Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26451 2022-01-21 17:02:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Фантастикой тут было бы ожидать, что технологии клонирования будут при этом.

А если не рухнет, то и рабовладение останется преступлением, даже если ты клона купил на честно заработанные деньги.

#26452 2022-01-21 17:05:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну как, ты сам написал как - вернуться в старый добрый 13 век.

Угу, там как раз из юношей делали няшных евнухов  :evil: которых помимо охраны гаремов ооочень охотно и невозбранно использовали для утех  :fuck:

  :butthurt: Забавно, что при жизни Мухамеда и первых халифов у воинов ислама это не возбранялось, главное современным последователям не рассказывать  :butthurt:

#26453 2022-01-21 17:06:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В новом средневековье (если оно наступит) рабовладельцами будут всякие лорды-олигархи. И будет их очень немного. Остальные будут жить по старинке. Кто с одной бабой, а кто и без.

#26454 2022-01-21 17:12:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кто с одной бабой, а кто и без.

Скрытый текст

#26455 2022-01-21 17:14:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Только где они, а где я.

Ну так, правило "соответствуй" никогда не теряло актуальности. Хочется умную, красивую няшу? Надо тоже быть умной и красивой няшей. Или очень богатой няшей из Форбс. Если бонусом хочется еще и полного подчинения, то няшей из десятки Форбс.
Сам Вася из пятерочки? Твоя судьба Срака из пятерочки.

#26456 2022-01-21 17:26:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Представил кстати свидание, где каждый приходит со своим личным роботом. А чего, +100500 к безопасности.

Представила свидания двух слэшеров с личными роботами. Как в том меме: "Ебитес!"

#26457 2022-01-21 17:35:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне чет вспомнился канон "Дюны", где можно было заказать личную наложницу -гессеритку, обученную готовить, убивать, интриговать, подчинять голосом и куче полезных вещей. Позволить себе такое могли только самая элита общества, хозяева планет, за очень большие бабки. (и то хз знаешь, что Орден тебе подсунет, у них свои секреты).

#26458 2022-01-21 17:47:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не про анона с роботами, а про антибабу с разговорами об идеальном будущем в целом. Всегда забавно, насколько инфантильно это звучит, не важно сколько лет "просветленному".
Даже тех же роботов взять. Адекватный человек понимает, что любые взаимоотношения это обмен. С человеком, животным, ноутбуком, роботом - не важно. С человеком нужно выстраивать диалог, за животным нужно ухаживать, вкладываться как материально, так и физически, технику нужно чинить, чистить, менять термопасту, охладители и тд.
И вот приходит антибаба и говорит, что с людьми плохо, они некрасивые, могут предать, отжать недвигу, требуют денег, выносят мозг и тд. А робот типа нет? Ему не нужен сервис, обновления системы? Он не отсылает данные о тебе? Он не глючит, к нему не нужны дорогие расходники? Выглядеть он, кстати, тоже будет очень хуево, если не поддерживать внешний вид (а это не влажной салфеткой протереть).
Мне кажется, что если бы все антибабы-роботодрочеры получили по роботян, они бы очень быстро привели подарок в негодность и бегали бы потом по сети, плюясь на тупых создателей "рободерьма".

Отредактировано (2022-01-21 17:49:17)

#26459 2022-01-21 17:58:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

=D анону скорее недавний "Я создан для тебя" вспомнился, где даме на тестирование выдали робота по ее идеальным представлениям

Отредактировано (2022-01-21 18:00:12)

#26460 2022-01-21 17:59:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мне чет вспомнился канон "Дюны"

И мне, там какая-то раса репликаторами размножалась, сделанными из женщин, почти клонофабрики из мечтаний Гнезда

#26461 2022-01-21 18:03:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

беря в расчет реалии современной России, Мастурбек Дилдоджонов

Волнуюсь за вась пупкиных, что с ними, болезными, сделалось, куда они подевались в современной России?

#26462 2022-01-21 18:11:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Позволить себе такое могли только самая элита общества, хозяева планет, за очень большие бабки.

Прогресс надо учитывать.
Когда-то позволить себе жизнь обычного современного горожанина мог только очень состоятельный чел с двумя десятками личных слуг - которые постель застелят, сапоги высушат, белье постирают, воду наносят, еду приготовят.
А нынче горячая вода в кране, стиральная машина, микроволновка и прочие кунштюки позволяют сравнимое качество жизни иметь любому быдлу.

По мере развития производственных сил каждый сможет иметь и роботянку отличную. Если не случится какой-нибудь подлянки глобальной, конечно, типа атомной войны и краха цивилизации.

#26463 2022-01-21 18:13:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

куда они подевались в современной России?

Вась все меньше, Мастурбеков все больше.

2022-01-21 20:31:28 Хвостик пишет:

Бан на месяц за попытку в нацисрач

#26464 2022-01-21 18:17:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Волнуюсь за вась пупкиных, что с ними, болезными, сделалось, куда они подевались в современной России?

Да никуда. Васи на месте, Мастурбеков больше, потому что они размножаются активнее, вот и все.

#26465 2022-01-21 18:25:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По мере развития производственных сил каждый сможет иметь и роботянку отличную. Если не случится какой-нибудь подлянки глобальной, конечно, типа атомной войны и краха цивилизации.

Вообще я тоже за робокуна, чтоб был красивый, хорошо трахал и не выносил мозг. Кофе для души и чтобы попиздеть я с Васей/Мастурбеком/Джоном смогу сходить попить, если он будет хотя бы не хуже моего робокуна. Но вряд ли мы застанем эти времена. Кстати, насколько я помню, некоторые компании уже предлагают секс-роботов, но антибабы массово, да и даже единично, так ими не обзавелись, только стращают. Ну да что с ебанутых взять.

#26466 2022-01-21 18:29:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я боюсь роботов как и любую сложную технику (( И уж точно в доме такое держать бы не стал. Понимаю, законы роботехники Азимова незыблемы и всё такое, но пока морально не дорос.

#26467 2022-01-21 18:39:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

некоторые компании уже предлагают секс-роботов

Это еще настолько жалкое зрелище, что...

Пока роботянка не станет способна самостоятельно, пардон, подмыться - нормальные поцики такое не купят.

#26468 2022-01-21 18:45:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пока роботянка не станет способна самостоятельно, пардон, подмыться - нормальные поцики такое не купят.

Да чо у тебя опять только роботянки, что за странный извод дискриминации, лол. Анон, антибабы (если это они - "нормальные поцики" в твоем представлении) их купить не могут, потому что деняк нет и потому что им поорать прикольнее. Производители, конечно, робокунов в приоритет должны поставить - робочлен легче отмыть, да и спермы никакой не будет. Ну, судя по тому, как бодро развивается рынок секс-игрушек для женщин, производители это как раз хорошо просекли)

#26469 2022-01-21 18:46:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ей хороший вкус не позволит.

Да ну прям, прописать одно правило в приоритете и все.
Оно и в жизни как бы не редкость, что с утонченным вкусом могут хлебать из горла пиво. Одно другому не помеха, опять же смотря что за задачи поставленные программисту и что считать утонченным вкусом. Плюс это все равно имитация, которая должна говорить да господин, нет господин, и цитировать пушкина для утонченности (условно говоря).

Так что в принципе если бы такие куклы существовали, то и флаг в руки, не вижу отличий от комп.игр. Если кому-то нравится суррогат, то и ладненько.

#26470 2022-01-21 18:51:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По мере развития производственных сил каждый сможет иметь и роботянку отличную.

Роботянку-да, а рабыню-клоноженщину - нет, потому что гуманизм.  Думаю лет через 100 уже и настоящего мяса будет не купить, будут только гуманные аналоги. А вот чтобы можно было купить не просто роботянку на выбор из 3х стандартных типов  "нежная няша", "горячая милфа", "воительница" , а годную копию конкретного человека, надо еще долго развиваться.

#26471 2022-01-21 18:54:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А о чем антибабам говорить с такой утонченной роботессой? Допустим пропишут ей манеры и образование, как у аристократки и выпускницы элитных университетов, пускай даже только «гуманитарное», чтобы она не заливала про физику-алгебру, а умела исключительно в светские беседы. Так средний антибаб не то, что поддержать разговор, даже просто послушать ее - нифига не поймёт. Это как первоклашку притащить на лекцию в Оксфорд, которую ведёт красивая тетя ;D

#26472 2022-01-21 18:55:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А о чем антибабам говорить с такой утонченной роботессой?

Ну, он будет вещать, какой он альфач и патриарх по природе, а она улыбаться и соглашаться. Как-то так, наверно.

#26473 2022-01-21 18:57:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

улыбаться и соглашаться

и подходящие по смыслу цитаты из Ницше и Корана озвучиавать

#26474 2022-01-21 18:58:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

А о чем антибабам говорить с такой утонченной роботессой?

Ну, он будет вещать, какой он альфач и патриарх по природе, а она улыбаться и соглашаться. Как-то так, наверно.

И нафиг тогда программистам мудохаться и прописывать ей сложный образ, таким и современной китайской куклы с парой функций за глаза и уши хватит  :bubu:

#26475 2022-01-21 19:00:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И нафиг тогда программистам мудохаться и прописывать ей сложный образ

Ну ты даешь - потому что им зарплату за это платить будут. Лично я готова на все кроме робопедофилии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума