Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#25726 2021-10-28 00:14:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да уж, дзен - это вообще быдлоднище русского интернета, на одном уровне с яплакалъ и пикабу. Хотя двач, пожалуй, даже еще и из-под этого дна стучит (но иногда кажется, что там сидящие не такое быдло по реалу, а скорее просто выпускают на дваче своего быдлоХайда наружу, а для пореаловых знакомых куда более приличные Джекиллы). Молодец, анон, что развлекаешься за счет такого рода публики, а не общаешься всерьез.

#25727 2021-10-28 00:34:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

- с ребенком общаешься?
- нет, бывшая не даёт.
- сколько ребенку?
- 13.
- ну так встреть его из школы, взрослый ведь уже. Мать его не забирает. Или позвони.
- это невозможно! *перечень ебанутых отмазок*

Ну, не знаю, если бывшая реально против, то... Встретить-то после школы - встретишь, но как бы бывшая или еще какой неравнодушный гражданин тебя сталкером не выставил после этого. Особенно если будешь всех допрашивать про такого-то ребенка - школа, класс... Сто процентов подумают, что ты сталкер и какой-то стремный неадекват, вполне вероятно, что вообще педофил. Нарушение правомерного, законного, запрета на контакты - само по себе чревато юридической ответственностью даже безо всяких дополнительных "моментиков". А уж как будут относиться к тебе те, кто будут считать тебя сталкером ребенка и хорошо-если-не-педофилом - лучше не начинать... Аргументация мудэшников точь-в-точь? Вполне возможно. Но мне она тоже кажется логичной с точки зрения такого типчика, если уж на минуточку залезть таки в его шкуру, хотя это и не совсем приятно. Где сомнительные отмазки-то?

#25728 2021-10-28 00:44:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нарушение правомерного, законного, запрета на контакты - само по себе чревато юридической ответственностью даже безо всяких дополнительных "моментиков".

Сильно сомневаюсь, что здесь именно юридический запрет на контакты (действие же в России происходит, а не в какой-либо европейской стране). Насколько я знаю, даже лишение родительских прав не даёт запрета на контакты. А если мужик не лишён, может тупо придти в школу, представиться отцом показав доки и спросить у кого угодно, даже у директора, в каком классе учится такая-то. Всё. Он отец и имеет право общаться со своим ребёнком без каких-либо ограничений, и закон тут на его стороне.

Отредактировано (2021-10-28 00:45:12)

#25729 2021-10-28 00:51:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

пикабу

Ну нет, я хочу заступиться за любимую помойку) Пикабу расисткое вот явно. Но оно больше прогрессивное насчет феминизма и ЛГБТ, чем нет. Усредненное большинство там за вакцины, за доказательную науку (хотя не шибко разбирается само), не яро гомофобны, с гендерными стереотипами, но с пониманием, что женщина так-то тоже человек, а над залетными инцелами гыгыкают и топят в минусах. Да, я там их видела и даже говорила, занятно было...
Это нифига не реально прогрессивное-толерантное общество, но от реально днища отплыло довольно далеко. Днище и быдло - это совсем, совсем другой уровень.

#25730 2021-10-28 00:52:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, не знаю, если бывшая реально против, то...

То ничего. Если отец не лишен родительских прав, он может видеться с ребенком в любое время. Или в судебном порядке останавливать график общения, если бывшая совсем-совсем против.

#25731 2021-10-28 01:00:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да хуйня это все про: "Бывшая не дает, а то и запрещает с ребенком видеться". Вон, Образцова, который маленькую дочь шлюхой и блядью называет, причем порой при приставах и органах опеки, до слез доводит, всякую мерзость про нее в вк пишет, несколько лет прав лишить не могут, позволяя уроду издеваться над ребенком. Запрещают им, ну-ну. Пиздеж и отмазки это все, не более. Туда же тема с алиментами - вот не доверяешь ты бывшей и считаешь, что она деньги ребенка на себя просрет, в чем проблема с ребенком ходить по магазинам и САМОМУ покупать все, что ему\ей нужно - канцелярию, одежду, обувь, игрушки, еду, оплачивать развлечения и кружки с секциями, дарить подарки, водить в кафе, в кино, в музеи?

#25732 2021-10-28 07:55:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

в чем проблема с ребенком ходить по магазинам и САМОМУ покупать все, что ему\ей нужно - канцелярию, одежду, обувь, игрушки, еду, оплачивать развлечения и кружки с секциями, дарить подарки, водить в кафе, в кино, в музеи?

Да нет проблемы у адекватных людей. Заключают соглашение, устанавливают как, сколько платить и все.
У мудаков вой стоит, потому что еду, игрушки, развлечения и тд они не хотят отплачивать в принципе. Типа, вот он учился в школе без всяких списков канцелярки, обычная тетрадка, ручка, карандашик. И ребенок поучится, ничо с ним не случится. Ах, требуют? Сама тогда покупай, раз в такую школу его отправила, надо было в менее пафосную.
Снова покупать штаны? А зафига ты брала в размер? Нельзя было взять на размер-два больше изначально?
И главная мудацкая фишка - "сейчас никак, денег нет"
Так что, если мужик орет про недоверие бывшей, то в 90% случаев это просто нежелание платить "бывшему ребенку". Исключения типа футболистов, актеров и бизнесменов есть, но это именно что исключения. Мудята, кстати, на эти исключения постоянно ссылаются.

#25733 2021-10-28 10:17:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Исключения типа футболистов, актеров и бизнесменов есть, но это именно что исключения.

И не факт, что эти исключения платят по доброй воле, а не потому, что боятся потерять репутацию и популярность.

#25734 2021-10-28 10:20:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Исключения типа футболистов, актеров и бизнесменов есть, но это именно что исключения. Мудята, кстати, на эти исключения постоянно ссылаются.

Кстати анон дружил в школе с сыном крутого (по меркам нашего города) бизнесменом. Его родители были в разводе, но отец как раз за свои деньги оплачивал практически все расходы на ребенка. От велосипедов\роликов\отдыха до одежды. По меркам МД наерное был аленем.  :dontknow:

#25735 2021-10-28 13:40:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По меркам МД наерное был аленем.

Представляю, кем МД являются по меркам этого бизнесмена.

#25736 2021-10-28 14:28:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Сто процентов подумают, что ты сталкер и какой-то стремный неадекват, вполне вероятно, что вообще педофил.

отца за встречу ребенка из школы в педофилы и сталкеры запишут - такое может родиться только в больных мудэшных мозгах

#25737 2021-10-28 17:00:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну зато хорошая пропаганда феминизма :evil:

Ну да, того самого секс негативного феминизма - сепаратизма, который близок к мизандрии.

Да тут и прямая мизандрия была бы нормальна, с таким вот, лезущим изо всех щелей отношением к женщине с "руснявыми дырявыми", "шлюхами", "чернильницами", "шкурами" и прочим говном вместе с дрочем на педофилию.
Нахер таких уебанов, раз они к женщинам так относятся.

#25738 2021-10-28 21:00:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Именно так ебанашки друг друга и подогревают. Упоротые псведофеминистки намеренно читают всякие женоненавистнические группы, тащат скрины в свои сообщества, в какой-нибудь кнн, усердно там бякаются и накручивают друг друга. Мудэшники читают кнн и бякаются о тамошние неадекватные посты и комментарии с призывами кастрировать всех мужчин, а потом вопят у себя о том, какие бабы ужасные. В запущенных случаях человек не получает информации о реальных женщинах и мужчинах, а существует исключительно в этом информационном пузыре, пропитанном негативом и ненавистью.

Это не отменяет факта, что мудэшники и инцелы бякаются и о реальных женщин из-за говна в своей голове, но если говорить про тех, кто только в сети живет, то у них это примерно так работает.

Отредактировано (2021-10-28 21:04:00)

#25739 2021-10-29 00:13:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Считаю сравнение с субкультурами неправомерным. Все же субкультуры обычно определяет в первую очередь наличие общих интересов (например, музыка), а не ненависть к кому-либо. Группы, объединяемые ненавистью к кому-то, были всегда, как и желающие в них вступить. И участие в таких группах это не то же самое, что быть готом в 2007. Даже футбольные фанаты в первую очередь за свою команду болеют, а не драться собираются.
И какие зумеры, во всех этих движениях полно старых пердунов.

Плюсмного.

#25740 2021-10-29 00:20:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нижегородский Политический красный крест
вчера в 14:54
Освободился Поднебесный - к радости всех его недругов, которые снова могут в него вцепиться и ругаться с ним от заката до рассвета 😊

Свободу Поднебесному!
вчера в 15:10
Пикет 27 октября возымел действие: 28 октября Поднебесного перевели на амбулаторный режим, тоже принудительный, но уже с проживанием дома, а не за решеткой.

Скрытый текст

Такие дела

#25741 2021-10-29 00:34:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Такие дела

Дела такие, что тут мошенничество. Начал все журнализд Пичугин, который опубликовал в своей говногазетке вой о том, что Лошеньку запирают на полгода. Этот вой перепостила Валерия и тут же протянула лапку за донатами. Хомяки в панике начали метаться и из них посыпались деньги. Потом было опубликовано решение суда, в котором ни о каких 6 месяцах стационарного лечения речи не было. Но на это уже никто внимания не обратил. В результате Лохандрий отлежал на казенных харчах стандартные 21 день обследования и был выпущен для амбулаторного лечения. При этом парочка подняла на дурачках дохера донатов.
В этом всем еще участвовал Нижегородский Политический Красный Крест и его глава, некий Мясковский, тоже бившийся в падучей за Лошеньку и организовавший аж целый пикет за его освобождение. Интересно, в каких долях эти мошенники будут делить собранные с хомок денежки.

Отредактировано (2021-10-29 00:36:22)

#25742 2021-10-29 00:46:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

дохера донатов

Тыщ 50?
Может, я зажрался, но по мне это немного. Особенно если делить на несколько человек.  =D

#25743 2021-10-29 00:52:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Именно так ебанашки друг друга и подогревают. Упоротые псведофеминистки намеренно читают всякие женоненавистнические группы, тащат скрины в свои сообщества, в какой-нибудь кнн, усердно там бякаются и накручивают друг друга. Мудэшники читают кнн и бякаются о тамошние неадекватные посты и комментарии с призывами кастрировать всех мужчин, а потом вопят у себя о том, какие бабы ужасные. В запущенных случаях человек не получает информации о реальных женщинах и мужчинах, а существует исключительно в этом информационном пузыре, пропитанном негативом и ненавистью.

Это не отменяет факта, что мудэшники и инцелы бякаются и о реальных женщин из-за говна в своей голове, но если говорить про тех, кто только в сети живет, то у них это примерно так работает.

Анонче, ты слишком хорошо думаешь о человечестве. Лично знаю несколько дивных созданий мужского пола, окружённых поклонницами, которые ничуть не мешали их антибабству.
И неужели все, кто сидит на ЯПе, Дзене, Пикабу (ах, Пикабу уже вычеркнули из мизогинных сайтов, вот только сами пикабушники ою этом не знают), на Ленте.ру, в ни разу не гендерных пабликах Вконтакте (типа "Плохие новости") выросли в пробирке, не имели матери, воспитательниц, учительниц, одноклассниц, сокурсниц, сотрудниц, только сидели и читали КНН? Это ж какая популярность у одного-единственного паблика среди народа!
И да, про "кастрировать всех мужчин" там могут написать только к новостям про изнасилование, так что сами понимаете, кто об это угнетается.

#25744 2021-10-29 00:56:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

дохера донатов

Тыщ 50?
Может, я зажрался, но по мне это немного. Особенно если делить на несколько человек.  =D

Ты зажрался, анон.
Если тебе 50 тыщ (хотя стопудов там больше) за просто так Лоше накидать - пустячок, может ты мне полтишку кинешь? Я тут тоже в больничке валялся недавно. Не с головой, конечно, но какая разница?

#25745 2021-10-29 01:06:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нет, я жадный.  =D
Просто не вижу в такой сумме выдающегося мошеннического успеха. Эти клоуны при Лоше такие же убоженьки, как и сам Лоша.

#25746 2021-10-29 02:17:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Эти клоуны при Лоше такие же убоженьки, как и сам Лоша.

А кого еще ждать в почитателях у такого человека-то? :lol:

#25747 2021-10-29 02:57:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нет, я жадный.  =D
Просто не вижу в такой сумме выдающегося мошеннического успеха. Эти клоуны при Лоше такие же убоженьки, как и сам Лоша.

Для Лоши это прям успех срубить штукарь баксов за 20 дней.Да я б тоже не отказался, нихуя не делать, отлеживать бока на казенных харчах, пожирать вкусняшки за чужой счет и еще чтоб мне за это заплатили штуку баксов..  :lol:

#25748 2021-10-29 04:21:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, анон, я бы хрючево из российской провинциальной больницы вкусняшкой-то не назвал. Это невкусное и недостаточное хрючево.

#25749 2021-10-29 05:17:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Он еще моральный профит получил, ему дали новый повод чувствовать себя угнетенным борцом за правду. Деньги (мало и делиться явно пришлось, но для Лоши успех, я считаю), слава (небольшаяи специфическая, но все же), поклонники (тоже специфического толка) и даже поклонницы, повод считать себя мучеником — сплошной профит у Лоши. Анон вангует, что он по-своему счастлив.

Лично знаю несколько дивных созданий мужского пола, окружённых поклонницами, которые ничуть не мешали их антибабству.

Я же написал в конце, что имею в виду не всех антибабовцев, а тех, кто, так сказать, давно траву не трогал. Они сначала бякаются о реальность, а потом уже бегут от неё. Вместо конструктивного решения проблемы идут в раковники, в итоге бултыхаются в замкнутом круге, который я описал, и он им начинает заменять реальность.

#25750 2021-10-29 05:34:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, анон, я бы хрючево из российской провинциальной больницы вкусняшкой-то не назвал. Это невкусное и недостаточное хрючево.

Во-первых, Лоша сам сказал в ролике, что кормежка в больнице была вкусная. А во-вторых я говорил о вкусняшках, которые ему носили в передачках (хоть он и пиздел, что их не было, так он и что его не встретили пиздел).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума