Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2023-11-18 23:17:53

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:

Я как-то хотела обшоэнить жизнь
В итоге пришла к выводу что мне надо расшоэнивать все

Настолько все роскошно? Я бы с удовольствием почитала.

Анон пишет:

продолжай. пожалуйста, львиц

Анон пишет:

Чудесный бложек! Анон,  ты не мандолина, ты истинная золотая лютольвица.

Спасибо, приятно видеть, что мою чашу с комментариями не проносят мимо меня

#127 2023-11-19 19:04:42

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

За время перелета я устала и стала проживать аркан перевёрнутая императрица. Но глоток кристально чистой воды, дым приятной сигареты — и я снова в норме.

#128 2023-11-22 18:40:30

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Вчера сидела на холодном полу, конструируя элемент декора в виде манящих цветов, что издавна ассоциируются с жеской привлекетальностью, а сегодня проснулась с больным горлом. Как говорят великие, видимо, все же дизайн человека и вправду работает и сброс идёт именно туда. Отпросившись с работы я поспешила к врачу, по пути с высоты полюбовавшись видами на море. Так и есть - мне нельзя работать 3 дня!

Дома, выпив горячего чаю, пригтовленного заботливым мужем, я решила порадовать себя в таких обстоятельствах, и воссоздала макет рождественской деревни, напоенной мягким светом. Внутри каждого домика подарок для души и тела, чем я и буду радовать себя по-женски в течение темного декабря.

Под катом доказательства моего мастерства:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-11-22 18:41:53)

#129 2023-11-23 04:49:04

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:

Под катом доказательства моего мастерства:

анончик, очаровательная деревня! :heart2:

#130 2023-11-23 14:18:53

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сегодня, будучи на больничном, все же не удержалась и пошла в местную кофейню, чтобы насладиться тягучим запеченным сыром с зеленью и шпинатом под оболочкой из тонкого теста, а также чашечкой черного, как погасший монитор, кофе. Потом зашла купить свежих овощей, ломтики индейки, обсыпанной  острыми специями,  французский яичный соус и хрустящих пряных закусок, чтобы потом муж смог приготовить ужин для всех, кто придет сегодня. Думаю встречать друзей в черной маске, загадочно скрывающей нижнюю часть лица и подчеркивающей красоту моих манящих глаз.
На карточке приятно потяжелело - пришла зарплата мужа.
В планах, если болезнь не совсем измучает меня, сделать схему бизнес-процессов одного из проектов, что я курирую - это дополнительное занятие по работе может приблизить меня к желанному повышению, а времени всегда не хватает.

Отредактировано (2023-11-23 14:20:59)

#131 2023-11-27 00:19:00

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Нахожусь в лунном настроении. Решила разложить карты на причины и попросить дать совет.
Говорят, дело в том, что сейчас середина жизненного этапа, когда подводят промежуточные итоги, а будущее туманно и прошлое недостижимо. Похоже на правду. Совет: довольтствоваться мелочами, держать чувства в равновесии, а разум в дисциплине.

Отредактировано (2023-11-27 00:20:18)

#132 2023-11-27 14:54:43

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сегодня мне захотелось роскоши, поэтому я красиво накрасилась, надела золотые серьги с настоящим черным жемчугом, что мне подарил муж на новый год несколько лет назад, обулась в туфельки от Прада и оделась парфюмерно в нишевый аромат, который пахнет ромом и терпким, как будто только что поднятым с земли, кокосом. Постепенно эти духи раскрываются приятным табаком и кедром, и это то, что нужно сейчас. в этот холодный день.

#133 2023-11-27 22:25:19

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сижу в винном баре на террасе, пью аргентинский мальбек с привкусом шоколада , ванили и дыма с вельветовыми танинами, жду средиземноморских мидий в винном соусе.

Приглашаю обшоэнить этот день тоже.

#134 2023-11-29 00:10:20

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сходила на вечер притч и сказок, где помедитировала, представляя, как я пролетаю над деревушкой 17 века, послушала национальную музыку и песни, послушала и пообсуждала притчи, что полны мудрости, а также мыслей о важности благотворительности и неосуждения.

#135 2023-11-29 15:10:50

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:

Сходила на вечер притч и сказок, где помедитировала, представляя, как я пролетаю над деревушкой 17 века, послушала национальную музыку и песни, послушала и пообсуждала притчи, что полны мудрости, а также мыслей о важности благотворительности и неосуждения.

Анон, я тебя люблю.

(не, не так) Ты словно звезда, проносящаяся по небосводу, оставляя в сердце случайного наблюдателя радость от чуда.
Обшоэнено!

#136 2023-11-29 15:44:08

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:

Анон, я тебя люблю.

(не, не так) Ты словно звезда, проносящаяся по небосводу, оставляя в сердце случайного наблюдателя радость от чуда.

Спасибо, анон.
Дарую для выражения своей благодарности вотномеркарты !

#137 2023-11-29 16:03:53

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:

Спасибо, анон.
Дарую для выражения своей благодарности вотномеркарты !

Макарун отказывается зачисляться! Шлю лучи пештарского обожания!

#138 2023-12-02 16:57:45

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Уже многие месяцы меня, Творческого Пегаса, преследует артблок. Увы, такое случается даже с лучшими из нас.

И тут мне на глаза попался блокнот с челленджами, и я динамически нарисовала башни Саграда Фамилия, что я видела в своей поездке в прошлом месяце. И творческие чакры так раскрылись, что потом я встала еще ночью, чтобы творить, и набросала прелестную грибную фею. Надеюсь, это ознаменует новый период моего творчества.

Скрытый текст

#139 2023-12-03 02:06:18

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Скрытый текст

#140 2023-12-05 01:26:29

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Я разочарована. В магазине рядом не оказалось необходимых мне пряностей для создания новогоднего настроения, и я не смогла приготовить глинтвейн. Дома нет даже торта, что уж говорить о нужных специях!

#141 2023-12-05 08:23:46

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

О боже, это ужасно!
Жалкая мандолина тут обнаружила, что сакеттини - это по сути обычные равиоли. Баловать себя гастрономически становится всё труднее.

#142 2023-12-09 11:33:21

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:

О боже, это ужасно!
Жалкая мандолина тут обнаружила, что сакеттини - это по сути обычные равиоли. Баловать себя гастрономически становится всё труднее.

Ужасно, разве можно так обманывать людей!

#143 2023-12-09 11:43:28

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Вчера утром ходила на скетчинг. Людям так понравились мои наброски, что одна девушка даже попросила забрать нарисованный мной портрет. Наверное в этом моя хварна.

Вечером же я побаловала себя бокалом прекрасного каберне совиньон 2014 года. Давно я не пила интересных вин, оно меня прямо порадовало.

#144 2023-12-29 13:02:06

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Последняя неделя была такая насыщенная, что я никак не могла собраться и что-нибудь написать. Но теперь меня сразила простуда, я сижу в квартире, смотрю на огни новогодней свечи с ароматом хвои, пью кофе и наконец-то могу выдохнуть.

А я знаю, почему простудилась - это все рождественнская ярмарка в Мюнхене. Несмотря на прекрасный согревающий глинтвейн и укрытие в тавернах и музее БМВ, погода была настолько ужасно промозглая, что то, что я заболела, совершенно неудивительно. И то, что потом я прилетела греться на Кипр, меня совершенно не спасло. Тем более, что помимо прогулок по пляжам меня ожидал еще хайкинг по горам и скалам этого острова. Каждый день подруга выбирала новый маршрут, и на фоне немецкой заразы меня это подкосило окончательно.

Зато я налюбовалась прекрасными пейзажами - и долины, укрытые облаками, словно джем воздушным творожком на рекламе,  и невероятно зеленые луга под аккомпанимент перезвона колокольчиков коз, которым не нужны никакие дороги в этих скалах, и синева сверкающего моря с высоты утесов...

#145 2023-12-29 14:40:52

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Итоги года

1. Переехала в другой город в прекрасный район и не раз прогулялась про лестницам, наблюдая вид на море и порт.
2. Кот наконец-то воссоединился с нами в этом году, и для этого ему пришлось попутешествовать первым классом самолета.
3. Путешествие по четырем странам, если не считать той, в которой я живу. Прогулки по приморским городам, купание в теплейшем море, бар-хоппинг, приготовление паэльи на корпоративе, попугаи на рассвете, своды храмов, дождь и ветер, любимая пивная Ленина, глинтвейн на ярмарке и современные музеи, прогулка в горы и по скалам у моря, серпантины и рождественские деревни.
4. Перевезла вещи за тридевять земель, и теперь мои настолки со мной и я могу созывать друзей.
5. Сделали доверенность на недвижимость — надо грамотно воспользоваться своими ресурсами в следующем году
6. Множество ролевых игр в этом году, включая одну живого действия.
7. Множество просмотренных фильмов. Самый запомнившийся - Французский вестник, арка про искусство в тюрьме.
8. Участие в протестах и чувство единения с остальными протестующими.
9. Путешествие в древний город тамплиеров и прогулка по восточному базару.
10. Множество рисунков, и я чувствую, что мои рисунки стали лучше.
11. Попробовала скетчинг - очень интересно было поработать с реальными материалами.

Не очень много, но все же неплохой улов для одного года, считаю я. А как ваши успехи?

#146 2023-12-31 10:20:43

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Скрытый текст

С наступающим!
Ты изыскан как французские десерты, изящен как советские балерины, прекрасен как закат (только зеленый) //чот вспомнился мем// и успешен как лучший из лучших.
Сияй, пожалуйста сияй


#147 2024-01-06 17:49:53

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Шоэнь, анон, пожалуйста!) С Новым Годом! Много тебе макарун, богатых Штанини под твои высоченные шпильки!

Отредактировано (2024-01-06 18:57:23)

#148 2024-01-10 00:58:56

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Спасибо, аноны, с наступившим новым годом, пусть и запоздало!

#149 2024-01-20 18:41:50

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

После ужина, приготовленного заботливыми руками моего мужа, хочу поделиться как проходит моя жизнь.

Сдала языковой экзамен - да как, вышла самая первая из учебного кабинета. Результатов еще нет, но я уверена, что как всегда на высоте.

Продвигаюсь в финансовой сфере - добилась благотворительности того, чтобы сняли налог за прошлый год, и добилась с мужем того, чтобы нам сделали выплату на обучение. Планирую начать считать финансы, чтобы они, любящие подсчет, потянулись ко мне как к золотой ведьме.

На днях мило посидела в новооткрытом винном баре. Тут интересная коцепция - все, от хлеба до коктейлей, сделано из местных продуктов.  Поболтала с владельцем о сложностях ведения местного бизнеса, потом оказалось, что повар - моя давняя знакомая, и поговорила и с ней. Очень вкусно и интересно, всем советую.

Делаю планы на новый год. Хочется обзавестись местными правами, купить машину и отправиться в поездку по стране. Еще в планах завести вышколенных близнецов. Также хочу пройти курсы по рисованию, смотреть шедевры японского искусства, читать книги, играть в игры,  научиться использовать современейшие технологии и искусственный интелект в работе, обзавестись виолончельной фигурой, а также расширить свои знания местного языка. Уже записалась на шейпинг и на личную консультацию коуча, чтобы понять, как все это можно уместить в свой распорядок дня.

ЗАвтра схожу на индивидуальное занятие театральной импровизацией - посмотрю, мое или не мое. Хотя от того, как я играю в ролевые игры, все в восторге.

Недавно игралась с искусственным интерллектом, он мне прекрасно напомнил сплетения науки понимания того, какая структура у вещества, а также хитрости науки о связях. Была даже мысль вернуться в науку, но, боюсь, я слишком люблю комфорт и материальное.

#150 2024-01-29 00:36:31

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Решилам избавляться от своих очаровательных вредных привычек, и теперь я в лунном настроении. Лакомства не особо помогают, и я злюсь по праву. Правда, сдобные пряники могут увеличить не только мои медные горы, но как еще удержать себя от сигаретки? Пусть тренер решает эту проблему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума