Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#26426 2022-01-21 15:53:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вкусы у робоняши будут такие, чтобы любить того, кого она увидит когда ее после покупки из коробки достанут и инциализируют.

Это от оригинала зависит. Если к примеру она запрограммирована как утонченная, скромная, с хорошим вкусом (как у оригинала), то она просто не сможет полюбить жирного старого обрыгана - ей хороший вкус не позволит.

#26427 2022-01-21 15:58:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

разве в точности такой, как Вася Пукпин

Смотря, о ком речь. Есть пожизнево приятные парни, есть мудилы, про которых потом находятся хладные истории про садизм, нацидрочерство, измены и драки с женой или детьми, драки с фанатами, криминал  и так далее.

#26428 2022-01-21 15:58:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ты хочешь реальную личность с мозгом на полупроводниках или робота с эмитацией?

Смотря что в эти понятия вкладывать.

Кому нужна "реальная личность", которая после покупки и включения начнет своевольничать и творить дичь, например, снюхается хачем-трюкачем и по его совету тебя отравит, чтобы квартиру твою продать и любимому мохнатому магомедику деньги отдать?
Это как на рандомной Сраке Пупкиной с кассы в ближайшей Пятерочке жениться.

Нужна робоняша послушная и преданная, а чем более удачно она имитирует реальную няшу, тем лучше.

Анон пишет:

Если второе, то робот тебя любить не будет, он ж робот. Но сможет правдоподобно имитировать, когда-нибудь.

Иного и не нужно какбэ.

#26429 2022-01-21 16:03:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

изжать будут только всякие лодыри типа поднебесного, потому что роботян денег стоит. Хотя, он наверняка наклянчит, у него ж фан-клуб - хлебушки, готовы на что угодно донатить.

Поднебесный верит в энергии, которые только от живых женщин до 30 передаются. Против роботян он, в своих пабликах за них банит как за пропаганду онанизма.

#26430 2022-01-21 16:04:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это как на рандомной Сраке Пупкиной с кассы в ближайшей Пятерочке жениться.

Ну почему сразу Сраке и из Пятерочки? Можно же искать по интересам как раз. Я видел вполне счастливые пары из среды писателей, ролевиков и программистов.
Да и ты сам разве добрый? Всех записал в сраки, огородился проекциями. Ну хз, по себе сужу, пока я лет до 20 считал, что вокруг одни злые самцы обезьяны, а я принцесса, которой нужен святой и добрый (кстати, из внешности имел запрос только к весу), то как-то не особо чет получалось. Никому не приятно видеть в глазах потенциального партнера сосущую бездну нинавизди. Хотя нет, есть спасюки, у которых кинк на любовь к озлобленным одиночкам, но... Это всегда плохо кончается, и иногда даже с неожиданной стороны.

#26431 2022-01-21 16:04:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нужна робоняша послушная и преданная, а чем более удачно она имитирует реальную няшу, тем лучше.

ну в таком случае у нее ни характера ни любви ни к кому не будет в принципе, а будет функционал и имитация, если тебе другого и не надо, то ок, первоначальные-то запросы другие были

#26432 2022-01-21 16:07:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если к примеру она запрограммирована

То полюбит того кого запрограммируют. То есть того, кого увидит в режиме инициализации.

Не бомби и не копротивляйся, а то выглядишь просто смешно, как заплаканная девочка в песочнице, кричащая "а вот компутил не будет у тибя включаться потому что ты толстый, сталый, пляхой и моей попке сделал больно челез интелнет!"

#26433 2022-01-21 16:07:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, хорошо. Роботы без разума, хорошо имитирующие то, что нужно конкретному пользователю. Это все замечательно. Но это опять же будет доступно только тем, с кем и обычные Васи/Сраки ведут себя как идеальные няши.
Инцелы же опять в пролете. Для них эти няши будут еще менее доступны, чем живые тян.

Отредактировано (2022-01-21 16:15:05)

#26434 2022-01-21 16:09:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Представил кстати свидание, где каждый приходит со своим личным роботом. А чего, +100500 к безопасности.

Или на первое свидание отправить вместо себя роботов, но об этом уже писал Шекли.  :lol:

#26435 2022-01-21 16:10:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а то выглядишь просто смешно

повеселился - молодец, у тебя это явно нечасто бывает

Анон пишет:

Ну почему сразу Сраке и из Пятерочки? Можно же искать по интересам как раз.

У него интересы - справлять нужду в покорную няшу, пойди найди женщину-единомышленницу на такое

#26436 2022-01-21 16:11:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Инцелы же опять в пролете. Для них эти наши будут еще менее доступны, чем живые тян.

О том и речь. Я, может, тоже хочу биоробота с лицом условного Гарри Киртона, да только 1) их вообще нет 2) когда будут, то сначала станут доступны элите 3) когда это пойдет, ну не прямо в народ, как мобильник, но хотя бы на уровне дорогого игрового ноутбука, анон или умрет, или будет столетней старухой, как и тот анон с японской актрисой будет стариком.
Потому вспомню пословицу своего отца - дурень думкой богатеет.

Отредактировано (2022-01-21 16:12:26)

#26437 2022-01-21 16:17:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

магомедику

Три раза перечитала слово, пока не поняла, что к гаре потыру оно отношения не имеет :lol:

#26438 2022-01-21 16:25:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да ладно вам, на фоне большинства обсуждаемых здесь товарищей Гнездо даже адекватным кажется. Честно признается, что ему нужна не личность, а функция, честно готов купить технику с соответствующей функцией. Если к живым женщинам лезет только здесь и на диарее, то вообще молодец, вот бы все антибабовцы такие были.

#26439 2022-01-21 16:26:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Гнездо

...это он?

#26440 2022-01-21 16:26:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

первоначальные-то запросы другие были

Это было просто недопонимание, потому что мы явно разные смыслы вкладываем в слова "копия", "слепок личности" и т.д.

Ты вот похоже вообразила, что это прямо-таки человек, ничем не отличающийся от реального.

А я имею в виду качественную имитацию (что более правдоподобно, хоть и тоже пока фантастика)


Впрочем, если бы появились мега-технологии клонирования, позволяющие выращивать клоны людей (понятно самых эталонных и красивых, тех что в звезды и попадают).
И в короткие сроки - ну типа, за полгода двадцатилетнюю женщину "в пробирке" получить, да еще и не бессмысленно агукающего и гадящего под себя младенца в теле взрослой, а обученную базово, то может и так было бы норм.

Тут уже можно было бы мириться с тем, что она не очень-то похожа была бы на оригинал в плане характера и прочих нюансов - зато была бы настоящей женщиной.
И со своеволием можно б было мириться (которое бы купировалось, как в старом-добром 13 веке, правом мужа - ну а если от тебя купленный тобой клон сбежал или прирезал тебя во сне,  значит ты сам лох позорный).

Но вот это было куда более замороченных с точки зрения юридической и моральной, чем роботы. Ведь визгливые говноеды мизулины и милоновы - в развитых странах подобное ведь тоже есть - просто не дали бы делу ход. "Права клонов!", "это же рабовладение!" и прочее такое.

Трудно себе вообразить как общество должно было бы поменяться, чтобы стало возможно иметь таких клонов в качестве жен и наложниц.

#26441 2022-01-21 16:31:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

со своеволием можно б было мириться (которое бы купировалось, как в старом-добром 13 веке, правом мужа

Ну а зачем так-то? Это ж не собака, чтобы ее курощать. Я хз, в здоровых отношениях и так нет потребности задавить, потому что...ну, как давить того, кто тебе приятен, ну всрато это, это же друг. А если вы не сочетаетесь никак, то и зачем оно нужно, чужое, надо расстаться и все. Эта проблема и без роботов решаема.

#26442 2022-01-21 16:33:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

...это он?

Так видно же. И в других тредах его уже замечали. Насколько всё же природа очистилась...

#26443 2022-01-21 16:33:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И со своеволием можно б было мириться (которое бы купировалось, как в старом-добром 13 веке, правом мужа

А зачем клон для этого? Антибабы же дрочат на якобы послушных филиппинок и мусульманских девочек. Женился на такой, никакого своеволия. А если она ночью прирезала - ну, сам виноват, лох позорный.

#26444 2022-01-21 16:35:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я хз, в здоровых отношениях и так нет потребности задавить,

Так то в здоровых. Анон, ты правда думаешь, что за теми комментами скрывается человек жаждущий здоровых отношений? Он же ясно написал, что ему нужно тупо бесправное мясо без личности. Ну или робот.

#26445 2022-01-21 16:38:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Я хз, в здоровых отношениях и так нет потребности задавить,

Так то в здоровых. Анон, ты правда думаешь, что за теми комментами скрывается человек жаждущий здоровых отношений? Он же ясно написал, что ему нужно тупо бесправное мясо без личности. Ну или робот.

Соррян, это включился мой комплекс - я таких по юности нарочно искал и пытался им внушить идеи добра. Правда, им лет по 15-20 было, как и мне, а Гнездо, как я понял, поискав, человек зрелый, навроде Поднебеса, не объяснить ему ничего...

#26446 2022-01-21 16:38:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Трудно себе вообразить как общество должно было бы поменяться, чтобы стало возможно иметь таких клонов в качестве жен и наложниц.

Ну как, ты сам написал как - вернуться в старый добрый 13 век.

#26447 2022-01-21 16:41:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А зачем клон для этого?

:vanga:  чтобы был похож на любимую телезвезду

#26448 2022-01-21 16:42:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Антибабы же дрочат на якобы послушных филиппинок и мусульманских девочек.

Только человек без эстетического чувства - иными словами говноед опустившийся и отчаявшийся - довольствовался бы какой-нибудь замарашкой сельской из страны третьего мира.

Сколько по настоящему красивых женщин в среднем приходится на 100 женщин? Вот в этом и дело.

А клоны были бы по дефолту красавицами потому что их с красавиц бы клонировали.

#26449 2022-01-21 16:51:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну как, ты сам написал как - вернуться в старый добрый 13 век.

Ну, то, что человечество может снова в темные века ухнуть - это не фантастика.
Фантастикой тут было бы ожидать, что технологии клонирования будут при этом.

Секрет водопровода тут бы не забыть, и не опуститься до того, чтобы снова красоткой считалась любая женщина, у которой оспа не очень лицо обезобразила и нос от сифилиса еще не провалился.

#26450 2022-01-21 17:00:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот мне ютуб, зная мои вкусы, подсовывает то фрагменты эфиров интересные с телеведущей Аямэ Муто, то всякую всячину в виде телепередач, фрагментов кинопроизведений и рекламных роликов  с участием киноактрисы Минами Хамабэ - вот их эмоции и чувства мне огого как интересны. Только где они, а где я.

Гнездо, повесь себе уже аватарку наконец-то  :bubu: Шоб тебя скриптом резать на подлете.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума