Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#25251 2021-10-09 16:58:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ни один человек не заслуживает помещения в психбольницу без суда и следствия, принудительного лечения и лишения дееспособности путём превращения в "овоща". Каждый день, проведенный в застенках этого ада, сокращает жизнь Алексея на несколько лет.

Лолкек. Так его и не заперли на принудительное лечение, его на обследование забрали, а все остальное в руках самого Лоши. От которого даже эшники прихуели.

Анон пишет:

дело осложняется еще тем, что тема, по которой его повязали, весьма скользкая. не каждый адвокат станет с этим связываться, даже если были бы какие то деньги

Анон пишет:

я спросил одного из области - ответ был типа нахер надо. репутация. себе дорожны. нереально

И хомячье не смущает, что юристы их нахер шлют.

Анон пишет:

Ну шамана тоже загребли в карательную психиатрию и принудительное лечение в отделение для особо опасных, который шёл крестовым походом. Законно?

Следи за руками, зеленое
А. Человек творил херню, и его наказали.
Б. Человек не творил херню, но его наказали.
Как из случая Б вытекает, что случай А незаконен?

#25252 2021-10-09 17:04:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Следи за руками, зеленое
А. Человек творил херню, и его наказали.
Б. Человек не творил херню, но его наказали.
Как из случая Б вытекает, что случай А незаконен?

Анон, так психопаты же всегда считают, что их наказали незаконно.) Они же всегда неуиноваты. Вот и в том, что Ковшерылого упекли виноваты студентки колледжа и их родители, а не Лоша, который щелкал ковшом. Это из-за них страдает мамаша гноерылого. И из-за эшников еще, которые должны каждый день ходить ее обслуживать. Хотя сыночка-опекун вообще к ней не являлся, величает ее "гнида" и уехал от нее жить на другой конец города.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-10-09 17:05:09)

#25253 2021-10-09 17:17:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, так психопаты же всегда считают, что их наказали незаконно.) Они же всегда неуиноваты

Да с Лошей это все и так понятно) Я больше от защитников недоумеваю.

#25254 2021-10-09 18:11:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, я жопой читаю или уже больше суток нет новостей, чего там надиагностировали и почему борца-революционера не отпустили? Неужели уговорили на добровольную госпитализацию?

#25255 2021-10-09 18:29:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Или признали невменяемым и госпитализировали принудительно.

#25256 2021-10-09 19:22:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Или признали невменяемым и госпитализировали принудительно.

Давайте не наводить тень на плетень. Принудительные меры мед.характера, недобровольная госпитализация и признание невменяемым - три большие разницы.

#25257 2021-10-09 19:25:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Признать невменяемым его не могут за сутки, экспертизу проводят несколько недель.

#25258 2021-10-09 19:27:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Признать невменяемым его не могут за сутки, экспертизу проводят несколько недель.

...в рамках открытого уголовного дела и предъявленного обвинения

#25259 2021-10-09 19:40:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Давайте не наводить тень на плетень. Принудительные меры мед.характера, недобровольная госпитализация и признание невменяемым - три большие разницы.

Да. Невменяемым можно признать только через суд после экспертизы, а это не одного дня дело.
Но кмк, если Лоша начал бесоебить в дурке, то его могли и не отпустить гулять. Наверное. Аноны, кто в этом разбирается?

#25260 2021-10-09 19:47:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ставлю на то, что уговорили лечь полечиться. Для недобровольной он должен либо с ножом на других бросаться, либо сам на краю крыши стоять. До тех пор у психиатров в арсенале только доброе слово, причем они действительно умеют убеждать пациентов.

#25261 2021-10-09 20:02:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ставлю на то, что уговорили лечь полечиться. Для недобровольной он должен либо с ножом на других бросаться, либо сам на краю крыши стоять. До тех пор у психиатров в арсенале только доброе слово, причем они действительно умеют убеждать пациентов.

Да вроде вполне добровольно поехал. Никто его не крутил и в автозак не пихал.) Все ж на записи есть. Сам и выложил.

#25262 2021-10-09 23:40:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну блин, Лоша прав по сути же, только по форме выражения слишком упарывался. Если таких как он будут в дурку сажать, то я вообще не знаю нахуй, за кем в следующий раз придут. Так-то я типа патриотд и даже всяким там КЦПН донатил в натуре, но если блять будут таких как Лоша сажать то это блять пиздец в натуре же! Лучше бы всяких лгбт-фемок сажали, которые есть откровенные враги нашего государства и хотят обратить в рабство белых гетеросексуальных (прости Господи) мужчин. Вот почему этого не делают? Всякие блять Алены блять Поповы  и Дарьи блять Серенко свободно блять разгуливают по улицам, в то время как они более чем заслужили принудительной анальной ебли в жопу до  тех поор пока блять не осознают, насколько разрушительна для социума вот эта вся новейшая идеология феминизьмы блять! Я давно блять пытаюсь во всяких соцсетях налетать и жаловаться на феминисток блять как на пидарасов блять, но у нас блять вова пукин блять большой любитель феминисток нахуй, он блять ничего не будет делать блять, пока его самого под шконку не загонят возродившиеся дайки блять! Я блять не знаю нахуй, какого хуя наше гойсударство такое толерантное нахуй! Я блять давно говорю нахуй блять - всех, всех блять, кто высказывает хоть малейшую поддержку всем этим голожопиям с лгбт абвгд любителям алфавита блять надо сажать нахуй сразу и надолго блять в том числе пользователей и админов этого форума нахуй открыто занимающихся пропагандой гомоебли в мужскую половую анальную жопу блять! ака "гмоосексуализма№ нахуй! Я блять давно говорю блять и никто меня не слушает нахуй блять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пидарасы блять! я не сомневаюсь блять, что если не лично пукин владимир блять владимирович, то какой-нибудь лавров-шойгу или кто там есть блять непременно ебется в жопендрий блять, потому что иначе вот это всё потакание гомопедикам блять никак не объяснить блять!

#25263 2021-10-09 23:41:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Просили же на холиварку пьяными не ходить.

#25264 2021-10-09 23:42:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Жирно. Садись, два

#25265 2021-10-09 23:48:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну блять, я пытался изучить этот форум нахуй, мне сказали, что тут бабы сидят, я пытался блять понять, что бабам надо нахуй - я бюлять не понял нихуя, что бабам надо нахуй, о чем с ними говорить ваще. Я блять пытался понять, о чем с бабами говорить нахуй - ну и вот скажите мне, о чем блять???? Как сделать так, чтобы баба  дала нахуй??? А блять а??? Я блять не понимаю нахуй!!!!!!!!!!!! Вы блять какую-то хуету несете постоянно нахуй!!! КАк блять? Проасто как блять??? Меня просто пиздец как заеюало нахуй, что надо постоянно вокругш баб плясать нахуй! Вот если баба хочет секса, то ей достаочно предложить первому попавшемуся парню, а если парень хочет секса, то ему надор минимум поглгода вокруг каждой бабы, даже самой страшной, плясать, чтобы получить даже такой простой ивент как секс нахуй! Почему блять почему??? Равнопраиве блять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Равноправие блять будет достигнуто тогда нахуй, когда бабы будут плясать вокруг паарней, как сейчас парни пляшут вокруг баб нахуй, причем даже вокргу самых страшных!!! Когда то, что баба обеспечивает парня будет восприниматься капк само собой разумееющееся нахуй!!!

#25266 2021-10-09 23:52:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всё ещё жирно, зелено и тупо
Ну или иди протрезвей сначала по хорошему, пока тебя модераторы за рученьки не вывели. Когда вспомнишь человеческую речь - милости просим обратно

#25267 2021-10-09 23:56:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ой блять! Жирно блять! Да конечно блять вам все кажется жирно блять, что выходит за узкие пределы вашего узкого кругозора с постоянно ебущимися гомопедиками блять! Притом что вашей аудитории ин да Раша 2% блять как поклонников всяких анальных лошей и прочих жопозиции блять!!! Блять и вы еще тут что-0то вякаете блять! Я бы вообще всяким блять меньшинствам нахуй блять прости мя Господи запретил бы хоть что-то вякать блять, пока не поумнеете нахуй, пока не перетаскаете как минимум тонну мешков блять и не поймете, что такое настоящая жизнь блять, а не вот эта вот ваша псевдохуета со всяким  трансгегндерами блять ака членовдевками нахуй!!!

#25268 2021-10-10 00:01:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я Бог, а ты чмо. Умри, пидарас.



Алексей Поднебесный

#25269 2021-10-10 00:06:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну блять - я как бы годами! - годами, блять! - пытался подкатывать к бабам, блять! - и все они - все, блять! - слали меня нахуй, блять!!!! Конечно, у меня пригорает нахуй блять!!!! Я блять вообьще  не понимаю нахуй блять, что бабам говорить, нахуй блять, чтобы они мне дали, а???? А блять а??? иНу я не знаю\ блять, всем знакомым бабы дают в конце концов блять, хотя они такие же алкоргорлики и и долбоебы, как и я блять!!! А я блять? Блять скажите мне блять как мне привлечь баб нахуй? Я блять длаже денег готов заплатить давайте только карту блять! Но вот как блять нахуй?! Я блять не понимаю нахуй! Просто не понимаю блять! Как блять??!! Ну вот как блять нахуй?! Почему блять кому-то все, а мне ничего нахуй? Почемсу блять на кого-то бабы прямо вешаются блять, а я дрочу в кулачок нахуй?! Я же блять умный и красивый нахуй!!!! Как так-то блять, а???!!!!

#25270 2021-10-10 00:14:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блять ну я нажрался в пизду блять. :( "Не ходите на холиварку пьяными", блять. :( Да я только пьяным и хожу блять! Ибо что мне иначе делать на вашем бабском форуме блять! Я блять вас ненавижу и стремлюсь уничтожить блять!! Но энергии и ресурсов не хватает нахуй((*((( К тому же вы и так роскомнадзором типа зобанены, но продолжаете фунциклировать, я даже не знаю, что с вами делать((( Знал бы я ваших одминов, я бы их отпиздил нахуй, просто чисто физически блять, в первую очередь ебанутого анона блять, он со своим ником мне прямо в душу запал нахуй!!! Щас опять навесят аватарку блять, но мне как бы похуй блять, главное я хочу донести блять, что ебанутый анон мелкий хуесос блять!!!!

#25271 2021-10-10 00:24:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Коллеги дойдут, зобанят, а я чëто больше смеяться не могу :lol:
Ты говоришь, поизучал форум? Хуëво изучал, раз до сих пор не знаешь, как меня найти и нассать под балкон :lol:
А бабы тебе не дают, блять, потому что ты долбоëб, блять, нахуй ты кому блять такой нужен блять!

#25272 2021-10-10 00:27:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:lol:

#25273 2021-10-10 00:29:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Как же меня заебал расеянскйи матриархат блять! Вот все-таки Лоша фрик и хуесос мелкий, но в чем он прав - так это в том, что у нас матриархат нахуй! Любая баба считает себя принцессой и ждет, что ей все будут приносить на тарелочке с голубой каемочкой нахуй! Никаких ранвоправных отношений нахуй! Нет, ты доолжен в миллион раз больше бабы зарабатывать нахуй и полностью ее обеспечивать, а она будте фактически развлекаться за твой счет! ПИздец требьования у расеняских баб, не зря всякие ностранцы гооворят, что сначала они покупаются на красоту расеянских баб, а потом те требуют от них просто дохуя всякоц хуйни, полного обеспечения до пенсии по высшему разряду, всяких роллс-ройсов, и не только для себя, но и для всех своих родственников. И постояннно надо изображать блять доброго и любящего блять дарить всякую хуету типа бкетов блять, а она потом спустя полгода свиданий и оплаты ее счетов блять соизволит двать свою писечку блять да и то в лучшем случае блять, которого у меня почти и не случалось блять!!! Вот как так а блять??? Я  что хуже других блять?:?? А блять а??? Я вас блять спрашиваю нахуй а блять?*??!!!

#25274 2021-10-10 00:31:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

соизволит двать свою писечку блять да и то в лучшем случае блять, которого у меня почти и не случалось

"Почти", конечно же :troll:

#25275 2021-10-10 00:32:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Почти" это видимо когда отказывают даже проститутки  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума