Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26601 2022-06-07 21:22:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нда, даже не нарциссизм наверное, им-то хватает мозгов вслух о себе так не говорить обычно.

#26602 2022-06-07 22:09:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Имхо, он специально это все пишет. Когда надо хитрожопить и искать лазейки, у него хватает мозгов.

#26603 2022-06-07 22:17:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

он специально это все пишет.

А смысл? Все ж только поржут с него.

#26604 2022-06-07 22:23:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну как. Дешевая популярность как минимум - фриковать проще, чем заниматься реальным активизмом. Плюс, убогому лучше подают.
Он своим фрикачесивом собирает вокруг хомяков, обиженок и спасюков. Травматиками и обиженками проще манипулировать и деньги выжимать.
У него уже эта схема не первый год работает.

#26605 2022-06-20 23:10:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это же клиника

Да. И уже давно. Я потому уже и не ржу над ним. Грех это. Поднебесный очевидно и серьезно болен, его нужно лечить, а не высмеивать. Я святой человек, я Христос, я Мессия, я лучший молодой ученый, будьте вы все прокляты - это очень говорящие симптомы.

Отредактировано (2022-06-20 23:11:10)

#26606 2022-06-21 06:21:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

святой человек, я Христос, я Мессия, я лучший молодой ученый, будьте вы все прокляты - это очень говорящие симптомы.

С одной стороны да, но настолько больные люди как правило живут в своем мире и им срать кто перед ними, спецназ, врачи или хомяки. А подьебесный у того же Гордона старался фриковать в меру. Типа, вот этого я не говорил, докажите и вообще пишу в группе не я.
То есть, у него явно с кукухой проблемы и врачи их увидели, назначив лечение, но они не настолько эпичны.
Имхо, там банальное комбо из злобы, корзиночности и желания легких денег.

#26607 2022-06-21 08:45:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же клиника

Да. И уже давно. Я потому уже и не ржу над ним. Грех это. Поднебесный очевидно и серьезно болен, его нужно лечить, а не высмеивать. Я святой человек, я Христос, я Мессия, я лучший молодой ученый, будьте вы все прокляты - это очень говорящие симптомы.

Для очень больного, над которым уже грех,слишком хорошо контролирует свои слова, когда надо.

#26608 2022-06-24 02:34:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Эх, вспомню былое и разбавлю немного темку гениальными высерами Светлых и Одухотворенных. Предупреждаю сразу - берегите глаза и свой мозг

Проблемы? Психолог? Нахуй надо! Светлое Мэ - вот что нужно твоей Жо
Тут нужно нести все

Мелочь, но:

Уже и Клуб Романтики их не устраивает

#26609 2022-07-06 22:40:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Александр Брянчанинов

Может бытъ, Игнатий? Александр Брянчанинов был политик, а Игнатий Брянчанинов - духовное лицо, жившее несколько раньше. Это как раз похоже на высер священника-мизогина. О таких только и могу сказать, что они порочат христианство, задуманное как духовность человеколюбия вообще-то.

#26610 2022-07-06 23:26:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Александр Брянчанинов

Может бытъ, Игнатий? Александр Брянчанинов был политик, а Игнатий Брянчанинов - духовное лицо, жившее несколько раньше. Это как раз похоже на высер священника-мизогина. О таких только и могу сказать, что они порочат христианство, задуманное как духовность человеколюбия вообще-то.

Ни тот, ни другой, анонче ;D
"Александр Брянчанинов" - это имя самого инцела-шизика, который на полном серьезе репостит хрень типа "планы иллюминатов в новом клипе Шакиры" и "караул, под видом выставки в Москве продвигают сатанизм!". Про политика ничего не знаю, а св.Игнатий был суровым монахом, в мизогинии не замеченным в силу того, что женщины как бы не входили в сферу его интересов. Насколько я помню, максимум его " мизогинных высеров" - что молодым монахам следует избегать общения с женщинами (как бы очевидно, почему...) и что женщины чаще приходят в Церковь не влекомые абстрактными идеями, а поддавшись обаянию какого-либо проповедника или батюшки. Ну, в целом это так и есть...

#26611 2022-07-06 23:59:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Божечки-осьминожечки, как я ржу. С этими подсчётами, женщинами во Тьме, жалобами на то, сколько женщина жрет, они точно останутся одни.
Сколько они жрут сами и сколько раз в месяц моются, милосердно умалчивается.

#26612 2022-07-07 00:09:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Александр Брянчанинов" - это имя самого инцела-шизика

Настоящее? :lol: Впрочем, чего я удивляюсь, фамилии разные бывают. "Поднебесный" тоже вот настоящая, хотя легко воспринять ее как ник, причем совершенно подходящий: степени его забронзовелости такой ник более чем соответствовал бы :D

Анон пишет:

женщины чаще приходят в Церковь не влекомые абстрактными идеями, а поддавшись обаянию какого-либо проповедника или батюшки

Странно, я думал, вопрос "прийти или не прийти в Церковь" тогда не очень стоял, потому что русские были по умолчанию православными и другая вера или официальный, нескрытый агностицизм/атеизм были исключением... И уж точно вряд ли тем, что касалось крестьян, они едва понимали смысл понятия "конфессионные расхождения", я думаю.

#26613 2022-07-07 00:16:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Странно, я думал, вопрос "прийти или не прийти в Церковь" тогда не очень стоял, потому что русские были по умолчанию православными

Э, именно тогда возникло правило, что нужно обязательно исповедоваться перед причащением. А возникло оно потому, что причащались пару раз в год по большим праздникам, ну логично, что за это время любой успевал нагрешить. Короче, было очень много формально православных, во всех  слоях населения, а уж в просвещенных особенно, как и сейчас, и св. Игнатий, не будучи дураком, частью Церкви их не считал.

#26614 2022-07-07 00:51:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Приятно слышать, что правослабоумный духовник иногда все-таки бывает в состоянии не быть дураком.

#26615 2022-07-07 02:24:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот так и узнаешь, что инцелы не удовлетворены не только пиписечно, но и желудочно. Они там совсем нищие, что ли, если даже досыта поесть для них проблема?

#26616 2022-07-07 02:26:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Работодатели, эти мерзкие жадные альфачи, их тоже не ценят! Требуют работы и результаты, не дают дрочить на рабочем месте, ущемляют желудочно и морально.

#26617 2022-07-07 02:33:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да там имхо изначально проблема не пиписечная - там в голове проблема
Ещё «мудрые» простынки

Скрытый текст

Вообще, я на этот рассадник недавно наткнулся и там дохренище фейспалмного включая очень…забавные инцелофанфики, поэтому даю ссылку, кто хочет - может приобщится.
https://m.vk.com/blog4all

#26618 2022-07-07 03:21:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если папа с виду ничего не делает, на детей это действует крайне плохо. Дети не видят, что их любят и о них заботятся, они видят, что кто-то ни черта не делает и только занимает место на диване.

#26619 2022-07-07 07:42:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Единственный не загнобленный любимый мужчина в семье преображает действительность. Дети растут в правильном ключе, пусть с виду папа ничего и не делает, просто лежит на диване.

Сссука, как смешно. Вы думаете, что ленивое чмо просто валяется на диване, а он на самом деле ПРЕОБРАЖАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Не привлекая внимания санитаров, естественно.

#26620 2022-07-07 12:44:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дети растут в правильном ключе, пусть с виду папа ничего и не делает, просто лежит на диване

:lol:

#26621 2022-07-07 12:44:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот они мечты!

#26622 2022-07-07 12:48:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У меня котики так умеют, лежат на диване, ничего не делают и ПРЕОБРАЖАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.  ;D

#26623 2022-07-07 12:59:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если папа с виду ничего не делает, на детей это действует крайне плохо. Дети не видят, что их любят и о них заботятся, они видят, что кто-то ни черта не делает и только занимает место на диване.

А если они сыновья - еще и начинают думать, что если взрослый мужчина в доме (папа) ленивый пашА, которому мама - служанка, то и сыновья имеют право быть такими же. Не всегда, но бывает по факту, а еще чаще - в семейных ссорах ищется причина в этом. Кто из людей мужского пола не слышал не в своей семье, так у друзей тезисов вида: "Ну ты и лентяй... впрочем, с таким ленивым отцом кого удивляет, что и сын такой же"?

#26624 2022-07-07 13:06:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там вообще рассадник :smoke:

Скрытый текст

Пыс. Кстатеда - с пиписьками таки проблемы

Ванечка Визавиев
После 30, честно говоря, эта беготня за ожп надоедает. Лень делать что-то, ехать куда-то на случку, например...
Часто хочется просто оставаться в покое, вдали от нормисов, под крылом мамы.
Что же будет со мной в 40🤔
Писюн еще толком не стоит, на полшестого, полдевятого... Из последних сил. Додрочился неправильно. Допился антидепрессантов... Никак на киску не могу кончить. Ну никак не хочет... Живет своей жизнью. Привык к картинкам, капец
30 июн в 21:12

#26625 2022-07-07 13:16:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

У меня котики так умеют, лежат на диване, ничего не делают и ПРЕОБРАЖАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.  ;D

Котики имеют право быть котиками, а когда взрослые мужчины с мерзким характером целенаправленно метят на эту роль, причем на роль котиков, которые могут себе позволить и совершенно специально насрать на ковер, а хозяйке хоть бы хны... хз, хз. Анон знавал когда-то пару примеров мужчин, устроившихся такими паразитическими домашними мурчиками, но те хоть не зловредные были в целом, как люди. А такой котяра, как Поднебесный... по злобности ему подошло бы делить помойки с котами-бомжарами. Но те смелы и не избалованы, а Поднебесный - трус, лентяй и диванный (в прямом и переносном смысле) пашА и барин :lol: Один турецкий султан, откровенно высказавшийся, что считает в своей работе главным не управление государством, а гедонистические плюшки султанской жизни - вот это духовный брат Поднебесного. Только и он вряд ли был таким беспросветным... даже не эгоцентриком. "Эгоцентрик" по отношению к Лоше - это как назвать Гитлера несколько недобрым или сказать, что на Чукотке не очень хороший климат. "Солипсист" подойдет больше, вот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума