Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#25951 2021-12-24 13:45:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Официально измены не было" :smoke:

#25952 2021-12-24 13:46:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

возвращения к патриархату не будет

Но то что они хотят это не патриархат ни в каком месте. Патриарх отвечает за всю семью, обеспечивает, создаёт условия, воспитывает детей. Причём тут патриархат и МуДэ? При патриархате они первые были бы изгоями.

#25953 2021-12-24 13:50:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но то что они хотят это не патриархат ни в каком месте.

Они отчего-то решили, что патриархат — это когда женщины подчиняются мужчинам. Но вообще патриархат — это когда все подчиняются патриарху. И личное половое счастье каждого из корзинок патриарху побоку. На ком велено — на той и женишься.
А таким бестолочам, как ТС, и вовсе бы жены не светило...

#25954 2021-12-24 13:52:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Предлагают запудрить мозги и в ЗАГС.

А если серьезно, то гж автора не дура и она понимает, что сегодня "от тюрьмы и от сумы.." ..вот потеряет она завтра работу. И что? А рядом нормальный мужик Ну только слегка ленивая жопа, но все-таки родной и проверенный человек. Она его хочет, у них ребенок, зачем менять мужей (на переправе)?

Ага, ленивая жопа, которая изменяла во время декрета, которая мечтает дать тебе в рожу, которая уже не помогала тебе, когда ты хуй без соли ела, будучи беременной ТВОИМ, БЛЯДЬ, ребенком, которая завидует тебе чОрной завистью, что еще бабе надо?

Отредактировано (2021-12-24 13:52:47)

#25955 2021-12-24 13:52:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нормальный мужик?  :lol:

#25956 2021-12-24 13:56:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нормальный мужик?  :lol:

Впрочем ничего нового. Как инцелы себя считают добрыми, милыми интеллигентами, так и эти сплошь и рядом «нормальные мужики».
Лесопосадка в глазах.

#25957 2021-12-24 14:05:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А рядом нормальный мужик Ну только слегка ленивая жопа, но все-таки родной и проверенный человек.

Это часом не та же дама с кукухой писала, которая:

Я бы на его месте на этой волне хороших выходных срочно купила бы кольцо обручальное, придумать что-то очень-очень романтичное и сделать предложение, я не знаю...на белом коне прискакать с кольцом, подарить 101 розу. Или оплатить прыжок с парашютом сюрпизом и после приземления подарить заранее заказанный букет и кольцо.
И потом уже после загса можно говорить о справедливом бюджете. Типа того- что , мужчина, несу ответственность за свою семью, должен управлять бюджетом иначе не могу и тд и тп.
Думаю, шансы у автора есть

Прелестно, просто прелестно...

#25958 2021-12-24 14:05:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Правильно, посадим бабу в кабалу :sacrasm:

#25959 2021-12-24 14:14:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не верю чтобы под ником дама с кукухой пишет баба, нельзя так ненавидеть женщин. Должна хоть какая-то солидарочка включаться

#25960 2021-12-24 14:20:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ля беда у мужика, Шекспир отдыхает :popcorn:

#25961 2021-12-24 14:22:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет. Я не стебусь. Я не знаю эту семью, исхожу просто из написанного автором. А из этого выходит, что жена его хочет, секс есть и разнообразный, жена его не шпыняет, чтоб он квартиру убирал, еду готовил и прочее, значит для нее важны традиционные ценности, есть женские обязанности, есть мужские.
И если исходить из вышеописанного, то есть из отношения гж автора к нему, то получается, что он для нее нормальный мужик, которого она ценит и уважает.
И кто мы такие, чтобы чужого мужа пинать по яйцам? Ей-то виднее и она далеко не дура.
Кстати, один косяк есть у автора, он с ребенком дома мало занимается, это нужно исправить ему.

ГЖ очень верит в него. Просто она не знает, как еще до него достучаться, что он достоин гораздо большего в карьере, что он может уже сейчас зарабатывать больше. Она уж и так и этак, а он уперся и сидит в своём болоте

Скажите, что это троллинг.

#25962 2021-12-24 14:24:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

под ником дама с кукухой

Это не оно предлагает ТС написать анонимку, что жена с начальником спит, чтобы ту уволили? Пойду поищу прекрасное.
ЗЫ, не, не она, но все равно внесу прекрасное

даю бесплатный совет как программист со стажем:
если ты не хочешь зарабатывать больше - сделай так чтобы ОНА ЗАРАБАТЫВАЛА меньше. Вариантов тут мульен
это разом решит все твои проблемы

тем более что по сумме твоих перлов в твоей теме с методами ты церемониться не будешь
думаю что тебе может подойти вариант "анонимно стукнуть в конторе про ее прямого начальника что она давно с ним спит", ее резко уволят и ты в шоколаде. Однако надо подстраховаться от ее перехода к конкуренту (то что она ценный сотрудник ты не забудь) - тут поможет тяжелая форма ковида, яды попробуй - в общем не стесняйся, ее инвалидность - тебе на пользу

на пути к счастью в семье преград быть не может

Тьфу, это троллинг был, каюсь прочла жопой и не до конца.  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2021-12-24 14:29:42)

#25963 2021-12-24 14:25:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет. Я не стебусь. Я не знаю эту семью, исхожу просто из написанного автором. А из этого выходит, что жена его хочет, секс есть и разнообразный, жена его не шпыняет, чтоб он квартиру убирал, еду готовил и прочее, значит для нее важны традиционные ценности, есть женские обязанности, есть мужские.
И если исходить из вышеописанного, то есть из отношения гж автора к нему, то получается, что он для нее нормальный мужик, которого она ценит и уважает.
И кто мы такие, чтобы чужого мужа пинать по яйцам? Ей-то виднее и она далеко не дура.
Кстати, один косяк есть у автора, он с ребенком дома мало занимается, это нужно исправить ему.

ГЖ очень верит в него. Просто она не знает, как еще до него достучаться, что он достоин гораздо большего в карьере, что он может уже сейчас зарабатывать больше. Она уж и так и этак, а он уперся и сидит в своём болоте

Скажите, что это троллинг.

В такой парадигме мужские обязанности - семью содержать. И жену и ребёнка. А мужик за раздельный бюджет, значит, за равноправие  :evil:

Отредактировано (2021-12-24 14:26:52)

#25964 2021-12-24 14:27:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В такой парадигме мужские обязанности - семью содержать.

Да нет, не всегда. Те же крестьянки прошлого столетия разве мало работали? Пахали как лошади. Порой еще терпели пьянство и побои мужа.

#25965 2021-12-24 14:28:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

В такой парадигме мужские обязанности - семью содержать.

Да нет, не всегда. Те же крестьянки прошлого столетия разве мало работали? Пахали как лошади. Порой еще терпели пьянство и побои мужа.

Анон, я троллю)

#25966 2021-12-24 14:29:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не, я к тому, что такая жизнь, о какой антибабовцы мечтают, тоже была. Только условия были похуже.

Отредактировано (2021-12-24 14:31:16)

#25967 2021-12-24 14:32:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Жаль там не взлетело обсуждение "из-за разделения бюджетов жена отрастила лапищи и реализовалась, значит, обязана содержать мужа", попытки были, но вялые.  :lol:

#25968 2021-12-24 14:34:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

оплачивать мою часть того же отпуска/спорт.секций - уже не хочет принципиально (хотя возможность есть!!!!! и по началу она не обламывалась так делать!!!!

Кек!

#25969 2021-12-24 14:39:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

оплачивать мою часть того же отпуска/спорт.секций - уже не хочет принципиально (хотя возможность есть!!!!! и по началу она не обламывалась так делать!!!!

Кек!

Бедняжечка. Интересно, как они пелёнки-одежду ребёнка оплачивали? Строго 50 на 50?

#25970 2021-12-24 14:46:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Припадите:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=9& … beb3fa2aea

Могу сказать только одно — как же женщине повезло, что они не расписаны!

#25971 2021-12-24 14:50:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тьфу, это троллинг был, каюсь прочла жопой и не до конца

Не переживай, анон. На любом другом форуме наверное сразу было бы понятно, что это зеленое, но на этом — подобное могут на полном серьезе рекомендовать.

#25972 2021-12-24 14:58:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ж намного ближе к животным ибо ими двигают инстинкты, эмоции. М жизнь строит мозгом(не все конечно), по крайней мере должен.

Вот как можно воспитать правильно собаку без применения силы? А ведь собаками тоже в основном управляют инстинкты, один из которых говорит что если я сделаю так как не любит хозяин то получу пи3дюлей.

Вот как у них это соседствует с "у мужиков потребности, им атприроды нада ебацца с разными женщинами"?

#25973 2021-12-24 15:18:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Женщина = собака.  :facepalm: Дна нет.

#25974 2021-12-24 15:24:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон бегло пробежался по темам на сайте и если честно расстроился, все это "старые женщины после 35, надо пиздить бабу, а то распоясается, бабы тупые и деньги получают просто так"..... Аноны скажите, что это не все мужики в СНГовии, а только небольшая прослойка, а то веру в человечество начинаешь терять после такого.

#25975 2021-12-24 15:24:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Может у них клуб латентных зоофилов? А на женщин высираются из-за страха принять свои желания.  :lenin: Ну не могут они признать, что хотят жаркого зоосекса и пытаются заменить собак женщинами. А подходящих не находят :omg:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума