавидят бедных инцелят  :panic: даже в очередях подножки ставят

Скрытый текст

#27006 2022-08-17 16:18:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Абсолютно везде женщины будут смотреть на инцела с презрением

Удивительно, откуда же такое единодушие? Не может же это быть обоснованным... Да нет, ерунда какая.

. "Ничтожество" - это самое мягкое, что она может подумать про себя.

Признание проблемы — первый шаг к её решению... сказал бы анон, если б речь не шла обобинцела инцелах)

#27007 2022-08-17 17:25:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Гхасподь,  женщины им уже и смотрят не так...  Не так сидят,  не так свистят.  Бидоси нежные,  тяжко быть инцелом.  :troll:

#27008 2022-08-17 17:29:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Они не могут признать. что женщинам на них по большей части наплевать

#27009 2022-08-17 18:13:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Есть женщины более близкие к духовному просветлению и инцельской анархии, у них взгляд будет более спокойный, не такой холодный или ядовито-колкий... скорее, добро-снисходительный. Типа "а, бывают всякие странные, ну и да ладно".

Самокритично.

#27010 2022-08-17 19:32:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Абсолютно везде женщины будут смотреть на инцела с презрением

Граждане инцелы, вы проверьте, может, на вас и мужики так смотрят? Типа, какое-то немытое чмо в грязной футболке тут без очереди лезет, все такое...

#27011 2022-08-17 20:05:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот это раздутое эго. Я прям представил как в Мск, с ее ритмом жизни, кто-то скользнет взглядом по условному лоше и потом час будет дрожать и ненавидеть. Господи, да тут забываешь человека через полсекунды, а часто вообще не видишь, думаешь о своем.
Но откуда лоше знать, лоша жизнью занятого человека не жил, у него есть масса свободного времени, чтобы разглядывать прохожих/кассиров и воображать что там они про него думают.

#27012 2022-08-21 11:23:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоша, на тебя презрительно смотрят, если это вообще происходит, потому что ты странный чухан с ебанцой во взгляде, а не потому что ты мужчина и инцел.

#27013 2022-08-21 20:12:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лоша, на тебя презрительно смотрят, если это вообще происходит, потому что ты странный чухан с ебанцой во взгляде, а не потому что ты мужчина и инцел.

+много, можно подумать, на зачуханную бабу с явной ебанцой смотрели бы как на Богиню, потому что она аж целая баба!

#27014 2022-08-22 14:18:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У некоторых видов животных самцы, которые не нравятся самкам, начинают заниматься сексом друг с другом. Лоша же якобы за естественность топит. Давно пора ему эту стратегию взять на вооружение и устроить инцельский паровозик. Стал бы  как голодный зачухан, которого львицы не взяли в прайд гордый одинокий лев!

Отредактировано (2022-08-22 14:21:58)

#27015 2022-08-22 14:36:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Энергии не те!

#27016 2022-08-23 10:51:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дополню.  Детей растят женщины, непригодные к сексу, т.е. старше 30 лет, а так же толстые и некрасивые женщины, причем не в семьях, а в интернатах. Вообще, всю работу выполняют они, чтобы не отвлекать на всякий там презренный труд мужчин и сексопригодных женщин. Т.н. "альфачи" и "чеды" поражены в правах и носят опознавательные знаки, как евреи в нацистской Германии. Инцелы имеют право их невозбрано унижать, а те, в свою очередь, обязаны соблюдать субординацию - уступать место в транспорте и т.п.

Я так и вижу, как в этом мире девочки с малолетства стараются сделать всё, чтобы выглядеть максимально уродливо, лишь бы не попасть в категорию ебабельных. Как можно больше едят, не моются, не лечат прыщи, не ухаживают за волосами, не бреют ноги и подмышки. Разумеется, не пользуются косметикой и носят максимально всратую одежду. Ну и все ждут блогословенных тридцати лет.

#27017 2022-08-23 11:22:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кем надо быть, чтобы слушать такого вещателя Лошу и всерьез его воспринимать? Насколько ущемленным умом и самолюбием разом.

Главное же в его фантазиях вообще ни следа мозгов, это чистейшие фантазии обиженки: "хочу всех ущемлять, кто мне мешает, и владеть всеми, кто меня не слушается! Я всех нагну и всем отомщу!"

#27018 2022-08-23 12:19:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Т.н. "альфачи" и "чеды" поражены в правах и носят опознавательные знаки, как евреи в нацистской Германии. Инцелы имеют право их невозбрано унижать, а те, в свою очередь, обязаны соблюдать субординацию

Весь цимес сочинения. Им не сексу надо, а унижать и в иерархии наверху быть.

#27019 2022-08-23 13:39:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Именно. Они дрочат на власть и крутоту в самом примитивном виде, нагибать и унижать других.
Мда. Кажется, причина их инцельства действительно неполноценность - глухая эмоциональная неразвитость такого уровня, которую невозможно замаскировать. Или сочетание невысокого ума и эмоциональной неразвитости, поэтому замаскировать эту неразвитость интеллектом они не могут, поэтому когда все вырастают, а эти, по сути, нет, это становится заметно и их неосознанно или осознанно избегают.

Не, я до сих пор не понимаю, как Лоша ещё умудрялся себе кого-то находить. Какие дуры на него западали. А он ещё и неблагодарное говно. Лжеинцел.

#27020 2022-08-23 13:49:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А как они собираются "альфачей" поражать в правах? Не то чтоб я всерьёз относилась к этому термину, но "альфачи" вроде потому и считаются таковыми, что сами кого хошь в правах поразят.

#27021 2022-08-23 14:15:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не, я до сих пор не понимаю, как Лоша ещё умудрялся себе кого-то находить.

Лоша громкий и заметный, а женщин с синдромом спасительницы и установкой "все бабы говно, а я особенная" много. Я думаю, если бы другие завсегдатаи инцелен не прятались за фейками и не боялись общения, на них бы тоже нашлись желающие

#27022 2022-08-23 14:27:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Лоша ещё умудрялся себе кого-то находить. Какие дуры на него западали.

Потому и умудрялся, что его идеология - ложь в своем корне. Нет никакой прибитой закономерности в том, как строятся отношения. Можно быть злющим ботаном и найти девушку, а рядом точно такой же не найдет. Есть гораздо более приятные, чем Лоша, люди - и без партнеров, и есть Лоша, есть конченые беззубые зеки, полжизни сидевшие за изнасилование с убийством - и у них жены и дети, причем, не всегда та жена такая же звероподобная алкашка. Есть глубокие инвалиды, от которых буквально одна голова и рука осталась, а при этом в отношениях, и есть какой-нибудь целиком обычный парень с прыщами и плохим прикусом, у которого нихуя и никого. Все то же касается женщин.
Можно быть кем угодно, выглядеть как угодно - никто не даст тебе гарантию, что ты будешь счастлив. Как никто и не скажет "ты точно никогда не найдешь своего близкого человека". Мир великий рандом.

#27023 2022-08-23 14:41:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прибитой намертво закономерности может и нет. Но в целом люди (а не только женщины) склонны избегать не очень умных и озлобленных/обиженных парней, которые не умеют общаться, да ещё винят в этом женщин, что те, гадины, не хотят перед ними юбку задирать. Неухоженность проблему усугубит. Отсутствие хорошего образования или просто хорошей работы проблему усугубит.
Да, стопроцентной гарантии никогда нет, но очень явны вещи, которые сильно повышают или понижают шансы на отношения. Сидеть за компом и строчить в интернете про то, какие бабы сволочи, вряд ли поможет завести любовницу.

#27024 2022-08-23 15:12:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Можно быть кем угодно, выглядеть как угодно - никто не даст тебе гарантию, что ты будешь счастлив. Как никто и не скажет "ты точно никогда не найдешь своего близкого человека". Мир великий рандом.

Совершенно точно - нет. С возрастом замечаешь чёткие закономерности, увы(( И понимаешь что мир жесток, но в целом справедлив.
В твоих примерах - имхо и зэки, и Лоша владеют некими личными технологиями добычи женщин-спасательниц и женщин-нитакусь. Лоша умеет прикрутить говномет и имеет славу медийного ебаната, что для многих слаще мёда. Про зэкуль тут вообще отдельная тема)). А остальная инцелятня и сами не привлекательны, мягко говоря, и подавать себя не умеют, а запросы имеют как у наследного прынца - и логично дрочат в потный кулачок, тк именно этого достойны.

#27025 2022-08-23 15:22:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Совершенно точно - нет. С возрастом замечаешь чёткие закономерности, увы((

:facepalm: ну-ну. Никакой справедливости у мира нет, это довольно хаотичная система. Реальная причина, по которой эти вот инцелы себе не могут никого найти, это сочетание дроча на абсолютно нереальную идеологию с тем...что конкретно им и не нужны никакие отношения, им нужно говниться, оставаясь в уютном мирке, где не я хуевый, а тянки-суки не дают. Это самоцель, сплошное ИБД и пердеж в лужу, чтобы занять себя. И то, нет абсолютно никакой гарантии, что все они помрут девственниками. Кто-то забьет на инцелизм, кто-то найдет партнершу, подобную партнершам Лоши. Я видел примеры внезапного обретения отношений даже душнейшими маменькиными сынками почти под полтос.
Другое дело, что люди зря тратят свое время на ненависть и душноту. Им бы кукуху лечить, но это уже неуютно ведь. Выбивается из привычной картины мира. Поэтому проще и приятнее сидеть дрочить на Лошу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума