Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#25826 2021-11-11 18:56:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Поднебесный через 2 часа будет у Светова.

Два педофила на одном экране, спешите видеть  :hmm:

#25827 2021-11-12 21:05:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как я ору с нарезок стримов Поднебеса!
Он в колледже обнулился! Теперь он собрался жить еще сто лет и вечно молодым, а ФСБшники его этого лишили! ФСБшники обрекли его на старость и на смерть!
https://radikal.ru/video/4OQgJtp5ta1

#25828 2021-11-12 21:37:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так его оставили в колледже после всего этого??

#25829 2021-11-12 23:50:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так его оставили в колледже после всего этого??

Дыааа. Пока на больничном. Еще и стипуху получает. Вечно недовольный нытик.

#25830 2021-11-12 23:53:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так нельзя же работать фельдшером с диагнозом психическим, не?

#25831 2021-11-13 01:33:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так нельзя же работать фельдшером с диагнозом психическим, не?

Нельзя. Поэтому Шизобесный будет клянчить деньги на всякие экспертизы и вынывать себе снятие диагноза. Зря что ли он каждый вечер гундосит, что ФСБ перечеркнуло его жизнь, незаконно, все сфабриковано, диагноз сфабрикован, кругом враги, а он самый здоровый и нормальный, а с него требуют денег за экспертизу, которая должна быть бесплатна для народа в его ковшерылой харе. Он же всегда так действует. И в этот раз надеется, что власти в очередной раз прогнутся под кверулянта и наглеца и сделают как ему надо - бесплатную экспертизу, которая напишет что Гноемордому нужно, которой он будет махать перед всеми, пока не продавит на снятие диагноза.

#25832 2021-11-13 01:42:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Так нельзя же работать фельдшером с диагнозом психическим, не?

Нельзя.

Анону с таким же диагнозом врачи говорили, что и на гостайну можно (анону было важно по профилю тогда).
Плюс сказали, что очень мало организаций вообще могут запросить инфу о своих работниках.
Анон правда в госкорпорациях не планировал работать, может у них с этим и сложнее, но он не стал бы так категорично говорить "нет"

#25833 2021-11-13 01:52:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так нельзя же работать фельдшером с диагнозом психическим, не?

Нельзя.

Анону с таким же диагнозом врачи говорили, что и на гостайну можно (анону было важно по профилю тогда).
Плюс сказали, что очень мало организаций вообще могут запросить инфу о своих работниках.
Анон правда в госкорпорациях не планировал работать, может у них с этим и сложнее, но он не стал бы так категорично говорить "нет"

Ну что ты, анон. Даже если есть какие-то возможности - Лоша будет врать и давить на жалость до последнего и даже больше.

#25834 2021-11-13 17:39:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пока на больничном

Сдаст ли он ближайшую сессию?

#25835 2021-11-16 17:18:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сдаст ли он ближайшую сессию?

Если завалит, да еще экзаменатору-женщине, это будет вкусно :popcorn:

#25836 2021-11-18 15:10:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну все, недолго держался Ковшерыл. Опять затянул старую песню.

Скрытый текст

#25837 2021-11-18 15:30:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Почему его вообще ебет жизнь миллениалов, зумеров и прочее? Дядьке 45 лет и у него секс был и есть, нет, блядь, нашелся благодетель, решать за молодежь. Как та мама из анекдота.
" Дядь Леша, я замерз?
Нет, ты хочешь ебаться, а вагинокапиталистки не дают!"

#25838 2021-11-18 16:12:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А Поднебесный про плимутского инцела-стрелка что-то высказывал?
https://www.independent.co.uk/voices/in … 29162.html

#25839 2021-11-18 17:20:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А Поднебесный про плимутского инцела-стрелка что-то высказывал?
https://www.independent.co.uk/voices/in … 29162.html

А как же! Аж три часа пиздел: https://youtu.be/KZpEQa1ZDsI

Кому тяжко - могут посмотреть в нарезке от Вагиногрибов: https://t.me/vaginogriby/18046 и далее

#25840 2021-11-18 17:21:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему его вообще ебет жизнь миллениалов, зумеров и прочее? Дядьке 45 лет и у него секс был и есть, нет, блядь, нашелся благодетель, решать за молодежь. Как та мама из анекдота.
" Дядь Леша, я замерз?
Нет, ты хочешь ебаться, а вагинокапиталистки не дают!"

Так донатики-то сами себя не наноют.

#25841 2021-11-19 12:50:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Почему его вообще ебет жизнь миллениалов, зумеров и прочее?

Ему надо изображать борьбу за своих хомячат, чтобы потом трясти с них деньги на себя любимого. Он же не работает и работать не собирается, "шлите донаты" (с)

#25842 2021-11-19 13:08:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

https://en.wikipedia.org/wiki/Organ_tra … rgan_trade - вот вам и "нет в природе" :facepalm:

Сказано же - нет доказательств. То есть, это на уровне рассказов о снежном человеке, все видели, а никто не доказал. Так и тут. Потому что воровать каких-нибудь негритят и беспризорников, практически 100 % означает "поймать органы истощенного/больного человека", и кто их, нахуй, купит? Чтобы потом разъебали претензиями семьи богатых буратин, у которых кровиночке пересадили почку спидового?

офтоп

#25843 2021-12-05 18:04:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Столько времени уже в этой теме тишина

#25844 2021-12-11 01:23:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну чо, как вы тут, педики мелкийе, как Лоша? Хотелось бы присойединить к вашим строданийям и другого Лошу - Анального - но вы походу йего хомяки. А ведь Лоша Анальныйи стродает за наши и ваши грехи - а, как вам? Достойно Льва Натаныча Щаранского, а?

#25845 2021-12-11 02:10:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну кагбэ повторюсь - хуй знает как там ваш Лоша, да и хуй с ним, это вы его любите, не йа - но так-то он во многом прав по факту. Бабы у на св пост-ссср совершенно ахуевшие, и требуйут сцуки полное обеспечние, и чтоб ты еще еред ними плясал нахуй. Йа как-топ опробовал зарегиццо в э
том вашем тинндере - так это пиздец! Бабы пиздец избалованные и все без исключенийа требцют, чтобы ты перед ними  плясал нахуй, клоуна изображал, всячески блять выпендривался - и причем без каокй-либо гарантии, что они  дадут! Ебал я такие пироги нахуй! Как же это зхаебало блять! Ты перед ней пляшешь нахуй, деньги тартишь, а она тебе даже не дает нахуй! Пиздецй блять бабы ахзуевшие блять! Я блять даже не знаю как это комментить блять! Ахуевшие рашко бабы и все тут блять! Ты перед ними и так и сяк, и на дуде игрец блять - а они фыркайут блять и все! Не зря гвоорят - парню чтобы получить секс андо месяцами плясать ьвокруг баб, бабе чтобы получить секс - достаточно захотеть! И после этого вы еще что-о вякаете о равноправии! Да у нас никакого равноправия в отношении парней! Даже сакмая всратая баба переребирает варинтами, ей блять по стописят предложений сыпется каждый день - а я, а мне где? Где блять бабы, чтобы вились вокруг меня и меня хотели? Нет таких нахуй!
Блять как заебало - ты ее пригласи, выгуляй, пронзи чей ей надо блять, выложи ползарплаты, а она еще выбирать будет блять! Ей надо над мужиками поиздеваться блять!
Блять какая хуйня вся эта ваша социальная жизнь!

#25846 2021-12-11 02:16:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну то есть кагбъ хуй знайет о чём с ними гойворить вапще. Вот тут  вроде бабы есть - вот скажите, о чём с вами говорить надо?
а то я вапще не ебу. Ну кагбэ все мы живем примерно одинаково, хуй знает, о чем тут расссказывать вообще. Тем более, я вообще не знаю, как про какие-нить там путешествийа что ли базарить. Хуй знаёет,я  однов ремя пыталс япоездить хоть по странам бывшего ссср - вообще нихуйа не понял прикола. Ну вот прийехал йа в какой-то город - и чо? Чо мне на эти стены пырицца? Йа б лучше побухал. В любом случайэ  я б лучше побухал. И вообще йа не понимайу. Вот о чем с абабми говорить? Не о всякой же этой психологической муйне, типа чо я чуйствуйу - да ничо йа не чуйствуйу, йа трахнуть тебя хочу, вот и все! Люди - жывотныфе, ими владейут и нстинкты, вся эта хуйня типа мызщыки, пэзи, культуры - это просто способ закадрить самку, более сложный, чем у жывтоне, но как по мне все йэто нахуй не нужно лучше б ымы оставлисб жывтоне и просто йебались нахуй без проблем.

#25847 2021-12-11 02:18:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Паетаму у тибя нет сацыальнай жызни, кроме рассаднека тупых избалованых баб - халиварачьки. Сигодня пятницо и ты опять ножралсо в калъ

#25848 2021-12-11 02:23:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А всякийе педики - это просто отклоненийэ от магистральной линии развития и их я бы просто убивал нахуй, все равно они в рамках популяцыи нахуй не нужны нопремер. Помниццо, мы с камрадами лет 15 назад дежурили у одного гей-клуба на Октябрьской и больно пиздили всякого выходящего оттуда. А нынче сцуко менты... А зря! Менты должны сами пиздить всяких пидорасов ибо нехуй! Я призывайу всех неравнодушных взять в лапки биты и пиздить всяких педикофф, лесбиянокккк, русофобов и прочих унтерменшей. Ибо все эти пидоры недостойны жить. Кагбэ у нс в благословенной Богом России и так народу дохуя, неплохо бы малость проредить генофонд, чтобы всяких педикофф у нём не было.

#25849 2021-12-11 02:31:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бля ну хуле вы не отвейете педики мелкийе блеать... Ну ладно, хуй с ваме, пойду исчо куда-нить... Но вот чо джелать с абабме, реальне? Хуй знает, дайте хоть какой руководство, а? Можыд, кто составлял... Потому что йа реальне не пони майу, как баб разводить нахуй... Даже когда бухой... Ну вот чо им втирать, чтобы дале, а? Под сраку лет уже прожыл, а всё равно не понял блин... Дайте инструкцийу, ну позязя блять...

#25850 2021-12-11 02:33:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мну надо чтобы: ты говоришь то-то - она делайет то-то нахуй.. Инструкцийу. А не вот это вот всо нахуй. Типа ты вот вокруг нее попляши и кучу денег потрать и туда ее своди, и туда, и еще вон туда, и кучу подаркофф вручи - и все это без какой-либо гарантии, что она даст. Мне нужна гарантия нахуй!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума