Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26651 2022-07-08 14:07:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Просто поразительно, что у людей в голове 

Понимаешь, анон, считать себя хорошим можно по-разному. Есть те, кто считают себя хорошими, потому что удовлетворяют каким-то критериям хорошести. Самым разным, возможно - боле чем сомнительным, но, так или иначе, заданным вне их драгоценных (в целом). Такой человек будет предъявлять претензии за несоответствие этин критериям не только другим, но все-таки и себе, и слишком склонным к "я все равно хороший" не будет. А есть те, у кого всегда  "я все равно хороший" во все поля, потому что они для себя хорошие по определению, у них это не вывод, а условие задачи. Такой будет считать себя хорошим даже на "Черном дельфине", а уж аргУменты вида "Почему я все равно хороший и чем отличаюсь от плохих?" как-нибудь у него да найдутся. Они не столько на самом деле обоснование считания себя хорошим, сколько формальное оправдание того, что у них на самом деле, повторюсь, не вывод, а аксиома. И такой человек, возможно, скорее даже на "Черном дельфине" загонит телегу, почему он все равно красивый и прекрасный, а на свободе в основном скоты и мудаки (в соседних камерах, впрочем, тоже) и как "Дельфин" и воля должны проникнуться его святостью, чем от данной аксиомы отступится. Мне кажется, инцелы комплектуются в основном такими. И Поднебесный тут явно самый яркий пример, так что да, в некотором роде он действительно инцел номер один и идеальный представитель этой странноватой тусовки.

#26652 2022-07-08 14:30:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А есть те, у кого всегда  "я все равно хороший" во все поля, потому что они для себя хорошие по определению, у них это не вывод, а условие задачи.

Вот вот. У инцелов проблема это низкие социальные скилы и отсутствие обратной связи. Чел с низкими соц. скилами но с нормальной обратной связью соц. скилы постепенно прокачает. Зачастую соблазнителями-казановами становятся не особо привлекательные кунцы, но после того как им отказали на 50 свиданиях, они перестают бояться отказа и очень хорошо вдупляют как располагать к себе тян.

#26653 2022-07-08 17:28:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Для меня они застряли в свои лет эдак 12-15, когда впервые интересуешься противоположным полом, пытаешься взаимодействовать, но при этом эго у тебя ещё более хрупкое чем стакан с кипятком в проруби, а от любой неудачи ты воешь раненой белугой два дня и готов выпилится из-за переписки одноклассников о твоем не самом красивом рюкзаке, ведь этот позор с тобой навсегда. Короче, законсервированные по уши в гормональной буре, помноженное на две-три попытки пригласить на свидание с заиканием и текстом на бумажке с последующим отказом. Раз по ним так эмоционально ебнуло - значит травма огромна и несоразмерна их хорошести (может просто дама хотела чтобы от неё отъебались даже самые альфа-чеды), а раз это было несколько раз (аж целых два), то мир несправедлив и непомерно жесток к ним.
Короче, голову из жопы надо вынуть, и сосредоточиться не на отношеньках, а на другом, раз сейчас чересчур больно от взаимодействия с другими.

#26654 2022-07-08 17:55:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну вот те, кому хватает мозгов сосредоточиться на учебе и работе вместо отношение, подрастают, прокачивают соцскиллы, гормональные буря утихает, зато они получают специальность, мозги и умение работать и становятся привлекательнее для девушек. Я, собственно, таких знала несколько, все у них нормально становилось, просто позже среднего.

Получается что инцелами становятся те, у кого не хватает мозгов справиться с больным эго и переключиться на другие дела. Они остаются вечными обиженными тринадцатилетками с больным ЧСВ, которое в стае и с годами только пухнет.

Получается, кстати, что объединяясь в группы и накручивая друг друга, инцелы стали делать себе только хуже. Они лишаются стимулов меняться. Они додают друг другу поглажек и утешений и сочиняют фанфики о том, какие они светлые и духовные и жалуются, как они страдают, и культивируют ненависть к гадким женщинам.

Отредактировано (2022-07-08 17:57:59)

#26655 2022-07-08 18:54:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Одного не понимаю. Вот собралась куча сексуально неудовлетворенных мужиков, женщин они все равно ненавидят - так решите уже свои проблемы друг с другом, мать вашу, и не ебите мозги.

#26656 2022-07-08 18:58:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот собралась куча сексуально неудовлетворенных мужиков, женщин они все равно ненавидят - так решите уже свои проблемы друг с другом, мать вашу, и не ебите мозги.

Они, кмк, не хотят секса, не хотят отношений.
Они хотят именно владеть, помыкать, унижать. Это прямо сочится из их текстов.

#26657 2022-07-09 20:09:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Девочки, налетаем

мой типаж это Киану Ривз, Пирс Броснан, Том Круз, мужчины с уникальной генетикой, мы age like wine - стареем как вино, становимся только еще красивее и интереснее. Я и в 90 лет буду выглядеть аристократичным утонченным красавцем. Если бы у меня еще деньги были как у Круза или Броснана, которые элитную косметику используют, Ривз очень много использует суперэлитной косметики и специальных процедур, я бы был красивее и моложе всех голливудских звезд вместе взятых. Только политические преследования и гонения со стороны всех элит не дают мне стать суперзвездой кино, меня просто не хотят замечать и лишают абсолютно всего, что у других есть по умолчанию.

и уж точно ни одна женщина в свои не то что 40, в 35 не сравнится со мной по молодости и красоте! При этом я не использую никакую косметику, никакие подтяжки и ботокс не делаю, а девушки уже в 28 начинают гилауронку корейскую по 2000 за баночку мазать, я бы тоже мог мазать конечно) но у меня просто денег на все это нет. Так что ни одна женщина после 25 со мной не сравнится при равных условиях (пусть поживет как я, пусть питается так же, как я, такие же испытания и стрессы перенесет). Учитывая сверхэкстремальные условия моей жизни, которые страшнее чем у кого любого другого на Земле, я выгляжу лучше всех в мире. И все девки ко мне в очередь должны были бы выстраиваться, если бы были умными. Но поскольку все дуры, имеет то что имеем...((

осторожно скример

Alex Podnebesny
как же фемских мусорских кремлемразей коробит и трясет от моей красоты и молодости! Есть много вещей, почему меня ненавидят полностью морально деградировавшие мрази, но моя феноменальная красота и молодость - в числе основных, за что меня ненавидят мрази. Хочешь узнать, мразь человек или хороший правдивый человек - спроси, на сколько лет выглядит Поднебесный. Ответ все скажет о человеке.

#26658 2022-07-09 20:34:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

=D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#26659 2022-07-09 20:44:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У него кроме волос, ничего и нет. Тоже, красавец нашелся. Все 45 на ебале высечены.

#26660 2022-07-09 20:50:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

мой типаж это Киану Ривз, Пирс Броснан, Том Круз

Но это три разных типажа.
Плюс, Киану выглядит на свой возраст, с поправкой на смешанную кровь. Броснан тем более. Том Круз вполне себе стареет, просто тип старения другой.
Все это с уходом, да, но в любом случае, лоха их приплёл непонятно зачем.
Тем более, что если у Киану генетика действительно интересная, то лоха - типичный снг-мужик. В чем его уникальность? В дешевой краске для волос?

#26661 2022-07-09 20:51:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все 45 на ебале высечены.

Вот сразу видно, что нехороший ты анон!  ;D

#26662 2022-07-09 21:06:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Киану Ривз, Броснан, Круз - это извините, три вещи разные. Так какой у тебя типаШ, Лёш? РИвз, БРоснан или Круз?

Кстати, Киану Ривз на свой возраст выглядит. Да и остальные двое не скрывают истинный возраст. Рост вот только разве что, Том Круз до сих пор заливает, что он 170-172 (спойлер: 166) см.

Кстати. А мне нравится и рубашка, и футболка и даже стрижка Поднебесного. Но вот кто ему посоветовал взять эту старушечью рубиновую краску?! Он правда думает, что ему так идет?! Купил бы уж тогда глубокий каштановый, ближе к черному, такой красится Джейсон Айзекс, например. Крашеные волосы у мужчины выглядят красиво и благородно, если цвет правильно подобран.

И опять. А в чем этот прикол - обязательно выглядеть в 45 на 30 или там на 25 даже? Вот зачем?
Ведь все равно это бессмысленно. Выглядеть ты будешь на свой возраст, другое дело, хорошо или плохо.

#26663 2022-07-09 21:08:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Молодость" видимо сводится к стилю в одежде как у мальчиков лет 15ти и краске маник паник или что там у него на башке. Короче не молодой а молодящийся.

#26664 2022-07-09 21:09:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

И какие уж у него СверхТяжелые Испытания и условия проживания?
Работать не работает. Есть баба под боком. Есть комп и интернет, а больше ЛОше ничего не надо...

Отредактировано (2022-07-09 21:10:45)

#26665 2022-07-09 21:11:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Баба-то под боком, но вот же все равно

Анон пишет:

И все девки ко мне в очередь должны были бы выстраиваться, если бы были умными. Но поскольку все дуры, имеет то что имеем...((

Мало ему

#26666 2022-07-09 21:12:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эм...так жена ему уже тоже не дает?
Или тоже стала плохая как все, Кремлеботская Мразь, вагинокапиталистка или как там.

Прошла любовь, завяли помидоры?

#26667 2022-07-09 21:14:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Есть баба под боком

Так то баба, а нужна божественная тян 13 лет. И не одна. Тогда Лошадь будет сосать из них правильную энергию и у него всё в жизни сразу сложится!

#26668 2022-07-09 21:22:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да дед не потянет стольких «сосать»  :lol: Дай бог одну
Восхваления он хочет. И тупо признания всех своих больных фантазий

Отредактировано (2022-07-09 21:25:24)

#26669 2022-07-09 21:26:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да дед не потянет стольких «сосать»  :lol:

По-моему, наоборот, этому глисту сколько не дай, всё мало будет.

#26670 2022-07-09 21:31:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он пионерский галстучек напялил на волне моды на ЛВПГ? Тоже надеется, что на него какой-нибудь юный вожатый польстится?

#26671 2022-07-09 21:34:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, у этого дроч на Бесконечное лето.

#26672 2022-07-09 21:35:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он пионерский галстучек напялил на волне моды на ЛВПГ?

Да не, у него ещё во времена Сильваны фото с галстуком были.

#26673 2022-07-09 22:25:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да дед не потянет стольких «сосать» 

Пфф, это если нормально, по-человечески. Но я сомневаюсь, что он способен на нормальный секс.
Две минуты, чтоб самому кайф получить - максимум, а женщине не положено.
У него же все женщины априори второй сорт, даже божественные тян тупо ресурс.

#26674 2022-07-09 22:58:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не понял, на картошку у него денег нет (ну раньше не было), а на краску и одежду нашлась?  O_o

#26675 2022-07-09 23:16:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Есть баба под боком.

Очередная???

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума