Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26976 2022-08-14 01:40:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В твиттере нашли истинного бога антибабовцев:

yesterday i learned the second international had its own men's rights activist guy for almost its whole existence

Eng wiki https://t.co/7n6L8ufsBk

https://t.co/i6turHH5KF

#26977 2022-08-14 03:07:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не понимаю только, что его связывает с человеком по нику Антикварина. Я знаком с этой Антиквариной и морально дальше друг от друга, чем они с Алексеем Поднебесным, быть, по-моему, трудно. Или, анон, который вносит скрины, Антиквариной и является (вдруг)? :hmm:

Нет. Я не являюсь Антиквариной.
Анон, внесший скрин с определением инцела.

#26978 2022-08-14 03:18:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А кстати, что лоша говорит по поводу права женщин на секс с любым понравившимся мужчиной, и говорит ли что-то? Или женщинам такое не положено?

Женщинам, анон, вообще ничего не положено. У женщин должны быть права животных. (с)


Анон пишет:

П.с. а им должна реально любая женщина или только та, которая в их понимании женщина? 

Ну, конечно, в их понимании! СЕКСОПРИГОДНАЯ. Остальные должны работать  на черных работах, обеспечивать и обслуживать круглосуточно ебущихся мужиков и сексопригодных женщин и не питюкать. Сексопригодные при утрате ебабельности или достижении секс-пенсионного возраста переходят тоже в категорию рабочих лошадей.

Анон пишет:

Если я правильно расшифровала  стенания лоши, это такой, после секса с которым ты вдохновишься, найдешь лекарство от всех пиздецом, напишешь симфонию, роман и хокку и омолодишься.

Нит! Это такой, который после ебли (обязательно абсолютно дармовой, к получению которой не было приложено никаких усилий, даже в виде комплимента женщине) обретет суперсилы и совершит все вышеперечисленное и даже больше. Если не, то значит порченная баба попалась.

#26979 2022-08-14 06:50:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не понимаю только, что его связывает с человеком по нику Антикварина.

Канал открытый, зайти может кто угодно. Я посмотрел, она там сидит чисто поржать и потроллить, кажется.

#26980 2022-08-14 08:02:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

обретет суперсилы и совершит все вышеперечисленное и даже больше.

Ну ладно, допустим.
А мне с того какая радость, если максимум к 18 я выйду в тираж и буду обслуживать чужую еблю?
Или так далеко мысль гения современности не идет?

Отредактировано (2022-08-14 08:03:21)

#26981 2022-08-14 08:52:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А мне с того какая радость, если максимум к 18 я выйду в тираж и буду обслуживать чужую еблю?
Или так далеко мысль гения современности не идет?

От альтруизма и милосердия, конечно же! Ты должна не быть эгоисткой и сочувствовать страданиям мужчин. Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества! Бог создал женщину как помощника мужчины! Заботиться о своих интересах и удовольствии (для женщины) это шкурничество и эгоизм! А кто так не считает - та гнусная мразь, фемка и вагинокапиталистка!

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-14 08:55:05)

#26982 2022-08-15 22:19:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А если анонка - злобная садистка и ее боль начинается там, где я допустим не могу Лошу отпиздить розгами по заднице, значит ли, что права на его задницу должны переходить мне..? :evil:

#26983 2022-08-15 22:25:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У женщин должны быть права животных. (с)

:slow2:
Мне кажется, что по понятиям инцелов, у тех животных больше прав чем у женщин.

#26984 2022-08-15 22:45:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

От альтруизма и милосердия, конечно же! Ты должна не быть эгоисткой и сочувствовать страданиям мужчин. Нельзя жить в обществе и быть свободным от общества! Бог создал женщину как помощника мужчины! Заботиться о своих интересах и удовольствии (для женщины) это шкурничество и эгоизм! А кто так не считает - та гнусная мразь, фемка и вагинокапиталистка!

Как Лошевед подтверждаю  =D

к МАНИФЕСТу ИНЦЕЛОВ

Преамбула

1. Секс является основным правом мужчины от рождения. Секс это основная потребность мужчины от рождения, секс необходим мужчине для нормального физического и психического развития, полноценного здоровья, для достижение гармонии и целостности личности, счастья, успеха и процветания. Без секса нельзя назвать существование мужчины жизнью, это полное боли, скорби и отчаяния страдание, разрушение и уничтожение мужчины.

2. Секс это половой акт между мужчиной и женщиной, заключающийся во введении полового члена мужчины в вагину женщины и обмена в результате этого мужской и женской сексуальной энергией. Вагина создана природой (Богом) у женщин с основной целью: для введения в вагину члена и совершения полового акта мужчиной. Мужчина не может ничем заменить секс. Онанизм (в т.ч. с помощью секс-кукол), педерастия, скотоложество не являются сексом. Секс это основная потребность мужчины, дающая смысл жизни, секс это главная мотивация мужчины. Отказывать мужчинам в удовлетворении Основной потребности значит обрекать мужчин на страдание, что антигуманно и не может быть одобрено в человеческом обществе. Исходя из принципов гуманизма, коллективизма, солидарности, взаимопомощи, любви к ближнему женщины начиная с момента полового созревания и до момента сексуальной старости должны добровольно давать мужчинам секс.

3. Женщины должны давать мужчинам секс добровольно, бесплатно, без каких-либо условий и обременений, исходя из принципов гуманизма, коллективизма, солидарности, взаимопомощи, любви к ближнему, исходя из осознания того, что секс необходим мужчинам как высшая и основная потребность и условие для гармоничного развития, психического и физического здоровья, счастья и обретения смысла жизни, исходя из осознания того, что нельзя быть частью общества и быть свободной от общества, нельзя пользоваться благами, созданными мужчинами в обществе, и не предоставлять мужчинам ничего взамен.

Поднебесный
сегодня в 11:12
5 шагов Поднебесного для спасения мира от коронавируса и экономического кризиса

1. Все девки и женщины 16 - 30 лет начинают давать секс всем мужчинам безлимитно, бесплатно и гарантированно в полном объеме, в т.ч. нам, инцелам. Каждый мужчина получает не менее 30 минут секса 5 дней в неделю (можно более).

2. Благодаря этому у всех людей резко возрастает иммунитет, организм побеждает коронавирус, человечество излечивается на 90%.

Инцел - Incel
Павелъ, девки должны сами это осознать и добровольно давать секс всем, в т.ч лучшим молодым ученым, победителям научных олимпиад, а не только пьяному быдлу, как сейчас.

были и такие варианты

Ну или так  :troll:

Инцел - Incel
сегодня в 12:33
Всем сексонеимущим мужчинам государство должно назначать секс-помощницу для секса. Это должна быть пригодная для секса женщина до 30 лет. Её секс-работа должна оплачиваться за счёт государства и для сексонеимущих должна быть бесплатной по полису обязательного сексуального страхования (ОСС). Взносы в Фонд ОСС должно платить государство.

Скрытый текст

#26985 2022-08-15 22:49:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Получается детей от вагиносекса тоже коллективно воспитывать будут? И на лечение болячек скидываться будут? Или инцелосекта отрицает, что от секса дети бывают? Или, о ужас, дети от злого умысла женщины заводятся, а это значит, что вагинокапиталистка? Нормальная умеет арботировать клеточки силой мысли

#26986 2022-08-16 00:36:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Случайно увидел Подьебесного в комментах  :lol: https://knife.media/incels/

#26987 2022-08-16 02:15:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вагинальный и оральный секс с 2 - 71 молодыми девушками одновременно

Семьдесят одна девушка одновременно?

#26988 2022-08-16 02:44:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вагиномагнатка  :lol:

#26989 2022-08-16 02:45:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я вообще представил какого-то монстра из 70 девушек в ктулхо-клубке  :creepy:

#26990 2022-08-16 03:36:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я вообще представил какого-то монстра из 70 девушек в ктулхо-клубке 

Что-то лавкрафтианское есть, согласен

#26991 2022-08-16 04:38:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все девки и женщины 16 - 30 лет начинают давать секс всем мужчинам безлимитно, бесплатно и гарантированно в полном объеме, в т.ч. нам, инцелам. Каждый мужчина получает не менее 30 минут секса 5 дней в неделю (можно более).

А как он различает девок и женщин? И где те мужики, которые могут минимум по 30 минут 5 и больше раз в неделю?

#26992 2022-08-16 05:24:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там контекстная реклама "Мультиоргазмы у парней: что мы не знаем о мужской сексуальности" Лоше намекает  ;D

#26993 2022-08-16 06:10:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

такое общество вполне было, люди ходили стадами, занимались собирательством, у женщины в день было сотни-тысяч половых партнеров.

:really: чивобля?..
Этого и впрямь хорошо бы отправить с бесплатной путëвкой за особо удачный пост. Но не в секс-санаторий.

Отредактировано (2022-08-16 06:14:32)

#26994 2022-08-16 06:12:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Семьдесят одна девушка одновременно?

А почему именно 71, нигде не объяснялось?
В мусульманском раю вон вроде обещали 72 гурии, чтоб не ассоциировалось чтоли?..

Анон пишет:

И где те мужики, которые могут минимум по 30 минут 5 и больше раз в неделю?

Едва ли это инцелы =D

#26995 2022-08-16 06:22:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хмм... в сутках 86400 секунд, так что даже если женщину ебали без передыху, то на каждого мужика меньше полкусекунды :lol: вот это я понимаю Флэши

#26996 2022-08-16 06:42:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот это точно было бы государство пьющих, курящих и, главное, с удовольствием страшных женщин. Вместо советов по красоте, делились бы тем, как стать такой, на кого никто не позарится  :evil: расцветали бы после 30

#26997 2022-08-16 11:21:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вот это я понимаю Флэши

:lol:

#26998 2022-08-16 11:22:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, я тоже хочу на секс-курорт и чтобы меня обслуживали мужчины модельной внешности  =D

Отредактировано (2022-08-16 11:22:25)

#26999 2022-08-16 12:23:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это потому что ты вагинокапиталистка и испорчена матриархатом.
Правильная женщина мечтает давать всем секс по первому требованию, а после 30, пролечившись от всех зппп, идти пахать.

#27000 2022-08-16 12:31:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне вообще кажется, что мы немного неправильно на это все смотрим  =D Что значит «давать секс ВСЕМ»? Альфачам, получается, тоже? А зачем альфачам бесплатный секс, если он у них итак есть и в больших количествах и не делятся же, сволочи. Давать всем - это, скорее всего, всем несчастным и обделённым светлым мальчикам по образу и подобию Лошеньки. А вот как раз все мачо и мужчины модельной внешности могут идти лесом - у них с сексом проблем нет, высокопримативные самки всегда под рукой и уже готовы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума