Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#25701 2021-10-26 20:45:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Плюс трансплантология это сфера для очень квалифицированных спецов, как хирургов так и всего мед персонала. Одна из самых сложных областей медицины. Рукожопый Лоша даже чирий нормально вырезать не научился бы, ну комон.  :omg:

#25702 2021-10-26 21:02:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да даже если бы была такая трансплантология. Давайте не будем забывать, что лоша тупой, лапчатый и к жизни не приспособлен. Он элементарно собственные знания монетизировать не может. Чел с юридическим образованием и пусть небольшим, но все же опытом работы мог бы нормально зарабатывать как в сети, так и оффлайн. А он только ноет, что его злые дяди на работу не берут.
Ну и кому он почку толкнет? Это ж надо найти покупателя, потом правильного донора, все организовать, провернуть. Целая цепочка.
Поднебесный опасен, вопросов нет, но на такую схему ему мозгов не хватит. Плюс, он трус.

#25703 2021-10-26 21:28:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Давайте не будем забывать, что лоша тупой, лапчатый и к жизни не приспособлен.

Как сказать, анон. Лапчатый - это да (хотя первопричина этого скорее в глубокой лени, мне кажется), но уметь аскать так, как он - это тоже надо уметь. Я бы вот не смог, например. Так что в некотором роде (манипулятивно-паразитическом, да, но это тоже род) Лоша таки приспособлен к жизни, лол.

#25704 2021-10-26 21:46:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Давайте не будем забывать, что лоша тупой, лапчатый и к жизни не приспособлен.

Как сказать, анон. Лапчатый - это да (хотя первопричина этого скорее в глубокой лени, мне кажется), но уметь аскать так, как он - это тоже надо уметь. Я бы вот не смог, например. Так что в некотором роде (манипулятивно-паразитическом, да, но это тоже род) Лоша таки приспособлен к жизни, лол.

Так поэтому я и писал про облапошивание одиноких старичков (тут и юробразование пригодится), а не про вырезание почек. Первое вполне в Лошином духе, второе - ну камооон.  :lol:

Отредактировано (2021-10-26 21:46:35)

#25705 2021-10-26 22:47:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, а вы замечаете, что среди парней стало больше всяких мдшников, маскулистов и иже с ними? Просто порой вижу от пожилых маскулистов радостные рассуждения на тему, что вот в молодом поколении "прозревших" очень много, и мне интересно. Я в своем окружении не замечаю, но оно небольшое.

Отредактировано (2021-10-26 22:49:49)

#25706 2021-10-26 22:57:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Все идейные радуются приросту единомышленников, анон, если он есть. Его наличие вообще - это не тенденция для целой страны скорее к "нашим", чем к противникам (хотя кто-то из "наших" может и путать эти понятия, вот это - нередко да). В Германии 2017 года очень левые радовались приросту противников капитализма, раскусивших дурной запах капитализма как системы в принципе (с их точки зрения). И тогда же тому же самому радовались сторонники нацистской "Альтернативы для Германии", которые в том году - шутка ли - влезли в парламент первой партией правее Х(Д/С)С с самой войны. Кто имел основания для своих радостей? И те, и другие. Тенденция прироста и тех, и других - существовала. Но "тенденция есть" не значит "тенденция доминирует все социальные процессы во всей стране в целом" или "является главной".

#25707 2021-10-26 22:58:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

от пожилых маскулистов радостные рассуждения на тему, что вот в молодом поколении "прозревших" очень много

Нет, просто в интернете очень легко попасть в информационные пузыри, мало соприкасающиеся с другой реальностью. А потом при общении с другими мужчинами у них выходит так:

-Я занимаюсь антифеминизмом, а это - феминистские группы, которые пытаются мне таким образом отомстить. Вы слышали, вот, как бы, о противостоянии там…мужское движение, антифеминизм?
-Ты когда-нибудь с психиатром вообще сталкивался? Общался? Ну, показывался? Медосмотр проходил - не проходил?

#25708 2021-10-26 22:59:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Замечаю. Но тут такое, не все палятся. Придурошных, бегающих по улицам и выкрикивающих РСП!, АЛЕНИ! реально единицы, а обычных мужчин/парней, не бросающихся терминами, но разделяющих идеи - дофига.
Большинство мдэшников из соцсетей в жизни ведут себя тихо до определенного момента.

#25709 2021-10-26 23:13:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Интересно, а может ли человек, повертевшись в подобном, стать нормальным потом? Или корень в собственной злобности, а все эти организации лишь ее кормят? Может ли вообще добрый эмпатичный М вляпаться в мд?

#25710 2021-10-26 23:14:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вот в том-то и проблема, что среднестатистические обыватели с сексизмом средней для России степени в каком-то смысле даже более проблематичны, чем мудэшники. Этих упоротых придурков мало кто воспринимает всерьез, даже из тех, кто сам вполне достаточное быдло для членства в них. Один такой говорил мне, в резюме на литературном языке: "Я действительно неумный, недобрый и горделивый, но к МД не имею отношения и отношусь к ним не очень. Потому что вставать в позу жертвы, само по себе, считаю постыдным" А вот среднестатистические см. выше - массовы.

Отредактировано (2021-10-26 23:17:24)

#25711 2021-10-26 23:16:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Интересно, а может ли человек, повертевшись в подобном, стать нормальным потом? Или корень в собственной злобности, а все эти организации лишь ее кормят? Может ли вообще добрый эмпатичный М вляпаться в мд?

Любой грешник может раскаяться. Чтобы побывавший в каком-то дерьме стал снова нормальным человеком - не исключено никогда. Сам знаю одного, побывавшего в МД, а ставшего профем - вполне человек вроде. Но массовым такое да, не является.

#25712 2021-10-26 23:46:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Интересно, а может ли человек, повертевшись в подобном, стать нормальным потом?

Да конечно, особенно если это юные парни, которые вчера сталинист, завтра либертарианец. Все эти гендерные штуки вместо субкультур у зумеров, насколько я понимаю, а такое обычно меняется раз в год и потом вспоминается с чувством "кек, каким же я дебилом был".

#25713 2021-10-26 23:57:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я бы сказал, что часть их сленга могут употреблять не МД, особо не понимая источника. Обычно РСП и алени. Ну как было с американскими альтрайтами, после них в рунете все стали ругаться куколдами.

#25714 2021-10-27 08:02:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой, анон, МД — это вечное "молодое начинающее движение, всего 12 лет на рынке". И они постоянно повторяют, что они только начали, мд растёт, вот-вот и мужчины прозреют. Я тоже удивился (года три назад), но это "вот-вот" у них уже который год на манер аутотренинга.
Разговаривал как-то с мдшниками по этому поводу, так оказалось, у них ни целей, ни программы, ничего. К чему стремятся, какими методами, кто для них идеал мужчины/женщины — на все эти вопросы либо противоположные мнения, либо мнения нет вообще. Единственная точка отсчёта — посты гуру в соцсетях. Я серьёзно.
А ещё один признался, что в мд приходят тупо поныть в период, когда с прежней девушкой расстался, а новую ещё не завёл. Этакая группа извращённой психологической помощи, замена корешу за стопарём с мантрой "не парься, %юзернейм%, все бабы — суки".
Естественно, выборка у меня недостаточная, но характерная, кмк.

#25715 2021-10-27 09:10:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, а вы замечаете, что среди парней стало больше всяких мдшников, маскулистов и иже с ними? Просто порой вижу от пожилых маскулистов радостные рассуждения на тему, что вот в молодом поколении "прозревших" очень много, и мне интересно. Я в своем окружении не замечаю, но оно небольшое.

Замечаю что в интернете их больше, ирл почти не встречал. Зато пикаперы практически исчезли. Начет "молодых поколений", то это типичная идеализация\демонизация молодежи.

#25716 2021-10-27 09:42:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Все эти гендерные штуки вместо субкультур у зумеров, насколько я понимаю, а такое обычно меняется раз в год и потом вспоминается с чувством "кек, каким же я дебилом был".

может быть, они вме это сами так и воспринимают, но осадочек у женщин от "руснявых дырявых чернильниц" и "приучать к сексу с 14 лет" остается  ;D

#25717 2021-10-27 09:56:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну, по идее это все должно рано или поздно в прошлое уйти. В европейских странах ушло же.

#25718 2021-10-27 10:01:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хороша субкультура и группа психологической помощи, которая занимается травлей и сталкингом живых людей в реальной жизни и пропагандирует культ насилия. Ничего не скажешь, абсолютно безобидные, милые люди.

#25719 2021-10-27 10:10:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ничего не скажешь, абсолютно безобидные, милые люди.

прежние субкультуры тоже могли быть не безобидными, драки бывали и прочее,

но психопомощью это на самом деле не является, там наоборот натаскивают камерадов на то, что баба во всем виновата, в итоге результат психопомощи - полное уебище с неадекватными запросами и попытками продавить эти запросы

#25720 2021-10-27 10:49:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Надо было "психпомощь" в кавычки взять. Ясен пень, что к настоящей помощи это не имеет никакого отношения. Люди сливают друг другу агрессию, что приводит порой к очень деструктивным вещам.
Просто раньше они собирались на кухне, а теперь можно сделать виртуальную кухню на дохрена персон с рекламой, тамадой и конкурсами. И до врагов идти недалеко, даже с дивана вставать не надо.

Отредактировано (2021-10-27 10:52:07)

#25721 2021-10-27 11:07:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

может быть, они вме это сами так и воспринимают, но осадочек у женщин от "руснявых дырявых чернильниц" и "приучать к сексу с 14 лет" остается  ;D

Ну зато хорошая пропаганда феминизма :evil:

#25722 2021-10-27 11:13:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Хороша субкультура и группа психологической помощи, которая занимается травлей и сталкингом живых людей в реальной жизни и пропагандирует культ насилия. Ничего не скажешь, абсолютно безобидные, милые люди.

Субкультура говно, но есть и хуже, типа единомышленников Тесака. Впрочем это тот случай когда со дна всегда стучат.

#25723 2021-10-27 11:56:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну зато хорошая пропаганда феминизма :evil:

Ну да, того самого секс негативного феминизма - сепаратизма, который близок к мизандрии.

#25724 2021-10-27 21:31:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Считаю сравнение с субкультурами неправомерным. Все же субкультуры обычно определяет в первую очередь наличие общих интересов (например, музыка), а не ненависть к кому-либо. Группы, объединяемые ненавистью к кому-то, были всегда, как и желающие в них вступить. И участие в таких группах это не то же самое, что быть готом в 2007. Даже футбольные фанаты в первую очередь за свою команду болеют, а не драться собираются.
И какие зумеры, во всех этих движениях полно старых пердунов.

Отредактировано (2021-10-27 21:38:38)

#25725 2021-10-27 22:20:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Если говорить о мд, то я обожаю ебанашек с дзена. Реально. Они тупые, но нажористые, ведутся на любую провокацию. И эти вопли сильных и независимых мусинок! :lol:  Ну, про то что они чемоданы денег зарабатывали, детей воспитывали, в садики водили, косички заплетали, налево ни разу, а бывшая хоп и развелась на пустом месте. И квартиру отжала. И машину. И почку. И детей не дает, а судьи с опекой на ее стороне и только ржут над нищасным брошенным идеальным мужиком.
И у каждого первого ведь такая история.
Самое любимое это:
- с ребенком общаешься?
- нет, бывшая не даёт.
- сколько ребенку?
- 13.
- ну так встреть его из школы, взрослый ведь уже. Мать его не забирает. Или позвони.
- это невозможно! *перечень ебанутых отмазок*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума