Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26801 2022-07-19 05:47:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну да, ну да, про существование в экологически чистом черноземе экологически чистого столбняка автор не в курсе. А также о том, что свалиться можно фатально даже с небольшой высоты. Но это же щасливая Какраньшия - один помер, ну и ладно, Бог прибрал - другого даст.

А если вдруг боженька не озаботился прибрать ненужного ребеночка - можно его тогось, самостоятельно столкнуть, по совету г-на Мамонова.

А тут посмотрели: будет ребёночек неудачный... Роди! Неудачный будет – с балкона столкни.

#26802 2022-07-19 13:13:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Роди! Неудачный будет – с балкона столкни.

Чо за хуйню? А как же "не убий"?

#26803 2022-07-19 13:18:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

- Извините, но по такой логике получается, что любое возбуждение должно приводить к соитию?

- Да, таков механизм, заложенный в природе.

Но как это могло заложиться в природе, если в природе одежды нет в принципе?

#26804 2022-07-19 13:19:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да, таков механизм, заложенный в природе.

Сильное заявление. Проверять его он, конечно, не будет

#26805 2022-07-19 13:28:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но как это могло заложиться в природе, если в природе одежды нет в принципе?

Частично да, что-то подобное есть в природе. Но он упускает важный момент - борьба за ресурс. Что у животных, что у ранних людей не было возможности бесконтрольно заниматься сексом со всеми подряд
Уровень "меркантильности" паприроде в разы выше, чем в современных обществах.
Возбудился? Иди, отбей партнера у более сильного или довольствуйся теми, кого альфы не хотят брать. Не забудь принести мамонта. Не можешь? Сиди один, рука тебе в помощь.
Ты неликвид и нефиг тебе размножаться, портить человечество как вид.

Реально эти дурачки - оторванные от реальности снежинки.

Отредактировано (2022-07-19 13:30:38)

#26806 2022-07-19 14:51:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Возбудился? Иди, отбей партнера у более сильного или довольствуйся теми, кого альфы не хотят брать. Не забудь принести мамонта. Не можешь? Сиди один, рука тебе в помощь.
Ты неликвид и нефиг тебе размножаться, портить человечество как вид.

У них "заложено в природе", что баба должна всем давать и не выебываться, а когда напоминаешь про добычу мамонта и схватки с альфами, тут же начинают ныть про дарвинизм и биологическое угнетение.

#26807 2022-07-19 14:54:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дети благополучных эпох, хуле. Сидят, фантазируют как они всех нагнут. Подавляющее большинство не может одолеть даже свою лень.

Вот кто в прошлые эпохи были деревенскими дурачками с коровами, да омегами в углу пещеры, которых все пиздят под настроение и которые объедками со стола остальных питались - это явно они.

Отредактировано (2022-07-19 14:56:01)

#26808 2022-07-19 15:34:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот кто в прошлые эпохи были деревенскими дурачками с коровами, да омегами в углу пещеры, которых все пиздят под настроение и которые объедками со стола остальных питались - это явно они.

Еще они могли быть заменителями женщин в долгих походах или просто так  =D

#26809 2022-07-22 18:21:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Еще одна важная для женщины вещь: она знает, что в деревне ее дети практически в безопасности. Ну да, они могут куда-нибудь свалиться или наколоть ногу о гвоздь, но зато вокруг нет ни наркоманов, ни бурного автодвижения, ни ядовитой городской грязи.

/гогот
вот по этому пассажу сразу видно что мужик если и жил в "деревне" то явно в лубочной
я в своей деревне наркоманов и алкашей видела больше чем за всю городскую жизнь
но машин меньше да, что правда не мешало каждый код разным недорослям биться насмерть на родительских машинах

#26810 2022-07-22 18:31:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Что у животных, что у ранних людей не было возможности бесконтрольно заниматься сексом со всеми подряд

У животных вообще самки могут пиздить самцов, если им не хочется с ними спариваться. Полез не в разгар течки? Лапой по башке. А то и вовсе самцы в расход после соития, ресурсы самке нужнее :evil:
И да, паприроде сплошной дарвинизм. Не туда мудэ копают.

#26811 2022-07-22 19:20:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

О как же я люблю, когда муди начинают задвигать про паприроде, а особенно сравнивать с животным паприроде. Так-то например по такой паприроде львицы могут преспокойно отпиздить царя зверей и послать внахуй из прайда, если тот покажется им неликвидом

Скрытый текст

#26812 2022-07-22 20:28:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У слоников также. Все "мудрые старые слоны", на самом деле, слонихи. Даже у шимпов и макак альфа-самка со своей группировкой может побить и прогнать альфача.

#26813 2022-07-23 05:35:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

О как же я люблю, когда муди начинают задвигать про паприроде, а особенно сравнивать с животным паприроде.

Паприроде получается не лев себе заводит прайд, а львицы нанимают себе спермодонора, причем самого достойного, а не кого попало. Остальные дрочат в стороне и помирают от голода.

#26814 2022-07-23 13:51:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я прям хочу, чтобы эти придурки попали в какой-нибудь фэнтезийный параллельный мир, где все паприроде. И откушали полной ложкой. :evil:

#26815 2022-07-23 14:11:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я прям хочу, чтобы эти придурки попали в какой-нибудь фэнтезийный параллельный мир, где все паприроде.

Зачем фентезя, когда есть Папуа. Вперед и с песней.

#26816 2022-07-23 14:40:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Но Петр Мамонов же много лет провел в психбольнице. Был одаренный музыкант, но в остальном - не бог весть какой авторитет. Хотя очень показательно, что они носятся с гуру-психом.

#26817 2022-07-23 15:04:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И откушали полной ложкой.

Они и сейчас ложками кушают. Неважно как громко они верещат в сети, в реале все действительно остается "паприроде" - красивые, умные девушки не хотят отношений с токсичным говном.
А тех красоток, у кого какие-либо травмы и вавки, типа синдрома спасителя, не хватит на всех инцелов.

Отредактировано (2022-07-23 15:08:21)

#26818 2022-07-23 15:08:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

но в остальном - не бог весть какой авторитет. Хотя очень показательно, что они носятся с гуру-психом.

Не знаю, анон. Он мощно собирал своими проповедями и выступлениями. Правда там, как я понял, был религиозный подтекст и был он популярен у соответствующей аудитории.

Отредактировано (2022-07-23 15:08:42)

#26819 2022-07-23 15:28:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

красивые, умные девушки не хотят отношений с токсичным говном.

Мне интересно, почему на всяких других подонков их хватает? Или дело в том, что те более обаятельные или сомцовые, а инцелы распространяют вайбы древнего деда-инвалида, который без конца душнит и ничему не рад?

#26820 2022-07-23 16:28:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

почему на всяких других подонков их хватает?

Потому что подонок может на первый взгляд быть нормальным, иметь работу, хобби, друзей, уметь общаться. И даже не быть подонком в чьих-то глазах внезапно. В смысле, что кринж для одной, вполне норм для другой.
А дрожащее агрессивное желе, которое с первой минуты ноет, требует и обо все бякается, засирая все живое, это дно даже по сравнению с подонком. Они даже прикидываться нормальными людьми не пытаются.

#26821 2022-07-23 16:35:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Они даже прикидываться нормальными людьми не пытаются.

Как раз очень многие из них прикидываются весьма успешно (до поры). Не все то инцел, что вслух блажит в инетике.

#26822 2022-07-23 17:25:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как раз очень многие из них прикидываются весьма успешно

Значит то не инцел, анон. Если человек хоть как-то может играть в социалку и хоть мимолетные отношения но имеет, то он не инцел по определению. Поднебесный и его женатые хомяки не инцелы ни разу, они просто мудаки, прикрывающиеся этой темой фиг пойми зачем.

#26823 2022-07-23 17:37:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поднебесный и его женатые хомяки не инцелы ни разу, они просто мудаки, прикрывающиеся этой темой фиг пойми зачем.

Хочу арку изгнания Лоши инцелами из своих рядов.

#26824 2022-07-24 02:50:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Поднебесный и его женатые хомяки не инцелы ни разу, они просто мудаки, прикрывающиеся этой темой фиг пойми зачем.

Хочу арку изгнания Лоши инцелами из своих рядов.

Да было уже, анон. Там часть инцелов отошло от Лошиной ереси и наплодила кучу ересей помельче. В некоторых из них Лоша считается отступником, предателем и лжецом, пудрящим мозги инцелам ради мзды.

#26825 2022-07-24 02:52:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Тем временем душераздирающее. Лохандрию кто-то из хомок подогнал айфон Х. Лоша очень рад и благодарен.  :troll:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума