Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26901 2022-07-27 21:40:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

красотка-инстадива 90-60-90, 18 лет,

Разве не 16?

#26902 2022-07-27 22:24:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

красотка-инстадива 90-60-90, 18 лет,

Разве не 16?

13! Потом уже энергия не та  :lenin:

#26903 2022-07-27 22:25:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Разве не 16?

Разве не 14?  :think:

#26904 2022-07-27 22:26:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но, в общем, понятно, что 18 для них старовата уже

#26905 2022-07-27 22:27:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон до сих пор в ахуй впадает, вспоминая откровения одного такого: увидел, мол, семиклассницу, так понравилась, что пошел к её родителям, объяснил, что хочу ухаживать за их дочерью, всё честь по чести, до совершеннолетия. Ну и что, что мне 35, они же должны быть рады, что дочка не испортится, а сразу у нее уже вот ясная дорога в жизни! И почему родители отнеслись к идее без восторга — непонятно!

Отредактировано (2022-07-27 22:28:06)

#26906 2022-07-27 22:30:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну кстати,не все родители против. У анона в школе было такое. Тоже мужик 30+ влюбился в девятиклассницу что ли. Так родители только рады были. Дочка не настрадается от вчерашнего молокососа, у которого ни денег, ни ответственности, а тут порядочный солидный мужчина. Вскоре ее жить к нему отпустили.  Ну она кончила школу, ее замуж за него выдали, она уже на выпускном с заметным животом ходила. Развелись или нет, не знаю.

#26907 2022-07-27 23:08:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон с девятиклассницей, а дочку-то спросили? Если этот мужик ей взаимно нравился, то ещё туда-сюда, а так крипота ебаная же!

#26908 2022-07-27 23:23:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Сегодня простыня с обсыраловом тех мужчин, которым не повезло родится гордыми, умными и светлыми инцелами

Скрытый текст

Касательно фичков - господа их действительно любят  :) но пусть хоть так свое говно внутри сублимируют

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

Анонов ПЫС. Если к концу этих шедевров у вас появились новые слэшные ОТП, то спешу вас обрадовать - не только у вас  :lolipop:

#26909 2022-07-27 23:33:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

но как я представлю, что рядом со мной живёт такой альфач средней руки и пилит свою пластинку... день за днём... капля за каплей... китайская пытка...

И как часто вы представляете? :cool:

Анон пишет:

Ванечка вздрогнул. Мудрый белый Ворон всегда образовывался в пространстве и времени совершенно неожиданно и незаметно, словно сотворяясь из философской дымки, тумана, мечтаний. Его прикосновение было лёгким, мимолётным, но одновременно тёплым и ободряющим, вселяющим надежду на прекрасное будущее.

И совершенно не гейским, как считают профессора из престижных университетов.

Хорошая попытка, но поздно.

#26910 2022-07-27 23:33:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, нам нужны читения их высеров, я тупой и не понял эту охуительную философию с Высшими и нижними, бдсм штоле?

#26911 2022-07-27 23:35:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон с девятиклассницей, а дочку-то спросили? Если этот мужик ей взаимно нравился, то ещё туда-сюда, а так крипота ебаная же!

Да ясен пень что спросили...не то что спросили, она сама родителей перед фактом поставила - это Вася у нас любовь.

#26912 2022-07-27 23:35:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Повторить про негейство ещё сто раз!)))

#26913 2022-07-27 23:36:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да ясен пень что спросили...не то что спросили, она сама родителей перед фактом поставила - это Вася у нас любовь.

Уфф… сорян, анончик, тогда, просто на фоне этого треда я уже ничему не удивился бы(

#26914 2022-07-28 06:59:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

начинает думать образно, водянисто и размыто. Это выливается в аморфность мыслительных процессов, которые приводят к обезображиванию духовного облика мужчины.

Господи, куда еще водянистее и размытее чем это? :lol: 

Анон пишет:

Его увлечения сводятся к "Как ты не пьёшь, Вадим? Все пьют!".

Вот это охуенно макнул 80% мужчин. Господи, ну где вообще зачатки логики у человека? Если 80% мужчин это тупые и бухие альфачи средней руки, то кто работает в стране? Инцелы не хотят, мерзкие бабы тупые и не могут, альфачи душные и пьют.

#26915 2022-07-28 07:08:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хорошая попытка, но поздно

:lol:

#26916 2022-07-28 07:09:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Блин, нам нужны читения их высеров

Я бы припал

#26917 2022-07-28 08:21:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

нам нужны читения их высеров

Хочу их охуительную фантастику про светлое будущее, в котором каждому положена специальная десятилетняя "женодочь", а мерсские тридцатилетние старухи все сплошь как одна дворничихи и с завистью смотрят на такое счастье.
Правда, это вроде МуДэ были, а не инцелы, но один хрен.

#26918 2022-07-28 11:59:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да ясен пень что спросили...не то что спросили, она сама родителей перед фактом поставила - это Вася у нас любовь.

Это хорошо, на самом деле. Анон учился с парой кадров, одна армянская семья долгое время числились очень светской приличной семьёй, а в 10 классе дочь "засватали" за мужика сорока лет, тоже пришла на вручение аттестатов с наметившимся животом, на свадьбе через год была уже глубоко беременна вторым. Она не то, чтобы сопротивлялась, просто понятия не имела, что можно по-другому, она армянка, у них так делается, родители велели, так надо, он с деньгами, у них домоработница есть и со свёкрами не живут, вот её кузине хуже, она со свекровью живёт, та домоработницу уволила сразу же, как сын привёл невесту в дом, с родителями договаривались, что ещё одну наймут, чтобы дочь доучилась.

Поэтому анону фантазии инцелья не кажутся такими уж беспочвенными и безобидными. У них вполне есть основа в реале. Другое дело, что инцелью остаётся на вожделенный сценарий остаётся только влажно дрочить, даже будь они нужной национальности с нужными родителями, им светил бы самый брачный неликвид, который бы их сам в бараний рог согнул, а не божественная гёрла.

#26919 2022-07-28 12:06:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

нам нужны читения их высеров

Хочу их охуительную фантастику про светлое будущее, в котором каждому положена специальная десятилетняя "женодочь", а мерсские тридцатилетние старухи все сплошь как одна дворничихи и с завистью смотрят на такое счастье.
Правда, это вроде МуДэ были, а не инцелы, но один хрен.

Очень отдаленно на "Рассказ служанки" смахивает.
Правда, жены там доставались далеко не всем, а пожилые женщины (хотя там они были реально пожилые, в книге по крайней мере, а не 30-40-летние) в лучшем случае марфами (= домработницами-кухарками) были.

#26920 2022-07-28 12:24:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это хорошо, на самом деле. Анон учился с парой кадров, одна армянская семья долгое время числились очень светской приличной семьёй, а в 10 классе дочь "засватали" за мужика сорока лет, тоже пришла на вручение аттестатов с наметившимся животом, на свадьбе через год была уже глубоко беременна вторым. Она не то, чтобы сопротивлялась, просто понятия не имела, что можно по-другому, она армянка, у них так делается, родители велели, так надо, он с деньгами, у них домоработница есть и со свёкрами не живут, вот её кузине хуже, она со свекровью живёт, та домоработницу уволила сразу же, как сын привёл невесту в дом, с родителями договаривались, что ещё одну наймут, чтобы дочь доучилась.

Зарепортил тебя, фашик.

#26921 2022-07-28 12:25:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Правда, жены там доставались далеко не всем

А тут они, если я правильно помню, выращивались в спецпитомнике  и по достижении возраста не то 10, не то 12 лет выдавались мужику.
Там, правда, попытались придать этому всему приличный — в понимании рептилоида — вид, типа девочка сама по каталогу выбирает и очень радуется.

#26922 2022-07-28 12:55:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зарепортил тебя, фашик.

С тобой все нормально? Почему тот анон фашик?

#26923 2022-07-28 12:55:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон-репортщик, тебе фашики еще в чашке с кофе не видятся?
Я тебя наверное огорчу, в Армении до сих пор очень часто юношу и девушку женят РОДИТЕЛИ. Да-да. Очень часто это совместное предприятие, слияние капиталов.
В Чечне, Казахстане, Узбекистане и даже Татарстане тоже, хотя в последнем уже почти не.

Я тоже фашик, раз знаю такие вещи?

#26924 2022-07-28 13:04:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Зарепортил тебя, фашик.

Тебе нужна специальная пометка, что это было её объяснение, почему её устраивает, что родители ей велели сожительствовать с ровесником отца? Так вот, специально для тебя: это было её объяснение, почему её устраивает, что родители ей велели сожительствовать с ровесником отца.

#26925 2022-07-28 13:10:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон-репортщик, тебе фашики еще в чашке с кофе не видятся?
Я тебя наверное огорчу, в Армении до сих пор очень часто юношу и девушку женят РОДИТЕЛИ. Да-да. Очень часто это совместное предприятие, слияние капиталов.

А что, у других народов "слияние капиталов" таким образом не производится, только одни армяне отличились? Герман Стерлигов, может, тоже армянин, или все-таки вполне себе русский богатый уебан?
И "очень часто" - это насколько часто? Это 10%? 50? 100? Оно непременно равно "всегда"? А то анон вот так лихо взял и обобщил по одному примеру весь народ. Я вот тоже могу много примеров обратного привести. Меня вот, например, никто ни за кого не сватал и замуж не выдавал, я вообще до сих пор (в 42 года) асекс, девственник и чайлдфри, моя сестра вышла замуж вполне добровольно и по любви, и я еще много чего могу рассказать, не только про своих родных. Но какой смысл, вы ж уже обобщили всех армян разом, дружно записав всех в дикарей, у которых только так и никак иначе.

2022-07-29 08:07:10 Иван Семёныч пишет:

Анон, тормози, это оффтоп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума