Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26676 2022-07-09 23:28:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понял, на картошку у него денег нет (ну раньше не было), а на краску и одежду нашлась?  O_o

Мог и заработать  :lol:
https://vk.com/underskyplanet?w=wall-213572566_242

Поднебесный жив!
26 июн в 15:53
Только сегодня до 18 час я могу отправить подписчикам бесплатно бумажные открытки с моим автографом и пожеланиями по Почте России. Кто хочет получить от меня открытку , нужно прислать мне сейчас в ЛС @underskylost свои полный адрес с индексом почты России и свое ФИО . Акция в рамках Дня молодежи.

И нааскать "блогерством"

Поднебесный жив!
2 июн в 11:08
Для меня нет работы, меня всего лишили бабы и фемки. Вот вчера я ходил на суд по сути как журналист. Меня не пустили на заседание, но я сделал репортаж, поговорил с адвокатом и другими активистами, сделал видео. Плюс нашел новостной повод про эксплуатацию образа мальчика для поддержки войны. Но. Девушка которая там была и то же самое, что я описал, делала, она работает журналистом на фемскую Соту, и очевидно какие то деньги за это получает, а меня ни эти гады, ни другие не берут, хотя я работаю отлично и прекрасно. В Соте сидят фемки, которые меня обсирают, в ОВД-инфо тоже руководит всем фемка, поэтому меня они никуда не берут и про меня даже не пишут, хотя мой пример уникальный, я во всём уникальный, такого как я нет во всем мире, я активист номер один всегда был и есть, мне надо уже памятники ставить и моим именем проспекты называть, а меня даже на работу не берут по моим талантам и способностям.

Поэтому я не пойду работать на говноработы. Мне нечего есть, я уже хлеба не могу купить, тк подорожало все в три раза, но я не буду менять свой дар, мой талант на чечевичную похлёбку. Или я буду работать тем, кем я могу и хочу работать, или не буду вообще, буду жить на что удастся собрать за счет блогерства. К тому же, я уверен, что и за мной скоро придут, Россия это диктатура, я - первый и единственный блогер в этом городе, показывающий правду про воровство денег властями, уничтожение экологии ради денег, я герой и враг номер один для них, и это вопрос лишь времени, когда они со мной разделаются. Так что нет смысла проводить последние дни на свободе завинчивая гайки на заводе или какой-нибудь другой подобной хуйней занимаясь.

Пыс. Этот пост с огненноволосым Лошей, как оказалось, вырванный комментарий из другой ветки. Вот полное  ;D 

Там те же фотки
Скрытый текст

#26677 2022-07-10 01:52:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Отъезд крыши в прямом эфире, новая серия.
Лоша топает ножкой на мироздание.

#26678 2022-07-10 05:41:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я всё никак не могу поверить, что он это всерьëз пишет :smoke:
Но в то, что он так троллит, верится ещё меньше.

#26679 2022-07-10 08:34:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

2 июн в 11:08

:lol:  :lol:

Анон пишет:

Но в то, что он так троллит, верится ещё меньше.

Дотроллиться до увоза в дурку было бы слишком сильно.

#26680 2022-07-10 13:27:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да нет, увы. Это весьма серьезное психическое расстройство. Требующее уже не живительного секса, а психиатрического лечения.

Внезапно Криденса из Фантастических тварей напомнил...

А знаете, Лоше надо не психиатра даже. И не живительную божественную герл 13 лет. Ему надо железного бетанского агрессора, который живо его одисциплинит и научит срать.

#26681 2022-07-10 13:28:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я всё никак не могу поверить, что он это всерьëз пишет

Он испытывает ровно те эмоции, которые выливает во все эти слова - это, во всяком случае, факт. Насколько они соответствуют тому, что он умом исповедует - неизвестно. Но почему-то подозреваю, что тут те слова, в которые он выливал когда-то только эмоции, постепенно стали на самом деле его убеждениями. Тот случай, когда маска стала лицом первоначальные гиперболы стали со временем действительно буквально идеологией. Почему? Может, за счет тупо обратного влияния его слов на него же самого - эдакой обратной (само)внушаемости. А возможно (и это не исключает предыдущего), дело тут еще и в том, что если есть неравновесие и его не разрешают по существу, то со временем оно только нарастает. И сейчас Поднебесный - из разряда очень выраженно психически неуравновешенных людей. А диапазон, в котором человек может быть неуравновешенным - практически бесконечен. Дошел же Гитлер до неуравновешенности Гитлера (и дошел не сразу, уж точно не родился таким). И Поднебесный из той же категории. Не то, чтобы я его оправдывал, конечно: идеология его уебищная, комплексы комплексами, а эти странные представления о том, кого и как надо ебать... И ведь кто-то еще эти фантазии в стиле "пародия на стульчик.нет" подхватывает. Но я пытаюсь описать сейчас, что в нем, по моему мнению, происходит. Как-то так.

#26682 2022-07-10 13:37:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У меня есть знакомец, который Лоше в какой-то степени брат по комплексам. Не такой моральный урод, конечно, но тоже озлобленный на окружающую действительность и, главное, тоже с темой "женщины не дают" (причем он на самом деле не первый год без пары, в отличие от). И тот еще неадекват (что тоже аналогично, в принципе), но шиза там другая. Подумывал было, не познакомить ли их, братья по комплексам друг другу всегда большая поддержка. Но подруга права, что это небезопасно: два таких психа - это сила, как бы они не объединились для сотворения чего-то такого, что будет уже не совсем смешно, скажем так =)

#26683 2022-07-10 13:48:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да нет, увы. Это весьма серьезное психическое расстройство. Требующее уже не живительного секса, а психиатрического лечения.

Внезапно Криденса из Фантастических тварей напомнил...

А знаете, Лоше надо не психиатра даже. И не живительную божественную герл 13 лет. Ему надо железного бетанского агрессора, который живо его одисциплинит и научит срать.

Да что ты как этот, всякие кары ему на голову желаешь. Ему надо именно психиатра, как и всякому психу. Хорошего психиатра, который хочет на самом деле понять, что там происходит, и привести искаженные процессы в голове обратно в порядок.

#26684 2022-07-10 13:52:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

идеология его уебищная, комплексы комплексами, а эти странные представления о том, кого и как надо ебать...

По-моему, он просто нашел нишу для хомяководства, поэтому и пишет про кого надо ебать, а на самом деле там полный фарш - и самый лучший готовщик, и лучший фотограф, и спаситель городов от застройки, и красивый вечно 25-летний идеальный генофонд, и вообще живой бог на Земле.

#26685 2022-07-10 14:03:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А кто-нибудь знает, почему у него такая зацикленность именно на 25-летнем возрасте? Вот вынь и положь он выглядит на 25. Не на 30, не на 35, не на 38, не на 28 даже, а вот 25 и точка?

Хм. Ему такой хэштэг надо. 25 и точка!

#26686 2022-07-10 14:03:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

на самом деле там полный фарш - и самый лучший готовщик, и лучший фотограф, и спаситель городов от застройки, и красивый вечно 25-летний идеальный генофонд, и вообще живой бог на Земле

Ну, это комплекс собственной идеальности, не может человек пережить, чтобы он не был идеальным, непереносима ему эта мысль, как факт. Скорее всего - дело в нужде в грандиозном сияющем самообразе,, которым он пытается заделать какую-то внутреннюю дыру. Типичная для нарцисса ситуация, ничего нового. А почему 25 и точка? Потому что считает это верхней границей достаточной молодости, наверное. Вообще, жалко действительно, что молодость кончается так, как она кончается. Просто потому, чтоона - оптимум человеческих возможностей. Надеюсь, китайцы скоро доведут до ума уже начатые разработки по обращению биологических процессов старения вспять.

Отредактировано (2022-07-10 14:10:37)

#26687 2022-07-10 17:05:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А статью Медузы про Лошу уже приносили?

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-10 17:06:28)

#26688 2022-07-10 23:24:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А статью Медузы про Лошу уже приносили?

Я только сейчас, когда читал обсуждение этой новости на другом ресурсе, сообразил, что это тот самый Поднебесный. Кроссовер века, блядь, который мы заслужили :lol:  :facepalm:

#26689 2022-07-11 00:33:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ага. Стал успеховым хд

#26690 2022-07-11 10:10:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, тут тот случай, когда вот лично я даже к нему претензий не вижу. Он в своем праве так считать - не по закону, так по совести. Тут он действительно жертва, потому что русская несвобода слова по нему ударила. А вот обсудить бы чего-нибудь по-настоящему смрадного о нем... Впрочем, он нагенерирует, тут ждать долго не придется.

#26691 2022-07-11 10:43:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Инцелы мудаки, но, простите, и не все аноны умнее. Кое у кого в этой теме тоже та еще моралька. С чего тут некоторые взяли, например, что считать себя хорошим - это, по определению, порок? Вы считаете, что человек изначально говно и только путем долгой и суровой работы над собой может пахнуть хоть как-то приемлемо? Так это, простите, злой и мизантропический бред. Другое дело, что инцелы действительно из тех, для кого собственная хорошесть - не вывод, а условие задачи, как анон выше метко сказал. Это и правда опасная позиция. Окружению такого человека повезло, если природа его не наделила какими-то особенными нехорошими наклонностями, но если вдруг наделила... не "пиши пропало", но стремно, опасная ситуация. Такому может удаться найти отмазку практически любой гнусности. А инцелов - уже наделила и отмазки уже найдены, к сожалению... Но если мнение, что я хороший - таки вывод, то вам не кажется, что человек вполне может иметь достаточные основания для такого вывода и считать себя хорошим вполне оправданно? В том числе и хорошим таки по натуре (good-natured, ага).

#26692 2022-07-11 12:15:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

С чего тут некоторые взяли, например, что считать себя хорошим - это, по определению, порок?

Не порок. Порок - считать всех вокруг себя говном. А себ на их фоне - хорошим.

#26693 2022-07-11 15:46:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Гендерный активист :facepalm:  ;D

#26694 2022-07-12 00:37:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, тут тот случай, когда вот лично я даже к нему претензий не вижу. Он в своем праве так считать - не по закону, так по совести. Тут он действительно жертва, потому что русская несвобода слова по нему ударила. А вот обсудить бы чего-нибудь по-настоящему смрадного о нем... Впрочем, он нагенерирует, тут ждать долго не придется.

Да прям, жертва. Он очень даже рад и раздувает это все - вон сколько ресурсов обежал и везде сунул свой кейс. Ведь это такой шикарный повод стоять в позе жертвы и клянчить деньги, денежки, деньжулечки! Ну и айфоны заодно, а то пока наклянчил только "полусломанный X".

Скрытый текст

Ну и из последнего - Лошенька опять переобулся. Теперь он не топит за БЛМ, а совсем наоборот.  :lol:

Скрытый текст

А, да, еще! Теперь возраст, в котором женщина становится старухой снижен до 25 лет.

Скрытый текст

#26695 2022-07-12 00:39:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну и из последнего - Лошенька опять переобулся. Теперь он не топит за БЛМ

Фигасе, повороты событий  :really:
А вообще зрелище жалкое - как только Лошенька не изворачивается, что бы привлечь к себе внимание.

#26696 2022-07-12 00:49:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он без внимания не выживает, анон, это же нарцисс. Он в этом отношении как Вождь.

#26697 2022-07-12 01:07:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да дед не потянет стольких «сосать» 

Пфф, это если нормально, по-человечески. Но я сомневаюсь, что он способен на нормальный секс.
Две минуты, чтоб самому кайф получить - максимум, а женщине не положено.
У него же все женщины априори второй сорт, даже божественные тян тупо ресурс.

Анон, ты даже не представляешь, как ты прав.  :lol: Лоша считает себя секс-гигантом, а на деле...

Скрытый текст

Отредактировано (2022-07-12 01:08:43)

#26698 2022-07-12 01:29:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот специально прихожу сюда над ним поржать.

Лоша это такой концентрат инцела как явления, мне кажется. Проебал свои полимеры, обвиняет в этом женщин. Не может удовлетворить женщину, поэтому от него все сваливают, но он опять обвиняет женщин. Не может работать, опять женщины виноваты. Теперь у него, подозреваю, вообще перестает стоять толком, вот он и стонет о юных Тян, фантазии о которых его ещё возбуждают немного.

Разбавь Лошу, получишь среднего инцела, который просто не так вываливает на поверхность обиду на весь мир.

#26699 2022-07-12 01:34:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Разбавь Лошу, получишь среднего инцела, который просто не так вываливает на поверхность обиду на весь мир.

Нононо, Лоша столько баб отгулял, что средний инцел из него не выйдет. Он уже профнепригоден :lenin:

#26700 2022-07-12 01:38:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, я тоже не понимаю, почему они давным-давно не исключили его из партии. Это все равно что опытная женщина за сорок называла бы себя девственницей на том основании, что все еще не нашла своего прекрасного принца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума