Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#25226 2021-10-08 21:42:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но за это нельзя преследовать

Его не преследовать увезли, а проверить на психическое нездоровье.

Анон пишет:

А Каугину тогда тоже надо сажать? А админок КНН?

Если они призывают к насилию над людьми, то их тоже стоит проверить, имхо.

Анон пишет:

Какие законы нарушил Поднебесный?

Статьей 282 УК РФ установлено, что действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет»

#25227 2021-10-08 21:44:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Статьей 282 УК РФ установлено, что действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе

Фашистское законодательство!11

#25228 2021-10-08 21:50:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще я согласен с теми, кто говорит, что 282 статья мягко говоря неадекватная потому, что позволяет чересчур расширенное толкование. Но как бы, в Европке например за "просто слова" типа отрицания Холокоста бывает бобо. Об этом стоит помнить ебобо.  :lenin:

Отредактировано (2021-10-08 21:50:51)

#25229 2021-10-08 21:54:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В случае Лоши все адекватно. Он оправдывал стрелков и талибов, оправдывал изнасилования, призывал к сексу с 12-13-летними, желал смерти женщинам, оскорблял женщин и все это на публику из своих возбудимых и скудоумных подписчиков. Оно надо?

#25230 2021-10-08 21:55:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я ещё напомню, что за инцелами так-то числятся вполне реальные теракты. С человеческими жертвами. И, учитывая Лошину отбитость и публичный дроч на массовые убийства, проверить его головушку - тупо логично. Не дожидаясь перитонита.

Но нет, фашизм, постик в интернете, свободу попугаям  :blabla:

#25231 2021-10-08 22:12:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Зойщитнек, на минуту, его загребли не за посты, а по многочисленным заявлениям как студенток, так и их родителей. Которые явно ознакомились с влажными фантазиями сего индивида о ебле с малолетками. Мало какому родителю понравится, что его дочь учится рядом с озабоченным долбоебом-переростком, который открыто пишет, что поступил туда только в целях трахнуть малолетнюю девочку. Так что ты тут со своими плясками "алярма, за невинные постики сожають" сильно мимо.

#25232 2021-10-08 22:54:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я присоединюсь к тем, кто считает, что лёшу загребли за дело: у него там полный набор, и экстремизм, и разжигание ненависти, и призывы к преступлениям, и двусмысленные посты с ножами сразу после расстрелов.

Тут вопрос в том, почему энщики занялись им только после серии катастроф в школах-вузах, а не пару лет назад, когда Лёша уже активно пепелил. Как бы для "он просто шутил" у него поток ненависти слишком стабильный и где смеяться видно разве что самому Лёше. А телепаты, которые достоверно могут заглянуть в голову ему (или какой-нибудь поехавшей Калугиной) и твёрдо сказать, что нет, это шутка/эпатаж/он на самом деле не будет никого убивать, наукой пока не зафиксированы.

#25233 2021-10-08 23:03:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Тут вопрос в том, почему энщики занялись им только после серии катастроф в школах-вузах

Это как раз неудивительно. Сломанные часы показывают правильное время только два раза в сутки.

#25234 2021-10-08 23:28:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я присоединюсь к тем, кто считает, что лёшу загребли за дело: у него там полный набор, и экстремизм, и разжигание ненависти, и призывы к преступлениям, и двусмысленные посты с ножами сразу после расстрелов.

Тут вопрос в том, почему энщики занялись им только после серии катастроф в школах-вузах, а не пару лет назад, когда Лёша уже активно пепелил. Как бы для "он просто шутил" у него поток ненависти слишком стабильный и где смеяться видно разве что самому Лёше. А телепаты, которые достоверно могут заглянуть в голову ему (или какой-нибудь поехавшей Калугиной) и твёрдо сказать, что нет, это шутка/эпатаж/он на самом деле не будет никого убивать, наукой пока не зафиксированы.

Потому что их взъебали после этих стрельб. И ментов и психиатров. Там же один мент прямо так и сказал, мол, а ты можешь сейчас лицензию на оружие получить...

#25235 2021-10-08 23:49:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Там Шилко верная паства уже обсуждает план спасения вождя

Скрытый текст

#25236 2021-10-09 01:22:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анону в случае Лоши все равно, насколько проверки его психического здоровья законны и справедливы. Система работает как попало, если в случае Лоши это приведет к тому, что он наконец огребет, значит в этом случае система сработала на пользу.

#25237 2021-10-09 02:04:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Законны - не знаю, но справедлиы - да. Подозреваемый на звание опасного психа он с полным правом. Так что в целом согласен с загребанием.

#25238 2021-10-09 07:04:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Плохо не то, что Лоша опасен сам не по себе, а то, что он много лет производит ковровые бомбардировки говном в голову другим убогим. Которые радостно поддерживают Лошая и среди которых уже могут подрастать новые стрелки и насильники. Как минимум, его надо прижать, чтобы прекратил свою пропаганду. Если не прекратит - сажать, это будет справедливо и правильно.

#25239 2021-10-09 09:12:31

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

юрист бы наверное мог пройти. где его взять.

Так Лёша же сам ахуенный юрист, не правда ли?  :trollface:

#25240 2021-10-09 10:29:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Потому что их взъебали после этих стрельб. И ментов и психиатров. Там же один мент прямо так и сказал, мол, а ты можешь сейчас лицензию на оружие получить...

дык это понятно

Я про то, что его раньше должны были взять за жопу.  У него же очевидно, что это не какое-то "в сердцах бросил", "пошутил" или непонятные формулировки. У него уже несколько лет поток подстатейного говна рекой. Да, очевидно, что чувак больной на всё гнездо орла, но как будто это помешает ему достать ствол и настрогать фрагов.

#25241 2021-10-09 12:10:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Он мерзкий? Да. Пишет хуйню? Да. Но за это нельзя преследовать

Надо, Федя, надо(с)
Поднебесный не какой-то малахольный мужик, которого раз-два в определённые сезоны разрывает на внезапно агрессивные посты, а в остальное время он нюхает бабочек и фотографирует цветочки.
Сабж вполне себе агрессивен, при чем будем честны - достаётся не только женщинам. Сколько раз нам уже рассказывали, что нужно сделать с неугодными мужиками-альфачами, которые смеют уметь в социальные связи и иметь девушек, жён и т.д.
Кроме этого поддержка террористических организаций, экстремистов(и хватает же ещё мозгов приписывать их к своему движу), разжигание ненависти и всё остальное, что аноны выше уже назвали и смысла повторять я не вижу. К тому же по группам у него так же сидят вполне себе агрессивные и тупые сабжи. Бывают и по агрессивнее Лоши. Оно надо - проверять будут ли они такими же ссыкунами как их вождь или однажды таки допроникнутся идеей и речами лидера и пойдут вершить свою справедливость во имя Луны? Мне лично такое не надо, поэтому я за шмон всех этих добрых, милых и интеллигентных.
А от себя Лоше желаю, что если его и не засадят, то пусть потрепают так, что бы в следующий раз он тысячу раз подумал прежде чем опять ковшом начинать щёлкать.
Пыс. Что там у Хованского и других комиков я не знаю - я их не смотрю

Отредактировано (2021-10-09 12:12:09)

#25242 2021-10-09 12:18:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кажется мне, что вот как выйдет Лоша из застенков, как высрется на всех до кого достанет, а потом начнет клянчить Донаты с утроенной силой. Он же будет строить из себя пострадавшего от кровавой гебни и карательной психиатрии. Этот червяк постарается выкрутить ситуацию в свою пользу.

#25243 2021-10-09 12:52:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В комментах на Ютубе уже про ЕСПЧ мечтают. Да-а-а...

#25244 2021-10-09 12:56:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чип и Дейл спешат на помощь

Да-да, сегодня Поднебесный, а завтра - вы. Как храбро лить говно про лишение людей прав и оправдание убийств - так ребята самые первые, а как замаячила возможность получить по носу за базар - так сразу и хвост между ног застрял «А НАС-ТО ЗА ЧТО?». Ну-ну  :hmm: накидать бы этим эшникам и врачам побольше материалов про Лошу, что бы наверняка

#25245 2021-10-09 13:39:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кому лень это слушать - милости прошу, а я пойду жевать печеньки 

Анон, ты геройский герой! Цистерну чая и вагон печенек тебе!

#25246 2021-10-09 14:55:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да-да, сегодня Поднебесный, а завтра - вы.

Ну шамана тоже загребли в карательную психиатрию и принудительное лечение в отделение для особо опасных, который шёл крестовым походом. Законно?

Отредактировано (2021-10-09 14:56:10)

#25247 2021-10-09 15:54:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон-расшифровщик, ты потрясающий!! Спасибо!

#25248 2021-10-09 15:57:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну шамана тоже загребли в карательную психиатрию и принудительное лечение в отделение для особо опасных, который шёл крестовым походом. Законно?

Шамана загребли по политическим мотивам. В отличие от Лоши, он не писал годами о "мечтах" об изнасиловании женщин и несовершеннолетних девочек

#25249 2021-10-09 16:02:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Аноны, расшифруйте плиз, кто такие эшники?

#25250 2021-10-09 16:06:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Аноны, расшифруйте плиз, кто такие эшники?

Цент Э, по борьбе с экстремизмом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума