Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2022-03-13 12:37:55

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Ах, это так романтично!

#27 2022-03-28 00:59:49

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Несмотря на мое бедственное положение принцессы в изгнании, я продолжаю работать над мои будущим.Эмигрантская тоска захлестывает как 9 вал. К тому же местная кухня, если не брать во внимание сладости, оставляет равнодушным мое сердце. Мне приходится самой стирать свое белье моими белыми руками! Даже когда я жила в стране восходящего солнца на одну стипендию, которую мне дало японское правительство за мои таланты, я не доходила до такого.
Будущее туманно, но недавно я смогла всем показать, что достойна места повыше, и получить повышение. Конечно же все были сражены моими знаниями  и у них не оставалось другого выбора. Осталось конвертировать повышение статуса в денежные единицы - и тут я, как и полагается более склонным к эзотерике рыбам, немного пасую перед презренной материей и не знаю, как подойти к этому тонкому вопросу.

#28 2022-03-28 14:05:48

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Гении места тебя направят!

#29 2022-03-31 22:08:40

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сегодня наконец-то удалось обменять рубли на местную валюту. Кто-нибудь, сообщите этим мандолинам, что им срочно нужны купюры номиналом в тысячу, а то идти с сумочкой, набитой под завязку деньгами, очень неуютно для хрупкой дамы.
Получила предложение работать на местный офис. Все бы хорошо, но вопрос оплаты моих талантов вызвал некоторое недоумение с моей стороны, и пришлось эскалировать этот вопрос.
Тем временем моя пассия выиграл лотерею на подачу на визу в другой стране, больше ассоциирующейся с цивилизованным миром. Отпраздновали это дело мы в индийском ресторане при свечах. Ах, наконец-то не вариация шашлыка или шаурмы, наконец-то нормальная еда!

#30 2022-04-01 02:49:57

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Скучаю по своим бокалам для вина. Всё же в стакане обычной формы все-таки плохо раскрывается, что я даже не пытаюсь брать вина подороже и поинтересней — всё равно ничерта не почувствую.

#31 2022-04-01 09:21:07

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

(Нет, всё же не могу не расшоэнить ужин при свечах. А-а-а, почему стоило нам прийти в кафешку, так отключили свет?)

#32 2022-04-01 14:43:56

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Для романтики, ясень пень!

#33 2022-04-03 10:08:28

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Вчера переехали южнее к яркому средиземному солнцу. Тут чище и шире улицы, машины не пытаются тебя убить и главное, есть столь милая русскому сердцу привычная кухня! Когда сидишь в ресторане, смотришь на морской закат, ешь суши с филе лосося и азиатскую лапшу с первостатейный мясом и экзотическими овощами, а запиваешь это всё коктейлем чернее грядущей ночи, то понимаешь, что жизнь налаживается.

#34 2022-04-03 16:11:37

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Совсем не обшоэнивание про политоту, пролистывайте.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-05-22 15:46:25)

#35 2022-04-03 17:59:29

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

добро пожаловать в реальный мир

#36 2022-05-22 15:45:49

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сижу, любуюсь дождем, ем пасту с морскими обитателями, запиваю местным вином (взяла на пробу), вспоминаю, как вчера ласкалась в тёплых волнах Средиземного моря и думаю: вот стоит мне показать вам кусочек своей роскошной жизни, как всё идёт по пизде. Хватит сглаживать меня, мандолины, а не то прокляну по айпишнику!

#37 2022-05-28 15:52:53

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Искупалась в ласковых волнах, что принимают тебя как тёплое объятье матери, пью искрящийся переливающийся коктейль цвета крови Эдварда Каллена на солнце и думаю о том, что будет сегодня онлайн встреча с друзьями и совместное погружение в мир грёз. А у вас как дела, достопочтенные мандолины?

#38 2022-06-17 09:51:13

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Расскажу вам о моём прошедшем вчера дне. Во время работы я сбежала от дел, чтобы проплыть 500 метров в бассейне, который удобно расположен прямо во дворе нашего дома. Откуда такая точность насчёт метров? Конечно же благодаря подарку моего супруга, водонепроницаемым стильным умным часикам.

После купания я злилась на коллег из другой стороны света — что за нерасторопные индийские куропатки, не могущие вовремя принять решение и меняющие договорённости прямо на ходу!

После я отужинала прекрасной пастой а-ля болоньезе и выпила бокал всемирно известного стаута. Настало время пройти 8 тысяч шагов! Но по пути я не удержалась и попробовала прекрасный эклер с инжиром, и почувствовала, как моя душа воспарила.

Приятным сюрпризом под вечер стала премия — я даже не знаю, за что именно мне её выплатили, но уверена, что просто люди оценили мои прекрасные рабочие качества и не могли не принести мне этот дар.

#39 2022-06-19 16:26:25

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Поскольку тут мы не можем вызвать домработницу, пришлось сегодня учиться мыть самостоятельно. Без инструктажа не обошлось. Мои белые руки явно не заточены под такие задачи, и пол почему-то стал грязнее, чем был. Уверена, это всё дурацкая швабра, доставшаяся от предыдущих владельцев.

#40 2022-06-20 20:15:44

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

На самом деле я и правда похожа на Шоэн. Так же готова хоть каждый день ходить по кафе, тоже не умею убираться, тоже склона к эзотерике. Наверное поэтому меня так ранят обидные слова, сказанные в её адрес.

#41 2022-06-22 20:52:49

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Бесят завидующие всем подряд аноны на холиварке. Особенно завидующие пациентам. Да я бы, да с таким-то стартом... Да твои проблемы не проблемы, я бы в такой ситуации... В жопу идите, вы там не были и всего не знаете. Даже если человек мудак, это не значит, что окружающие лапочки. И совсем не факт т, что вы бы взяли, отрастили бы лапищи и кааааааааааак развели бы чужую беду своими руками.

#42 2022-06-22 20:56:17

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сидела, угнетенная работой — дела не клеются, в голову лезут совсем не изящные мысли, руки не поднимаются. И тут я поняла, что с утра не ела сладостей — так, немного меда с местным традиционным сыром. Я съела чудесное пирожное с нежной зефирной клубничной начинкой — и появились тут силы, и захотелось жить. Всё же пегасам нельзя без сладкого и эклеров никак.

#43 2022-06-22 21:07:17

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:

Я съела чудесное пирожное с нежной зефирной клубничной начинкой — и появились тут силы, и захотелось жить. Всё же пегасам нельзя без сладкого и эклеров никак.

Анончик, ты такой милый :heart:

#44 2022-06-23 14:32:11

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я съела чудесное пирожное с нежной зефирной клубничной начинкой — и появились тут силы, и захотелось жить. Всё же пегасам нельзя без сладкого и эклеров никак.

Анончик, ты такой милый :heart:

Спасибо! Пусть веют южные ветра в период холода, и приходит прохлада северного ветра в жаркие дни.

#45 2022-06-23 14:51:29

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Дни пошли на убыль, настало время подведения итогов этого полугодия. Сейчас обед, и я, после закуски с красной рыбой и прекрасного бодрящего напитка, готова их подвести.

За эти полгода я:

  • Бежала из родной страны, но принимаю лишения не как нищенка, но как королева в изгнании

  • Снова нашла силы начать заниматься творчеством после иссушающей засухи на этом фронте

[*]Приняла повышение по карьерной лестнице[/*]

  • Убедилась, что друзья остаются друзьями за тысячи километров от тебя

  • Начала приводить в систему свои познания в эзотерике

Конечно, планов было больше, но злая фортуна сыграла свою роль, и я благодарна Мирозданию за то, что есть.

Хотелось бы в следующем полугодии раскрыть свой потенциал и стать наяву той, кем я достойна быть.

Хочу быть статной львицей, привлекающей взгляды:

Скрытый текст

Хочу чтобы на работе все были в восторге от моих умений:

Скрытый текст

Хочу, чтобы беседы с мужем были полны совместных знаний:

Скрытый текст

Хочу, чтобы сохранилась связь со старыми друзьями и наладилась связь с новыми:

Скрытый текст

Я умею хорошо хотеть, а более конкретные планы будут потом.

#46 2022-06-23 23:46:20

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Сегодня был тяжёлый психологически день. Несколько дней подряд я забывала принять таблетки для поддержания моего ментального здоровья, и я решила принять их на рассвете, а не перед сном, как обычно. Это была ошибка. Я уснула прямо в рабочее время, а потом так страдала от этого, что никак не могла снова начать работать, и даже свежая булка с мясом бычков, маринованными огурцами и грибами в пряном соусе на ужин не приносила обычного удовольствия. Наконец в ночи сейчас я всё же нашла в себе силы завершить дела, и мне стало лучше. Хоть багровые шторма отшумели, и теперь я думаю сходить поплавать в темноте южной ночи.

#47 2022-06-24 13:44:21

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Ем вегетарианскую пасту с овощным соусом, специями и корнишонами. Добавила сыра с фисташками и грецкими орехами, и она окончательно достигла совершенства.

Бич-пакет со вкусом овощей

#48 2022-06-24 15:18:29

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Я только что из бассейна, сижу на балконе, слушаю звуки грозы и дождя, изящно покуриваю сигареты, попиваю холодную колу и работаю. Дождь принёс долгожданную прохладу, и сосредоточиться гораздо легче.

#49 2022-06-25 14:22:33

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Итак, я продолжаю планирование.

Чтобы стать статной лютольвицей, мне предстоит много труда, дабы достичь виолончельной формы, предназначенной мне мирозданием. С понедельника начну пить алкоголь лишь раз в неделю, чтобы сократить потребление калорий. Приз за то, чтобы не пить неделю - поездка на яхте по волнам Средиземного моря.
Чтобы следить за калориями, нужны весы — их я буду покупать только после того, как получу разрешение на жительство тут, иначе я просто не смогу их взять с собой. Придется сократить походы в кафе до раза в неделю - не знаю, как я выдержу такие лишения, быть может стоит их оставить на потом, чтобы не перетрудиться.
8000 шагов я выполняю почти каждый день, думаю добавить 20 минут освежающих тренировок в бассейне. Надеюсь, этой нагрузки хватит — не люблю спортзалы.

#50 2022-06-25 14:26:41

Анон

Re: Шоэним каждый день [дыбр][yes comments][творчество][level up]

Итак, второй пункт — двигаться дальше по карьере. Конечно я прекрасна так, как я есть, но все же стоит применить немного усилий и на этом фронте.

Записаться на курс - я могу сделать это в понедельник и посмотреть, когда он откроется.
Участие в написании курса — пожалуй я выделю по 2 часа в неделю на это дело, надеюсь, что небольшие, но регулярные усилия помогут мне продвинуться в этом направлении.
Чтение книги - глава в неделю, главное воплощать в реальность те советы, что там написаны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума