Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-08 02:34:48

Анон

Визуальная новелла с нашими героями

Здесь аноны из ВН-треда пилят свою новеллу.

https://yadi.sk/d/vb_StpUUiKsBEw - последний билд.

Идеи для ВН: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=643772#p643772

Скелет пролога, общий для всех рутов
Рут Галуаста
Рут Додо
Рут Вождя
Художникам - вся графика, которая нужна для игры

Кто из пациентов достоен собственного рута?

  1. Вождь, мудрый и великий(голосов 165 [44%])

    44%

  2. Водолей(голосов 137 [36.53%])

    36.53%

  3. Кириега(голосов 58 [15.47%])

    15.47%

  4. Шоэн(голосов 125 [33.33%])

    33.33%

  5. Галуаста(голосов 106 [28.27%])

    28.27%

  6. Ципа(голосов 43 [11.47%])

    11.47%

  7. Эволюция(голосов 28 [7.47%])

    7.47%

  8. Цыганка Лиля(голосов 36 [9.6%])

    9.6%

  9. Чигиринская и Кинн(голосов 39 [10.4%])

    10.4%

  10. Енераль(голосов 30 [8%])

    8%

  11. Нутелла(голосов 3 [0.8%])

    0.8%

  12. Драва(голосов 114 [30.4%])

    30.4%

  13. Ирис Март(голосов 15 [4%])

    4%

  14. Сочинитель анунахов(голосов 47 [12.53%])

    12.53%

Всего голосов: 375

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2016-10-19 14:42:50)


#2901 2017-04-15 21:26:35

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Что-то меня это настораживает...

Скрытый текст

#2902 2017-04-15 21:27:20

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Запилить бы еще ВН про Дев или Болотину.

А ведь если помечтать  у нас просто невероятный потенциал для длс.

Но первой должна быть Шаня! :lenin:

#2903 2017-04-15 22:22:16

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Я бы написал про Болотину, про забитого, кричащего из-за ведра с говном отца, про грязную квартиру, лесбопесни под неумелый аккомпанемент и вялое, лишенное всякого удовольствия совокупление на простынях с пятнами кошачьей мочи и болотинской менструальной крови, такое же полное бессмысленности и отчаяния, как и вся ее жизнь, но не уверен, что смогу вытянуть это на должном уровне.

#2904 2017-04-16 01:17:45

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Кошачья сцена просто ОГОНЬ  :heart2:

#2905 2017-04-19 14:04:10

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Что-то меня это настораживает...

Скрытый текст
Скрытый текст

#2906 2017-05-02 00:06:49

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Сентиментальному анону-бете захотелось рыдать над кошачьей концовкой, как двенадцатилетняя девочка :panic: Ещё он традиционно проебал все сроки, но таки прнс. Пара моментов:

Она больно сжимает мою правую грудь в ладони, так, что я невольно издаю тихий вскряк.

Я на всякий случай исправил на "вскрик", но если имелся в виду таки вскряк, скажи, так даже смешнее.)

И я в руте Вжд в паре мест исправил "гомосексуалиста" на "гомосексуала", потому что решил, что для нашего борцуна за права ЛГБТ это всё-таки перебор - а потом в его треде наткнулся на пост от 2014 года, в котором был именно "гомосексуалист" ;D Анон-кодер, когда будешь править рут - оставь "гомосексуалиста", пжлст)

РУТ ДОДО, день 3,4 и ФИНАЛ

Скрытый текст

КОШАЧЬЯ КОНЦОВКА
Идет после того, как героиня третий раз посылает пациента лесом из за кота.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-02 00:21:22)

#2907 2017-05-02 00:11:09

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Сентиментальному анону-бете захотелось рыдать над кошачьей концовкой, как двенадцатилетняя девочка :panic: Ещё он традиционно проебал все сроки, но таки прнс. Пара моментов:

Спасибо, Анончик! :love:  А что касается сроков, мы тут все очень размеренно движемся к цели)

Я на всякий случай исправил на "вскрик", но если имелся в виду таки вскряк, скажи, так даже смешнее.

Это был вскряк)

И я в руте Вжд в паре мест исправил "гомосексуалиста" на "гомосексуала", потому что решил, что для нашего борцуна за права ЛГБТ это всё-таки перебор

Блин, это мой проеб  :lol:  Но получилось канончненько

#2908 2017-05-02 01:26:03

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Это был вскряк)

Ага, исправил назад.)

Анон пишет:

Блин, это мой проеб  :lol:  Но получилось канончненько

Да, будем считать, что это ноосфера :lol:

Олсо последний раз прошёлся по руту Вжд (с учетом исправленных окончаний), надеюсь, теперь точно отловил всё.) Но твой ворд по ходу жрёт пробелы, анончик, так что где-то могли остаться пропуски пробелов после точек-запятых - может, анон-кодер поправит, если заметит.
https://yadi.sk/i/sz_0MUk63HXPaZ

#2909 2017-05-02 01:44:47

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

А что касается сроков, мы тут все очень размеренно движемся к цели)

это да  :facepalm:  ;D  Сорян, я заработался немножко)
Спасибо, анон-бета! Шо надо оставим, шо надо исправим))

#2910 2017-05-09 18:45:36

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Аноны, вы офигенные! Скорее бы следующая сборка. Кошачья концовка особенно зацепила, мимилая, но с жуткими нотками... *_*

#2911 2017-06-11 15:57:08

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Аноны, вы офигенные! Скорее бы следующая сборка. Кошачья концовка особенно зацепила, мимилая, но с жуткими нотками... *_*

Присоединяюсь!  :heart: :heart: :heart:
Слоу-анон прошел рут Вождя несколько раз и рыдает от счастья! Рут Глисты никак не дойду до конца, потому что Глиста меня крипует в игре еще сильнее.

#2912 2017-06-12 15:08:51

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Блин, сам вчера перепроходил и умилялся. За тру хомяка ;D

#2913 2017-06-12 15:20:54

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Слоу-анон прошел рут Вождя несколько раз и рыдает от счастья!

+1
Уехал в Будапешт. Сегодня еще попрохожу.

#2914 2017-06-12 17:09:43

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Открыл для себя новеллу. Пиздато)

Хочу поучаствовать в сабже, время немного есть по выходным и по вечерам.
Могу - рисовать (предметы - супербыстро, персонажей с лайнартом быстро, задники медленнее, у меня слишком узнаваемый стиль, поэтому буду клепать маттпейнт в стиле уже сделанных локаций), дизайнить интерфейсы, геймдизайнить (но это я уже не потяну).

В чем конкретно - в вожденовелле, я задрот Будапештского Нуара, можем подумать, какой контент нужен в первую очередь.
Ласло? Предметы? Сны? Голый вождь?
В общем, для такого дела даже фейкомыло заведу (хотя будет проще сюда или на обменники выкладывать) и спалю ник для лички.
Попробую сегодня отрисовать какого-нибудь перса.

А! Еще есть предложение

Скрытый текст

#2915 2017-06-12 17:26:18

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон с рутом Вж, только за расширения ветки с Ласло ели анон сводящий все это меня не убьет, сам вчера когда переигрывал думал над этим.
Щас в первую очередь не хватает фонов и рисунков. Только надо ещё раз переиграть и выписку сделать чего нет (и чтобы анон художник отметил за что он взялся)

#2916 2017-06-12 17:30:11

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

В прошлый раз когда я добовлял контент, вдохновение покинуло, но можно сам диалог с ласло не трогать и развить концовки (чтобы финал мертвый анон/анон в деле бы более обоснованным)

#2917 2017-06-12 17:59:00

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Только надо ещё раз переиграть и выписку сделать чего нет (и чтобы анон художник отметил за что он взялся)

Было б не плохо, ещё один анон мог бы подключиться)

#2918 2017-06-12 18:12:30

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Я в в линию Вождя еще добавил бы Додо, небольшой кроссвер, такзать.

#2919 2017-06-12 18:36:57

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

У Димы, кажется, еще в руте Галуи камео было?

#2920 2017-06-12 19:04:40

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

но можно сам диалог с ласло не трогать и развить концовки (чтобы финал мертвый анон/анон в деле бы более обоснованным)

ДА. Диалоги с Ласло отличные и очень нуарные. И он весь такой загадочный, погружающий нас в атмосферу далекого Будапешта и сделок ради денег, которые не пахнут. Их не надо трогать, они крутые, просто добавить веток.

Анон пишет:

Только надо ещё раз переиграть и выписку сделать чего нет (и чтобы анон художник отметил за что он взялся)

Я сохранил себе все картинки, что нашёл в шапке и по треду, но походу не всё. В шапке вроде устаревшее висит.

Еще я когда играл и уехал в итоге в БП, не понял момент - анон вспоминает, что чета восхищалась риелтором. Где я это проебал? В кафе они упоминали, что жили в БП, снимали квартиру, но там вроде упоминаний Ласло нет. Играл часа в 4 утра, мог и пропустить.

Отредактировано (2017-06-12 19:05:54)

#2921 2017-06-12 19:17:55

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

В шапке вроде устаревшее висит.

Там с 2015 года висит.
Аноны, может, вам трелло какое-нибудь завести? Или хотя б общий имгур, чтоб графоний скидывать.

#2922 2017-06-12 19:21:22

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Я фанарт на сон хомки нарисовал  :lol:

Скрытый текст

#2923 2017-06-12 19:36:53

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Хм, насколько я понимаю, готов текст всех рутов и бонусная кошачья концовка. Осталось собрать все это и добавить артов.

#2924 2017-06-12 20:21:01

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Хм, насколько я понимаю, готов текст всех рутов и бонусная кошачья концовка. Осталось собрать все это и добавить артов.

Ну да, по сюжету все готово  и отбеченно(если не брать в расчет идею для расширенного рута с В.)

Еще я когда играл и уехал в итоге в БП, не понял момент - анон вспоминает, что чета восхищалась риелтором. Где я это проебал? В кафе они упоминали, что жили в БП, снимали квартиру, но там вроде упоминаний Ласло нет. Играл часа в 4 утра, мог и пропустить

Там в одной из веток диалога про него. Щас перепройду, посмотрю. А то получается неувязочка.

Я фанарт на сон хомки нарисовал  :lol:

серебристое сияние очень женственное :lol: Думаю, надо в рут!

Короче, сейчас сяду и буду выписывать чего точно в нынешней сборке не хватает (без учета рута додо).

#2925 2017-06-12 20:27:15

Анон

Re: Визуальная новелла с нашими героями

Анон пишет:

Только надо ещё раз переиграть и выписку сделать чего нет (и чтобы анон художник отметил за что он взялся)

там в готовых рутах все, что плейсхолдер, того и нет )) В руте моей вайфу Жени одно ЦГ с зомби (остальные доделаны/практически доделаны). В руте Вовы - тут другой анон хотел на себя это взять, но запропал - мелкие картинки предметов, ЦГ, фон Будапешта. В руте Додо пока ни одного ЦГ не готово  :facepalm:  но вроде все спрайты и БГ на месте. В кошконцовке одно ЦГ на стадии "побился головой о планшет".
Т.е. так как в основном расширять хочется Лащло линию, то получается и весь контент для этого надо добавлять.
Подытожив:
- ЦГ для Вованорута (как минимум сцена в спальне, сцена с подкатом к человеку-мужу, как максимум еще хотелось бы поющего вождя)
- всякая мелочь для вованорута (справка, фоточка Микласло, документ про усыпление кошки и т.д.)
- фон с Будапештом
- ЦГ с зомби, как я сейчас вспомнил, там можно и пропустить, но пусть будет х)
- тащемта ЦГ для танкисторожденной я бы хотел сделать сам  :timid:
- нуаробудапештоконтент
- еще что-то забыл наверняка

Анон пишет:

Я фанарт на сон хомки нарисовал

норм, схоронил ))

Анон пишет:

Аноны, может, вам трелло какое-нибудь завести?

да просто имгур пойдет, скидывай в альбом и сюда ссылку (параметры: для спрайтов высота 720п (в полный размер, т.е. с "воздухом" над башкой, но лучше прямо фуллсайз, а я его кропну), для фонов и ЦГ 1280х720)
так и живем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума