Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26476 2022-01-21 19:01:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

улыбаться и соглашаться

и подходящие по смыслу цитаты из Ницше и Корана озвучиавать

Не, это уже сложно, максимум - из Новоселова.

#26477 2022-01-21 19:04:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А нынче горячая вода в кране, стиральная машина, микроволновка и прочие кунштюки позволяют сравнимое качество жизни иметь любому быдлу.

далеко не всему. есть очень много быдла, которые эти блага не имеют, или имеют не в том объеме. Даже сейчас.
А уж многофункциональные сложнопрограммируемые робо куклы будут явно предметом роскоши, как дорогие автомобили, дорогие часы и пр. Оно не каждому доступно. Конечно, будут и бюджетные аналоги... но там и функционал будет усеченным, и человекоподобие не таким убедительным, и еще много чего. А резиновые зины и сейчас уже есть.

#26478 2022-01-21 19:49:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Господи, ну почитайте уже S.N.U.F.F. Пелевина, там тема роботянка/жирный инцел раскрыта полностью.

#26479 2022-01-21 20:30:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Господи, ну почитайте уже S.N.U.F.F. Пелевина, там тема роботянка/жирный инцел раскрыта полностью.

Этот  S.N.U.F.F. мдешники все время в дискуссиях приводят про свое светлое будущее с роботянками. То, что тянка бросила своего хоза и сбежала с мастурбеком молодым орком, они почему-то забывают.

#26480 2022-01-21 20:31:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, Снафф гениален. Тоже сразу вспомнился, очень в тему.

#26481 2022-01-21 20:33:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, роботянка бросила хозяина, потому что он поставил настройки стервозности на максимум. То есть по его вине, собсно.
Мудрые инцелы так не поступят.

Отредактировано (2022-01-21 20:34:23)

#26482 2022-01-21 20:41:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мудрые инцелы так не поступят.

Мудрые инцелы в любом случае где-нибудь проебутся. Потому что чтобы все сделать правильно, нужно понимать как с живым человеком общаться. Ии же типа на базе человеческого разума. А если ты асоциальный, истеричный невменько, то как ты выстроишь адекватные настройки? Ты понятия не имеешь об адекватности.

#26483 2022-01-21 21:23:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я думаю, Гнезду реально нужна японская робоняшка. Может, тогда он успокоится и перестанет бегать по интернетам и срать.

#26484 2022-01-21 21:53:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я тоже за робобудущее, пожалуй, только чтобы и женщины могли закупиться няшными кунчиками   :yeah: или кто уж будет по вкусу. С функцией уборки и охраны ещё  :evil:

#26485 2022-01-21 22:38:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я думаю, Гнезду реально нужна японская робоняшка. Может, тогда он успокоится и перестанет бегать по интернетам и срать.

Конечно, нужна. Жалко нету их.

#26486 2022-01-21 22:47:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, это уже сложно, максимум - из Новоселова.

За отдельную плату будет даунгрейд для раненых в голову на гендерных фронтах.  :evil:

А я тоже за робобудущее, пожалуй, только чтобы и женщины могли закупиться няшными кунчиками   :yeah: или кто уж будет по вкусу. С функцией уборки и охраны ещё  :evil:

Учитывая как сексиндустрия развивается они могут даже раньше появиться.  :think:

#26487 2022-01-22 02:11:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так если тебя аналоговая Минами Хамабэ не захочет, то тебя и ее копия тоже не захочет.

Глупость же, копия будет создана так, чтобы хозяина любить.


Вообще, чувствуется какой-то пуканный бомбаж в твоих словах. Оно и понятно - вагина обычных баб совершенно обосценится, когда роботки качественные пойдут в серию.

Потом будет как-то так:

Ты идешь по улице со своей персональной няшей, а мимопрохожая баба начинает визжать проклятия тебе в спину.
Няша спрашивает: Любимый, почему эта мясная самка злится?
А ты такой с улыбкой: Не обращай внимание.

Я другой анон, но с чего ты решил, что бабы будут страдать от продаж кукол мужикам? Типа бабам этих кукол продавать не будут?
А то смотри, может еще будет так, что ты идешь по улице с няшей, а мимопрохожая баба тоже с няшей, только мужского пола.
Просто если дело дойдет до "няш", с которыми можно по улице прогуляться и они еще и по дому шуршать будут - любая баба первая побежит себе няшу покупать, чтобы было на кого сгрузить хозяйство. Живой мужик при таких раскладах бабе, способной купить себе "няшу" нахер не нужен.

#26488 2022-01-22 02:12:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще был бы интересен мир, где у многих людей были бы такие роботы. На мой взгляд это не мешало бы отношениям.

Нахрена отношения, если уже есть такие удобные роботы? Геморроя на жопу поискать?

#26489 2022-01-22 04:06:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А где в очередь записаться?
Я уже хоть сегодня начну копить на няшного робо-куна. Мне даже не надо, чтоб он Ницше читал. Да и выглядеть может не как Гакт, а как кто-нибудь по-проще. Даже как среднестатистический Вася. Лишь бы готовил, убирал, стиралку включал и мыл посуду. В магазин и мусор выкинуть я, так и быть, схожу. Назову его Пирожочком и буду перед теть Сраками хвалить, чтоб тоже себе робокунов покупали. Можно мне за рекламу скидку? Ну или хотя бы ароматизатор-елочку для Пирожочка  ;D

#26490 2022-01-22 05:23:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я другой анон, но с чего ты решил, что бабы будут страдать от продаж кукол мужикам? Типа бабам этих кукол продавать не будут?

Ты нипанимаишь, мужику нужен секс, а бабе отношения! Ему тело, ей душа! А души-то мужицкой ей и не достанется!

#26491 2022-01-22 07:37:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ишь бы готовил, убирал, стиралку включал и мыл посуду.

Ну от такого робота я бы тоже не отказалась) секс дело десятое, а если он будет убирать да готовить, то я хоть роботян себе куплю) если мужиков не завезут.

#26492 2022-01-22 10:16:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще, чувствуется какой-то пуканный бомбаж в твоих словах. Оно и понятно - вагина обычных баб совершенно обосценится, когда роботки качественные пойдут в серию.

Проституция существует со времен и динозавром на любой вкус и кошелек, однако вагины обьчных баб до сих пор в цене. Потому что мужик , тем более с мг шизой, ебется не только ради оргазма, а еще чтобы бустить чсв.
1)    Возвыситься над женщиной, соблазнить  ее и опустить своим хуем

2)Возвыситься над другими мужиками, которые хотели эту бабу, но обломались

#26493 2022-01-22 11:10:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Может, тогда он успокоится и перестанет бегать по интернетам и срать.

Лоооол! Нет.  :lol: Таким причина сраться не нужна, а повод они и сами найдут. Будет сраться "у меня есть робоняша, а вы, менструирующие жирухи, ЛОКТИ КУСАЕТЕ И ЗЛИТЕСЬ!!!"  :lol:

#26494 2022-01-22 11:27:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да ну и пусть )) Как-то жалко и смешно люди выглядят выдавая такие пассажи.

#26495 2022-01-22 11:40:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще говоря, от робоняши я бы и сама не отказалась. Трахать его, конечно, не буду, это извращение какое-то, тем более полно устройств, которые доставляют не меньшее удовольствие и на людей не похожи. А вот сгрузить на него всю домашнюю работу, поход по магазинам, по МФЦ, или что там будет в светлом будущем, - милое дело. Ну, и функции охранника-собеседника-тренажера для изучения иностранных языков, например. Уж как-нибудь я на такого няшу и его содержание заработаю, особенно если он снимет с меня все бытовые проблемы. Ну, и зачем тогда мужики?  :evil: Душевную близость можно иметь с подругами.

Отредактировано (2022-01-22 11:46:19)

#26496 2022-01-22 11:43:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мудрые инцелы так не поступят.

Мудрые инцелы - это несуществующее явление :lol:

#26497 2022-01-22 13:14:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ты идешь по улице со своей персональной няшей, а мимопрохожая баба начинает визжать проклятия тебе в спину.
Няша спрашивает: Любимый, почему эта мясная самка злится?
А ты такой с улыбкой: Не обращай внимание.

Трагедия гнезда конечно в том, что он мечтает даже не о своей классной навороченной няше, а о том как какая-нибудь мясная баба его увидит с ней и разрыдается от горя. Бедный человечек, вот это комплексы.

#26498 2022-01-22 13:21:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а о том как какая-нибудь мясная баба его увидит с ней и разрыдается от горя. Бедный человечек, вот это комплексы.

Так, анон, это подтекст почти всех антибабских спичей. Мальчик-золушка, который внезапно становится принцессой и все вокруг завидуют. Особенно божественные герл, которые не хотели секса/отношенек/дать списать.

#26499 2022-01-22 14:29:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нахрена отношения, если уже есть такие удобные роботы? Геморроя на жопу поискать?

Эмоциональная близость, взаимная поддержка и приятный совместный досуг. Ну кому не надо такого с человеком, тем конечно хватит и роботов.

#26500 2022-01-22 15:30:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

полно устройств, которые доставляют не меньшее удовольствие и на людей не похожи

Я бы кстати не хотел прям человекоподобного, тут хоть усрись, а будет эффект зловещей долины. Мне даже от сильно человечных кукол крипово.
А вот как раз что-то прям механическое, но со встроенными нужными причиндалами, было бы заебись, вот как в этой серии артов про тянку с её робомужиками

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума